Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Зона свободного общения » ДИПЛОМАТИЯ » Команда [ILS®] (Ветка команды [ILS®])
Команда [ILS®]
Хитрый_Сазан Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Хитрый_Сазан

Не в сети
Самый хитрый Сазан
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 149
Репутация: 140
Замечания: 0%

Инфо
Посольство Команды ILS®

Сайт команды:
www.ils-team.ru

Состав нашей Команды:
Можно увидеть,пройдя по ссылке

С Уважением,Руководство Команды ILS®


Сообщение отредактировал snaiper - Воскресенье, 03.04.2011, 21:30
 
SAIF Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:05 | Сообщение # 281


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, я например очень любопытный. будет красная кнопка, я обязательно нажму на нее. был опыт biggrin . ну ладно опять флуд. может все гораздо проще - захотел нажать на ссылку а там запрещено, чего стоит нажать свои заветные коды. и сам посмотрел и сайту хорошо- новый пользователь. говорю не именно в адрес ils, а в принципе недолюбливаю такие сайты.

 
Pipi Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:16 | Сообщение # 282
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
[ils]The_pro, ваш тоже на разминке "отличился" biggrin
 
Sub_Zero Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:26 | Сообщение # 283


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
SAIF, значит тебе президентом нельзя быть ни в коем случае, а то из за твоего интереса какой нибудь континент может пропасть smile

Я по ссылке перешел, ничего там не нашел.
Прочел надпись "пожалуйста авторизуйтесь" и закрыл сайт.

Добавлено (19.09.2011, 19:26)
---------------------------------------------
SAIF, значит тебе президентом нельзя быть ни в коем случае, а то из за твоего интереса какой нибудь континент может пропасть smile

Я по ссылке перешел, ничего там не нашел.
Прочел надпись "пожалуйста авторизуйтесь" и закрыл сайт.


 
Snyper Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:22 | Сообщение # 284
Snyper

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 43
Замечания: 0%

Инфо
сталкер умирает ... goingod уже по его словам и не помнит когда играл в сталкер, яркой так же все больше времени в танках, hard сергей тоже часто вижу в танках ( в одном клане в танках, поэтому говорю) люди уже отвыкли от сталкера многие ( в том числе и я ) ушли из-за читеров. к чему этот флуд? да просто мне кажется если бы этот матч проходил в прошлом году или весной этого года - счет был бы другой, да и ИЛСы вижу подняли уровень игры.

[®eakto®]СНАЙПЕР



Сообщение отредактировал Snyper - Понедельник, 19.09.2011, 21:30
 
Sub_Zero Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:48 | Сообщение # 285


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Snyper, согласен с тобой. Люди теряют интерес, но можно интерес поддержать и встретится еще в зоне на других картах, в других условиях, команда которая трудилась над восьмеркой еще чего нибудь интересного придумала бы... Но как не прискорбно, админы серверов сами хоронят сталкер ТЧ своими руками. Я именно так вижу закат этой игры.

 
Snyper Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:57 | Сообщение # 286
Snyper

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 43
Замечания: 0%

Инфо
я например ( как и мои сокланы и знакомые по сталкеру) ожидаю выхода сталкер2 )) а пока что тратить свои нервы и время что сидеть и смотреть за игроками я не имею желания, играть с читерами, которые к тому же и неадекваты, поливающие тебя смесью грязи и мата не хочу

[®eakto®]СНАЙПЕР

 
suhov Дата: Вторник, 20.09.2011, 01:50 | Сообщение # 287
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Snyper)
я например ( как и мои сокланы и знакомые по сталкеру) ожидаю выхода сталкер2 ))

Пустая трата времени, там ждать особо нечего.(


 
Sub_Zero Дата: Вторник, 20.09.2011, 07:37 | Сообщение # 288


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Snyper, мой личный опыт подсказывает что suhov, прав.

После 6 патчей для ТЧ, разработчики из ПЫСа рассказали что они делают сталкер ЧН. Я был очень рад и ждал когда же выйдет продолжение. Но ПЫС был верен себе, спустя пару дней после старта продаж на сайте игры уже лежал первый патч.
А самое главное я был очень разочернавн игрой в целом. По этому когда разработчики рассказывали о том какая же замечательная игра ЗП, естественно я им не поверил и оказался прав. ЗП не покупал и не собираюсь. Сталкер 2 не жду.


 
АМИГО_true Дата: Вторник, 20.09.2011, 10:24 | Сообщение # 289


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Мда...,щас ещё и про заугол начнут говорить
 
Snyper Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:02 | Сообщение # 290
Snyper

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 43
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, мне лично понравился ЧН и ЗП одиночкой - по-моему сталкер не создан для сетевой игры, но зато интересно выполнять разные задания в одиночке, ощущать атмосферу Зоны, какой нет ни в какой другой игре.

[®eakto®]СНАЙПЕР

 
BUK Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:52 | Сообщение # 291
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)

После 6 патчей для ТЧ, разработчики из ПЫСа рассказали что они делают сталкер ЧН. Я был очень рад и ждал когда же выйдет продолжение. Но ПЫС был верен себе, спустя пару дней после старта продаж на сайте игры уже лежал первый патч.
А самое главное я был очень разочернавн игрой в целом. По этому когда разработчики рассказывали о том какая же замечательная игра ЗП, естественно я им не поверил и оказался прав. ЗП не покупал и не собираюсь. Сталкер 2 не жду.


Прям в точку! Все тоже самое испытал на себе, только все части купил ( надеялся на красивое продолжение) а в итоге одни разочарования (


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Хитрый_Сазан Дата: Среда, 21.09.2011, 17:53 | Сообщение # 292
Хитрый_Сазан

Не в сети
Самый хитрый Сазан
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 149
Репутация: 140
Замечания: 0%

Инфо
Флудилка)))
 
Sub_Zero Дата: Среда, 21.09.2011, 18:23 | Сообщение # 293


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
snaiper, я считаю что ils наоборот должны быть только рады, ведь большое посещение пусть и посольской ветки говорит о популярности клана. Но 007 вы еще не переплюнули smile у них 16 страниц у вас пока что 12, но темп хороший smile

 
Ozil Дата: Среда, 21.09.2011, 18:49 | Сообщение # 294


Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 95
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, поверь,от того,что наша ветка стала популярной,нам ничуть не лучше.Выгоду здесь имеет только сайт Хардов.
Вот если тоже самое станет с нашим сайтом,то здесь выгоду поимеем уже мы biggrin
Quote (snaiper)
Флудилка)))

Полностью согласен smile
 
Хитрый_Сазан Дата: Четверг, 06.10.2011, 04:27 | Сообщение # 295
Хитрый_Сазан

Не в сети
Самый хитрый Сазан
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 149
Репутация: 140
Замечания: 0%

Инфо
И тишина......Все на кордоне арты таскают cool
 
Sub_Zero Дата: Четверг, 06.10.2011, 09:13 | Сообщение # 296


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Ozil, позволь не согласится с тобой.

Давай рассмотрим такую ситуацию: какой нибудь пользователь нашел для себя что то интересное для себя на этом сайте, и просматривая форум наткнулся на ветку посольств, почитал, и увидел что здесь пишут вполне адекватные люди и так же перешел на сайт ils.

Не верю что с хардкора небыло ни одного перехода на ils, такое может быть только если будет ссылка не активна.
Вобще посольсва для этого и сделаны что бы продвигать кланы и сталкер в целом.

Посмотри статистику этого сайта нажав на "укоз счетчик" в блоке "КПП" (это там где посетителей сайта отображает) и увидишь всю статистику сайта, у ils должна быть такая же, вот по ней и оринтируйтесь.

Добавлено (06.10.2011, 09:13)
---------------------------------------------
Сделали бы лучше первое сообщение (с составом клана и с активными ссылками) шапкой темы.


 
Ozil Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:49 | Сообщение # 297


Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 95
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, дело в том,что нашему сайту всего полгода,а сайту клана Хард уже 4-ый год.И сравнивать общую посещаемость сайтов с разным периодом существования бессмысленно.
На данный момент у нас более 165 тыс. посещений,что не может не радовать.И если сравнить статистику нашего сайта нынешнего времени со статистикой этого сайта в тот период,когда ему было полгода,уверен,что тогда у сайта Хардов даже и сотни тысяч посещений бы не набралось wink


Сообщение отредактировал Ozil - Четверг, 06.10.2011, 14:50
 
Sub_Zero Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:32 | Сообщение # 298


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Ozil я тебе про Фому, ты мне про Ерему...

В любом случае остается только порадоваться что в этот период посещения вашего сайта на много больше чем этого сайта. Только позволь мне сделать небольшое уточнение, тогда клана не было, если бы ты прочел новость на главной странице то ты бы это тоже знал smile


 
Ozil Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:39 | Сообщение # 299


Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 95
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, без разницы,был ли клан,не было его...

Quote (Sub_Zero)
Ozil, позволь не согласится с тобой.

Я не вдавался глубоко в подробности этого вопроса,я лишь рассматривал его поверхностно.Ведь на самом деле количество посещений сайта - это лишь всего приятная мелочь,которая,по сути дела,для нас ничего не значит.
Главное,что сайт есть,он приносит пользу и развивается путём регистрации всё новых и новых пользователей smile
Одно дело просмотр страниц сайта - другое дело регистрация на нём.Ведь не все стремятся сразу зарегистрироваться на сайте,а страстно жаждут прежде заполучить ценную информацию для себя любимого от него wink


Сообщение отредактировал Ozil - Четверг, 06.10.2011, 18:41
 
Kulik Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:30 | Сообщение # 300
Kulik

Не в сети
Хозяин Кордона
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 251
Репутация: 176
Замечания: 20%

Инфо
Любой пользователь сайта потенциальный HARDовец))))

 
Форум » Зона свободного общения » ДИПЛОМАТИЯ » Команда [ILS®] (Ветка команды [ILS®])
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz