Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Зона свободного общения » ДИПЛОМАТИЯ » Команда 007
Команда 007
Tigra Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:24 | Сообщение # 341
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, нет, ну зачем так ограничивать. главное дать мне в руки ластик и красную ручку biggrin

Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
suhov Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:32 | Сообщение # 342
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Geka-Jailer)
Шико, Серёг, а мне на хуй не нужен местный разбан,

Tigra, у тебя после этого появилось желание стать тут модером?


 
Tigra Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:39 | Сообщение # 343
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
suhov, после всего того, что было вообще не хотелось заходить и писать. но раз тему достали из архива, то я посчитала, что это кому-то нужно. судя по тому, что ребята написали - нужно. Жека не прав, что матерится, но и его тоже можно понять. просто многие читают по диагонали и не видят этого. и не надо пытаться меня поддеть или подловить на чем-то.

если мне скажут прямо, что 007 (и в частности я) здесь не нужны, то я уйду и в этот раз насовсем.


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
goingod Дата: Пятница, 29.07.2011, 17:18 | Сообщение # 344
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
Tigra, я за... biggrin обидно то я почти не играю в сетевую этой потрясающей игры...
лично что именно стало преградой-перевернулась вся суть сталкера по причине его его заугола и приравнивающего это почти к читерству cool лично мне так играть стремно когда косо смотрят cool
Tigra, не уходи...ты нужна нам как лучик света biggrin


CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Пятница, 29.07.2011, 17:19
 
zebra Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:16 | Сообщение # 345
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (BUK)
Думаешь кто то захочет сесть за этот стол? Дело только скайпом в лучшем случае ограничется

Я захочу.Думаю Александр тоже будет не против и Снорк не откажется.Раз не вышло со встречей предлагаю хотя бы на пару часов собраться и за пивком поболтать.Вам москвичам я думаю это проблем не составит а я буду совсем рядом с 7 по 18 августа.В любой день могу подъехать из Твери.Назначайте время,где и когда(только не 17 августа).Я думаю можно собрать представителей обеих кланов которые живут в Москве и окрестностях.Получится не маленькая бригада)))


 
Burgundski Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:14 | Сообщение # 346
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Человек с ником Geka-Jailer заблокирован. Просьба к тем, кто надумает в следующий раз разблокировать Евгения, посоветоваться. Тигра, кто то из вас считает половину из нас друзьями, кто то из нас считает половину из вас друзьями и это здорово. Конфликт действительно касается лишь нескольких человек, но тех, кто в своем лице представляет всю организацию и следовательно за неё 'болеет', а переносить конфликт на всех не стоит. Соответственно людям симпатизирующим друг другу, общаться между собой можно и без какого либо примирения на уровне кланов и команд. Я никогда не считал абсолютно всех из вашей команды недругами, только тех, кто в свое время повел себя соответственно.

Добавлено (29.07.2011, 22:14)
---------------------------------------------
''Имеющий уши да услышит.....''





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
BUK Дата: Суббота, 30.07.2011, 09:18 | Сообщение # 347
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
Я захочу.Думаю Александр тоже будет не против и Снорк не откажется.


Это хорошо что ты так думаешь, но найдется сто причин по которым вы не сможете встретится.
Не подумай не чего плохого, просто практика <_< Начинаем отсчет?


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Tigra Дата: Суббота, 30.07.2011, 16:33 | Сообщение # 348
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
goingod, возвращайся в сталкер, можешь зауголить, я на тебя косо смотреть не буду biggrin

Burgundski, а может наоборот, сделать так, чтобы личные терки не влияли на взаимоотношения команд, не взирая на ранги и титулы? не надо сгущать краски, насколько я знаю всех участвующих лиц в этом, с каждым из вас можно договориться. просто чтобы договариваться - нужна беседа и нужно уметь слушать. как ты сказал "имеющий уши, да услышит". этим грешат многие.

BUK, а ты решил приехать на встречу? или так, лишь бы покритиковать? распространить пораженческие настроения?


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
suhov Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:42 | Сообщение # 349
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (BUK)
Это хорошо что ты так думаешь, но найдется сто причин по которым вы не сможете встретится.
Не подумай не чего плохого, просто практика

BUK, наверное девушки на свидание к тебе никогда не приходили.) Не подумай ничего плохого, просто такой вывод из твоей практики. biggrin


 
Burgundski Дата: Суббота, 30.07.2011, 19:02 | Сообщение # 350
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Тигра, конечно ты права, того что касается можно договориться. С любым человеком можно договорится. В свое время, когда происходили все эти терки, я пытался достучаться до твоих теперешних коллег, разговаривал максимально корректно, задавал уточняющие вопросы, заходил неоднократно с разных сторон, где то просил быть сдержаннее, где то человечнее и т.д. Того что было, лично для меня, вполне достаточно что бы сделать выводы о людях, их характерах и настроениях. Я стараюсь не наступать на одни и те же грабли по нескольку раз. Евгения я долго не слышал и первое что он сказал зайдя на форум, как бы это помягче выразится, не внесло никакого конструктива. Не вижу причин сейчас менять свои принципы, тем более что считаю их не такими уж и плохими. Поэтому я и написал в предыдущем посте, что общаться между собой может тот, кто может общаться, вне зависимости от того считаются ли команды дружественными и в каких отношения находятся руководители. Я не имею никакого желания общаться ни с Евгением ни с Хоботом. Мы настолько разные, что нам лучше игнорировать друг друга, чем пытаться ломать свои характеры и через силу пытаться воспринимать друг друга нормально. Повторюсь, не вижу никакой взаимосвязи между желанием и возможностями общаться людям которые симпатизируют друг другу и расхождением во взглядах и принципах остальных участников наших организаций. Жизнь идет дальше.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
АМИГО_true Дата: Суббота, 30.07.2011, 19:21 | Сообщение # 351


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим,
Quote
я считаю что вообще в тему посольств должны иметь доступ только участники двух сторон.это личные взаимоотношения кланов.

зачем?Одиночкам иной раз виднее кто прав в споре двух таких огромных кланов.И иногда только одиночки(независимые,именно независимые) могут дать обьективную обстановку взаимоотношения двух кланов,а не высказывать лживые слова в пользу своего клана.Порой иногда такое бывает,например когда сокланы защищают своего читера от обвинений со стороны,будучи неуверенными в его честности=)
А то что клановый терки это рождаеться лишь только из-за конфликта некоторых лиц в разных кланах, это точно.
 
zebra Дата: Суббота, 30.07.2011, 19:35 | Сообщение # 352
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (АМИГО_true)
И иногда только одиночки(независимые,именно независимые) могут дать обьективную обстановку взаимоотношения двух кланов

В чём то я согласен с тобой,но почитай внимательно посты где идут споры,там очень часто одиночки просто подливают масло в огонь.


 
suhov Дата: Суббота, 30.07.2011, 20:17 | Сообщение # 353
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
АМИГО_true, Вадим наверное прав, если споры возникают между кланами, то это касается только их, пусть сами и разбираются. А до тех пор, пока эта тема находиться в ветке "Зона свободного общения", то почему бы тут и не пофлудить. biggrin



Сообщение отредактировал suhov - Суббота, 30.07.2011, 20:18
 
Burgundski Дата: Суббота, 30.07.2011, 20:21 | Сообщение # 354
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
suhov, а вот за флуд можно поплатиться smile




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Tigra Дата: Суббота, 30.07.2011, 20:29 | Сообщение # 355
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
suhov, по большому счету, серьезные расхождения во взглядах и споры необходимо обсуждать в приватной беседе (личка, скайп), дабы не было встревающей стороны. и как ты правильно заметил, эта тема находится в ветке свободного общения, так что здесь могут общаться все, кому это интересно. привлекать за флуд в таких темах к ответственности лишнее, т.к. тема сама по себе изначально флудная. если бы в теме по настройке сервера такое было, тогда да, согласна - сие есть флуд.

Burgundski, только люди из политики могут красиво, много сказать, так и не сказав ничего определенного biggrin


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.

Сообщение отредактировал Tigra - Суббота, 30.07.2011, 20:30
 
suhov Дата: Суббота, 30.07.2011, 20:34 | Сообщение # 356
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tigra)
эта тема находится в ветке свободного общения, так что здесь могут общаться все, кому это интересно. привлекать за флуд в таких темах к ответственности лишнее, т.к. тема сама по себе изначально флудная.

Burgundski, tongue


 
Suomi Дата: Суббота, 30.07.2011, 20:41 | Сообщение # 357
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
А матч Hard vs 007 был когда нибудь ?
 
Шико Дата: Суббота, 30.07.2011, 20:48 | Сообщение # 358
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, да играли в ТДМ на Агропроме. Мы проиграли. biggrin

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
ts-вадим Дата: Суббота, 30.07.2011, 20:48 | Сообщение # 359
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, будет smile ...скоро..
 
Burgundski Дата: Суббота, 30.07.2011, 20:51 | Сообщение # 360
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Тигра, ты путаешь понятия флуда и оффтопа:) Сухов, не обольщайся smile




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Форум » Зона свободного общения » ДИПЛОМАТИЯ » Команда 007
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz