Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Зона свободного общения » ДИПЛОМАТИЯ » PROTIVOGAZ-BAR (Разразибагромведроконусом!)
PROTIVOGAZ-BAR
Burgundski Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:46 | Сообщение # 21
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Спасибо Вейх, хоть ты не видишь в каждом посте на нашем сайте скрытого подтекста. А про то, что два наших человека заблокированы на сервере ТВТ, так я отвечу Пахану345. Трамадол заблокирован, потому, что свалил сервер гранатой и аптечкой, а история со Снорком темная. Его обвиняют в ВХ, но доказательств не представленно.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Pahan345 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:35 | Сообщение # 22
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, спасибо за ответ...Про Снорка я слышал, он что-то писал в "Общение Соклановцев", а вот Трамадол...

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Grenadier Дата: Среда, 10.03.2010, 09:37 | Сообщение # 23
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Ну так обьясните за что я то забанен? wacko Или меня случайно за компанию в бан отправили вместе с половиной Украины? Я так понял забанена целая подсеть нашего провайдера. А что касаемо методики игры ребят из TWT... Здесь Mirga тебе не к нам.. Ты иди по спрашивай по другим клан сайтам что им в игре TWT не нравится... Уверен тебе много чего расскажут особенно про баны, к слову в сети давно говорят что банятся часто густо просто хорошие игроки, мол типа чтоб стату не мешали набивать высокую, хз кто и кого, когда я этим не интересовался, инфа вроде на 9м выскакивала... У меня к ним претензий вообщем то личных никаких нет... Было дело, банили ни за что... Ну а я поматерился у нас в чате.. И все... А так вроде все нормально.. А насчет свалить сервер... Ну незнаю... 1. Зачем трамадолу такое надо? wacko 2. Бывают случайности.. Я вот недавно случайно сервер [hard]bearsa свалил.. Сожрал аптеку прям когда в меня стреляли да еще с башни навернутся умудрился... biggrin И сервак слетел.. Но я ведь не специально... Просто неудачное совпадение обстоятельств... А точно установленно что Трамадол вообще что-то валил? wacko

З.Ы. Так за что я все же забанен? Я то там уже не играю.. Снайперить надоело, а больше там занятся нечем... Но за бан хотелось бы узнать.. Или меня вместе с Трамадолом отправили "отдохнуть" biggrin Хотя иногда прорываюсь на сервер.. Хз как оно выходит...


З щитом, або на щиті!
 
Mirga Дата: Среда, 10.03.2010, 12:01 | Сообщение # 24
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier,
Грен, вот скажи, нам больше делать нечего, как банить тебя вместе с половиной Украины? wacko
Опять болтаете несуразицу всякую. sad У нас даже веб-топ не открывается, не то что сайт. cry
Так что тебя вместе с нами и всеми остальными банил Ю-Коза - Дереза. Вот эту рогатую скотину и спрашивай.

Quote (Grenadier)
Ты иди по спрашивай по другим клан сайтам

Грен, а тебе никогда не приходило в голову поспрашивать у других что им в Вашей игре не нравится?
Думаю узнали бы много интересного, а заодно и откуда у Вас столько двойников. cool

Quote (Grenadier)
к слову в сети давно говорят что банятся часто густо

Да, да, да. Не далее как позавчера нас с Асталдо забанили на каком-то серве без объяснения причин. Ну, мы посмеялись и пошли на другой сервер. happy

Quote (Grenadier)
А насчет свалить сервер... Ну незнаю... 1. Зачем трамадолу такое надо?

Это ты спроси у Трамадола.
Админ "РашшнГан" (а это наш сервер - противогазовский) забанен на ТВТ по такой же причине, и веришь - сам виноват - не хрена было дурака валять. Эксперименты по обрушению сервера можно было проводить и на своей территоррии, а не на чужой.

Quote (Grenadier)
А точно установленно что Трамадол вообще что-то валил?

Надеюсь Юкозовские глюки скоро кончатся (так уже бывало пару раз). Тогда зайди и спроси у Вейха. Уверена, что он тебе подробнейшим образом всё объяснит. И про консоль и про регистрацию ошибок, или как там это называется. Ну и так далее. Вообще задавайте такие вопросы лучше самим твт-шникам, что ж всё в "испорченный телефон" играть.

Хочешь весёлую историю про бан? happy Лаборатория Х-10. Играем вдвоём: Драгу и я. Хелл тоже на связи, но не в игре. В нашем лагере появляется весьма занятный игрок. Вроде бы и не совсем нуб, но явно первый раз на этой карте. он умудряестя раз 8 подрят заблудиться и отнести арт противнику, раз 5-6 ввалится в единственную на этой карте аномалию (причём пару раз вместе с артефактом), раздавить нескольких игроков, влезть под гранатомёт (опять же не один раз), и расстрелять все патроны в своих. При этом без перерава орёт, толкается и лезет на линию огня. Игроки пытаются его кикать - безрезультатно - зелёные, как один, голосуют против. (не иначе был засланец biggrin ). Наконец Хелл не выдерживает "ребят, я больше не могу. Мне вас жалко. Я его забаню минут на 20-30, вы хоть спокойно доиграите". Ну и забанил, что было встречено одобрительным рёвом со стороны синего лагеря.
Вот такой вот бан до конца гейма biggrin
Сейчас этот игрок приспокойненько играет, но больше не дурит biggrin biggrin biggrin .

 
Grenadier Дата: Среда, 10.03.2010, 12:47 | Сообщение # 25
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
1. Mirga, да я не о Противогаз баре.. Я о сервере TWT. Я там забанен.. Мне вот интересно как? У меня АйПи динамический. Тоесть я бан могу получить только если моего провайдера забанить через файрволл ( а это значит забанить пол Украины, у нас на ОГО процентов 60-65 инетчиков сидит ) Ладно моего малого забанили пару раз ( хотя и то не навсегда так как ничего такого чтоб потянуло на вечный бан он не совершал, так тупил не очень сильно ) [st]kolya ник его... Малому 11 лет, мы с 1 компа играем biggrin Но как так получилось что я зайти на сервер вообще немогу хотя и Динамический АйПи.. не ну бывает когда пару раз переподключусь, то "блокаду прорываю" Но а обычно то как? wacko

2.

Quote (Mirga)
Грен, а тебе никогда не приходило в голову поспрашивать у других что им в Вашей игре не нравится? Думаю узнали бы много интересного, а заодно и откуда у Вас столько двойников.
Ну про эти происки читеров я давно и не раз наслышан... Один орут что Корвет читер и потому специально его подставляют.. Да и про Снорка тоже говорят и тоже подставляют... А подставляют, дети так как их жалкие попытки "очернить" ни один нормальный игрок всерьез не воспримет... Они просто мозгом не вышли до нормальной подставы... Я как то беседовал с одним "ПсевдоХардом" жалкое было зрелище... Себриусы на нас зуб точат... Правда там в клане такие ребята, что не дай бог с ними хоть немного пообщатся.. У меня в блокноте их стихотворенья про нас хранятся.. На злобу дня так сказать.. Имбицилизм зашкаливает... Даже говорить не охота.. Смешно biggrin
Но если не сложно укажите что и где кому не нравится в нашей игре? Мне самому забавно узнать что же именно.. Вроде задротами определенных карт или режимов мы не являемся, баним очень редко кого-то.. А больше за что нас не любить то нормальным игрокам? wacko Ну меня еще не любят за мою привычку зайти, залезть в наблюдатели поймать пару читеров, превселюдно обосрать их biggrin и уйти... Ну дык это читеры меня то и не любят...

3. Банят не банят.. А за свободу играть на TWT некому... А бегать с нубами толпой под прицелом снайперок ТВТ удовольствие сомнительное... Если раньше я дрался до последнего даже не смотря на явный дисбаланс в сторону наемов по оружию ( вина Разрабов, свободсовское оружие только для ближнего боя и годится в основном ) и по картам ( единственная надземная карта где наемам не сладко это Янтарь ) потому что в команде было много нормальных игроков и выигрывали и просто достойный отпор дать могли... Особенно Военные склады меня бесили, там явный перекос всегда был в сторону Наемов. Но я играл сражался до конца.. Да и с ТВТ еще можно было на снайперках посоперничать.. То теперь мне там вообще играть не где и не с кем, когда играют ТВТ жалко на свободу смотреть... dragu, odin, Все TWT еще куча игроков разных все играют за наемов.. А кто за свободу остался? Большая часть либо забанена либо на сервак как и я забила ( я кстати перестал там "жить" после появления карт типа ЧАЭС или этих всяких подземелий.. Я люблю чтоб был игровой баланс на карте.. А не полигон для тренировки снайперов... У меня к тому же квалификация поменялась.. Раньше я хоть и снайпером себя не считал.. Но снайперку обожал на ТВТ поюзать.. Теперь вот наоборот не выпускаю Штурмовое оружие из рук..

4. Вообщем Mirga, давай рассказывай, за что нас так "нелюбят" ( хотя честно говоря я считаю слухи сильно преувеличены ) а я заодно поведаю большинство причин по которым среди рускоязычных сталкеров такая неприязнь к ТВТ...
З.Ы. Советую поиграть хотя бы месяц против TWT за свободу.. А то правильно Расмус сказал у вас в баре.. Хорошо говорить сидя по другую сторону барикады.. Имея под боком таких покровителей... А вот когда после жаркого боя израненый последней коробкой патронов с товарищем, сидя в укрытии, делишся, а по тебя с 3 сторон снайпера лупят, чувства совершенно другие... Я ведь всегда сражаюсь только за проигрующую команду.. Обостренное чувство справедливости так сказать.. Хотя "Свободу" чисто по миру сталкера очень не люблю... Захочется мне уютненько в тире пострелять так я за наемов всегда могу зайти.. Слава богу своего мяса на передовой хватает.. Сиди себе пощелкивай по немногу...

Добавлено (10.03.2010, 12:45)
---------------------------------------------
З.Ы. И не надо мне говорить что мол трудности нужно преодолевать.. Что мол на картах этих просто играть учится надо тактику на них отрабатывать.. Скажу сразу карта должна прежде всего иметь баланс. Не только по командам но и по оружию... Если этого нет.. Никакая тактика не поможет... Сам дух Сталкера на таких картах пропадает... Дух иследования, засад, неожиданых встреч... Одиночные карты и так то достаточно "голые" почти как в БатлФиелдах.. А когда еще дисбаланс делающий снайперки ИМБА оружием.. То... ТВТ ведь умные сразу об этом смекнули... Вот и отточили свои навыки стрельбы из Снайперок до предела... Я вот сижу 7 патч жду.. Он изменит игру сильно... Т значительно поправит этот дисбаланс..

Добавлено (10.03.2010, 12:47)
---------------------------------------------
Mirga, Ах да про засланных.. Хочешь верь хочешь не верь.. А про козачков со стороны ТВТ тоже говорят biggrin biggrin biggrin .. Да такое.. Сам неплохо посмеялся.. Хотя иногда ( например когда при проигрише наемов начинают количество артов для победы резко увеличивать, при мне просто так сначала до 25 подняли, поняли что дуют и еще раз до 30 подняли, а потом сервер слетел хотя мы уже почти выиграли ) тоже заставляет задуматся...


З щитом, або на щиті!
 
Mirga Дата: Среда, 10.03.2010, 13:18 | Сообщение # 26
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier,
Хороший ты человек, Гренка, biggrin но молодой еще happy наивный happy .

Спроси обо всём сам, на прямую. Или боишься чего? cool
Зачем через меня?

полемику можно разводить, конечно долго, а надо?

Переубеждать-то всё равно бесполезно. И не буду я этого делать. У большинства в голове ментолитет впитанный с молоком матери и взращенный на патриотизме 41-45гг. Я не говорю, что это плохо, но похоже посты Расмуса ты читал в баре, а мои вот явно пропустил.

И потом, не я одна из русскоговорящих вместе с твт играю с возможностью голосовой связи. когда народ подключился мнение сразу и резко поменялось, а знаешь почему?
Потому что всё оказалось не так, как ты себе представляешь. happy Совсем не так, Грен.

 
Grenadier Дата: Среда, 10.03.2010, 14:42 | Сообщение # 27
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Mirga, да причем тут 41-45 ? Мне на национальность вообще нас...ть. Поверь я среди рускоязычных таких уродов знавал что... А ты мне тут про "менталитет"... Не в нем дело ( хотя есть моменты ) А полемику разводить надо! А то ходите все вокруг да около, обсудать вроде обсуждаете, а по факту и сказать нечего... Вон The deer huntera за что вначале не любили? За то что по факту сказать ничего не мог за то косвенно задевал всех и вся... Меня жополизом обозвал 2 раза, а когда я спросил за что? Молчок.. Я люблю чтоб все точки над Ё были розставлены. Я вон и явных пОтрЕотов из 9м недолюбливаю ( частично ) дело ведь не в этом... Я за TWT в свое время тоже много насобачился... Кем меня только не называли.. Самое мягкое это TWTховская подстилка, и фашистский жополиз ( это читеры бесились когда я их вылавливал )... А потом, потом я сам по немного стал разочаровыватся в игре на этом сервере... Тебе не понять ты за Свободу не играла... И против ТВТ тем-более ( я не говорю про ваши тренировки, или "исключения из правил" )... Ну не люблю я зацикленность неважно на чем.. Меня ведь за что Сталкер привлек? За свою загадочность, тут такое происходит постоянно.. Ни в одной другой игре такого не встречал... А когда постоянно идет одно и тоже оно все приедается... А особенно когда все специально подстраивают под что-то одно...
Я бы с удовольствием побегал против TWT на маленькой ТД в артханте.. Или на РОСТКЕ простом.. Хотело бы устроить бои на дробовиках ил пистолетах.. Или еще что... Вот только не будет этого... Им без снайперок и сталкер не сталкер ( ну кроме Неко и наверное Запода )... Одно и тоже одно и тоже... Или ты хороший снайпер, или тебе на ТВТ сервере делать нечего.. Я не снайпер потому выбрал второе... А про некоторые багоюзо-решающие карты я вообще молчу.. Кто первее возмет снайперку и заюзает баг левого угла тот и победитель <_< Разве это игра? Честно говоря самая слабая сторона ТВТ сервера по моему ИМХО это карты... Точнее их набор и баланс.. Вот у Спящего карты ШИК И БЛЕСК! Что называется высший пилотаж... Баланс и играбельность ( про интересные находки вообще молчу ) на высоте wink

В Дружелюбности ТВТ я никогда не сомневался... Иначе б не провел столько времени на их сервере.. Просто дело не в этом... Дело в самой игре... И посты твои я в баре читал постоянно... Просто не отписывался... Все руки не доходили... А сегодня как раз собрался и... Ну и сама видишь... Я ксатити стиль игры вообще у многих не одобряю ( придирчивый я очень biggrin ) просто туда у меня пинг высокий, вот я и молчу..

Добавлено (10.03.2010, 14:25)
---------------------------------------------
Вот пост Ворона за который я ему руку с удовольствием бы пожал

Quote (Mirga)
"Ай, не баланс, ай, не баланс." противника пожалели - трудно ему, бедному.... и пошла бы команда на...., плевать, что люди на тебя рассчитывают, делятся чем могут, выручают, прикрывают.

Мир. а как играть то ? Если 2 против 8 - 10 . а ? Как тем 2 им то быть ?Кто их прикроет ? Немцы рестарта не делают . так ?
Заходят всегда за синих . независимо сколько у зелёных , так ?Все базы под себя сделали , так ?Так скажи ка мне как 2ум зелёным играть ?Что им делать то ? И я Мир , если народу нет . при игре за синих , уйду к зелёным !!! Да , вот такой я есть !!! А это как ты называешь , когда 8 ом на 3их ? И когда начинается базопасство , когда шагу не сделать с базы !!!
Это получается для тебя гуд ? Знаешь , чем мы отличаемся от всех остальных ? Душой !!!! А у них только расчёт и выгода .
И ты меня никогда не заставишь играть при таком балансе , и не потому , что я там опыт какой то или дружбу с кем то приобрету , а просто мне стыдно перед теми парнями . которые пришли отдохнуть , а тут как коршуны налетели и развлекаются !!! Притом наши парни . в основном то остаются одни !!! Так что можешь меня тоже причислить к призераемым !!!
Но своих парней я не брошу , ну никак !!!

Добавлено (10.03.2010, 14:27)
---------------------------------------------
От себя добавлю.. Дело не в количестве игроков, а в качестве игры! 3 ТВТшника 20 нубов стоят... Я потому и играл всегда за свободу.. не из-за количества народу, а из-за отсутствия проффесионалов...

Добавлено (10.03.2010, 14:29)
---------------------------------------------
И этот пост мне очень нравится biggrin
Речь шла о переходе из одной команды в другую, это так к слову. Я стараюсь придерживаться одного правила- хочешь научиться играть, играй против сильных, ну и у меня очень часто бывает, когда зашел в середине боя за проигрывающию команду и пытаюсь с пистолетом, в трусах и шлёпанцах против броников со снайперками. Ох сколько интересного можно в этот момент от меня услышать. А вообще я немцев даже люблю, особенно нравится вид из оптического прицела, ну а теперь можно и кофейку

Добавлено (10.03.2010, 14:42)
---------------------------------------------
Если все же заинтересуетесь касаемо баланса карт.. Я даже подробно могу описать где и что.. Таких карт не много, но от этого не легче... Только про ЧАЭС и подземки не спрашивайте.. Я ЭТО картами не считаю... Они и в сингле убоги, а в сетевой вообще ***мо редкостное... В плане баланса

З.Ы. Я мог бы и напрямую написать... Но мне просто лень все это переводить biggrin К тому же вся эта полемика в основном от тебя исходит... Я тебе еще в Изоляторе отписатся хотел "по-поводу" но там Бург вступил в дискусиию и я решил не лезть ( да там и не о том речь шла ) .. Просто ты вроде как официальный представитель TWT у нас вот к тебе и мои обращения.. Я ведь что? Я никому свое мнение и домысли не навязываю.. Кто я такой чтоб на что-то TWT указывать на их же сервере? Спасибо хоть за то что они вообще сервак хостят за свой счет... А сколько времени (не скрою очень хорошего) я провел на их сервере сражаясь с ними... УХХХ!! cool Просто везде и всюду люди обязательно замечают достоинства и недостатки.. Просто не все умеют их конструктивно изъяснить. И не все умеют различить игровую злость ( синоним "ярого азарта" ) и просто отношение... Вот и путая одно с другим начинают ругатся и всячески изливать грязь... Я ведь тоже люблю крепкое словцо сказать в игре но это вслух лишь дома и без всякого злого умысла, скорее для боевого настроя biggrin Сейчас вот у BUKа на Припяти зависаю.. Самая любимая моя карта, режим + денег там для старта нормально. Можно с самого начала с "старперами" biggrin ( те кто уже пол игры отыграл ) потягатся.. Я только теперь понял насколько жалка сумма в 500 при старте, если заходишь с середины игры...


З щитом, або на щиті!
 
Mirga Дата: Среда, 10.03.2010, 17:05 | Сообщение # 28
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Не гоношись ты так smile
Поверь, защищать пятёрку здоровых мужиков, которые сами могут за себя постоять мне совершенно не надо, теоретически, а практически порой приходится что-то вякнуть, поскольку мне они всё-таки друзья, и сами частенько меня защищают.
а то что я их представитель - это ты махнул. Я просто переводчик, причём переводчик хреновый, признаюсь.

про посты, которые ты приводишь, опять же однобоко. Ведь на эти посты были ответы. Там и про балланс и прочее.

А за зелёных играю, и не только я ;). И частенько, надо сказать, играю. А что касается "за" или "против" твт играть, так и против играю. Не часто - это верно, но в зелёном лагере достаточно сильных игроков у которых можно поучиться играя против них - один Волфскин чего стоит, хотя последнее время я с ним несколько поссорилась - скачит из лагеря в лагерь, как коза-егоза. Вчера вон с ним на эту тему в чате перебранка была. Загрузился в синий (мы выигрывали, а у зелёных человека не хватало), заработал денег, к тому же ему оружие скинули, фрагов 20 наколотил и перебежал к зелёным, хотя на этот момент нас стало меньше раза в полтора, ну и поцапались с ним в очередной раз на этой почве.

И на мелких картах бегаем бывает. последний раз были вчера на "доктореИвол" - там еще ваш Снорк играл, а может и не ваш.
Грен, просто ты нас не видишь - маленькие мы - не заметные wink По секрету скажу: изредка Неко или Хелл грузят свои домашние серваки (у Хелла вообще классный набор карт они на твт-сервере не используются - и зря, мне они нравятся, только возни с ними много, что бы доработать :((((( , а дорабатывать-то кому - тому кто умеет). Так что увидишь в сети - заходи - вот и побегаешь хоть "за" хоть "против" и исключительно в ближнем бою ;). (Э-хех, жаль что последний раз серв Хелла был в сети месяц назад :(((((((. Здорово мы тогда друг за другом погонялись wink ).

Всё, Грен, извини время поджимает - просто пора уходить, а то дочка будет сидеть и плакать "где мама" - вернусь вечерком - допишу, ладно, а то я тебе не на всё ответила и ты подумаешь, что я как Дир - в кусты....

 
Grenadier Дата: Среда, 10.03.2010, 18:31 | Сообщение # 29
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Не знаю Mirga, ей богу не знаю.. Просто я тебе примерно описал ситуацию всех этих игр. именно на сервере у ребят.. И почему народ злится.. Я то даже достойно проиграть готов зайти biggrin было б с кем играть... А игроков то старых считай и не осталось на ТВТ сервере.. Все какието osliki бегают ( biggrin шутка юмора, ослик прикольный парень пообщался с ним с большим интересом ) да и Мумбл, Вентрило, или еще что, никак настроить неможем,а без голосовухи играть командно очень сложно. Про баланс... Баланс проверен на собственной шкуре wink tongue Опять таки если не говорить про карты типа ЧАЭС или Подземелий.. То самыми пока недобалансированными являются Военные склады и Кордон ( кто бы мог подумать smile )
И если баланс на Военке достаточно исправить открыв второй проход на базу свободы ( ту что из сингла ).. То с Кордоном гораздо сложнее... Дело касается расположения баз как наемов, так и свободы... Может слышала выражение, "Все, арт за насыпью.. Мы просрали его" ( ну в примерных вариациях ) это тоже к балансу... Здесь могу долго описывать ситуацию... Скажу только что у наемов базу пасти очень сложно + арт если за насыпь занесли выбить почти нереально.. Все потому что эта насыпь их защищает хорошо.. А сразу за ней голое пространство хорошо простреливаемое прямо с базы наемов... А вот у свободы наоборот, Подойти без единого выстрела к базе-домику можно даже не напрягаясь, видимость с базы нулевая, куча "слепых" пространств... Я когда на ННС сервере тестировал Кордон, бывало арт выбивал у самой базы и потом огородами от преследования уходил biggrin пару раз бывало тупо по домикам в деревне прятался, минут 15 держался... И лишь одна ошибочка стоила мне подствольника под забрало и моей жизни biggrin ... Пробовал я и базу наемов держать... Оххх с нее по тебе лупят, рядом мест скрытся мало хороших, одни деревья.. Пара игроков с 2 сторон и все "клещи" ... Вчера меня ночью на ННС так раскатали... Мои чегото испугались и в тунеле стали... А я пытался арт отобрать который несли аж со стороны блокпоста на свалку... Несло 3ое плюс прям под боком база.. Если на Блокпост вояк по левой стороне можно пройти спокойно.. То на блокпост Свалки никак.. Узкое место карты, с базы простреливается от конца до конца... Вообщем 2 охранников уложил.. Когда отбегая за дерево полечится вижу одного что в тыл мне вышел... Ну я уже про арт забыл, мне бы ноги унести biggrin пошел тыловика грохнуть, и тут сбоку меня со стороны базы очередь БАЦ! Все лежу... biggrin Вам Хана подрезал хорошо... ЭЭЭ чето я уже скатился в боевые случаи... cool


З щитом, або на щиті!
 
Golovach Дата: Среда, 10.03.2010, 20:07 | Сообщение # 30
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Бляяя пейсатели...

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Mirga Дата: Среда, 10.03.2010, 20:08 | Сообщение # 31
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier,
Вопрос делитанта: "А чем карта "Кардон" твт-шная отличается от карты "Кардон" Хардкоресталкер-Клана?
Рассматриваем чисто местоположение баз. Все остальные аспекты не берём!!!
Ну, так чем?
Пару дней назад или тройку побегала я по вашему кардону из того же домика до той же деревеньки и обратно - НИКАКИХ КАРТОГРАФИЧЕСКИХ ОТЛИЧИЙ НЕ НАЙДЕНО!!!!!!!!!!!!!!
И чем карты отличаются????????? uhm

Так, что еще я хотела написать в прошлый раз????? Чёрт, у же не помню. :((((
........................
Туплю sad sad sad sad sad sad

Так, давай вот как, если чего не ответила - спроси еще раз. Правда, Грен, не обижайся - сейчас хоть и за компом - голова в соседней комнате следит за тем, что делает ребёнка моя - это просто шкода еще та sad sad sad sad sad . А Вир придёт только в половине 11-го, так что пока соррюшки - голова не о том думает.

Будь другом спроси еще раз, про то на что я не ответила.

 
Grenadier Дата: Среда, 10.03.2010, 20:19 | Сообщение # 32
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Mirga, да Кордон это отдельная история.. Я ж и говорю что тут сложнее.. Так как верно выбрать базу очень тяжело... Это проблема всех серверов хостящих Кордон. хотя были и те где баз по 3 с каждой стороны... Место расположение выбрано не удачно, но пока все что есть. А вот за Военные склады.... Ух как я там бесился в свое время biggrin ...
У нас на сервере я кстати не играю.. Пинг с лагами ужасный...


З щитом, або на щиті!
 
Pahan345 Дата: Среда, 10.03.2010, 20:23 | Сообщение # 33
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, кстати о серваках. Ты свой не будешь 7с хостить?

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Weihnachtsmann Дата: Среда, 10.03.2010, 23:12 | Сообщение # 34
Weihnachtsmann

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 35
Замечания: 0%

Инфо
Only Tramadol (to 1 april) and snork (wallhack) banned.
In fact, to 99% tramadol crashes the server with intention, any other player banned forever for this, (In the past tramadol not bad, ban for 1 month is enough)

In fact, play not under real name and use Cheater IP example IP 94.178 result many in ban for nothing.
Example 94.178 is to 50% cheater, banning is many offen.
We recommend play with real name, lower ban and lower work for us.

We have protection unfortunately innocent also banned.

We not like play twt vs twt.

When we switch artefact 25 to 30 and more, we like play longer on this map, we prefer long games.

We use the best weapon on maps, and on us prefered single maps sniper is the best, when not like is your problem, not us.

Is ever the same, no win, map/enemy is bad, win map is good.
When you no like sniper, the big maps is not the right for you, play better the old small single maps.
You need learn the basics on big maps, example rasmus has very good learn the maps.

Kordon from hard and twt different, the most is the same, a few artefacts are different, and no anomalies.

By the way, i think a artefact game example kordon, only with pistols or knife funny.


www.twt-clan.opage.de
 
Dikii_Vir Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:49 | Сообщение # 35
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
ЙЙЁёёёёёё!!!!!! Я столько в школе только читал....
 
Ubione Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:05 | Сообщение # 36
Ubione

Не в сети
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Еще бы понять че Weih написал)))
 
goingod Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:51 | Сообщение # 37
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
Ubione, а он написал..бла бла бла..типа снорк с трамадолом читеры..валхак и прочее...бла бла бла biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Pahan345 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:23 | Сообщение # 38
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Я щас постараюсь перевести, чего он там накалякал...

Только Трамадол (до 1 апреля) и Снорк (валлхак) забанены.
Фактически, 99% случаев падения сервера из-за Трамадола были сденланы с умыслом, и некоторые игроки за это попадали в вечный бан, но так как за Трамадолом ничего плохого замечено не было, мы решили, что бана на один месяц достаточно.

Фактически, игра не под реальным ником и с использованием читерского АйПи например, 94.178 имеет результат бана низачто.
Например, 94.178 в 50% случаев - читерский АйПи и банится намного чаще.
Мы рекомендуем играть с реальным ником, будет меньше банов и меньше работы для нас.

Мы имеем защиту, к сожалению, (дальше не понял смысла)

Нам не нравится играть ТВТ против ТВТ

Когда мы переключаем кол-во артефактов до 25-30, значит, мы будем играть долго, нам больше нравятся долгие игры.

Когда мы используем лучшее оружие на карте, мы использем снайперское оружие. Если не нравится - ваши проблемы, не наши.
Это все то же, не выиграть, карта / противник плохо, выиграть карту хорошо.
Если вы не снайпер, большие карты не являются правильными для вас, лучше играть на старых маленьких картах.
Вам необходимо ознакомиться с основами на больших картах, например Rasmus очень хорошо изучил карты.

Кордон на ХАРД сервере и ТВТ различны, но в большинстве те же самые, некоторые места спауна артефактов разные, и нет никаких аномалий.

Кстати, я думаю, что артефактхант на Кордоне только с пистолетами и ножом это весело.

ЗЫ. Фухх, осилил...Кое-где не понял смысла, если что - поправьте меня.


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!


Сообщение отредактировал Pahan345 - Воскресенье, 11.04.2010, 16:27
 
Ubione Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:15 | Сообщение # 39
Ubione

Не в сети
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Pahan345, Спасибо,но я один хрен мало че понял)))О чем вообще речь)))
 
Pahan345 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:19 | Сообщение # 40
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Ubione, ты не в теме, как и я. Здесь ТВТ оправдывают баны, розданные на сервере, говорят о том, как они играют, немного читают нравоучения о том, какие карты кому нужны... В общем - оправдывают все свои поступки. Я и сам мало понимаю.

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!


Сообщение отредактировал Pahan345 - Воскресенье, 11.04.2010, 17:19
 
Форум » Зона свободного общения » ДИПЛОМАТИЯ » PROTIVOGAZ-BAR (Разразибагромведроконусом!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz