Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Иная реальность (А что, если бы Зона была реальной?...)
Иная реальность
Лепаж Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:34 | Сообщение # 161
Лепаж

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 33
Замечания: 0%

Инфо
Там, где присутствует человек, власть, деньги - любая, даже чистая, романтическая мечта всегда разобьется об острые камни реальности. И поэтому, сталкер, критикующий колбасу и батоны, будет выглядеть намного естественней, чем рисованный книжный герой.

Пи**ун задушевный...

Сообщение отредактировал Лепаж - Вторник, 15.05.2012, 01:38
 
Suomi Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:33 | Сообщение # 162
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Кто нибудь вообще читал "Пикник на обочине"?
 
Sub_Zero Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:18 | Сообщение # 163


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
я читал.

 
Suomi Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:27 | Сообщение # 164
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, отличная ведь книга.Удивляет что никого не интересует откуда все пошло.
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:54 | Сообщение # 165
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Suomi)
Удивляет что никого не интересует откуда все пошло

никто не хочет признавать себя муравьем, нашедшим выкинутый туристами мусор


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Alone9 Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:02 | Сообщение # 166
Alone9

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 60
Замечания: 0%

Инфо
Многие эту книгу читали, правда прочитал сначала всего Орехова, а потом по совету друга прочитал братьев Стругацких...Мне больше Орехов понравился, а братья как-то тяжело пишут(после книги, как-то на душе неспокойно, тяжело), хотя понимаю откуда пошли Сталкеры и артефакты smile

У Сталкеров некоторых культура бывает только бактериальная!!!


Сообщение отредактировал Alone9 - Вторник, 15.05.2012, 22:07
 
Sub_Zero Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:06 | Сообщение # 167


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, согласен с тобой на все сто процентов. Я даже немного на ПЫС был разозлен. из за того что они в титрах игры о Стругатских даже не упомянули, это немного по скотски имхо.

 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:26 | Сообщение # 168
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
это немного по скотски

это бизнес, упомянув Стругацких они признались бы во "взаимствовании" идей, а это чревато боблом, точнее его потерей


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Alone9 Дата: Среда, 16.05.2012, 13:19 | Сообщение # 169
Alone9

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 60
Замечания: 0%

Инфо
Интересно, в первую ходку кто во что был одет был бы?!..Мультикам?ACU?Горка?Вудланд и Дубок навряд ли- тёмные цвета на фоне желто-оранжевой Зоны выделялся бы и привлекало бы ненужного внимания...Из оружия выбрал бы АК-104, проверенный временем и грязью автомат выдержал бы Зону, хотя мнения тут разные- с пеной у рта мне доказывал друг , что HK G36K лучший вариант- точность попадания выше( значит меньше расход патронов, соответственно больше нести полезного груза- вода, еда), но Зона- это не только поля(доказывал я) это и застройки, а патрон 7,62х39 почти не рикошетит, останавливающаяся сила выше, да и не боится бетонный-кирпичной пыли автомат, что с немцем возникли бы проблемы...Может быть мне просто нравится АК и я всячески его рекомендую smile !!!

У Сталкеров некоторых культура бывает только бактериальная!!!
 
эгои$тк@ Дата: Среда, 16.05.2012, 13:29 | Сообщение # 170


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (Alone9)
Из оружия выбрал бы АК-104, проверенный временем и грязью автомат выдержал бы Зону, хотя мнения тут разные- с пеной у рта мне доказывал друг , что HK G36K лучший вариант- точность попадания выше( значит меньше расход патронов, соответственно больше нести полезного груза- вода, еда), но Зона- это не только поля(доказывал я) это и застройки, а патрон 7,62х39 почти не рикошетит, останавливающаяся сила выше, да и не боится бетонный-кирпичной пыли автомат, что с немцем возникли бы проблемы...Может быть мне просто нравится АК и я всячески его рекомендую

я бы из оружия либо Грозу взяла, либо ВАЛ. быстрострелки+прицел.

А из одежды... скромно- Булат.
biggrin
 
Sub_Zero Дата: Среда, 16.05.2012, 17:01 | Сообщение # 171


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Alone9, я тоже за АК, лучше научится точнее стрелять из АК, в крайнем случае тащить лишние патроны, чем остаться с вышедшим из строя G36, тогда он уже будет равнозначен дубине.

Добавлено (16.05.2012, 17:01)
---------------------------------------------
эгои$тк@

я так понимаю речь идет о жизни, а ттх оружия в реален почему-то очень сильно отличается от представлений ПЫС о стрелковом оружии, так что вал не вариант. Оружие для спецопераций, да и износ ствола быстрый.
Народ, а бронерованный комбез "Булат" вобще существует? Или хотя бы в другом виде, не таком как в игре? ?? Кто знает? Дир, давай рассказывай, ты ведь до генерала-полковника в армейке дослужился. smile


 
The_deer_hunter Дата: Среда, 16.05.2012, 17:18 | Сообщение # 172
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, я с оружием дела не имел, карандаш был моим автоматом, а бумага патронами smile

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Sub_Zero Дата: Среда, 16.05.2012, 17:31 | Сообщение # 173


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, ты брал всех на карашдаш? biggrin

 
The_deer_hunter Дата: Среда, 16.05.2012, 20:05 | Сообщение # 174
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, и на карандаш и карандашом и за карандаш бывало подтягивал. иногда просто мог покарандашить от нечего делать wink biggrin

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
lissa Дата: Среда, 16.05.2012, 20:22 | Сообщение # 175
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
- плащ- невидимку, франзуские духи и хороший нож! biggrin biggrin biggrin Все сталкеры - безумцы!!!

)
 
Alone9 Дата: Среда, 16.05.2012, 21:18 | Сообщение # 176
Alone9

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 60
Замечания: 0%

Инфо
lissa, Выбор у тебя!!! biggrin biggrin ....Я бы даже калаш покрасил в оливу, думаю в тон Зоны...Бронька тоже важна, но думаю в первую ходку побольше туалетной бумаги взять побольше, на всякий случай biggrin biggrin !!!

У Сталкеров некоторых культура бывает только бактериальная!!!
 
Sub_Zero Дата: Среда, 16.05.2012, 21:31 | Сообщение # 177


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
и не брать в палатках зоны колбасу и батоны, Лепаж не рекомендовал. Глядишь и бумаги столько много не понадабится. biggrin

 
Alone9 Дата: Среда, 16.05.2012, 22:09 | Сообщение # 178
Alone9

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 60
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, Рекомендации розумны biggrin biggrin !!! Но бумаги побольше, побольше!!! Из-за тварей неизученных biggrin biggrin biggrin !!!

У Сталкеров некоторых культура бывает только бактериальная!!!
 
эгои$тк@ Дата: Среда, 16.05.2012, 23:07 | Сообщение # 179


Группа: Удаленные

Инфо




Alone9, купи памперсы и не парься. во всяком случае-комфортно и наверняка! biggrin biggrin
 
Alone9 Дата: Среда, 16.05.2012, 23:11 | Сообщение # 180
Alone9

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 60
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, Правда?...На счет памперсом?...Стоит подумать biggrin biggrin biggrin !!! Объем наверно меньше, меньше нести biggrin !

У Сталкеров некоторых культура бывает только бактериальная!!!
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Иная реальность (А что, если бы Зона была реальной?...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz