Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Иная реальность (А что, если бы Зона была реальной?...)
Иная реальность
СТРЕЛОК-056 Дата: Пятница, 11.05.2012, 14:20 | Сообщение # 41
СТРЕЛОК-056

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 542
Репутация: 394
Замечания: 0%

Инфо
Да нет конечно-не бросит!!А обменяет на артефакты!!!))))


Победа или рай!!!
 
lissa Дата: Пятница, 11.05.2012, 16:41 | Сообщение # 42
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Quote (СТРЕЛОК-056)
Да нет конечно-не бросит!!А обменяет на артефакты!!!))))

- Вот! это уже ближе к Иной реальности! но я верю, что Слава конечно же поможет нам потом бежать, а арты поделим!


)
 
UMA_DURMAN Дата: Пятница, 11.05.2012, 17:05 | Сообщение # 43
UMA_DURMAN

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Репутация: 248
Замечания: 0%

Инфо
Quote (эгои$тк@)
чтобы Кровососов и Псевдопсов своим дьявольским смехом отгонял.

Серегу с собой возьмите, он своим замысловато-забористым матом всех мутантов разгонит и заставит аномалии разрядиться . Ну а если уж совсем туго придется - вы мне только по рации шепните , я Зебре магарыч поставлю и мы на танке прилетим или с Шико десантируемся wink

Добавлено (11.05.2012, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (эгои$тк@)
ну или создали бы вон с Лилькой свою группировку и драли пятые точки таким самоуверенным мужчинам, как вы с Шико

Я знаю одно место в Зоне , где все равны - Баня !!!


Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток.
 
эгои$тк@ Дата: Пятница, 11.05.2012, 17:06 | Сообщение # 44


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (UMA_DURMAN)
я Зебре магарыч поставлю и мы на танке прилетим или с Шико десантируемся wink

блин, собирались по одному, потом решили втроем, потом еще одного прибавили, потом один коротко намекнул, что его тоже бы не плохо взять, теперь еще народ прибавился. biggrin biggrin biggrin
 
UMA_DURMAN Дата: Пятница, 11.05.2012, 17:19 | Сообщение # 45
UMA_DURMAN

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Репутация: 248
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, Нет , вот ты скажи - ну на чем ты собираешься вывозить ту кучу артов (твоих горячо любимых светящихся камушков),которые 100% насобираешь вагон и маленькую тележку ?! Кто с пулеметом будет прикрывать твой отход ?! Кто будет метко бросать веселые гранатулины в заклятых "друзей" ?! А вводить в ступор противников причудливой осанкой ?! biggrin

Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток.
 
otto_lummer Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:08 | Сообщение # 46
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Quote (эгои$тк@)
блин, собирались по одному, потом решили втроем, потом еще одного прибавили, потом один коротко намекнул, что его тоже бы не плохо взять, теперь еще народ прибавился.

Очень похоже на одну конференцию в скайпе "Монстры Зоны"!... biggrin
Появляются новые, а старые куда-то уходят....(




сервер arena_moscow (SHoC, CS)


Сообщение отредактировал otto_lummer - Пятница, 11.05.2012, 21:10
 
эгои$тк@ Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:54 | Сообщение # 47


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (otto_lummer)
Появляются новые, а старые куда-то уходят....(

это ты о ком?!
 
UMA_DURMAN Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:13 | Сообщение # 48
UMA_DURMAN

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Репутация: 248
Замечания: 0%

Инфо
otto_lummer, Это жизнь,брат wink

Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток.
 
otto_lummer Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:34 | Сообщение # 49
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Quote (эгои$тк@)
это ты о ком?!

Так вот о нем же!!(((...

Quote (UMA_DURMAN)
Это жизнь,брат wink




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Alone9 Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:40 | Сообщение # 50
Alone9

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 60
Замечания: 0%

Инфо
Жаль нет темы, где каждый выбрал бы оружие и почему( не по игре,где выбор невелик, а будь Зона реальной, где оружия было бы действительно много- от любителей острых ощущениях до Коалиции, где в состав много стран захотела поучаствовать и соответственно разнообразия оружия)...Скорее всего взял бы АК-104, поставил бы коллиматор от фирмы Eotech но и прикупил бы ПСО(для одиночной и точной стрельбы), установил бы рукоятку стационарную,от таких девайсов, как фонарик и лазерный целеуказатель отказался бы по понятным причинам...Если шел бы сам взял бы "Тигр2" или "Вепрь" и дробовик от "Бенелли", на пистолетах остановился бы HK USP , но так как уже договорился с Эгоисткой biggrin взял бы первый вариант biggrin ...Амуницию одел бы в оливе( скорее всего под цвет Зоны)... эгои$тк@, Я ГОТОВ!!!

У Сталкеров некоторых культура бывает только бактериальная!!!


Сообщение отредактировал Alone9 - Воскресенье, 13.05.2012, 11:18
 
Maksim Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:01 | Сообщение # 51


Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 52
Замечания: 20%

Инфо
Quote (эгои$тк@)
А что, если бы та Зона, которую мы ежедневно топчем в Сталкере-была бы реальным миром?

Так она и реальна, ты просто ещё переформатироваться не научилась...)))))))

Quote (эгои$тк@)
Да, несомненно, еще остались те люди, которых можно назвать Людьми с большой буквы.

Quote (эгои$тк@)
Да, несомненно
...; то-то было раньше...))

Quote (эгои$тк@)
всё чаще и чаще встречается откровенное быдло, для которого нет ничего святого и ценного.

Те лет-то сколько, или,по-другому, за какой период наблюдений ты вывела эту тенденцию?!))

Quote (эгои$тк@)
Которые понимают только своё "я"

Через "Я" мы находим себя в этой жизни. Вообще-то это первое, чем стоит заняться после рождения...)).

Quote (эгои$тк@)
Они ведь каждую минуту думают о том, чтобы не продешеветь и продать себя подороже, чтобы им платили за каждое совершенное движение, за каждую мысль, за каждое слово.

Ну, развитие товарно-денежных отношений способствовало развитию цивилизации... Да и глупо "продавать" себя по дешевке)).

Quote (эгои$тк@)
Они знают, что родились не зря, понимают, что живут только раз-и в этот раз нужно взять всё

А вот это - логическая ошибка. Взять всё по-любому не получится, тем более в этот раз)). Ставить перед собой априори невыполнимые задачи - значит жить зря, ну и рождаться, соответственно - тоже!))

Quote (эгои$тк@)
разве такие люди могут во что-нибудь верить?

А во что они должны, по-твоему, верить?

Quote (эгои$тк@)
У них у всех сенсорное голодание.

А это понятие - объективно и является побудительным фактором при взаимодействии с окружающим миром. С ним, по-хорошему, ничего не сделать, поэтому и ругаться на него бесполезно...)).

Quote (эгои$тк@)
не зависеть от тривиальной массы людишек со скудными фантазиями

Интересно, а себя ты по каким признакам от этих людишек отличаешь!?

В общем, насколько я понимаю, со скуки тебя посещают туманно-депрессивные мысли...)). В людях ты разочарована, за людей их не считаешь, ищешь "другую" реальность... Sorry, еслу огорчу тебя сказав, что другой реальности не будет - если, конечно, не хочешь оказаться за гранью разумного...

Quote (эгои$тк@)
А что было бы, если бы жизнь стала такой, какой она описывается в книгах? Да, соглашусь, она ужасна, она пугает... Но, как сказал один известный сталкер, "Я бы сказал она СТРАШНО- ПРЕКРАСНА"

Ты бы сошла с ума... Для нормального человека страшное не может быть прекрасным. Насчет экстремальных видов спорта, к примеру - это просто социально адаптированные способы реализации психопатии)). Это - не норма!
Может быть, не стоит пытаться найти реальность там, где её нет - а вместо этого изменить ту реальность, в которой находишься ты, если она тебе не нравится?))
На самом деле, мы даже не можем увидеть её, эту реальность такой, какая она есть. Мы её видим позже... Мы не можем её представить, но, перефразируя гениального физика Ландау, мы можем понять даже то, чего не можем представить. Как?- С помощью разума. Понимание - первый шаг на пути к созданию; или изменению - не важно.
На самом все люди одинаковые. Во всяком случае такими мы созданы изначально, за редким исключением... Понять, что делает нас разными - значит обрести ключ к управлению множеством процессов. Но не стоит осуждать других. Прежде чем это сделать, вспомни, как ты поступала вчера и подумай, как ты можешь поступить завтра...

Quote (эгои$тк@)
и не важно, через скольких людей придётся переступать в достижении своих целей

Когда они через нас бегут - нам хреново, когда мы через них - им... На войне - как на войне.

Многое зависит от позиции, с которой мы смотрим на ситуацию. Ситуация одна, позиций много - как сказать кто прав, кто не прав?!)) Правда - понятие субъективное..., в отличии от истины. Тут однозначно: ситуация одна и истинное её видение тоже одно.
За многовековую историю человечество изобрело множество инструментов, позволяющих нам обрести более или менее истинное видение событий, кто же нам виноват, что мы не хотим их, эти инструменты, использовать!? Я, к примеру, понимая, что никогда не смогу увидеть или представить себе истину, тем не менее всегда буду стремиться понять - ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Тогда многие вещи открываются в новом свете... Ну, а в процессе такого познания можно решить ещё кучу вопросов)).

Quote (эгои$тк@)
Где за свою жизнь нужно бороться, а не протирать штаны в сером мире сегодняшних будней.

Ты за теорию естественного отбора?)) Посмотри - хороший фильм:
http://kinofree.tv/62-golodnye-igry.html

А бороться нужно за свет. За свет, который был до нас и после нас останется... Граждане, экономьте электроэнергию!))

Добавлено (13.05.2012, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (Шико)
Вы можете подумать, что я сам себе противоречу, но я с этими ребятами с голодухи кусок хлеба делил. И мне за хлеб, глотку ни кто не рвал. А ли это не проверка?

Нет Шико, это далеко не проверка. Какой же норм. человек за кусок хлеба другому человеку глотку драть будет!? Это уже не человек, а зверь... Я надеюсь, жизнь вас до такой голодухи не доводила, чтобы зверьми стать... Вот когда что-то, кроме хлеба появится - реальное... Огонь, вода - все ерунда. Вот когда медные трубы да золотой телец появляются - ента да, проверка...

Добавлено (13.05.2012, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (Шико)
в таких ситуациях даже вчерашний друг становится гнидой

Значит и не другом вчера он вовсе был, а притаившейся гнидой, которая не кусалась просто до поры до времени...

Добавлено (13.05.2012, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (Alone9)
ушёл бы в одиночки, без друзей...потому что...кажется ели с одного котелка, делились последним, но...когда касается вопроса девчонки или денег, каждый становится

...эльфом, альфом каким-то...))
Во, точно!

Добавлено (13.05.2012, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Alone9)
.ВЫ самая большая проблема между парнями и повод для вражды( у кого есть черная зависть) будь МЫ в Зоне!!!

Че вас всех в Зону -то тянет!? А проблемы у нас, пацанов, через два дня начались-бы не из-за девчонок, а с ними - там же радиация, mlia...))
 
otto_lummer Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:09 | Сообщение # 52
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Чуть-чуть перефразирую одного известного сталкера, высказав предположение, что откуда-то опять явно потянуло.... shades



сервер arena_moscow (SHoC, CS)


Сообщение отредактировал otto_lummer - Воскресенье, 13.05.2012, 14:10
 
Alone9 Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:25 | Сообщение # 53
Alone9

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 60
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Maksim)
Че вас всех в Зону -то тянет!? А проблемы у нас, пацанов, через два дня начались-бы не из-за девчонок, а с ними - там же радиация, mlia...))
Там не только радиация, Там-мутанты, патруль, бандиты, аномалии...когда прикрываешь перезаряжающего напарника, это мягко говоря сближает...и таких вариантов много!...А выбор девушки разбивает многолетнюю дружбу...


У Сталкеров некоторых культура бывает только бактериальная!!!
 
Maksim Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:09 | Сообщение # 54


Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 52
Замечания: 20%

Инфо
Quote (otto_lummer)
Чуть-чуть перефразирую одного известного сталкера, высказав предположение, что откуда-то опять явно потянуло....

Правильные мысли - это как бриз: приятно освежает, но можно и насморк подхватить, ежели поперед отца не куда попало свой нос совать)).

Quote (Alone9)
Там не только радиация, Там-мутанты, патруль, бандиты, аномалии...когда прикрываешь перезаряжающего напарника, это мягко говоря сближает...и таких вариантов много!...А выбор девушки разбивает многолетнюю дружбу...

Насчет перезарядки - уважаю - действие выбрано правильно!)) Насчет девушки: почему-бы нам самим их ни выбирать; их же больше, а об собственный выбор лучше разбиться, чем об чужой...))


Сообщение отредактировал Maksim - Воскресенье, 13.05.2012, 15:16
 
The_deer_hunter Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:25 | Сообщение # 55
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Maksim, да ты никак в запой ушел, такие тут расклады печатаешь smile

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Maksim Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:30 | Сообщение # 56


Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 52
Замечания: 20%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
да ты никак в запой ушел, такие тут расклады печатаешь

Да нее..., меня другие темы вдохновляют))
 
The_deer_hunter Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:38 | Сообщение # 57
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Maksim)
меня другие темы вдохновляют))

только не говори что ты наркоша


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Maksim Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:49 | Сообщение # 58


Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 52
Замечания: 20%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
только не говори что ты наркоша

Если что-то и сделает меня зависимым - то только не это...
Но,кстати, прикол по теме)) ЭТО же тоже искажает реальность, точнее её восприятие...))


Сообщение отредактировал Maksim - Воскресенье, 13.05.2012, 15:51
 
UMA_DURMAN Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:52 | Сообщение # 59
UMA_DURMAN

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Репутация: 248
Замечания: 0%

Инфо
otto_lummer, Похоже матерый , толстенный попался !!! Из темы про оружие самообороны переполз в иную реальность

Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток.
 
lissa Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:13 | Сообщение # 60
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Maksim)
прикол по теме)) ЭТО же тоже искажает реальность, точнее её восприятие...))


Maksim, - прикол, не прикол.. но это очень смахивает на альтернативу для тех кто этого еще не знает.


)
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Иная реальность (А что, если бы Зона была реальной?...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz