Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Сны. (Сны и к чему они снятся.)
Сны.
Moskva Дата: Суббота, 18.09.2010, 23:06 | Сообщение # 21
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
сам непойму, но думаю, подсознательно тут 4то то связано с русским минталитетом! biggrin

Всегда оставайся человеком.
 
zm-nation_vampir Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:54 | Сообщение # 22
zm-nation_vampir

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 45
Замечания: 0%

Инфо
Moskva biggrin biggrin
 
Шико Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:03 | Сообщение # 23
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
Снится мне сегодня сон: Я разговариваю с voronом, за жизнь. Он типа бывшей спортсмен из крутой полукриминальной организации. Говорит типа, ступай туда, Я тебе дам рекомендации, тебя там примут на самом высшем уровне, будешь большие баблоны зарабатывать. Ну, Я еду туда, какое-то здание, захожу, охрана, все дела, ну как положено. Я опоздал минут на 15, но никто меня не упрекнул. Зашёл к главному воротиле, начались переговоры, то, да сё, короче взяли меня на работу без проблем, потому как, была рекомендация от voronа. Всё вроде хорошо во сне, но единственное что смущает, что эта полукриминальная организация, была еврейская. )))

Сон слепой кобылы! biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Moskva Дата: Понедельник, 17.01.2011, 04:31 | Сообщение # 24
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Приснился мне сейчас страшный сон, Я даже проснулся:
Я в каком-то баре, где джентльмены пьют и закусывают.
Народу очень много, еле протолкнёшься.
И вдруг мне кто-то говорит, что там за двумя столиками в конце зала, сидит бригада наёмником головорезов. Их наняли, что бы меня убить.
Я, Пробираюсь сквозь толпу, вижу в конце зала действительно сидят неприятные морды за двумя столами. Человек восемь. И все на меня таращатся.
Подхожу к ним вплотную, выхватываю у одного наган и начинаю планомерно их расстреливать, параллельно чего-то им говоря.
Патроны заканчиваются, и Я отбираю оружие у другого бандита, монотонно продолжаю огонь.
Один из бандитов оказывается слишком болтливым. Орёт на меня всякими не хорошими ругательствами и мне приходится его успокоить ударами рукоятки пистолета по голове. Но он не успокаивается, а Я не прекращаю его лупашить. Вскоре его черепная коробка начинает, трескаться и потихонечку разваливаться. А речь замедляется, но почему-то не прекращается.
Отстреляв большую часть головорезов, Я принял решение отступить. Потому как у меня щёлкнул мой трофейный наган вхолостую. Едва пробравшись к выходу, Я увидел погоню. Человека четыре орали, гнались за мной. Но мне удалось оторваться от погони, уйти дворами. Хотя бег был крайне затруднительным, как будто что-то сковывало мои движения.
Конец.
biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
Сова Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:13 | Сообщение # 25
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
посты, ваабше охренеть

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
suhov Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:38 | Сообщение # 26
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
Приснился мне сейчас страшный сон, Я даже проснулся:
Я в каком-то баре, где джентльмены пьют и закусывают.
Народу очень много, еле протолкнёшься.
И вдруг мне кто-то говорит, что там за двумя столиками в конце зала, сидит бригада наёмником головорезов. Их наняли, что бы меня убить.
Я, Пробираюсь сквозь толпу, вижу в конце зала действительно сидят неприятные морды за двумя столами. Человек восемь. И все на меня таращатся.
Подхожу к ним вплотную, выхватываю у одного наган и начинаю планомерно их расстреливать, параллельно чего-то им говоря.
Патроны заканчиваются, и Я отбираю оружие у другого бандита, монотонно продолжаю огонь.
Один из бандитов оказывается слишком болтливым. Орёт на меня всякими не хорошими ругательствами и мне приходится его успокоить ударами рукоятки пистолета по голове. Но он не успокаивается, а Я не прекращаю его лупашить. Вскоре его черепная коробка начинает, трескаться и потихонечку разваливаться. А речь замедляется, но почему-то не прекращается.
Отстреляв большую часть головорезов, Я принял решение отступить. Потому как у меня щёлкнул мой трофейный наган вхолостую. Едва пробравшись к выходу, Я увидел погоню. Человека четыре орали, гнались за мной. Но мне удалось оторваться от погони, уйти дворами. Хотя бег был крайне затруднительным, как будто что-то сковывало мои движения.
Конец.

А утром ты проснулся весь в поту и обвешан ссаными тряпками. biggrin

Москва, ничего личного, просто для поддержания темы(если обидел, то sory)




Сообщение отредактировал suhov - Понедельник, 17.01.2011, 15:42
 
Golovach Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:54 | Сообщение # 27
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
его черепная коробка начинает, трескаться и потихонечку разваливаться. А речь замедляется, но почему-то не прекращается

lol

Добавлено (17.01.2011, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (suhov)
А утром ты проснулся весь в поту и обвешан ссаными тряпками.

lol lol


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
renegad Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:15 | Сообщение # 28


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (Golovach)
А утром ты проснулся весь в поту и обвешан ссаными тряпками.

А рядом пустая поллитровая бутылка из-под дешевой минералки с закопченной дырочкой сбоку biggrin
 
suhov Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:45 | Сообщение # 29
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
Снится мне сегодня сон: Я разговариваю с voronом, за жизнь. Он типа бывшей спортсмен из крутой полукриминальной организации. Говорит типа, ступай туда, Я тебе дам рекомендации, тебя там примут на самом высшем уровне, будешь большие баблоны зарабатывать. Ну, Я еду туда, какое-то здание, захожу, охрана, все дела, ну как положено. Я опоздал минут на 15, но никто меня не упрекнул. Зашёл к главному воротиле, начались переговоры, то, да сё, короче взяли меня на работу без проблем, потому как, была рекомендация от voronа. Всё вроде хорошо во сне, но единственное что смущает, что эта полукриминальная организация, была еврейская. )))

А меня смущает сам факт приема тебя в эту организацию. Одним из условий приема у них является прохождение обряда обрезания. Причем рекомендации даже самого Vorona не помогают избежать кандитату прохождение этого обряда.)))) tongue


 
Golovach Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:54 | Сообщение # 30
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Снился мне сегодня сон, что я курю самокрутки с травой, которые дает мне мой покойный дед. Тока он был наполовину мой дед, а наполовину вот этот дед:

Почему то все это происходило у меня в ванной комнате )) Потом мы с ним же летим в самолете прыгать с парашутами)) Я, значит, смотрю на него, потом резку перевожу взгляд на его тень, и вижу, что у тени его есть рога surprised
Вот такой сон biggrin


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
suhov Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:01 | Сообщение # 31
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Я невольно представил себе этого деда админом какого-нибудь форума.)))

Дед, который на видео.(не путать с дедом Golovacha) smile




Сообщение отредактировал suhov - Вторник, 18.01.2011, 16:56
 
renegad Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:21 | Сообщение # 32


Группа: Удаленные

Инфо




Golovach, Первые 5 секунды надо вырезать и на твой сайт сделать в виде флэшки, когда неавторизированный пользователь пытается зайти на форум biggrin
 
suhov Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:23 | Сообщение # 33
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (renegad)
Первые 5 секунды надо вырезать и на твой сайт сделать в виде флэшки, когда неавторизированный пользователь пытается зайти на форум

Вырезать не получится, дед будет против. smile


 
Golovach Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:46 | Сообщение # 34
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
renegad, впринципе можно, тока я не шарю в этом)))

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
suhov Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:52 | Сообщение # 35
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, ничего не вырезай, без первых 5-ти секунд, каждый неавторизованный пользователь будет продолжать ломится на твой форум, так и не авторизовавшись . biggrin



Сообщение отредактировал suhov - Вторник, 18.01.2011, 15:53
 
Moskva Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:59 | Сообщение # 36
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
А мне приснилась сегодня маленькая девочка, но она была терминатором, к примеру, как в фильме «Крикуны».
Гонялась за мной и хотела меня убить, причём без вариантов!
Но Я решил эту проблему, она у меня пошла на запчасти для ремонта водопроводного крана и ещё Я из неё сделал универсальный инструмент.
В этом сне добро рационально победило зло!
biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
suhov Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:30 | Сообщение # 37
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
А мне приснилась сегодня маленькая девочка, но она была терминатором, к примеру, как в фильме «Крикуны».
Гонялась за мной и хотела меня убить, причём без вариантов!
Но Я решил эту проблему, она у меня пошла на запчасти для ремонта водопроводного крана и ещё Я из неё сделал универсальный инструмент.
В этом сне добро рационально победило зло!

В следующий раз, когда проснешься после очередного кошмара, произнеси фразу- " дурнэ спыть, дурнэ сныть"
И все, кошмары тебя мучить не будут.

(Средство от кошмаров взято из украинского фольклера. Будем надеяться поможет и Moskve) biggrin


 
renegad Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:35 | Сообщение # 38


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (Moskva)
сделал универсальный инструмент

Поставил вверх ногами и сделал копилку?
 
suhov Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:45 | Сообщение # 39
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (renegad)
Поставил вверх ногами и сделал копилку?

biggrin biggrin

или перескоп biggrin


 
Moskva Дата: Понедельник, 11.04.2011, 02:51 | Сообщение # 40
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Пирожные чокопайки мне высыпались на голову, и Я проснулся. Вот ведь, не жизнь, а малина!

А снился мне сон, как Я свою старую шестёрку поехал отдавать в сервис, помыт и поменять трансмиссионное масло.
Сервис какой-то странный, на улице все находится, никаких ангаров и прочего.
Сдал, значит, Я машину, а мне и говорят: не хотите ли мы Вам салфеточек в салон положим.
А Я им решительно заявляю: нет.
Мастер и говорит: Тогда пойдем, поможешь салфетки со склада получить.
Иду на склад, там, как и положено кладовщица за столом сидит и чего-то пишет, а мастер пихает мне пачку салфеток через какой-то мусоропроводный люк.
И тут почему-то Я пошёл домой спать. Сплю Я и снится мне, что про машину то Я забыл, надо просыпаться и бежать брать её с сервиса.
И тут на голову сыпятся мне пирожные чокопайки, пришлось проснуться, разогреть курицу с гречкой.

biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Сны. (Сны и к чему они снятся.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz