Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leha_hawk  
Форум » Другие игры ... » Call of Duty: Modern Warfare 3 » Call of Duty: Modern Warfare 3 (Все новости по игре, а также флудилка)
Call of Duty: Modern Warfare 3
Leha_hawk Дата: Суббота, 19.11.2011, 16:20 | Сообщение # 41
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо
Ладно, хрен с вами. Я тут распинаюсь, пиарю игру, но никому это не интересно.
T-34, мдаа.. не ожидал я такого от тебя. Сам говорил - "быдлофилд 3" - игра для школоты и тд, а теперь пишешь - "играем в БФ3" , хотя сам и не собираешься ее покупать.
З.Ы. админы/модеры - удалите тему, она тут никому не нужна...


 
renegad Дата: Суббота, 19.11.2011, 16:45 | Сообщение # 42


Группа: Удаленные

Инфо




Leha_hawk, Зачем удалять? Конструктивная критика, без присутствия холивара - имеет место быть.
 
ВРАГ Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:51 | Сообщение # 43
ВРАГ

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 336

Инфо
Leha_hawk, Есть люди кому интересно есть и те кому нет , что ты руки опускаешь и отмахиваться от всего начинаешь ?
Вот я поиграю , любопытство сильней happy






http://stalker-goz.clan.su/

[GOZ]ВРАГ
 
Сова Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:46 | Сообщение # 44
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
ВРАГ, вообщето он прав Лёха, вот эти разгаворы из темы кто круче джеки чен или чак норис карлсон или бетмэн правда на уровне школоты biggrin тема создана ,давайте писать про впечетления, сравнивать обективно а не топтать одного чтоб показывать преемущества другова вобщем как то так smile Лёха давай ,очень даже нормалная игра хотя я пока не играл не в одну из них biggrin но играл мв2 бт2

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
renegad Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:02 | Сообщение # 45


Группа: Удаленные

Инфо




Leha_hawk, Я вот поиграл в сингл MW3, мульт меня никогда не интересовал. Скажу честно, ожидания не оправдали действительность. Если КОД и хотел обставить БФ по синглу, то можно смело утверждать, что у него ни хера не получилось, ну если только на пол шишечки. Сингл на 5 часов геймплея и с тупыми ботами меня не впечатлил. Однозначно epic fail!
 
Leha_hawk Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:04 | Сообщение # 46
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо
renegad, с тем что сингл проходится быстро, я конечно не спорю. Но зато сколько впечатлений от сюжета и процесса можно получить. К тому же всегда можно поставить сложность "ветеран" , и тут уже пятью часами не обойтись.
ну и кроме кампании всегда есть 2-ая часть сингла: спец-операции и выживание.


 
ВРАГ Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:57 | Сообщение # 47
ВРАГ

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 336

Инфо
Сова, Я и не сравниваю что круче , мне все равно , эти игры для меня что есть что нет . Просто тут каждый говорит свое мнение .

renegad, Я конечно про сингл MW3 и сингл батлы 3 ничего не знаю , но одно могу сказать по пред идущим версиям батла по синглу и рядом не стояла с кодом , MW2 намного интересней было играть чем в батлу от нее я чуть со скуки не умерла , а вот сингл код4 еще круче чем все выше перечисленные biggrin
А скорость прохождения это не показатель качества игры , главное сам сюжет






http://stalker-goz.clan.su/

[GOZ]ВРАГ
 
Сова Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:54 | Сообщение # 48
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Сова,
Quote
ВРАГ, вообщето он прав Лёха, вот эти разгаворы из темы кто круче джеки чен или чак норис карлсон или бетмэн правда на уровне школоты тема создана ,давайте писать про впечетления, сравнивать обективно а не топтать одного чтоб показывать преемущества другова вобщем как то так Лёха давай ,очень даже нормалная игра хотя я пока не играл не в одну из них но играл мв2 бт2

ВРАГ,
Quote
Сова, Я и не сравниваю что круче , мне все равно , эти игры для меня что есть что нет . Просто тут каждый говорит свое мнение .

женская логика очараветельна flowers biggrin


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
T-34 Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:49 | Сообщение # 49
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Leha_hawk)
за 24 часа продалось 6.5 млн копий игры

 
ВРАГ Дата: Вторник, 22.11.2011, 00:08 | Сообщение # 50
ВРАГ

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 336

Инфо
Самое главное , что бы в ней не было матюгальника орущего как в Код 4 biggrin в сетевой , а так сойдет biggrin





http://stalker-goz.clan.su/

[GOZ]ВРАГ
 
PAHAN Дата: Вторник, 22.11.2011, 02:08 | Сообщение # 51
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Leha_hawk, ну теперь делай отдельную тему с FAQ по игре.

Отдельную тему по тактике\стратегии типа курс молодого бойца. Всякие удобные позиции если ты говоришь что карты большие стали, можно видосы интересные поснимать, типа как Мирекс себя снимал как в МВ2 ядерный взрыв набивал и пока взрывал еще троих уложил smile ну вобщем ты и сам знаешь чего можно , чего нужно :), удачи новым модераторам желаю я !

Ну и наверно по никам, пусть люди оставляют свои координаты что бы играть вместе или эта игра на стиме ?

Ладно сейчас в "общении с администрацией" о расширении форума.


 
Leha_hawk Дата: Вторник, 22.11.2011, 16:04 | Сообщение # 52
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо
T-34, ну я и не имел ввиду что именно из-за тиража игра не провалилась.
В любом случае жалоб от игроков почти нет и большинство - довольны. А так обзор не плохой, с умеренной критикой.
PAHAN, ок, все сделаю но чуть позже. кстати в мв3 можно записывать каждую свою игру без ущерба на процесс (сохраняется на сервере игры). И да, Игра идет по STEAM 'у.


 
PAHAN Дата: Пятница, 23.12.2011, 02:20 | Сообщение # 53
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Более 1 млн. человек купили подписку в Call of Duty: Elite за 6 дней



Добавлено (23.12.2011, 02:15)
---------------------------------------------

Call Of Duty: Modern Warfare 3 стала самой продаваемой игрой в истории













Мировые продажи
Call of Duty: Modern Warfare 3 побили все рекорды: за первые 24 часа было продано 9.3 млн копий этого шутера, продемонстрировавшего самый успешный игровой старт в истории. Предполагается, что всего будет реализовано более 100 млн экземпляров игры.





Новость об этом появилась на страницах сайта VGChartz, который утверждает что новый релиз побил рекорд Black Ops, седьмой части в серии Call of Duty. Действие в Call of Duty: Modern Warfare 3 разворачивается сразу после событий, описанных во второй части. Сбежавшие вместе с информатором Николаем в конце игры Джон «Соуп» Мактавиш и Джон Прайс, попадают в Индию, где их ждет друг Николая – Юрий. Здесь же их поджидают и люди Макарова. События происходят в самых различных регионах мира и в самых неожиданных условиях, начиная от песчаной бури в Сомали, заканчивая химической атакой в лондонском метро. В боевые площадки превратились такие мегаполисы как Нью- Йорк и Париж.



По данным издания, за первые сутки было продано 9,3 млн. копий Modern Warfare 3, из которых 54% пришлось на пользователей редмондской консоли Xbox 360. Владельцы PS3 купили 42% всех копий. На РС- и Wii-версии пришлось около 4% или 370 000 копий.



Modern Warfare 3 удалось на 33% улучшить предыдущий рекорд, который удерживала Black Ops. При этом по стартовым продажам MW3 продалась на 75% лучше Modern Warfare 2. По прогнозам специалистов, Modern Warfare 3 за шесть недель соберет кассу в 1.1 млрд долларов.

Добавлено (23.12.2011, 02:20)
---------------------------------------------
вторник, 13 декабря 2011 г.







Modern Warfare 3 побил рекорд Аватара







В 2009 году фильм Джеймса Кэмерона «Аватар» стал настоящей сенсацией — картина, при создании которой использовались самые передовые технологии, оказалась не только невероятно красивой, но и фантастически успешной. В считанные дни «Аватар» заработал более миллиарда долларов. Тогда казалось, что побить этот рекорд будет практически невозможно, но спустя два года нашелся проект, которому удалось превзойти достижение «Аватара». Если фильм Джеймса Кэмерона принес своим создателям 1 миллиард долларов через 17 дней после премьеры, то шутер Modern Warfare 3 заработал такую же сумму за 16 суток — об этом с гордостью рассказали представители Activision.



«Серия Call of Duty — тот редкий представитель индустрии развлечений, которому удалось выйти за рамки собственного жанра. Обзоры показывают, что у сериала много постоянных поклонников. Однако каждый год в армию фанатов Call of Duty вливаются все новые и новые люди», — заявил исполнительный директор издательского подразделения Activision Эрик Хиршберг. Он также отметил, что следующие части Call of Duty вполне могут побить рекорд Modern Warfare 3, так как поклонники сериала все еще не удовлетворили свои аппетиты.


 
Leha_hawk Дата: Пятница, 23.12.2011, 09:45 | Сообщение # 54
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо


 
Сова Дата: Пятница, 23.12.2011, 12:12 | Сообщение # 55
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
играю в эту игру сейчас три дня играю в день так по два чеса прошёл окала 30% номармальная игра немнога банальна но тянет на хароший шутер, хотелось бы по больше новшеств но нету, мултиплеер пока не пробавал но уверен именно это и есть харашо в этой игре, если откраверно если бы у этой игры не было сетевой игры то грош была бы ей ценой (имхо)

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Leha_hawk Дата: Пятница, 23.12.2011, 15:17 | Сообщение # 56
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо
Сова, кинь сюда свой профиль в стиме
http://hardcorestalker.clan.su/forum/45-530-1


 
Шико Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:15 | Сообщение # 57
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Leha_hawk, я скачал игру по той ссылке, что ты давал как-то здесь на форуме. Игру поставил, в одиночную играл. В Стиме зарегился. Но как зайти в сетевую вообще не въеду. При входе меня отправляют в Стим, я вхожу и пипец...
Не, я конечно колхозник, и понимаю, что игра скаченная с торрента не всегда может пойти по сети, ключ нужен однако. biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Leha_hawk Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:37 | Сообщение # 58
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо
Шико, ссылку я кидал на саму прогу - Steam.
Если ты скачал с торрента - сможешь сыграть только в сингл. (хотя кто-нибудь поставил наверно пиратский серв, но тут я не в курсе.)
Если же хочешь играть в мультиплеер - надо покупать лицензию. Можно купить ключ от игры в интернете - так проще и дешевле (я по крайней мере так сделал, на плати.ру)
Потом регаешься в steam сообществе (ну как я понял ты это уже сделал) и устанавливаешь игру (если с диска то все и так понятно, если купил ключ то жмешь в "игры"---"активировать через стим")
PS вообще ответы на эти вопросы есть в ФАКе smile


 
Шико Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:45 | Сообщение # 59
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Leha_hawk, лады Братан, разберусь.

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Сова Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:25 | Сообщение # 60
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Leha_hawk, я тоже на пиратке с ботами играю может и куплю ключ патом happy

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Форум » Другие игры ... » Call of Duty: Modern Warfare 3 » Call of Duty: Modern Warfare 3 (Все новости по игре, а также флудилка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz