Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: suhov, Hav  
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Проведение игр на 1.0008H (Организацией игр занимаются друзья сайта =))
Проведение игр на 1.0008H
UMA_DURMAN Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:43 | Сообщение # 1041
UMA_DURMAN

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Репутация: 248
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, А вот такого точно нет wink В роли рефери - Кровыч , как истинный джентельмэн такое дело безнаказанным не оставил biggrin . А ведь как все чинно начиналось-на снайперских винтовках,ТДМ cool http://youtu.be/FA0QRRD4N24 http://youtu.be/BHypDarNP5s

Добавлено (25.03.2012, 11:15)
---------------------------------------------
Попробовал снимать ваш бой на пистолетах на АТП , но что-то по-моему получилось не важно sad http://youtu.be/TE9a76SILk4

Добавлено (25.03.2012, 11:43)
---------------------------------------------
эгои$тк@, Сегодня откопал залежи старых забытых скринов , на максимальных настройках и динамическом освещении :

А вот для коллекции еще 1 горящий сталкер
Высокоинтеллектуальное выражение лица biggrin
Удивленный профессор и воинственный бармен
Баскетбол с артом
А вот в таком составе играли на ЧАЭС-1 ровно год назад (и никто не стенал и не бухтел !!!


Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток.
 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:30 | Сообщение # 1042


Группа: Удаленные

Инфо




UMA_DURMAN, Видео клевые!!!!))) сохраню ссылку для истории))) у меня тоже что-то такое есть, и с атп видео, но они весят по 2-3 гига, выкладывать долго очень, а сжимать не хочу-качество теряется. внесем эти видео в наш будущий проэкт))) покажем НЕлюбителям восьмерки, что же именно нас в этом патче привлекает))

скрины, как говорит один известрый сталкер, вообще ОГОНЬ!!! =))) иногда прикольно в старых скринах покопаться)) жаль мои все удалились и не вернуть, повыкладывала бы)))

Добавлено (25.03.2012, 12:29)
---------------------------------------------
UMA_DURMAN, во втором видео кто-то видимо со смеха уже был на грани вымирания biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.03.2012, 12:30)
---------------------------------------------
Этот смех меня убивает! если это Отто, то я пошла ему короче репу плюсовать

 
otto_lummer Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:17 | Сообщение # 1043
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
UMA_DURMAN, А мы все думали - гадали чего ты на звонки не отве4аешь!)

эгои$тк@, Алина, Я затрудняюсь ответить, кто там ржет!))

Добавлено (25.03.2012, 15:17)
---------------------------------------------
эгои$тк@, UMA_DURMAN, и все заинтересованные!)
Может глупость скажу, но все-таки.) Смотрю тема создания фильмов вроде как из прикола может перерасти в что-то интересное)
Алина, мы как-то с тобой уже обсуждали полусерьезно, что может быть действительно создать отдельную тему, где выкладывать скрины и видео из игры на 1.0008h без флуда и т.п.) Тада можно из этих материалов всем заинтересованным создавать ролики в том числе и с точки зрения развития проекта!) Ну, а может и не надо заморачиваться...)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:42 | Сообщение # 1044


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (otto_lummer)
Может глупость скажу, но все-таки.) Смотрю тема создания фильмов вроде как из прикола может перерасти в что-то интересное)
Алина, мы как-то с тобой уже обсуждали полусерьезно, что может быть действительно создать отдельную тему, где выкладывать скрины и видео из игры на 1.0008h без флуда и т.п.) Тада можно из этих материалов всем заинтересованным создавать ролики в том числе и с точки зрения развития проекта!) Ну, а может и не надо заморачиваться...)

ну а почему не попробовать ,если есть те, кому это интересно!)
 
UMA_DURMAN Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:14 | Сообщение # 1045
UMA_DURMAN

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Репутация: 248
Замечания: 0%

Инфо
Иногда и из Joppa можно выбить что-то полезное , если у тебя в руках СВД biggrin http://youtu.be/9Cx-wV5vh00

Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток.
 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:26 | Сообщение # 1046


Группа: Удаленные

Инфо




UMA_DURMAN, богатенькая у нас однако joppa biggrin

Добавлено (25.03.2012, 18:26)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=MkDkeWj7fi4&feature=youtu.be
biggrin

 
otto_lummer Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:19 | Сообщение # 1047
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, ВЫ УБИЙЦА!..........)



сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:48 | Сообщение # 1048


Группа: Удаленные

Инфо




Романтичная сегодня игра была, товарищи!

Кто-нибудь обращал внимание на луну в зоне?!

http://s019.radikal.ru/i620/1203/44/44cf974a2308.jpg

А на светлячков?!

http://s019.radikal.ru/i626/1203/99/29a2f82ca171.jpg

Эх... Красивая игра... Такие моменты... Вот, к примеру, один известный сталкер, устав использовать оружие, стал собирать в правую руку энергию солнца...

http://s019.radikal.ru/i606/1203/ce/cc743e9310f4.jpg
 
macron Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:30 | Сообщение # 1049
macron

Не в сети
Macron 1 - Непобедим !
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 558
Репутация: 232
Замечания: 0%

Инфо
Quote (эгои$тк@)
Кто-нибудь обращал внимание на луну в зоне?!

Я обратил. biggrin Луна, кстати, настоящая, с какой-то астрономической фотки. Рекомендую рассматривать в бинокль.


 
suhov Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:50 | Сообщение # 1050
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (эгои$тк@)
. Вот, к примеру, один известный сталкер, устав использовать оружие, стал собирать в правую руку энергию солнца...

Не знаю, что он там делает левой рукой, но в правой руке он по прежнему держит свое оружие. )


 
Suomi Дата: Понедельник, 26.03.2012, 00:15 | Сообщение # 1051
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
http://hardcorestalker.clan.su/go?http....go?http

похож на Дарт Вейдера - Люк,пойдем со мной!
 
эгои$тк@ Дата: Понедельник, 26.03.2012, 00:33 | Сообщение # 1052


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (Suomi)
похож на Дарт Вейдера - Люк,пойдем со мной!

кстати да!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.03.2012, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (suhov)
Не знаю, что он там делает левой рукой, но в правой руке он по прежнему держит свое оружие. )

так ну в Зоне и в туалет с оружием ходят! но это всего лишь правая рука! всё самое интересное делают левой! biggrin
 
suhov Дата: Понедельник, 26.03.2012, 01:29 | Сообщение # 1053
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, ага) Только главное не перепутать где левая, а где правая.
Quote (эгои$тк@)
Эх... Красивая игра... Такие моменты... Вот, к примеру, один известный сталкер, устав использовать оружие, стал собирать в правую руку энергию солнца...

http://s019.radikal.ru/i606/1203/ce/cc743e9310f4.jpg


 
эгои$тк@ Дата: Понедельник, 26.03.2012, 01:44 | Сообщение # 1054


Группа: Удаленные

Инфо




biggrin
 
lissa Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:52 | Сообщение # 1055
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Quote (otto_lummer)
Ну, а может и не надо заморачиваться...)


- Почему бы и нет? Я считаю действительно можно сделать кое-что очень интересное. Ну, это в зависимости как постараться... Я уже обратила внимание, что тут есть творческие личности. - Личности! Включите воображение! Ведь кроме импровизированного видео и скринов, можно сделать несколько интересных постановок... идеи есть. Пусть фрагменты будут краткими (3-4 сек), но "емкими".

Добавлено (26.03.2012, 15:52)
---------------------------------------------
эгои$тк@, скрины красивые.. Умничка!


)
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:19 | Сообщение # 1056
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (lissa)
Пусть фрагменты будут краткими (3-4 сек), но "емкими".

это не достижимо т.к. анимация моделей ограничена


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
эгои$тк@ Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:33 | Сообщение # 1057


Группа: Удаленные

Инфо




Мне кажется, что по любому стоит сделать что-то вроде видео обзора восьмого патча, со всеми его плюсами и минусами, так как очень многие не хотят устанавливать восьмерку только по той причине, что кто-то что-то сказал, кому-то что-то не понравилось, и пошло поехало! Но в действительности эти люди игру не видели, не поняли, не осознали и т.д. Вот мы и должны показать народу что да как и с чем что есть! Пройтись немножко по новым картам, по новому оружию, по графике, по процессу самой игры, заснять всё что нам нравится в данном патче! К примеру, многие игроки любят "мясные игры", то есть-толпа на толпу, кто-то любит покемперить со снайперскими винтовками, кто-то любит с ножиками маньячить, кто-то с дробовиками! Но на той же шестерке добиться определенного типа игры очень сложно! А на восьмерке игры проводятся в основном по заранее обговоренным правилам, и любой человек может эти правила предложить и провести ту игру, которую ему хочется! Я думаю, админы серверов всегда поддержат такие мысли! К тому же на восьмерку приходят те люди, которые являются уже постоянными игроками и ценят красивую игру! Скажем, на восьмерке установили правила, что углить НЕЛЬЗЯ! Очень и очень редко сейчас в играх встречается заугол, и то если встречается-то по незнанию правил. Так же скандалы в чате разгораются очень редко, потому что люди ценят друг друга и играют по совести! А на шестерке что? Зашел, побегал, натворил делов, ушёл, ВСЁ! Тебя никто не знает, тебе никто ничего не скажет!

Могу по себе судить. Я пришла на восьмерку тогда, когда она еще только только появилась и ничего из себя не представляла. То есть совершенно новая игра, но что в ней и как-не понятно, а спросить у кого-то или посмотреть хотя бы какое-то видео было невозможно. Потому я сыграла один раз, и восьмерку удалила. Потом посмотрела на ребят, которые просто пищали от восторга, который производил этот патч, опять установила, побегала и поняла, что блин, ну это же офигенно! А ведь много времени потеряла из-за того, что просто не разобравшись и не поняв, решила просто удалить. А были бы какие нибудь видео про патч, ну или народ бы про него рассказывал-так совсем другое дело было бы!

Потому мне кажется достаточно здравой идея создания хорошего видео ролика про восьмерку, со скринами, видео, комментариями и прочими вещами! Тогда народ хотя бы сможет увидеть, что мы вообще предлагаем!

Вот! biggrin
 
UMA_DURMAN Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:50 | Сообщение # 1058
UMA_DURMAN

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Репутация: 248
Замечания: 0%

Инфо
Quote (эгои$тк@)
Кто-нибудь обращал внимание на луну в зоне?!

- СНЯТО 12 ОКТ 2011 ГОДА , ВИДИМО ТОГДА ТОЖЕ БЫЛО ПОЛНОЛУНИЕ smile


Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток.

Сообщение отредактировал T1ok - Понедельник, 26.03.2012, 18:18
 
lissa Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:41 | Сообщение # 1059
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, да, Алин, все правильно. Я все-таки человек новый, но выводы кое-какие уже сделала... А если есть идея и возможность ее осуществить, то обязательно надо это использовать. !

)
 
otto_lummer Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:44 | Сообщение # 1060
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
lissa, yes yes yes

эгои$тк@, Подписываюсь под твоими словами, Алина!!!)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Проведение игр на 1.0008H (Организацией игр занимаются друзья сайта =))
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz