Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: suhov, Hav  
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Проведение игр на 1.0008H (Организацией игр занимаются друзья сайта =))
Проведение игр на 1.0008H
otto_lummer Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:52 | Сообщение # 861
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, biggrin biggrin biggrin



сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
lirik Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:11 | Сообщение # 862
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Quote (UMA_DURMAN)
не помогло даже численное преимущество !!!

Да какое там численное преимущество dry меня раза 3 выкидовало, да ещё и в такие моменты когда арт почти у меня angry потом пока заново заходил, скока времени было потерянно. А lissa, ушла под конец игры, и мы остались саамии против довольно серьёзного противника. Да и вообще вам крупно повезло что последнии арты появлялись ближе к вашей базе. biggrin biggrin

Добавлено (12.03.2012, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (СТРЕЛОК-056)
Я уж не люблю пулемет и то был вынужден его взять со злости)))

Да Да и не один ты был с пулемётом, в тот момент я понял что вам становится тяжковато happy это был тот момент когда мы тоже собрались силами и начали вам поднаваливать biggrin biggrin


 
эгои$тк@ Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:13 | Сообщение # 863


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (lirik)
Да Да и не один ты был с пулемётом, в тот момент я понял что вам становится тяжковато happy это был тот момент когда мы тоже собрались силами и начали вам поднаваливать biggrin biggrin

да мы вам фооору дали просто, выыы что! biggrin
 
lirik Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:25 | Сообщение # 864
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, Какая фора, в какой момент вы нам давали эту фору? Никакой форы я не наблюдал, у UMA_DURMAN, на первом сполере видно что скорее это мы вам фору давали biggrin biggrin

 
otto_lummer Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:35 | Сообщение # 865
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
lirik, эгои$тк@, Не! Люди! Я щас все объясню! Почему у нас сначала была куча артов? Все просто! Когда тока мы зашли на сервер и начали делиться на команды, Я попросил уважаемого UMA_DURMAN перейти на мою сторону. А за эту небольшую любезность с его стороны, Я обещал не подвести и оправдать надежды!!! как результат мы прям оторвались по артам в разы!)) Вот и вся правда, о тех событиях!
biggrin cool




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Шико Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:40 | Сообщение # 866
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Один раз мы - HARDы играли на НИИ Агропром против одиночек в артхант на 1.0006. По колличеству игроков точно не вспомню, но где-то 8х8, 9х9, 10х10. Так вот, мы, играя за Наемников начали игру и сразу же ушли в минус. Счет был 0-4 по артам не в нашу пользу. Игра закончилась со счетом 15-4. wink biggrin

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
lirik Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:54 | Сообщение # 867
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
otto_lummer, И изначально вас было численно больше , ДА? biggrin biggrin biggrin это позже к нам начал народ подтягиваться biggrin

Добавлено (12.03.2012, 20:54)
---------------------------------------------
А так как я вообще не знал эту карту то первые5-7 минут я вообще потерялся ,куда бежать и откуда в хед прилетает не понятно biggrin Я не считаю себя скиловым игроком,так вроде пишут о хороших игроках на форуме если я не ошибаюсь, но то тем неменее на первых минутак игры минус один человек из команди,пока я хоть чуть не освоился с меня толку небыло wacko biggrin


 
lissa Дата: Вторник, 13.03.2012, 12:54 | Сообщение # 868
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Quote (lirik)
А так как я вообще не знал эту карту то первые5-7 минут я вообще потерялся ,куда бежать и откуда в хед прилетает не понятно

- но карта на НИИ Агропром ведь не сильно отличается от оригинальной игры?.. Вот я вчера на з-де Юпитер-как в новом мире оказалась..- все новое.


)
 
lirik Дата: Вторник, 13.03.2012, 17:44 | Сообщение # 869
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
lissa, Ты чуть чуть не правильно поняла. Моё предыдущее сообщение, где я писал что не знаю эту карту, было адресовано otto_lummer, smile Мы обсуждали сыгранную игру на 8 версии, карта - Товарный экспрес, эта карта для меня была абсолютно не знакома. wacko smile Хотя игру сыграл и карта очень даже нечево biggrin даже скажу что карта классная.И вообще мне кажется что на 8 версии новые карты это большой плюс specool Вот жду не дождусь когда на 6 версии обнавлённая Припять появиться, вроде кажется Гренадер и компания там что-то мутят или фиксят,я точно не разбираюсь, biggrin но очень жду когда ребята наконец таки её поставят на сервер. за что я буду ооочень благодарен, biggrin да и большинство игроков тоже.

 
otto_lummer Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:45 | Сообщение # 870
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Quote (lirik)
И вообще мне кажется что на 8 версии новые карты это большой плюс


yes yes yes biggrin




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
bogd@n87 Дата: Среда, 14.03.2012, 21:41 | Сообщение # 871
bogd@n87

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
Всем привет.

Quote (Шико)
Один раз мы - HARDы играли на НИИ Агропром против одиночек в артхант на 1.0006. По колличеству игроков точно не вспомню, но где-то 8х8, 9х9, 10х10. Так вот, мы, играя за Наемников начали игру и сразу же ушли в минус. Счет был 0-4 по артам не в нашу пользу. Игра закончилась со счетом 15-4. wink biggrin


Шико,
помню smile . Прижали нас наемы тогда крепко после 0-4. Несмотря на счет, игра была супер. Скрины должны быть где-то... найду - обязательно на сайт скину smile
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 14.03.2012, 21:55 | Сообщение # 872
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
Один раз мы - HARDы играли на НИИ Агропром против одиночек в артхант на 1.0006. По колличеству игроков точно не вспомню, но где-то 8х8, 9х9, 10х10. Так вот, мы, играя за Наемников начали игру и сразу же ушли в минус. Счет был 0-4 по артам не в нашу пользу. Игра закончилась со счетом 15-4. wink biggrin

вот для истории так сказать боевого пути одиночек могу рекомендовать почитать (а заодно и отчетные скрины посмотреть) хотяб первые пять страниц темы Одиночки vs HARD http://hardcorestalker.clan.su/forum/37-242-1
в общем это к тому, что если одиночки и проиграли на агропроме один раз, то до этого одержали серию достойных и тяжелых побед wink smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
UMA_DURMAN Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:20 | Сообщение # 873
UMA_DURMAN

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Репутация: 248
Замечания: 0%

Инфо
Забавный скрин с игры на Юпитере smile сколько шагов еще успеет сделать ?!
А вчера мы с почестями прощались с ЭГОИСТКОЙ cry попарились напоследок в Баньке и проводили на Автовокзал
Без Алины и Ролан был не в ударе(тоже расстроился),пришли игроки с поросячье-медикаментозными никами, Вадим чуть не опоздал smile в общем порвали 3 баяна без хардовской админши wink А я так и не успел подарить её любимый камушек

Добавлено (15.03.2012, 14:20)
---------------------------------------------
эгои$тк@, А ведь были времена !!!

А на 8 марта
tongue


Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток.
 
otto_lummer Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:42 | Сообщение # 874
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
UMA_DURMAN, Брат! Держись! sad
Не переживай так сильно! Эти вот твои скины теперь тока для истории! cry soccer
biggrin




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Шико Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:05 | Сообщение # 875
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
вот для истории так сказать боевого пути одиночек могу рекомендовать почитать (а заодно и отчетные скрины посмотреть) хотя б первые пять страниц темы Одиночки vs HARD http://hardcorestalker.clan.su/forum/37-242-1
в общем это к тому, что если одиночки и проиграли на агропроме один раз, то до этого одержали серию достойных и тяжелых побед

Юрок! Были и победы, были и поражения, что у одиночек, что у нас.
Когда мы увидим твою заявку в теме "Действительно хочу в команду"?


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
эгои$тк@ Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:54 | Сообщение # 876


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (UMA_DURMAN)
А вчера мы с почестями прощались с ЭГОИСТКОЙ cry попарились напоследок в Баньке и проводили на Автовокзал
Без Алины и Ролан был не в ударе(тоже расстроился),пришли игроки с поросячье-медикаментозными никами, Вадим чуть не опоздал smile в общем порвали 3 баяна без хардовской админши wink А я так и не успел подарить её любимый камушек

брат, ну во первых еще ничего точно не решено, во вторых, ты так говоришь, будто я куда-то на мадагаскар на пожизненно улетаю. еще будут времена, еще будут войны))

Добавлено (15.03.2012, 23:54)
---------------------------------------------
И вообще я Отто еще 20 хэд шотов должна! так что всё только начинается!)))

 
otto_lummer Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:58 | Сообщение # 877
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, Но эт уже будут хеды не от нашей Алины!... cry cry cry
biggrin




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Шико Дата: Пятница, 16.03.2012, 00:04 | Сообщение # 878
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (otto_lummer)
хеды не от нашей Алины!

Так! Хватит сопли жевать! Сталкер делится на два лагеря, честных и не честных игроков. Я думаю, что мы в одном "пионерском лагере", только в разных палатках. biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
lirik Дата: Пятница, 16.03.2012, 00:10 | Сообщение # 879
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Ага, планировалась игра против хардов , она не получилась, в следующей игре мы одиночки можем потерять из своих рядов стоящего игрока.И когда будет игра одиночки против хардов то , этот игрок будет уже за вас. Даёш игру пока вы там эгои$тк@, ещё не приняли biggrin biggrin

 
эгои$тк@ Дата: Пятница, 16.03.2012, 09:28 | Сообщение # 880


Группа: Удаленные

Инфо




Отто, а что значит "не от нашей"?) меня зомбируют и придадут другой вере?) или прикуют наручниками к батарее и не дадут играть с вами?)

кстати, в игре одиночки против хард реально хочется поучаствовать))
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Проведение игр на 1.0008H (Организацией игр занимаются друзья сайта =))
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz