Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: suhov, Hav  
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Проведение игр на 1.0008H (Организацией игр занимаются друзья сайта =))
Проведение игр на 1.0008H
PRIZR@K Дата: Вторник, 24.01.2012, 00:37 | Сообщение # 501


Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Репутация: 98
Замечания: 0%

Инфо
а вот мне сегодня не понравилось многое (
1, это то что некоторые игроки пользовались бессмертием на крыше базы зелёных, это очень не хороший касяк этой карты !
2, я не буду называть имён и не собираюсь разводить дискуссии всё равно не кто не поверит но один игрок сегодня охамел , его действия уже не в какие рамки не в ходят , убил меня прям сквозь бетонную стену ! на базе синих я выходил на крышу и получил в хед хотя я ещё находился в здании ! после смерти я посмотрел откуда меня убили и был в шоке ( обидно что есть такие среди нас (((
 
ts-вадим Дата: Вторник, 24.01.2012, 00:46 | Сообщение # 502
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
PRIZR@K, по поводу бессмертия я потом всех предупредил.я же тоже играю и не все читал что пишите.а потом заметил.а по поводу стрельбы через стены говори кто ?ща разберем.а то получится что есть такие а будем покрывать(потому что нам нравится что они есть?)
 
Sub_Zero Дата: Вторник, 24.01.2012, 06:49 | Сообщение # 503


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Народ, по поводу этого "косяка карты" отпишите в тех.поддержке, и приложите пожалуйста скрин с координатами. (включается командой в консоли rs_stаt 1). Заскриньте и приложите скрин к посту, тогда будет легче исправить.
Спасибо.


 
PRIZR@K Дата: Вторник, 24.01.2012, 11:36 | Сообщение # 504


Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Репутация: 98
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, сори, повторятся не буду, пока нет доказательств, я не называю имён ! Так как сей час начнется , я нуб а он профи, в итоге останусь крайним!
Quote (ts-вадим)
потому что нам нравится что они есть?
и поверь мне не нравятся что есть такие игроки!
по этому я ушел в самом начале игры.
 
СТРЕЛОК-056 Дата: Вторник, 24.01.2012, 11:44 | Сообщение # 505
СТРЕЛОК-056

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 542
Репутация: 394
Замечания: 0%

Инфо
Лестница по которой спускаешься с базы зеленых ну просто жесть!!Пока приноровился,раз шесть падал и разбивался))А когда не торопясь спускался,то пару раз и пулю отхватить успевал)))
Про бессмертие на крыше зеленых я поначалу не знал и пару раз успел пальнуть от туда!Правда по моему не в кого не попал))



Победа или рай!!!
 
ts-вадим Дата: Вторник, 24.01.2012, 12:11 | Сообщение # 506
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
PRIZR@K, надо было поиграть.доков не будет потому что откуда им взяться если ты ушел и не снял все это.еще может быть разность в пинге.бывает часто когда уже скрылся за стену а пуля в тебя попадает.это то же самое .вот вчера с Азером играли на психозе.там все в экзиках с рпг.и фиг его знает читаки они или нет.мы пришли там счет уже был под 40 артов.но ничего ,мы вошли и поиграли.сидеть и снимать то чего не сможешь доказать это зря.а по поводу игроков вчерашних,там были все игроки которые с нами играют всегда.и я поиграв за ту и другую команду и ничего подозрительного не видел.

Сообщение отредактировал ts-вадим - Вторник, 24.01.2012, 12:11
 
PRIZR@K Дата: Вторник, 24.01.2012, 13:14 | Сообщение # 507


Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Репутация: 98
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
.бывает часто когда уже скрылся за стену а пуля в тебя попадает

это я понимаю ) а если я ещё не выходил даже )) я выходил на крышу на базе синих , я думаю ты знаешь где там выход , а теперь представь что ты ещё не начинял подниматься по лестнице как тебе попадают в голову с противоположной крыши ! cool меткий глаз! что говорить )) профи !) он наверно там в стене щель увидел и в ней выстрелил мне в голову ))

Добавлено (24.01.2012, 13:14)
---------------------------------------------
Quote (ts-вадим)
я поиграв за ту и другую команду и ничего подозрительного не видел.

вот по этому с начало я предъявлю доказательства, чтоб он не смог рассказать сказки о том что его все знают и он супер игрок .


Сообщение отредактировал PRIZR@K - Вторник, 24.01.2012, 13:15
 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:11 | Сообщение # 508


Группа: Удаленные

Инфо




PRIZR@K, ts-вадим, та ну сколько спорить то можно? кому нравилось играть-тот играл, кому нет-тот ушел. поиграли и за то спасибо, чего спорить? всегда такое было, есть и будет, что кому то понравилось, кому то нет. Давайте это не обсуждать и все. карты надо все испробовать! а так если после каждой игры собачиться-так ну что это такое будет? бред это будет полнейший!!!! angry
 
ts-вадим Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:16 | Сообщение # 509
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
[ghosts]эгои$тк@,вообще то это Призрак без доказательств говорит что кто то был не честен.я вот и спросил пусть выкладывает.если нет ничего и нехер писать))))))вот и все.а я вовсе не спорю.мне это не нужно.я поиграл в удовольствие.для того и хожу на эти игры.
 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:25 | Сообщение # 510


Группа: Удаленные

Инфо




ts-вадим, Эти споры всегда были и всегда будут. Кто кого через какую щель вынес, кто из-за угла не красиво выглянул, кто в кустиках по каким-либо делам присел а его тут отвлекают всякие с автоматами, кто вообще шел никого не трогал и пулю получил. И всегда эти споры уходят куда-то в небытие, и туда им в принципе и дорога. Все мы импульсивные, всем нам интересно как и кто играет. Но с другой стороны, в идеальном мире без споров было бы очень скучно жить!) biggrin

Sub_Zero, карта на самом деле веселая) на этой долбанной крыше есть место, где можно сидеть без проблем и всяких черепков над головой, а есть места, где лучше не сидеть, ИМХО кругом много народу, который готов всех покарать за такие вот штучки))) Но зато на ней играть весело) с базы вышел, в прицел посмотрел, и видишь черепки над головами противника. Это по сути можно крыть чужую базу не выходя со своей. Веселье и только)

СТРЕЛОК-056, да ну прекрасная лестница на самом деле!) правда ее пока найдешь, уже раз 10 по хэту получишь и уйдешь в печали на крышу, где будешь крыть всех с невозмутимым видом и черепочком над головой... biggrin

PRIZR@K, да прибудет с нами съемка каждой игры, прекрасные лаги и долгие ночные заливы доказательств на Ютуб. Главное, чтобы все спокойно было!)
 
ts-вадим Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:43 | Сообщение # 511
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
[ghosts]эгои$тк@, вообще надо защиту базы отключить и тогда пусть сидят на крыше сколько влезет))))))
вообще я наверно виноват.сказали что вроде бы все исправили фиксом?только вот дело в том что после вчерашнего сообщения от Макрона по поводу сервера ,я проверил фиксы и понял что я их не туда неправильно установил)))))))
 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:49 | Сообщение # 512


Группа: Удаленные

Инфо




ts-вадим, biggrin biggrin да ладно тебе)) ставь опять затон, и проблем не будет! biggrin правда я на затоне с горяча пару раз пока бежала за артом, влетела в противника на его же базе) правда потом нежно обошла, залезла в кусты и на корточках уползла с позором, но все же...)))
 
СТРЕЛОК-056 Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:13 | Сообщение # 513
СТРЕЛОК-056

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 542
Репутация: 394
Замечания: 0%

Инфо
Может сегодня ТДМ ?


Победа или рай!!!
 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:21 | Сообщение # 514


Группа: Удаленные

Инфо




СТРЕЛОК-056, во во во!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! арты надоели слегла... постреляться бы)))
 
UMA_DURMAN Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:43 | Сообщение # 515
UMA_DURMAN

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Репутация: 248
Замечания: 0%

Инфо
Комп реанимировал - поменял видеокарту ,к бою готов !!! smile

Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток.
 
ts-вадим Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:50 | Сообщение # 516
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
ТДМ КОНЕЧНО ДЕЛО ХОРОШЕЕ!НО....если бы все бегали по карте а то засядете в какой нить угол и будете сидеть в ожидании очередной жертвы.
так дело не пойдет.ставим автовокзал но все бегаем.там углов много поэтому не стоять.
 
СТРЕЛОК-056 Дата: Вторник, 24.01.2012, 19:09 | Сообщение # 517
СТРЕЛОК-056

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 542
Репутация: 394
Замечания: 0%

Инфо
Не знаю почему!!Но на этой карте всегда в минуса ухожу!Видать не моя карта!
Но все равно приду

Добавлено (24.01.2012, 19:09)
---------------------------------------------
biggrin biggrin



Победа или рай!!!
 
ts-вадим Дата: Вторник, 24.01.2012, 19:25 | Сообщение # 518
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
СТРЕЛОК-056, конечно приходи)))))хоть там люлей конкретных получишь))))))а мы получим удовольствие от увиденного)))))
 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 24.01.2012, 19:34 | Сообщение # 519


Группа: Удаленные

Инфо




ts-вадим, автовокзал?!?!??!! ооо, мои просьбы услышаны biggrin biggrin biggrin приду))
 
UMA_DURMAN Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:34 | Сообщение # 520
UMA_DURMAN

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Репутация: 248
Замечания: 0%

Инфо
Это вселенский заговор angry только-что получил ожог среднего пальца левой руки cry представляете в какой комбинации сейчас сложены мои пальцы biggrin нажимать на клавишу W (вперед) получается только через скрип зубов , но на АВТОВОКЗАЛЕ буду согласно расписанию wink

Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток.
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Проведение игр на 1.0008H (Организацией игр занимаются друзья сайта =))
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz