Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: suhov, Hav  
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Проведение игр на 1.0008H (Организацией игр занимаются друзья сайта =))
Проведение игр на 1.0008H
PRIZR@K Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:11 | Сообщение # 401


Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Репутация: 98
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, да что вы все пристали, ну привыкли мы играть по скайпу ! и кстати вчера я играл против своих а сегодня зашел по балансу ! и помоему не кто не крыл вашу базу ! чё то я такого не припомню играли все по всей карте !
 
ts-вадим Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:32 | Сообщение # 402
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
PRIZR@K, ну да.ты же за зеленых был.а я с базы выходя уже получал маслины.с моста именно от тебя.))))))
 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:36 | Сообщение # 403


Группа: Удаленные

Инфо




ts-вадим, без проблем, мы к тебе больше не зайдем. Тебе нервов меньше, и нас лохами не выставят) wink
 
PRIZR@K Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:39 | Сообщение # 404


Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Репутация: 98
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, ну вот зачем ты врешь? я на мост за всю игру всего лишь один раз залез и убил только одного игрока и сразу же ушел так как я сам не люблю когда кроют базу наемников с моста ты меня с кем то перепутал !

Сообщение отредактировал PRIZR@K - Вторник, 17.01.2012, 23:39
 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:39 | Сообщение # 405


Группа: Удаленные

Инфо




ts-вадим, кстати, маслины с моста ты не от Призрака получал)
 
ts-вадим Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:39 | Сообщение # 406
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
[ghosts]эгои$тк@, я вообще то с PRIZR@K, ом общаюсь и мне его мнение куда важнее чем твое.я ему задал вопрос ,получил ответ. он мне, я ответил.
 
PRIZR@K Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:42 | Сообщение # 407


Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Репутация: 98
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, и я тебе ещё раз скажу я не пас с моста я такими гадостями не занимаюсь для меня игра это удовольствие в поиске противника а не в голимом поджимания выхода из базы противники !
 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:43 | Сообщение # 408


Группа: Удаленные

Инфо




ts-вадим, хам)
 
ts-вадим Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:45 | Сообщение # 409
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
[ghosts]эгои$тк@, жаль нет смайлика с пощечиной))))
 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:47 | Сообщение # 410


Группа: Удаленные

Инфо




ts-вадим, пощечина-это так банально!) butcher
 
ts-вадим Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:48 | Сообщение # 411
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
PRIZR@K, я про базу не акцентировал.мне больше всего не приятно то что небаланс не только численый.я же всегда прошу смотрите на статы .с противоположной стороны могут быть 10 вась пупкиных но если они впервые играю то это не соперник
 
СТРЕЛОК-056 Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:53 | Сообщение # 412
СТРЕЛОК-056

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 542
Репутация: 394
Замечания: 0%

Инфо
Ну Вы ребята опять маханули biggrin Вчера,SILA!Сегодня я!Думайте что хотите,мне по барабану!
Я играю только ради игры и не более того!Это для Вас двоих видать уже давно не просто игра(вон сколько сообщений накропали) ,а что-то на много нездорово большее))
Вам двоим,ничего доказывать не собираюсь!А остальные и так знают,что я никаких сторонних программ не использую(для чего и зачем?)
И на самом деле я жизнерадостный человек и играю чтоб получать удовольствие,а не сопли на кулак наматывать!! cry cry
Открою Вам маленький секрет!Самоутверждаться надо не сидя у себя в комнатке за компьютером!А там!За окном!На улице,в нормальной жизни))
Не маловатали стата для "каменного"человека! dry



Победа или рай!!!
 
PRIZR@K Дата: Среда, 18.01.2012, 00:10 | Сообщение # 413


Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Репутация: 98
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
с противоположной стороны могут быть 10 вась пупкиных но если они впервые играю то это не соперник

вот с этого и надо было начинать ! ты же всё таки админ написал бы что давайте поделимся по честному ! вот и всё я думаю не кто бы не отказался мне так по барабану за кого играть и в какой команде ! победа не главное, главное участие , для меня важен процесс игры ! а в конце мне это процесс мне не понравился ( я стал обращать внимание, что люди заходя на сервер как то сами собираются в кучи и играют, что я могу поделать когда я зашел на твой сервер то игоистка играла против троих, и что же мне делать ?) естественно я зашел по балансу .

Добавлено (18.01.2012, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (СТРЕЛОК-056)
Вам двоим,ничего доказывать не собираюсь!А остальные и так знают,что я никаких сторонних программ не использую(для чего и зачем?)
И на самом деле я жизнерадостный человек и играю чтоб получать удовольствие,а не сопли на кулак наматывать!!
Открою Вам маленький секрет!Самоутверждаться надо не сидя у себя в комнатке за компьютером!А там!За окном!На улице,в нормальной жизни))
Не маловатали стата для "каменного"человека
ты чё такой умный ?? тебя в общее кто нить спросил ? нет , вот и свободен ! а кому как самоутверждается я думаю буз тебя все прекрасно разберутся !

Добавлено (18.01.2012, 00:08)
---------------------------------------------
и для особо одарённых сообщаю что игра и реальная жизнь это две разные вещи и смешивать их не надо !

Добавлено (18.01.2012, 00:08)
---------------------------------------------
СТРЕЛОК-056, а ты приписал её тут не к месту ))

Добавлено (18.01.2012, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (СТРЕЛОК-056)
Вам двоим,ничего доказывать не собираюсь!А остальные и так знают,что я никаких сторонних программ не использую(для чего и зачем?)

и запомни! все тайное всегда становится явным !
 
ts-вадим Дата: Среда, 18.01.2012, 00:15 | Сообщение # 414
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
PRIZR@K, его реакция вполне нормальная.мне когда начинают предъявлять на сервере то я могу и послать)).он нормальный игрок.
я давно его уже знаю и ни разу в нем не усомнился.
а вы ему реально сделали замечание после чего я сказал тебе чтоб ты просто играл.помнишь?
 
Grenadier Дата: Среда, 18.01.2012, 06:23 | Сообщение # 415
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Оу-оу-оу! Горячие головы!!!! Может мне кто-то детально обьснить что произошло? А пока отвечу (надеюсь я правильно истолковал вашу писанину). Во всех адекватных играх, сколько не играл ВСЕГДА СЛЫШИТЕ ВСЕГДА!!! По балансу переходили те кто зашел последним в игру, по балансу в игроках!!! Что касается баланса по количеству профи. То скажу так жаловатся проффесионалам стыдно. Особенно если вы никогда не играли на сервере ТВТ за свободу. Я вот там играл постояно и только за нее. Потому что все хорошие игроки которые боялись проигрывать всегда шли за наемов к ТВТ в команду. А со мной в основном играли одни новички. Так что я в полной мере знаю что такое с АКСУ против СВД с ЕКЗО. И играл я так ЦЕЛЫЙ ГОД, так что стыдно жаловатся, что кто-то один раз не поступил так как я ПОЧТИ всегда поступаю, не перешел по балансу проффесионалов. Ребят из клана "Призраки" я тем-более прекрасно понимаю, играя через Скайп и в слаженной команде удовольствие немаленькое, и жаль терять это все из-за сомнительного баланса. Я сам иногда при особо слаженной и хорошей комане, не хотел переходить, понимал что как-то некрасиво, но просто очень нехотелось smile . К тому же если правильно понял, при игре постоянно народ конектился новый, так что они вправе были никуда не идти, я б и сам в таком случае не пошел, раз вижу что приток идет постоянный и переходить должны те кого выкидует и те кто новички. Вот если "ПРИЗРАКИ" всегда будут играть как ТВТ тогда я изменю к ним свое мнение, а пока что вменять им такую игру некрасиво, каждый сам выбирает стиль игры, думаю они в другой игре сами поступят по другому. wink

Добавлено (18.01.2012, 05:59)
---------------------------------------------
Теперь касательно игрока СТРЕЛОК-056, . Здесь я поддержу Вадима, считаю что игрок честный и проффесионал в игре. Играл с ним не раз, сколько не играл, даже не хотелось наблюдать за ним (а я ведь параноик еще тот, постоянно чуть что в наблюдатели) ну вот чувствуется проффесионализм в игр и все smile . Играли вместе вот недавно на ПСИХОЗе сервере на военных складах артхант игра до 25 артов народу море пришло (доходило до 26 игроков на сервере за раз) так вот в той игре успел и в его тиме поиграть и в чужой (переходил по балансу игроков, хотя идти к проигрующим нехотелось нам играть оставалось 2 арта если будем их проигрывать, кстати мы их таки проиграли хотя в конце драка была за последний жаркая, один только я из гаусса прикрывая место рождения арта перебил куеву тучу народу, пока те пытались пробратся, но одного все же пропустил, меня в этот момент вражеский снайпер все же вычеслил и снял smile ), играл и видел как он играет, играе тчеловек очен грамотно, от читера даже очень хорошо умеющего маскироватся стиль игры отличается (тем кто хорошо играет чувствуется манера поведения профи). Ах да в игре СТРЕЛОК-056, помоему даже переходил по балансу (не уверен на все 100 в пылу боя всего не запомнишь) но если так, еще один показатель адекватности и человечности, читеры так очень режко поступают. Вообщем я не скажу что ручаюсь за человека (не наблюдал почти, да и всякое бывает) но почему то уверен полностью, что игрок он честный, убивал меня несколько раз (как и прикрывал) ниразу не почувствовал ничего подозрительного. А стата у него была не малая тогда почти 3 к 1. Хотя и новичков в игре много было, я сам как уже говорил в конце очень долго на вышке сидел. Только пока не убил кучу народа не догадалисб снять. Стоит ли говорить что будь у них много профи, сидел бы я там максимум до 3 кила.

Добавлено (18.01.2012, 06:11)
---------------------------------------------
Теперь обращаюсь к тебе СТРЕЛОК-056,
Твою реакцию прекрасно понимаю, но все же неодобряю
"Призраки" парни и девушки (Алинка wink biggrin ) молодые и горячие, сколонны к поспешным выводам, нужно понимать это и старатся не отвечать в том же духе (уж не знаю что там у вас в игре было но догадываюсь). Все мы любим игру эту, нас осталось мало, так давайте проявим к друг другу прежде всего уважение, даже если вы уверенны что человек нечестен. Злость и Ярость еще никого не украшала. Даже читеры прежде всего люди (хоть и резиновые biggrin ). Так что давайте "ЖИТЬ ДРУЖНО" как говорил один знакомый кот из мультика. Вот помиритесь к примеру, потом самим смешно вспоминать будет cool . С уважением ко всем игрокам Grenadier.ua smile

P.S. Пока печатал все это в полумраке, с ноута (комп в сервис завез наконецто!) два! раза из-за тупорылой эргономичной клавиатуры (ох говно! ох говно! эта клавиатура я вам скажу) прмахивался по клавишам и умудрялся при этом стереть все то что печатал!. Пришлось в 3 раз допечатывать кусаками и попамяти, так что уважайте хоть мое мнение, видите сколько я мучался и как хотел вам написать, что столько времени потратил biggrin

Добавлено (18.01.2012, 06:15)
---------------------------------------------
biggrin елки-палки вот прочел свое творение, сколько же опечаток опять из-за клавы....
P.P.S СТРЕЛОК-056, ты давно в клане [DED]? Насколько помню один из самых старых и живучих кланов в ТЧ smile

Добавлено (18.01.2012, 06:20)
---------------------------------------------
P.P.P.S. PRIZR@K, про Силу ты не прав.(про Стрелка отписыватся не буду не хочу повторятся) Силу давно знаю, да он написал ПОХ, и считаю что в данном случае он был не прав. Но он тут редко бывает про нашу "любовь" к зауглу и про его запрет мог вполне незнать. Свое наказание он в игре понес. А говорить про человека Пидор... Если я скажу тебе ты не прав ПИДОР! ? Вопрос как долго меня будут уважать присутствующее здесь игроки? (мат специально не шивровал под звездочки, думаю ты взрослый парень на простой пример не обидешся...). Свое мнение тоже нужно уметь по-человечески отстаивать, это то что и отличает нас от читеров и просто тупх неадекватов. wink

Добавлено (18.01.2012, 06:23)
---------------------------------------------
Блин, с моим ходом мысли никаких постскриптумов не хватит biggrin . [ghosts]эгои$тк@, ts-вадим, советовал бы помирится... А даже если не получится то не игнорировать игры друг друга. Личная неприязнь не повод гробить все что сделано для 8 патча. На нем пока не так много игроков чтоб делить это число еще на 2.


З щитом, або на щиті!
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 18.01.2012, 09:33 | Сообщение # 416
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
неасилил, настораживает отсутствие выделений цветом и музыкальных вставок

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
СТРЕЛОК-056 Дата: Среда, 18.01.2012, 09:41 | Сообщение # 417
СТРЕЛОК-056

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 542
Репутация: 394
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим,Grenadier,спасибо за поддержку!Иногда она очень бывает как нужна!
Grenadier,ты действительно прав на 100 процентов!Что то я погорячился вчера!Тему эту для себя закрываю и на броски камней в свой огород отвечать более не буду!(вообще не моё это-брызгая слюной на клаву крапать сообщение за сообщением в чей то адресс)!
В Клане [ded] я с мая 2011 года,а до этого год был ра админом у Ярослава на серверах [ded]swa.Жаль только,что в настоящий момент я остался один в ТЧ!Очень не хватает настоящей командной игры)))А сам Клан действительно существует не смотря не на что с первых дней выхода Сталкера!



Победа или рай!!!
 
PRIZR@K Дата: Среда, 18.01.2012, 10:55 | Сообщение # 418


Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Репутация: 98
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, объясню в двух словах, просто одна команда проиграла, другая выиграла , и проигравшая команда обозвала тех кто выигрывали лошарами вот и весь секрет вчерашних разборок , я думаю мало кому понравится такое оскорбление ! ну до ладно было и прошло !
ts-вадим, на твое сообщение отвечу тут ! ты тоже извини нас , были не правы , на твоем сервере мы будим играть в разных командах, а то это уже вторая игра когда нас обвиняют в том что мы стремимся играть вмести!
а по поводу СТРЕЛОК-056, я останусь при своем мнении ,я не обвинял его ! его Алинка просто спросили ( ты что каменный ) на что он ответил (да хахаха ) а вопрос этот был не просто так , в него стреляли три игрока одновременно, он убил двоих, третий его кое как завалил со второй обоймы! тут конечно можно назвать нас нубами! ну я думаю игроки стата у которых на тот момент была 41-14 , 33-18 и 21 - 21 все промахнулись в стоячего противника, я думаю тут бы не кто не промолчал ) если он реально честный как вы говорите, значит это не доработки 8 патча , других вариантов нет !

Добавлено (18.01.2012, 10:51)
---------------------------------------------
и ещё хочу добавить ! я думаю хватит в этой теме разводить такой бардак! здесь договариваемся об играх на 8н патче, а не обвиняем друг друга в не честности игры ! я думаю меня подержат многие !

Добавлено (18.01.2012, 10:55)
---------------------------------------------
Уважаемые любители 8н патча я как представитель клана Ghosts Zone сообщаю что мы играем каждый вечер по 3 - 4 часа на нашем сервере , если есть желающие заходите всем будем рады ! Правила провидения на сервере можно уточнить на нашем сайте.
надеюсь это сообщения не посчитают рекламой )) это ради продвижения нашего любимого патча !!


Сообщение отредактировал PRIZR@K - Среда, 18.01.2012, 11:25
 
Suomi Дата: Среда, 18.01.2012, 13:26 | Сообщение # 419
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PRIZR@K)
значит это не доработки 8 патча , других вариантов нет !

почему нет - есть.Это интернет.Сколько раз было - всаживаешь в чела половину рожка в спину,он оборачивается и сам тебя валит.Обычное дело.
 
BUK Дата: Среда, 18.01.2012, 13:31 | Сообщение # 420
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, ага и сразу понимаешь что игра сегодня не получится wink

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Проведение игр на 1.0008H (Организацией игр занимаются друзья сайта =))
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz