Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: suhov, Hav  
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Проведение игр на 1.0008H (Организацией игр занимаются друзья сайта =))
Проведение игр на 1.0008H
zebra Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:33 | Сообщение # 321
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (suhov)
zebra, старый, ты, видать стал, ворчишь на моллодых

Да не люблю просто когда так люди играют.Из за заугола не играю на подземных картах и картах где много построек.


 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:35 | Сообщение # 322


Группа: Удаленные

Инфо




zebra, вас обидело то, что мы победили, играя 5 на 8? за других отвечать не буду, но я ни разу не углила и собственно говоря углить не умею. и ничего, как-то нормально и спокойно играли... а нас не меньше из за углов то выносили, когда из стены ствол торчит-и это типа игрок)
на счет пароля поняла, дело ваше)
 
T1ok Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:39 | Сообщение # 323
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
zebra, Я тоже вообще не углил,а вот в противоположной команде,очень часто видел заугол.

Сдается рекламное место -___-
 
zebra Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:45 | Сообщение # 324
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
[ghosts]эгои$тк@, да я и не играл.Я был то только первые минуты,и то было 4 вылета и скачки пинга до 400(((Поэтому на счет мне наплевать smile
Quote (|ghosts|эгои$тк@)
а нас не меньше из за углов то выносили, когда из стены ствол торчит-и это типа игрок)

Так может просто карты подбирать где нет таких возможностей для заугола?
А вообще то раньше мы этот вопрос обговаривали и проблем не было.Может так и делать?Ведь все вроде свои и играют не ради статы,а ради удовольствия.


 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:46 | Сообщение # 325


Группа: Удаленные

Инфо




T1ok, как всегда тумаки сыпятся на тех, кто вырвался вперед) закон сталкера...))
 
T1ok Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:50 | Сообщение # 326
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
Ведь все вроде свои и играют не ради статы,а ради удовольствия.

По моему им приносит удовольствие сидеть с зауголом,и как в тире отстреливать всех)


Сдается рекламное место -___-
 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:50 | Сообщение # 327


Группа: Удаленные

Инфо




zebra, мы и играли ради удовольствия. а карту выбрала просто которая нравится. хотела затон, но заявку на игру оставило половину народа от того, что появились на сервере. в следующий раз с удовольствием составлю вам компанию в одной команде.
 
zebra Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:51 | Сообщение # 328
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|ghosts|эгои$тк@)
T1ok, как всегда тумаки сыпятся на тех, кто вырвался вперед) закон сталкера...))

Да какая разница кто зауголит?Обидно то,что это происходит на дружеских встречах.


 
PRIZR@K Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:55 | Сообщение # 329


Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Репутация: 98
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
Ты забыла о заугольщиках в окнах сказать.У вас это хорошо получалось)))С базы наёмов левой стороной хрен выйдешь(((вы сели на пятых этажах и юзаете левый угол.Разве так можно играть?

кстати у наёмников тоже очень удобно делать угол не далеко от базы и снорк очень хорошо освоил эту тактику и удачно выносил игроков с пятых этажэй ! а на этажах у нас сидели только два игрока остальные находились всегда в низу, Просто мы единственный клан который ежедневно играет на 8н патче и очень хорошо натренировались на этой и на других картах
Quote (zebra)
В следующий раз не играйте кланом в одной команде,а поделитесь))) Такое количество заугольщиков в одной команде это перебор.
тут я с тобой соглашусь
вначале игры все поделились как то сами сабой по балансу !
а по поводу угла уважаемые сталкеры скажу одно , С ВОЛКАМИ ЖИТЬ ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ ! когда то я был ярый противник этого бага, но понял если большинство ( я повторюсь БОЛЬШИНСТВО ) этим пользуются! то почему я должен идти как бычок на убой ,и думать и гадать из ко кого угла выглянет очередной ствол багера ?
 
T1ok Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:55 | Сообщение # 330
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
zebra, Такое чувство что играть можно теперь только с теми кто высказал своё отрицательное мнение о зауголе в той холиварной теме)

Сдается рекламное место -___-
 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:58 | Сообщение # 331


Группа: Удаленные

Инфо




T1ok, ну будем играть на открытых серверах) там углят почти все) а мы с тобой такие честные...
 
PRIZR@K Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:01 | Сообщение # 332


Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Репутация: 98
Замечания: 0%

Инфо
zebra, кстати я тоже не смог поиграть !

Добавлено (08.01.2012, 23:01)
---------------------------------------------
добавлю к выше изложенному ! Да я углю но только тогда когда меня убивают таким способом вот !

 
T1ok Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:02 | Сообщение # 333
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
[ghosts]эгои$тк@, Нет,просто серьезно можно организовывать игры,с запрещенным зауголом.Или просто приглашать игроков которые не пользуются зауголом.

Сдается рекламное место -___-
 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:04 | Сообщение # 334


Группа: Удаленные

Инфо




T1ok, будем бегать по серверам и злостно отслеживать угольников... запишем их в черную книжечку. на игры будут приходить человек 5) зато не будут углить)
 
PRIZR@K Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:06 | Сообщение # 335


Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Репутация: 98
Замечания: 0%

Инфо
zebra, Кстати по поводе выбора карт ! мы выбрали затон , но отписались тут не так ужи много игроков , по этой причине выбрали другую карту ! просто в следующий раз те кто не отписался ( то есть те кому не присылали пароль в личку ) просто будут уходить в бан на время игры !
 
T1ok Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:07 | Сообщение # 336
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
[ghosts]эгои$тк@,:D ,вообще достаточно человек которые не используют заугол.В теме про заугол человек 6-10 можно я думаю найти)А по серверам можно даже найти тех кто не знает что это такое biggrin

Сдается рекламное место -___-
 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:08 | Сообщение # 337


Группа: Удаленные

Инфо




T1ok, пусть кто нибудь найдет нас с тобой за углами...) я тогда уйду в печаль)))
 
T1ok Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:10 | Сообщение # 338
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Ладно,что то слишком много флуда.Потом как нибудь пройдусь по темке заугола,посмотрю сколько человек найдется...

Сдается рекламное место -___-
 
zebra Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:11 | Сообщение # 339
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|ghosts|эгои$тк@)
будем бегать по серверам и злостно отслеживать угольников..

Все взрослые люди)))и если решат без заугола,то думаю так оно и будет.


 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:13 | Сообщение # 340


Группа: Удаленные

Инфо




zebra, ну думаю на мой сервер из-за пинга ты все равно больше не ходок, потому надо ходить куда-нибудь, где у всех ровно... и тогда не будет проблем.
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Проведение игр на 1.0008H (Организацией игр занимаются друзья сайта =))
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz