Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » Зона свободного общения » Изолятор временного содержания » Несправедливо репресированные (здесь коротают свой досуг ни в чем не виновные)
Несправедливо репресированные
The_deer_hunter Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:24 | Сообщение # 1
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
smile

Добавлено (25.12.2009, 21:21)
---------------------------------------------
В теме которую тут создал ассасин - находится западло.

Создал эту, для нормальных пацанов smile

Добавлено (25.12.2009, 21:24)
---------------------------------------------
Вот это уже интересно. Стоит спасти низ спины КЛХ от нападок недоброжелателя, как он тут же платит черной неблагодарностью.

Может я и резковато щенка осадил, но за дело....

Не делай, как говорится человеку добра - не получишь зла......

Ну значит с почином. У меня судимость теперь есть на харде smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :)


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Burgundski Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:37 | Сообщение # 2
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Твоя беда в том, что твой тонкий юмор понимаю только я. А счастье твоё, что твой тонкий юмор понимаю только я.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
rasmus Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:42 | Сообщение # 3


Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, мужайся скоро амнистия
 
The_deer_hunter Дата: Пятница, 25.12.2009, 23:02 | Сообщение # 4
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, я нагрубил грубияну покрывающему читера и не о чем не жалею smile

я с ним говорил так, как ни пахан ни ты себе не можете позволите с ним разговаривать smile
и делал это сознательно.

ответная реакция некоторых представителей сербиуса показала их истинные лица, думаю что всем стал ясен уровень этих людей.

будь они более зрелыми я со своим "тонким юмором" мог оказаться в действительно неприглядном положении, очень неприглядном положении....

вместе с тем, мы все увидели с кем из них можно вести конструктивный диалог и иметь дело wink


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Burgundski Дата: Пятница, 25.12.2009, 23:27 | Сообщение # 5
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Цель не всегда оправдывает средства её достижения. И наоборот. Все хотел узнать сколько лет тебе?




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Moskva Дата: Суббота, 26.12.2009, 04:43 | Сообщение # 6
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Ну вот, тюрьма пригодилась!

В первый улов, попался отъявленный:
хулиган, мародер, рецидивист, карманник, «подъёbщик».
Или просто «Дирушко» (как его любя называют собутыльники)))

Давно пара было его засадить, так ему и надо, допрыгался стервец.
(таково мнение добропорядо4ных граждан!)

А я говорил ему - «придет и тебе капец, на букву «П».
(Буква «П» несет двухзна4ную смысловую нагрузку. Первая смысловая нагрузка матерная коне4но, а вторая - высоко поставленнное лицо или яйцо, запутался вобщем)

А он мне – «Да видал я этих хардов, адмиов, и про4их Дурдомских …., они мне не4его не сделают, я их как козявок раздавлю»

А я говорил ему – «Да ты успакооооооооойся, возмут и тебя за жабры, рыбина ты хитрая».

А он мне – «Да я говорит, гонять их буду - ссаными тряпками, по всей зоне, и приэтом насмехаться над =-ASSASINом=- и ещё Grenadierа «куями» облажу, да так тонко, 4то он и не заметит»

Мелкая правда рыбешка попалась, но хоть 4то то. еееееееееееее

А теперь о главном! (О корыстном интересе)
Эй, преступники, хотите выйти, могу помо4ь, за отдельное вознаграждение. (Внимание! Это сообщение не видно администраторам сайта)

Весть быстро разнеслась. На других сайтах уже легенды ходят, про то, как тут людей сажают.
(особо сердобольные, на4али собирать переда4ки)

P.S. У4итывая те обстоятельства, 4то преступник по кли4ке «Дирушко», не признает своей вины, прошу увели4ить срок его содержания в тюрьме, до выяснения обстаятельств. (то есть на неопределенный срок)
ха ха хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
biggrin biggrin biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
The_deer_hunter Дата: Суббота, 26.12.2009, 10:29 | Сообщение # 7
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо

Burgundski, добрый день!
свои истинные данные: Ф.И.О., возраст и проч. (за исключением гендерного признака и места жительства) я скрываю.
не скажу что делаю это с какой то определенной целью. разве что инкогнито я чувствую себя комфортно и руки у меня более "развязаны". smile
не хочу никого оскорбить не доверием, но прямого, точного ответа я не дам. скажу только что я совершеннолетний и дееспособный smile smile smile

Moskva, вот ты "гонщик " smile

я с тобой поквитаюсь при случае smile smile smile smile

а если хочешь от меня деньжат получить:
(далее администрации не доступен текст для прочтения) smile

пронеси для меня (в самом надежном тайничке... там, там ...ты правильно понимаешь) четырехтомник "Война и мир" для начала, потом еще Большая советская энциклопедия понадобится... а то скучно здесь, читать нечего smile :) smile smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Moskva Дата: Суббота, 26.12.2009, 12:44 | Сообщение # 8
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
Стоит спасти низ спины КЛХ от нападок недоброжелателя

Кому ты там низ спины спасал, вот тот пускай тебе и принесет, хоть всю библиотеку Ленина. А от меня не дождешься, зэк воню4ий, руки у тебя коротки, сидишь там и сиди. Так тебе и надо, таким как ты только там и место. В клетку его запереть, 4тоб на нормальных людей не бросался. biggrin

Но для тебя The_deer_hunter, преступника, неодыквата, уголовника, есть и хорошая новость! biggrin
За герои4еский подвиг, по спасению - задницы 4еловека! (прошу не путать с задницей 4елове4ества))) biggrin
The_deer_hunter награждается пожизненно, по4етным званием – «Спасатель низа спины» biggrin
Ура, товарищи! biggrin biggrin biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
The_deer_hunter Дата: Суббота, 26.12.2009, 12:49 | Сообщение # 9
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, что-то слабовато ты написал. Видимо не выспался smile smile
Иди вздремни, сил наберись. Потом придешь и напишешь что нибудь эдакое biggrin biggrin biggrin


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
goingod Дата: Суббота, 26.12.2009, 13:00 | Сообщение # 10
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
а вообще надолго тебя тут? cool

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
The_deer_hunter Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:59 | Сообщение # 11
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
goingod, надеюсь что надолго.
я себя тут чувствую как Ленин в шалаше на оз. Разлив. smile :) smile

Добавлено (27.12.2009, 12:59)
---------------------------------------------
На форуме не могу пока ничего писать, отвечу здесь:
ветка форума общение с администрацией сообщение от, веселыйСНОРК Дата: Воскресенье, Сегодня, 12:03 | Сообщение # 459
"deerhunter это чем я тебя обидел-то ,тем что я играю лучше.насколько мне помниться это ты начал меня грязью поливать ,как раз после того как меня объявили читером и ни как не успокоишся(вот уже и сюда залез,причем обсолютно не в тему).разве не ты мне в личку гадости пишеш,я же отвечая тебе на твои(дружелюбные) письма ничего такого себе не позволяю,но ты конечно этого не замечаеш.
может дело всетаки в тебе самом,и в твоей личностной неприязни ко мне.ты конечно и дальше можеш развивать свою стратегию,вот только играть я от этого хуже не стану!!!!!!!!"

я не буду касаться вопросов кто как играет, это несущественно в данном вопросе (хотя раз ты сделал на это акцент, еще так все и извернул..... ну да ладно...)

если ты снорк помнишь, то и до игры в которой произошол конфликт (это слово очень громкое для этого события) я уже делал замечания за грубость к своей и чужой командам, но в мягкой форме.

пинг у меня за 130 очень часть, играю как говорится с тем, что есть...
ну зарезал я тебя, ну отстреллил несколько раз - это ж игра, сегодня я завтра - ты (ну или наоборот)

тебя это задело, ты два раза ставил меня на кик и поносил грязными словами. я тебя просил успокоится, а когда ты меня не послушал я тебе сказал, будешь грубить - пожалеешь.

поскольку лишнее я себе позволяю только на форумах, а не в игре. то здесь я и поругался на тебя мальца. да уже и забыл.
но ты проклюнулся снова.

не употребляя плохих слов я заявляю, что твое поведение и высказывание в игре относительно других игроков сделало тебя ПОЗОРОМ команды хард. ты как черное, грязное пятно! и под этим подпишутся и другие игроки!


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod


Сообщение отредактировал The_deer_hunter - Воскресенье, 27.12.2009, 14:15
 
Pahan345 Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:48 | Сообщение # 12
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
я с ним говорил так, как ни пахан ни ты себе не можете позволите с ним разговаривать

я просто не стал опускаться до его уровня, просто у нас с ним уже были конфликты и не хотелось показывать себя с...скажем так...не очень хорошей стороны. Ну и наказания не хотелось из-за него получать...Наверное, вы меня поймете.)

Добавлено (27.12.2009, 16:47)
---------------------------------------------
А насчет его компромата - это сказки, на меня у него ТОЧНО ничего нет, потому что я НИ РАЗУ не использовал в сталкере читы.

Добавлено (27.12.2009, 16:48)
---------------------------------------------
Да и на Ворона у него ничего нет...В общем, это была неудавшаяся попытка на нас наклеветать и выставить нас в не очень хорошем свете.


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
The_deer_hunter Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:30 | Сообщение # 13
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Читаю я форум, в том числе и тему читерство... И не понимаю почему ко мне такое внимание администрации....

К аватару иконку прикрутили с катаржником...я юмор оценил и посмеялся)))
кстати, тот кто это сделал пусть себе лоб зеленкой помажет, тоже говорят весело получается smile

Поскольку ничего плохого или осуждающего я не совершил, то считаю себя политическим заключенным smile

Добавлено (27.12.2009, 21:30)
---------------------------------------------
Pahan345, да я все понял после второго ответа от val, он сам себя сдал с потрохами smile

отвечать ему нужно было адекватно, что я и сделал smile но к сожалению дал формальный повод для расправы.
если руки чешутся то их обязательно почешут smile smile smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Pahan345 Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:31 | Сообщение # 14
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
если руки чешутся то их обязательно почешут

Не знаю, не знаю, администрация тут понимающая... wink


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Корвет Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:39 | Сообщение # 15
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
К аватару иконку прикрутили с катаржником

Да,давно я так не смеялся.

Надо побольше такое практиковать и не только к группе Изолированные.

 
PAHAN Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:46 | Сообщение # 16
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
К аватару иконку прикрутили с катаржником

The_deer_hunter, Корвет, это хорошо что вы оценили и посмеялись , только это не к аватару иконка прикручена а к группе , и эта иконка отображается во всех постах и по всему форуму человека который в этой группе . Сразу видно что человек отбывает срок . Крепись Дир , завтра Бур тебя и Головоча выпустит на свободу .


 
Burgundski Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:49 | Сообщение # 17
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Здесь ты по одной причине. Почти каждое твое сообщение содержит вызов, злую иронию или просто открытое грубиянство.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
The_deer_hunter Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:20 | Сообщение # 18
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Выходит, я - зло. А вокруг - рыцари тамплиеры и просто замечательные доброжелатели.

Есть только одно "но"... и злая ирония и грубиянство всегда были обоснованы т.е. за дело (может кто и замечал, что просто так я никого не иронил грубиянством smile ),

а вызов... если где-то и проскакивал то ничего осудительного в этом нет, вокруг одни мужики суровые.... как тут без вызова-то smile :) smile

да и еще хочу отметить, что я являюсь на сегодняшний момент самым дисциплинированным из арестантов, новые аккаунты не создаю себе для выползок на сайт.
мне и тут хорошо...


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod


Сообщение отредактировал The_deer_hunter - Воскресенье, 27.12.2009, 22:25
 
goingod Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:30 | Сообщение # 19
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
хаха..смягчите ему условия содержания за примерное поведение...телевизор что ли в камеру поставте biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Moskva Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:35 | Сообщение # 20
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Здесь ты по одной причине. Почти каждое твое сообщение содержит вызов, злую иронию или просто открытое грубиянство.

Да 4то с ним цацкаца, вышак ему! biggrin biggrin biggrin
Такие некогда не исправятся! biggrin biggrin biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
Форум » Зона свободного общения » Изолятор временного содержания » Несправедливо репресированные (здесь коротают свой досуг ни в чем не виновные)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz