Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Зона свободного общения » Общение с администрацией сайта » Общение с администрацией (Предложения , пожелания , критика , извинения .)
Общение с администрацией
эгои$тк@ Дата: Пятница, 18.05.2012, 00:06 | Сообщение # 401


Группа: Удаленные

Инфо




Флудить переходим в другую тему.
 
Tigra Дата: Пятница, 18.05.2012, 00:42 | Сообщение # 402
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, тема называется "общение с администрацией (предложения, пожелания, критика, извинения)". обсуждается начальный ранг пользователей, который не всем по душе, есть предложение заменить его. где здесь флуд?

Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
эгои$тк@ Дата: Пятница, 18.05.2012, 14:49 | Сообщение # 403


Группа: Удаленные

Инфо




Tigra,
Quote (Sub_Zero)
Предлагаю закончить на этой позитивной ноте эту полемику.
 
[ded]Lis Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:09 | Сообщение # 404
[ded]Lis

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 112
Замечания: 0%

Инфо
Quote (otto_lummer)
ранг "принеси-подай" - не менять!)

Да ради Бога,нравится смотреть на подобное в отношение новичков,пожалуйста,это уже внутренние проблемы по самоутверждению,каждого лично.Просто не надо так рьяно реагировать на возмушение вновь прибывших,а терпеливо объяснять-"...ну мы типа,так шутим...."...а то как то человек только пришел на сайт,пообщаться,поучиться,поучавствовать.а тут его сразу в шныри и шестерки записали....если уж нравится военная дисциплина,полуреальные звания и придумали бы.....а так...кому то пифигу,кто то сдержанно относится,а кто то как разбежался и особенно подал..об стол.


 
otto_lummer Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:21 | Сообщение # 405
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
[ded]Lis, Андрей!) Не смотри ты так негативно на ситуацию!) Уверен, что тока недалекий человек, увидев у другого приписку "принеси-подай", будет воспринимать новичка или же его слова как-то отрицательно... или относится к ним без должного внимания! smile



сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
эгои$тк@ Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:26 | Сообщение # 406


Группа: Удаленные

Инфо




otto_lummer, [ded]Lis, ребята, переносим обсуждения в другую тему!
 
Tigra Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:56 | Сообщение # 407
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
перед тем, как написать то, что хочу, предупреждаю: я не тролль и не ставлю перед собой цель устроить склоку.

я понимаю, что тот человек, который создал этот форум решил, что начальный ранг пользователя будет "принеси-подай". решил закрыть тему на столь "оптимистической" ноте.
но давайте посмотрим на это с другой стороны. сначала подумала написать в теме "полезные обсуждения современности", т.к. моя мысль пересекается с той темой. но решила, что все-таки лучше здесь.

представим себе, что люди, общающиеся на этом форуме - наше демократическое общество. и некоторым членам этого общества (а возможно большему количеству, просто они промолчали) не нравится эта ситуация. они высказывают недовольство периодически, но руководство не обращает внимание или же переводит тему, отшучивается. когда пожелания становятся настойчивее (выходят на демонстрации, громче заявляют о своих правах), то управленческий аппарат руководства нашего сайта (модераторы) начинает закрывать митинги (запрет, уже оказывается флуда). так где же справедливость? будучи гражданами нашей страны, мы недовольны правительством и то, что к нам относятся как к "принеси-подай". а здесь, будучи у руля, не слышим голоса народа. параллели не прослеживаете?

Паша, я не ругаюсь, а хочу достучаться, ну просто мне очень этот ранг не нравится. smile и очень хочу прочитать твой ответ.


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
Шико Дата: Суббота, 19.05.2012, 00:13 | Сообщение # 408
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|ded|Lis)
Ну например для меня это то же самое,что на улице кто то скажет-"Слышь,чмо"....

"Затылок" Это армейский сленг. То же самое, что "Дух", Душара потная" И т.д.
Quote (|ded|Lis)
В любом случае старшина

Старшина не проводил отбой-подъем. На это есть дневальный или в край дежурный по роте.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай



Сообщение отредактировал Шико - Суббота, 19.05.2012, 00:17
 
[ded]Lis Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:31 | Сообщение # 409
[ded]Lis

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 112
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
"Затылок" Это армейский сленг.

Я это понял изначально,но привел пример,по которому некоторые,могут не понять и не воспринять.
Quote (Шико)
Старшина не проводил отбой-подъем.

Опять же,ты судишь со своей колокольни.Ваш старшина и наш старшина 3-ей статьи,совсем разные звания и обязанности.Дневальному,за слово отбой,могут и фанеру поправить.
Quote (Шико)
или в край дежурный по роте.

Дежурный по роте(по части,по кубрику,по столовой.по камбузу) в основном стоит в звании старшина 2-й статьи(ст.2ст) или ст.3ст,реже глав.кор.старшина(главный корабельный) или глав.старшина....
разница не только в понятиях,но и в том,что у сухопутчиков(сапогов) загонов в званиях и предметах,раз в несколько меньше.чем в мор.частях.....отсюда и восприятие "затылка",с моей точки зрения настолько размыто,что выглядит оскорбительно унижающим.
А фраза про старшину.была сказана для того,что бы дать понять,что воин,получивший звание за надлежащее несение службы в горячих точках,по любому воспримет "затылка" и "принеси-подай",мягко говоря,немного возмущенно.
Вот на этой оптимистической ........ и т.д.


 
Шико Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:05 | Сообщение # 410
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
[ded]Lis, давай не будем тут флудить, а то по наряду заработаем. Если хочешь, то в другой теме. Есть такая тема.
http://hardcorestalker.clan.su/forum/14-515-1


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
[omen]котик Дата: Понедельник, 21.05.2012, 16:13 | Сообщение # 411
[omen]котик

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 59
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, я лидер клана [omen] я хочу создать в дипломатии ветку нашего клана но у меня нет на это право

мечта бывает разной так что мечтай и живи в мечте до утра пока не проснешься=)

Сообщение отредактировал [omen]котик - Понедельник, 21.05.2012, 16:38
 
BUK Дата: Вторник, 22.05.2012, 09:26 | Сообщение # 412
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Поменяйте принеси подай на отмычку, может тогда те кто не в теме успокоятся ))) Изначально сайт создавался по игре и поэтому тут присутствуют такие выражения. А если человек не удосужился за столь долгое время существования сайта перейти из принеси подай то это его проблемы.

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Sub_Zero Дата: Вторник, 22.05.2012, 11:06 | Сообщение # 413


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
BUK, совершенно верно, сайт создавался по игре и должен передовать антураж и атмосферу игры.
Я уже 1009 раз писал но видимо никто не читает.
Человек приходит в зону. А за чем он приходит? Да каждый за своим, кто за деньгами, кто от правосудия скрывается, а кто просто за приключениями... Да причины прихода разные, но всех объединяет одно, все эти люди хотят попасть в зону. И как уже все знают и ни для кого это не секрет, зона - это абсолютно другой мир, с другими законами физики, другими законами социума населяющим зону и все такое, следовательно человек вновь прибывший является не подготовленным человеком, каким бы профи он ни был в простом, привычном нам мире. Исходя из всего этого есть два варианта развития собыитий. 1) Пойти в зону самому, что равносильно смерти. Но даде если вдруг случится так что сработает одна десятая процента и вновь прибывший в зону выживет, он от этого не станет профи и даже новичком не станет, потому как ему повстречаются тысячи опасностей, мутанты, не ведомые до этого аномалии, бандиты и грабители, да и сама зона в целом противостоит одному маленькому человеку.
2) Второй вариант заключается в том что вновь прибывший останавливается в сталкерском поселении и занимается там чем нибудь, попутно слушая байки бывалых сталкеров и мотая на ус ценную информацию. И здесь очень подходит девиз "Принеи победу, подай пример" подходит как нельзя к стати, бывалый сталкер просто не сможет не заметить человека который идет по жизни с этим девизом ( пусть даже и по новой жизни, которая началась недавно, после того как человек принял решение отправиться в зону).
И так что мы имеем? Мы имеем человека который прошел кое какое обучение не входя в зону с девизом "принеси победу, подай пример" , которого заметил сталкер профессионал и предложил человеку "прогуляться" в зону.
С того момента как "принеси-подай" соглашается на эту авантюру, он еще не становится сталкером новичком, нет. Он еще не сталкер, его взяли в качестве отмычки, и проблемы выживания это его проблемы, здесь все зависит на сколько хорошо он усвоил информацию которую он получил за периметром, еще на нормальной земле. Ну и сталкер-профи конечно же является ценным источником информации, сталкер-профи заинтересован в как можно дольшей жизни своей отмычки.
И только после достижения определенного уровня мастерства и опыта отмычка может идти в самостоятельный рейд. А после успешного рейда отмычка становится сталкером-новичком, потому как зона получила в свое распоряжение нового сталкера. Ну а дальше уже по накатанной дорожке профессиональный рост.

Добавлено (22.05.2012, 10:48)
---------------------------------------------
Quote ([ded)
Lis] В любом случае старшина заработавший свое
звание не на плацу,такое слушать со спокойной
душой не может.


Пусть такой старшина не играет в сталкера, там тоже первый ранг по сути "принеси-подай" ,бегаешь Сидоровичу арты таскаешь, да кабанов на кордоне валишь. Пусть такой старшина пишет в ПЫС и они для него сделают специальную версию игры где он сразу будет профи, в экзо и с гауссом на ЧАЭС.

Добавлено (22.05.2012, 10:56)
---------------------------------------------
Quote (Tigra)
да и возраст как-то не "затылочный" совсем.
может лет в 15-17 это нормально
воспринимается, но не сейчас


Надь, мне тоже не нравится, что делать? Давай тогда обяжем всех кому от 15 до 18 быть новичками в сетевой сталкера, а мы, кому за 30 будем стартовать с профи.
Я сам начинал с этого ранга и ничего себе никогда не подкручивал, ни в админском профилем, ни здесь.

Эта проблема решается очень легко, (как уже сказал Максим) не нравится этот ранг, набей 20 постов и порядок, не только ранг сменится, но и группа, будешь проверенным и тогда можно и темы создавать и опросы.

Добавлено (22.05.2012, 11:00)
---------------------------------------------
Quote (Maksim)
Чё плакать-то? Не нравится что-то -
измени, своими силами... Ты ж Сталкер; чё, в
Зоне слезами от мутантов откапризничиваться
будешь?!


Мда, мягкотелый нынче сталкер пошел, не тот уже сталкер, не тот....
А может заменить принеси-подай на мягкотелый? biggrin biggrin

Добавлено (22.05.2012, 11:06)
---------------------------------------------
Quote (Tigra)
я понимаю, что тот человек, который создал
этот форум решил, что начальный ранг
пользователя будет "принеси-подай".


Надь, игру придумал не я, кучу книг написал не я, я лишь следую атмосфере которая игре и книгах, сайт посвященный игре должен передавать ее суть. Зона сурова и слабости в ней не должно быть места. За проявление слабости зона обычно жестоко карала.
И что то я ни в книгах про зону ни в игре ниодного демакратическогр общества в зоне не встречал. sad




Сообщение отредактировал Sub_Zero - Вторник, 22.05.2012, 11:08
 
lissa Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:53 | Сообщение # 414
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, я с тобой согласна полностью. Здесь такие вещи надо воспринимать с улыбкой. Именно так я и относилась к своему "званию". Мало ли что я тоже офицер? biggrin biggrin biggrin - ничего.. если я здесь новичок то совсем не против поднабраться опыта у бывалых. Бросят арт, скажут-отнеси.. так кто ж против? Неси. неси победу команде!! Так что лично у меня нет никаких комплексов по этому поводу. Как я уже говорила, работайте над собой, совершенствуйтесь, это главное и впереди тебя всегда будет ждать заслуженная награда!

)
 
[ded]Lis Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:39 | Сообщение # 415
[ded]Lis

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 112
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
Пусть такой старшина не играет в сталкера, там тоже первый ранг по сути "принеси-подай" ,бегаешь Сидоровичу арты таскаешь

"Там",ты "приносишь" за то,что тебе помогают и "там" это игра,с машиной,по сути с самим собой.....а здесь,я общаюсь с реальными людьми,о реальных вещах.....
Quote (Sub_Zero)
Пусть такой старшина пишет в ПЫС и они для него сделают специальную версию игры где он сразу будет профи, в экзо и с гауссом на ЧАЭС.

Детский сад,2-я группа.

Добавлено (22.05.2012, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (Sub_Zero)
, набей 20 постов и порядок, не только ранг сменится, но и группа


Quote (|ded|Lis)
Сообщений: 48

Как видишь,я не беспокоюсь за отношение окружающих к моей скромной персоне...но общепринятая мораль,немного подшатана,что и расстраивает.


 
lissa Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:31 | Сообщение # 416
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
[ded]Lis, мне кажется не стоит так все воспринимать... Согласна, что немного это "цепляет". Вот меня- Немного, но не настолько чтобы поднимать такой кипиш !! И ради этого, конечно, неправильно строчить сообщения, если тебе на самом деле нечего сказать. Это же всем видно. И вспомни, ведь все мы были когда-то первокурсниками, "зелеными" совсем... Просто люди, которые все это понимают, никогда не будут посмеиваться по этому поводу и воспринимать новичка как например чмо какое-то! Ведь это не мудро.. и никто точно не знает кем этот новичок, "принеси-подай" или "отмычка" станет через те же полгода. Может он заслужит уважение и признание и перепрыгнет остальных во многом.. biggrin

)
 
[ded]Lis Дата: Среда, 23.05.2012, 00:06 | Сообщение # 417
[ded]Lis

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 112
Замечания: 0%

Инфо
Quote (lissa)
И ради этого, конечно, неправильно строчить сообщения, если тебе на самом деле нечего сказать

Уууу...уж мне то есть что сказать! biggrin


 
Tigra Дата: Среда, 23.05.2012, 00:37 | Сообщение # 418
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
lissa, да никто, в принципе, не бьется в истерике или головой об стенку из-за ранга "принеси-подай". мой ранг далек и от принеси-подай, и отмычки, и даже сталкера-новичка. я даже успела побывать матерью Терезой на этом форуме. вот ты правильно сказала:
Quote (lissa)
и никто точно не знает кем этот новичок, "принеси-подай" или "отмычка" станет через те же полгода

так почему же к человек заранее не отнестись с уважением? откуда такое желание унизить других, казаться выше, только за счет того, что ты нарисовал больше постов со смайликами? никто не знает ничего о человеке, а уже принеси-подай. надо быть человечнее друг к другу.

Паша, чего-то я ни в одной книге, ни в самой игре не увидела "принеси-подай". "отмычка" тоже не очень, но тут уж, действительно, из песни слов не выкинешь. в этом жанре присутствует такой термин. хотя в игре его нет. и вы не услышали меня. здесь даже проблема не в том, что лично мне это не нравится, это не нравится всем. об этом говорят пользователи. так почему же их никто не слышит, а если слышат, то реагируют насмешками. Зона жестока, а человек - есть человек. если бы я попала в зону, то я не брала бы отмычек. не стала бы пускать людей в расход. вам не кажется, что это не Зона нас делает жестокими, а мы Зону жестокими. и почему же не адаптировать форум ДЛЯ людей, а не людей ДЛЯ зоны. я уже поняла, что ты менять ничего не будешь. поэтому свой вопрос снимаю. какая-то борьба с ветряными мельницами.

[ded]Lis, короче, я в этом вопросе с тобой smile


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
BUK Дата: Среда, 23.05.2012, 09:15 | Сообщение # 419
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Tigra, Дезертир, Болотный доктор и.т.д.

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
otto_lummer Дата: Среда, 23.05.2012, 10:11 | Сообщение # 420
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tigra)
никто не знает ничего о человеке, а уже принеси-подай. надо быть человечнее друг к другу.

Так, к сожалению, это природа человеческая такова! Даже куча книжек по социальной психологии человеки за всю историю своего существования написали!) Книжки эти описывают процессы вхождения новичка в группу!) При этом новичок (если хочет находиться в группе) должен пройти некоторые этапы адаптации к определенным внутригрупповым требованиям к каждому члену группы, а с другой, стороны группа привыкает к новичку.. ну и т.д. На самом деле, изучая внутригрупповые социальные процессы приходишь (ИНОГДА) к выводу, что в группе человеков довольно часто, если не всегда, человечности очень мало!(
Другими словами, это нормально, когда группа, не зная о новичке ничего, по умолчанию присваивает ему низший статусный ранг!
Tigra, при всем уважении, это нормальное функционирование коллектива. было бы чуть иначе, если бы группа еще начала только формироваться!)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)


Сообщение отредактировал otto_lummer - Среда, 23.05.2012, 10:11
 
Форум » Зона свободного общения » Общение с администрацией сайта » Общение с администрацией (Предложения , пожелания , критика , извинения .)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz