Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Конкурс !!! Охота за хабаром : Кордон (Приз 500 рублей)
Конкурс !!! Охота за хабаром : Кордон
PAHAN Дата: Пятница, 27.02.2009, 02:27 | Сообщение # 1
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Вот и закончил работу над картой "Кордон" . В связи с этим объявляю конкурс на знание карты .

Тот кто первый назовет все тайники с оружием или по истечении срока конкурса тот кто назовет наибольшее количество тайников , тот и победил . Приз в этом конкурсе будет 500 р. на мобильный телефон , победитель который будет объявлен , пишет мне в личку сообщение и номер телефона на котором нужно пополнить счет .
Условие простое , максимально точно и понятно опишите все места где спрятано оружие , а лучше если еще вдобавок и скрины прилепите ( скрины оставляйте либо с предувеличением , либо просто ссылкой , чтоб не получилось что скрин будет на весь пост) .

Пример :

Тайник 1 - Находится втретьем доме по правой стороне деревни , если стоять спиной к Сидоровичу , расположен в подвале . В тайнике лежит ТРс 301 .
Скрин прилагаю .... .
Но только естественно чтоб на нём было видно оружие , и хотя бы немного месности по которой можно было опознать где это находится .

Конкурс продлится неделю , победит тот кто назовет наибольшее количество тайников , но если кто то назовет все тайники раньше , то это зашибись , значит досрочно закончится конкурс .

Удачной охоты сталкер ...


 
VIRUS_LR Дата: Пятница, 27.02.2009, 05:44 | Сообщение # 2
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Это вот прямо сейчас уже можно начинать искать?

Я [y9m]

 
PAHAN Дата: Пятница, 27.02.2009, 05:55 | Сообщение # 3
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Конечно , сервер работает , старт дан .

 
PAHAN Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:15 | Сообщение # 4
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Пронумеруй пожалуйста , и вот еще что аптеки и патроны не в счет . Можно пока что без них .

 
VIRUS_LR Дата: Суббота, 28.02.2009, 11:01 | Сообщение # 5
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Готово)

Я [y9m]

 
estruendo Дата: Суббота, 28.02.2009, 15:16 | Сообщение # 6
estruendo

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 26
Замечания: 0%

Инфо
Еще у базы свободы, если спиной к Сидрычу, в первом здании (разрушенном) слева, на верху, если подняться, лежит аптечка. smile

Добавлено (28.02.2009, 15:16)
---------------------------------------------
Но это так, просто к сведению)))


Танки грязи не боятся :)


Сообщение отредактировал Cuba - Суббота, 28.02.2009, 15:15
 
VIRUS_LR Дата: Суббота, 28.02.2009, 16:05 | Сообщение # 7
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote
Еще у базы свободы, если спиной к Сидрычу, в первом здании (разрушенном) слева, на верху, если подняться, лежит аптечка.

Я об этом в самом начале написал,читай внимательней) biggrin


Я [y9m]

 
estruendo Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:19 | Сообщение # 8
estruendo

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 26
Замечания: 0%

Инфо
VIRUS_LR, а ну да, бывает biggrin

Танки грязи не боятся :)
 
[Frag]Тэнк Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:19 | Сообщение # 9
[Frag]Тэнк

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Пахан задумка хорошая, но появляйся на сервере чаще и пиши что по катре разбросаны тайники, а то когда один чел нашел Грозу и пострелял нескольких человек, то многие подумали что он читер!! так как ни одного профессиионала не было следовательно грозу купить никто не мог

Распался Квад [Frag]... а жаль... хорошая была команда...
 
VIRUS_LR Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:46 | Сообщение # 10
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote
Пахан задумка хорошая, но появляйся на сервере чаще и пиши что по катре разбросаны тайники, а то когда один чел нашел Грозу и пострелял нескольких человек, то многие подумали что он читер!! так как ни одного профессиионала не было следовательно грозу купить никто не мог

Во-во! Очень дельное предложение! А то я за FN200M сходил,порешетил всю команду противника,и они меня за читера приняли,ладно хоть голосование было выключено...германец какой-то там вообще матом писал,чтоб меня якобы как читера забанили.


Я [y9m]

 
PAHAN Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 06:29 | Сообщение # 11
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (|Frag|Тэнк)
Пахан задумка хорошая, но появляйся на сервере чаще и пиши что по катре разбросаны тайники

Как вы понимаете , у меня кроме сталкера еще куча разных дел есть , плюс еще работа , плюс еще личная жизнь . Так что появляюсь так часто как могу . А что кроме VIRUS_LR, никто в конкурсе нехочит участие принимать ?

Quote (VIRUS_LR)
А то я за FN200M сходил,порешетил всю команду противника,и они меня за читера приняли,ладно хоть голосование было выключено...германец какой-то там вообще матом писал,чтоб меня якобы как читера забанили

Немецкого языка я к сожалению не знаю .


 
VIRUS_LR Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:31 | Сообщение # 12
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote
Немецкого языка я к сожалению не знаю .

Я тоже не знаю немецкого(но я знаю английский),и играя в сталкер,я заметил,что все немцы тоже знают английский,вот он мне и писал на английском,а о том,что он немец,можно было судить по его нику...


Я [y9m]

 
R3D-d0tz Дата: Вторник, 03.03.2009, 09:12 | Сообщение # 13


Группа: Удаленные

Инфо




Hi. Cordon was hacked today. 6am GMT. Cheater, Chiter, Artefact Thief = Stalker_1

Good Luck

I hope this helps.

R3D d0tz.

 
VIRUS_LR Дата: Пятница, 06.03.2009, 05:44 | Сообщение # 14
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (R3D-d0tz)
Hi. Cordon was hacked today. 6am GMT. Cheater, Chiter, Artefact Thief = Stalker_1

Во дела....

Блин,ни фига се! Тут даже Британцы...

Добавлено (06.03.2009, 05:44)
---------------------------------------------

Quote (PAHAN)
Конкурс продлится неделю

Вот и прошла неделька...
biggrin

З.Ы. PAHAN, можно узнать,с каким ты ником в сети играешь? А, то я играл с кем-то,у него был ник "пахан" я еще думал ты не ты... smile


Я [y9m]

 
PAHAN Дата: Пятница, 06.03.2009, 06:45 | Сообщение # 15
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Мой ник в сети [ФСБ]П.А.Х.А.Н™©® . Неделя прошла и так как больше никто не захотел принять участие в конкурсе , то приз за исследование идет прямо на мобильник VIRUS_LR,
Чтобы получить 500 р на счет ( минус налог , который взимается в автоматах оплаты ) , напиши мне в личку номер телефона , какой оператор , и какой регион .

P.S. Сейчас ложусь спать , вероятно проснусь к вечеру , так что тогда и перечислю ...


 
VIRUS_LR Дата: Пятница, 06.03.2009, 10:56 | Сообщение # 16
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Мой ник в сети [ФСБ]П.А.Х.А.Н™©®
Я тебя раньше видел на каком-то из серверов smile но это еще было до моего появления на хардкоре. smile мы вроде даже за одну команду играли smile

Quote (PAHAN)
P.S. Сейчас ложусь спать , вероятно проснусь к вечеру , так что тогда и перечислю ...

Ок smile


Я [y9m]

Сообщение отредактировал VIRUS_LR - Пятница, 06.03.2009, 10:57
 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Конкурс !!! Охота за хабаром : Кордон (Приз 500 рублей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz