Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Поздравляем Grenadiera с днём рождения!!! (Ура ура ура!)
Поздравляем Grenadiera с днём рождения!!!
suhov Дата: Пятница, 23.03.2012, 00:28 | Сообщение # 21
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, нет, не угадаю.)
Quote (Sub_Zero)
если уж придерживаться теории сектора газа, то не во вред будет когда 30 стукнет, так что не нужно тут молодеж учить плохому

Ладно, уговорил.) Пусть тогда до 30-ти лет пьют в меру.) А мера, это старорусская единица объема, равная 26,24 литра.)


 
kruk Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:44 | Сообщение # 22
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero фраза "научи плохому", если я не ошибаюсь ,из детского сериала Ералаш, где то начала 90-х.Там один мелкий гаденыш доставал авторитетного пацана, типа научи плохому...Вроде так.

Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
Sub_Zero Дата: Пятница, 23.03.2012, 07:23 | Сообщение # 23


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
тов. Сухов, ну ладно пусть пьет в меру, но растягивается ее ло 30. А потом уже все можно smile

kruk, совершенно верно, как ты ласково его назвал "мелкий гаденыш" smile .Я честно говоря думал что эту серию из шалаша тов. Сухов знает, ан нет, оказывается тов. Сухов тогда увлекался только " Сектором" smile
На мой взгляд это одна из лучших серий ералаша, Как в развлекательной степени, так и внесении марли smile

Добавлено (23.03.2012, 07:23)
---------------------------------------------
Вобщем поздравляем тебя от всей души наш дорогой грин biggrin


 
suhov Дата: Пятница, 23.03.2012, 09:02 | Сообщение # 24
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
Я честно говоря думал что эту серию из шалаша тов. Сухов знает, ан нет, оказывается тов. Сухов тогда увлекался только " Сектором"
На мой взгляд это одна из лучших серий ералаша, Как в развлекательной степени, так и внесении марли

Sub_Zero, хоть убей, но я так и не смог понять, в чем там мораль и глубокий смысл по мнению режиссера?) Единственное, что мне тогда понравилось, при
просмотре, так это хорошая игра маленького Саши Лойе. Развлекательности там тоже нет, есть только бестолковая мамаша.)
Да простит нас Грен!


 
ВРАГ Дата: Пятница, 23.03.2012, 09:13 | Сообщение # 25
ВРАГ

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 336

Инфо
С ДНЮХОЙ !!!





http://stalker-goz.clan.su/

[GOZ]ВРАГ
 
Шико Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:45 | Сообщение # 26
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Блин! Малость запоздал, но причина уважительная. Только вчера поздно вечером приехал с Ульяновска, а с утра уже погнал на полигон. Вот только что приехал и добрался до компа.
Грен с Днюхой! Удачи в игре и по жизни!


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Grenadier Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:52 | Сообщение # 27
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Спасибо братцы и сестрицы за поздравления, очень приятно happy . У меня вообще весело 2 дня прошли, вечером день рождения, на следующий день на работу на стажировку, мой вид утром был ярким примером того что бодун и интилигентность несовместимые понятия. Пришлось отмокать в горячей ванне. А на работе следить чтоб руки не слишком дрожали, biggrin ... Но в целом все обошлось cool . Послезавтра, сменяюсь, 3 дня свободы. С домашнего компа забегу. А то пока что времени остается, только в порядок себя с утра привести и побегать на сервере полчасика.

З щитом, або на щиті!
 
Hav Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:13 | Сообщение # 28
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Шальная граната, Пушкин отдыхает smile С прошедшим тебя! Будь здоров ! smile

Держи порох сухим брат!

 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Поздравляем Grenadiera с днём рождения!!! (Ура ура ура!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz