Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » 007-hobot-killer vs. a4tech (дуэль)
007-hobot-killer vs. a4tech
007-hobot-killer Дата: Среда, 06.10.2010, 19:27 | Сообщение # 21
007-hobot-killer

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Geka-Jailer)
Все это хорошо, ДУЭЛИ и обсуждение их, но мы ушли от главного вопроса приведшего к этим дуэлям. А он был такой - Является кнопка"тройного клика" макросом или нет? Вот что здесь надо обсуждать. И просьба к админам сделать в этой теме голосование по этому поводу.

и я бы хотел знать мнения стороннее о том используется ли атечем какое либо накручивание убойности или кучности стрельбы?
факт установлен, что ранее он использовал читы - его спалили на одиночке официально (сообщение есть от его "сослуживца")
и он кстати признает там этот факт юзанья читов
вот вопрос
способен ли читер к излечению?


 
Leha_hawk Дата: Среда, 06.10.2010, 19:27 | Сообщение # 22
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо
007-hobot-killer, про подарочные фраги я написал happy но там его действительно не было (бессмертия) т.к. в этот момент наблюдал за ним, хотя стрелять после просьбы "не стреляй..." - подло как то))

 
007-hobot-killer Дата: Среда, 06.10.2010, 19:37 | Сообщение # 23
007-hobot-killer

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Leha_hawk)
про подарочные фраги я написал но там его действительно не было (бессмертия) т.к. в этот момент наблюдал за ним, хотя стрелять после просьбы "не стреляй..." - подло как то))

и я про тоже
но поэтому если засчитывать первый матч
нужно вычесть три фрага у атеча
и неизвестно как бы это пошло все
не подарил бы я их ему в середине игры... smile


 
RUSTAM Дата: Среда, 06.10.2010, 19:50 | Сообщение # 24
RUSTAM

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: -7
Замечания: 20%

Инфо
Quote (Leha_hawk)
хотя стрелять после просьбы "не стреляй..." - подло как то))

Да я не видел ничего т.к был сосредаточен на игре и читать что там пишут мне было некогда да и не видно ничего т.к карта вся светлая(((

И кстати бессмертие было в самом конце матча почти..т.е уже после 30 фрагов...я думал что играем по времени...если бы точно знал что 30 фрагов то уж постарался бы, а так больше на время смотрел...

И ещё когда будем следующий матч играть...ты сам говорил 3 игры и т.д


Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал RUSTAM - Среда, 06.10.2010, 19:55
 
rasmus Дата: Среда, 06.10.2010, 20:05 | Сообщение # 25


Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
У меня вопрос к наблюдателям. Есть притензии к игрокам на предмет использования сторонних программ? Каков Ваш вердикт? Даёт ли преимущество использование тройного клика в Х-7 какие либо преимущества?
Обсуждать игру дальше есть смысл после выводов наблюдателей.
 
Leha_hawk Дата: Среда, 06.10.2010, 20:08 | Сообщение # 26
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо
rasmus,
Quote (Geka-Jailer)
Является кнопка"тройного клика" макросом или нет?

Quote (Leha_hawk)
НЕ является, если не встраивать их при помощи сторонних прог. (тоесть если вы собирайтесь покупать мышь х7 - то пожалуйста, только не ставте на нее макросы, по крайней мере в сталкер)


 
RUSTAM Дата: Среда, 06.10.2010, 20:11 | Сообщение # 27
RUSTAM

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: -7
Замечания: 20%

Инфо
Скажите на карте где мы играли 30 фрагов это нормально или нет? Карта маленькая даже очень...я думаю надо 50 играть или на время...

Uploaded with ImageShack.us

 
Leha_hawk Дата: Среда, 06.10.2010, 20:18 | Сообщение # 28
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо
RUSTAM, если учесть как вы играли - осторожно и даже довольно медленно (как по мне) - то 30 это нормаально.

 
RUSTAM Дата: Среда, 06.10.2010, 20:21 | Сообщение # 29
RUSTAM

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: -7
Замечания: 20%

Инфо
Leha_hawk, да просто на ней появляешься перед противником давольно часто , а это плохо ((( шансов на выживание мало...

Uploaded with ImageShack.us

 
bears1 Дата: Среда, 06.10.2010, 20:33 | Сообщение # 30
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
RUSTAM, Ты хоть расскажи нам кто ты такой? А то так резко появился, да ещё с таким гонором что аж хобот там кому то хотел начистить,ДЕРЗКИЙ!!!!!!

 
RUSTAM Дата: Среда, 06.10.2010, 20:43 | Сообщение # 31
RUSTAM

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: -7
Замечания: 20%

Инфо
Quote (bears1)
Ты хоть расскажи нам кто ты такой? А то так резко появился, да ещё с таким гонором что аж хобот там кому то хотел начистить,ДЕРЗКИЙ!!!!!!

а что бы ты хотел узнать ??? я играл под никами [d.v]^rustam , Mr. Smith , rustam , skill.pro , a4tech x7 pro , щас играю как a4tech....что тебя ещё интересует ???


Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал RUSTAM - Среда, 06.10.2010, 20:46
 
007-hobot-killer Дата: Среда, 06.10.2010, 21:28 | Сообщение # 32
007-hobot-killer

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
bears1,
типа расскаившийся читак
признает, что юзал, но как в той истории про клуб анонимных читеров осознал и завязал smile
вопрос правда ли?
ну и помимо того что признает счвое "бывшее" читерство
признает использование макросовой кнопки на мыше (как минимум) счтает что это макрос раз встроенный разработчиком мыши - то и не макрос вообще...


 
RUSTAM Дата: Четверг, 07.10.2010, 02:21 | Сообщение # 33
RUSTAM

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: -7
Замечания: 20%

Инфо
007-hobot-killer, не флуди....всё что ты написал чуть выше про меня это ты говорил уже в другой теме и неоднократно...ты наверно теперь каждому лично это будешь писать biggrin biggrin biggrin biggrin , басни про меня уже начил сочинять когда доконца допишешь дашь хоть прочитать )))

Uploaded with ImageShack.us

 
ДеZертир13 Дата: Четверг, 07.10.2010, 05:22 | Сообщение # 34
ДеZертир13

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
жаль меня с вами не было,тоже за резали бы)

 
007-hobot-killer Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:58 | Сообщение # 35
007-hobot-killer

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
Quote (RUSTAM)
не флуди....всё что ты написал чуть выше про меня это ты говорил уже в другой теме и неоднократно...ты наверно теперь каждому лично это будешь писать , басни про меня уже начил сочинять когда доконца допишешь дашь хоть прочитать )))

1) я не верю в расскаившихся читеров - читеры не расскаиваются, а становятся умнее и оставляют только то что лучшее и с чем спалитться труднее

2) я пишу факты. а не флуд. выводы делают пусть люди сами

3) больно много чести про тебя басни писать - ник твой в рифму лег просто


 
RUSTAM Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:31 | Сообщение # 36
RUSTAM

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: -7
Замечания: 20%

Инфо
Quote (007-hobot-killer)
1) я не верю в расскаившихся читеров - читеры не расскаиваются, а становятся умнее и оставляют только то что лучшее и с чем спалитться труднее
2) я пишу факты. а не флуд. выводы делают пусть люди сами
3) больно много чести про тебя басни писать - ник твой в рифму лег просто

ты название темы посмотри прежде чем писать...не туда ты пишешь и всё что ты про меня тут наговорил люди уже 1000 прочитали.....и кстати где ты у меня читы то видел ? Знаешь хобот ты как старая бабка любишь посплетничать , это не по мужски за метлой своей следи и без аргументов не наговаривай на меня....а то о тебе мнение не очень хорошее складывается когда ты вот так себя ведёшь...про тебя тоже много чего говорят и видео есть и т.д , но я ведь тебя не в чём не объвиняю...а ты на меня набросился и решил мне репутацию подпортить показать свой авторитет...в моей чесности можешь не сомневатся , мы с тобой играли 1 на 1 никто ничего мне не говорил в том числе и ты сам...дак тогда почему ты на меня щас наговариваешь...и до этого мы играли ты мне тоже ничего не говорил...


Uploaded with ImageShack.us

 
Burgundski Дата: Четверг, 07.10.2010, 16:09 | Сообщение # 37
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
А я верю, что человекам свойственно ошибаться и становится на путь исправления. Согласитесь, что у каждого из нас в реальной жизни были такие поступки, которые мы больше никогда в жизни не повторим, так как осознали, что сделали не правильно. Почему же тут это не работает?! Работает! И вообще, нужно давать людям шанс. Иначе, можно вообще поставить под вопрос всю человеческую сущность. А потеря веры в человека вообще грозит различными маниями и развитием не хорошей болезни.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Шико Дата: Четверг, 07.10.2010, 16:18 | Сообщение # 38
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
А я верю, что человекам свойственно ошибаться и становится на путь исправления. Согласитесь, что у каждого из нас в реальной жизни были такие поступки, которые мы больше никогда в жизни не повторим, так как осознали, что сделали не правильно. Почему же тут это не работает?! Работает! И вообще, нужно давать людям шанс. Иначе, можно вообще поставить под вопрос всю человеческую сущность. А потеря веры в человека вообще грозит различными маниями и развитием не хорошей болезни.

Все все поняли???
Молодцы! biggrin
Ребята! Давайте жить дружно!


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
bears1 Дата: Четверг, 07.10.2010, 18:40 | Сообщение # 39
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Quote (RUSTAM)
а что бы ты хотел узнать ??? я играл под никами [d.v]^rustam , Mr. Smith , rustam , skill.pro , a4tech x7 pro , щас играю как a4tech....что тебя ещё интересует ???

Значит ты : а ля : из бывших???????? И дело не в том что завязал ты или нет , просто у меня отношение к таким как ТЫ поршивое. И вообще . что такое нахрен завязал ? Связанно это с тем что при игре на любом сервере с захождением 4итака вообще всё настроение падает, и ты понимаешь что никак этого ( извиняюсь за выражение ) пидора не заблокировать из за скобочек и других всяких прибамбасов(читакам видней, не знаю) И потом кто то говорит что он всё осознал,,,,,,,, Ну не знаю , больше похоже на какой то прикол. И ещё одно, человек который у нормальных людей пил сссука кровь вдруг всё осознал? Мол ладно я честным стал а тут читарьё всякое поиграть не даёт. О чём это всё ? Бур ты про что ? Я понимаю что надо давать шанс любому человеку , но читаков бывших НЕ БЫВАЕТ . Или как надо говорить , бывший пидор что ли? Может я заблуждаюсь? Растолкуйте..... ( это моё мнение, не кому его не навязываю)




Сообщение отредактировал bears1 - Четверг, 07.10.2010, 19:44
 
RUSTAM Дата: Четверг, 07.10.2010, 19:13 | Сообщение # 40
RUSTAM

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: -7
Замечания: 20%

Инфо
Quote (bears1)
Значит ты : а ля : из бывших????????

в каком плане из бывших ?


Uploaded with ImageShack.us

 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » 007-hobot-killer vs. a4tech (дуэль)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz