Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » -= MOSINTER [9M] =- (Общение с АДмином -= MOSINTER [9M] =-)
-= MOSINTER [9M] =-
Mirex Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:32 | Сообщение # 101
Mirex

Не в сети
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
Quote (fate70)
наверное поторопился, но это я щас исправлю

прост так?




suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем.
suslik_ua: Тодi пiшов на х*й!

 
fate70 Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:34 | Сообщение # 102
fate70

Не в сети
Ветеран
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 76
Репутация: 31
Замечания: 0%

Инфо
Паш и к тебе просьба, удали, плиз тему, я тоже тут редко бываю и конечно отвечать тут не буду.

Добавлено (22.05.2009, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (fate70)
прост так?

Просто так, ни чего не делается, Скажем так, договорился.


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна

 
Mirex Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:35 | Сообщение # 103
Mirex

Не в сети
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Mirex)
Quote (fate70)
наверное поторопился, но это я щас исправлю
прост так?

личное написал мне и права отобрал, даж и прочитать не могу

Добавлено (22.05.2009, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (fate70)
Quote (fate70)
прост так?

Просто так, ни чего не делается, Скажем так, договорился.

я нарушил правила форума? а?




suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем.
suslik_ua: Тодi пiшов на х*й!

 
fate70 Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:37 | Сообщение # 104
fate70

Не в сети
Ветеран
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 76
Репутация: 31
Замечания: 0%

Инфо
7.Если кто несогласен с этими правилами (на что мне в принципе по....ю)просьба играть на других серверах ,а лучше сделать свой и установить свои правила.
8. Писать в чате и в форуме лично я не люблю но ваши просьбы и пожелания будут учитоваться .Пишите сюда ,адекватным людям отвечу.

Тут главное , Адекватным, но не всем подряд.


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна

 
Mirex Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:40 | Сообщение # 105
Mirex

Не в сети
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
Quote (fate70)
Тут главное , Адекватным, но не всем подряд.

пояснишь? Я разве дал повод считаться не адекватным?




suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем.
suslik_ua: Тодi пiшов на х*й!

 
Russs Дата: Пятница, 22.05.2009, 02:06 | Сообщение # 106


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Жалко что Russs не записал ip того умника который под моим ником играл , я даже знаю что это . Это знаменитый и горячо любимый всеми нами антихрист . первый претендент на бан в файрволе , но ip не знаю к сожалению .

Паша, к сожалению я не знаю как в игре смотреть IP, (консольных команд не знаю) так что извиняй. Но в начале, до того как Он переименовался, он играл именно под Твоим ником (такое вот безобразие).

___________________________________________________________________________________

Quote (fate70)
Mirex, Первый раз ты был звбанен за то что играл под ником afrika

Quote (Mirex)
во 1ых, это не я, у меня еще брат играет
во 2ых, если и не я и не он, не знали о существовании это сайта, сайта 9м, от куда мы могли знать что Африка, это кто то? biggrin ппц, написал тогда что пришло в голову вот вы во всем проблему найдете

Помнится, на сайте 9M, где-то с месяц назад кто-то зарегистрировался под данным ником, его ещё тогда по поему забанили, что-бы не было путаницы (можно наверное IP посмотреть)., и сравнить., а вдруг совпадёт. Вот и узнаем, знал он про африку или нет.

___________________________________________________________________________________

Quote (Mirex)
блин, а вобще жесть не учавствовал еще в видюшках

Почему я начал снимать данное видео, так это потому, что меня поразило с какой точностью и скоростью Ты меня начал убивать. Моё первое рождение на базе (синих), выбег, и пробежал я ровно пару шагов, как из-за дальнего угла Он меня уже убил. Тут нужно пояснить, что присоединился я где-то к середине игры., и Mirex был уже с ФН(ом). Поэтому, я конечно-же немного удивился, что даже выбежать с базы у меня не получилось., но конечно-же не очень. Т.к. из ФН(а) очень легко поразить цель. И я без всякой задней мыли списал этот момент на базопаство со стороны Mirex(а), и на свою невнимательность. Так вот рождаюсь я во второй раз на базе и бегу через более защищенный участок (за синей базой, вдоль стены). Но и там мне не повезло долго прожить. Так повторилось несколько раз. И после этого момента, я уже начал обращать внимание на статистику убийств, больше всех мелькал ник mirex(a)., который убивал свою очередную жертву. Тут мне уже стало интересно и я отправился в наблюдатели, ну и за одно решил поснимать. Так родилось это видео. Насколько мне показалось, там есть несколько спорных моментов, что человек стрелял по никам . (т.к. реакция реакцией , но спорные моменты на мой взгляд всё-же есть). ИМХО
___________________________________________________________________________________

Quote (Mirex)
пояснишь? Я разве дал повод считаться не адекватным?

Хотя вопрос адресован был не мне, но всё-же выскажу свою точку зрения.

Поведение у Вас такое (лично на мой взгляд) что как-будто бы Вам кто-то чем-то обязан. (обязан Вас не трогать, и не спрашивать не о чём). Научитесь хотя-бы для начала уважать тех людей, на форум или сервер которых Вы заходите, уважать людей и уважать, правила принятые на форуме и сервере за долго до Вашего появления.

Вот примеры Вашего общения на этом форуме ..:

Quote (Mirex)
так оставь меня впокое! дай спокойно играть и все. Ты лишь положением своим пользуешься и все.
мол как папка сказал так и будет все. сервер конечно ваш, спору нет, но самооценке ващей, увы, нет границ

И в чате форума 9M..:

Quote (Mirex)
Африка™ вот это нытики! подобного я в жизни н видел! парень, я даж не знаю названий таких, а ты говоришь что я все это использую! приглашаю любого, чтоб посмотрели как я играю ) вы честно достали уже))

Quote (Mirex)
выберите раздел Vovan Artkill, потом фраги в минуту, а потом сортировать по IP, и посмотрите, ВЫ, УМНИКИ, кто играл под каким ником!!

Конечно границы адекватности Вы не переходили имхо, а вот уважения в Ваших постах не видно никакого. Так скажите на милость, почему создатели севрверов и сайта должны терпеть такое не уважительное обращение к себе. Или Вы что, так со всеми разговариваете,чья точка зрения не совпадает с Вашей. Свою Правду нужно доказывать, а не хамить в ответ на претензии выставленные Вам. Так как претензии обычно на пустом месте не появляются.

С Уважением, Russs


 
PAHAN Дата: Пятница, 22.05.2009, 02:49 | Сообщение # 107
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (fate70)
Но почему-то твоё мнение, часто слишком не совпадает со мнением остальных,

А что всегда должно ? У меня есть своё мнение и я его выражаю . Что в этом плохого ?

Quote (fate70)
Ставят голосование на выброс за teamkill или за радиоспам или за подствол, ты ВСЕГДА против,я думаю просто на зло,ИХМО

Я понимаю о чем ты говоришь , это тот случай когда ты кого то на кик поставил а я проголосовал против . Перед этим вы выбрасывали кого то за подствол , вот я и подумал что вы второго за подствол выбрасываете . Обычно люди когда ставят кого то на кик , сразу же в чате отписывают причину кика , так как причины не было указано .... я подумал что за подствол . А за то чтоб выкидывать за подствол я не голосовал и голосовать не буду . Голосование оно на то и голосование чтобы выразить свою точку зрения . Не так ли ? Я выразил своё мнение и не более того . Если ты думаешь что это для чего то или как ты говоришь "на зло" ... ну что тут поделаешь , я никому ничего не запрещаю , если хочешь думать так , то думай . По поводу подствола и РПГ мою позицию знаешь , не для того разрабы делали игру чтоб что то запрещать потом .


 
Спящий Дата: Пятница, 22.05.2009, 03:35 | Сообщение # 108
Спящий

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 37
Замечания: 0%

Инфо
Да... Поспешил я видимо с плюсом в репу товарищу Mirex'у "за спокойствие" - чем дальше, тем его меньше...

Про уважение видимо вообще говорить не стоит, т.к. оно заканчивается на фразе "Уважаемый Fate70", а дальше одни "ТЫчки"...

И ещё: хамить имеет право только ХАМ, потому он и ХАМ, что полномочия у него особые ))

Миша, а вы паразита (боуса, вини пуха) забанили хоть? Он ведь читак 100 процентов - воллхак и подкрученный урон на лицо...

Ребята, ТЧ итак умирает (если уже не умерла), а вы ещё людей разгоняете, вынуждая создавать свои сервера! Их (серверов) уже наверное больше чем тех игроков которые более менее постоянно играют.

 
VIRUS_LR Дата: Пятница, 22.05.2009, 06:37 | Сообщение # 109
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Mirex)
никогда и ни где, не устраивал голосования чтоб кого-то выкинуть, ниразу наверн. Ток погода и карта. Пинг макс 60...
тем более 9m, как будто заняться нечем? и так тут еле живу и борюсь за свои права, так еще и выкидывать их.. ну эт слишком)
и за словами я слежу если что, но бывает сорвусь, когда уже заходят слишком далеко..

Значит кто-то играл под твоим ником...

Два дня назад на сервере вованарткилл был игрок с ником "MIREX НЕ ЧИТЕР!" Вот он начал спорить со мной и киллером, и киллера в голосование на вылет ставил.... потом меня начал хелить, беспалева через железный ящик(наверно думал, что я не пойму),а "этого" мы не могли выкинуть, т.к. при включении голосования с его участием он менял ник... Mirex, это не твой друг случаем?

Quote (PAHAN)
Голосование оно на то и голосование чтобы выразить свою точку зрения . Не так ли ?

Я с тобой согласен, Паша, но (ИМХО) на деле в плане киков и банов кого-либо, на серверах 9m голосование скорее используется не для выражения своей точки зрения, а для соблюдения правил сервера...

Кстати у ХАМ'а циферки после ника я знаю по чему, он скорее всего пользователь Unet(от ucoz), и авторизировался введя свой а-майл, вот и появились не понятные циферки...(у меня тут тоже такое один раз было), ХАМ, попробуй авторизироваться не спомошью а-майла, а просто своего ника... мне как видите это помогло... smile


Я [y9m]

 
PAHAN Дата: Пятница, 22.05.2009, 07:24 | Сообщение # 110
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
goingod, не вопрос ))))

Quote (VIRUS_LR)
Кстати у ХАМ'а циферки после ника я знаю по чему, он скорее всего пользователь Unet(от ucoz), и авторизировался введя свой а-майл, вот и появились не понятные циферки...(у меня тут тоже такое один раз было), ХАМ, попробуй авторизироваться не спомошью а-майла, а просто своего ника... мне как видите это помогло...

Ну вот она и разгадка тайны )))

Quote (VIRUS_LR)
Я с тобой согласен, Паша
Хоть один человек согласен. ))))) Спасибо Виталь .


 
XAM5153 Дата: Пятница, 22.05.2009, 07:51 | Сообщение # 111


Не в сети
Отмычка
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 21
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Unet(от ucoz)

а что это?

Добавлено (22.05.2009, 07:49)
---------------------------------------------

Quote (Спящий)
И ещё: хамить имеет право только ХАМ, потому он и ХАМ, что полномочия у него особые ))

Золотые слова)))

Добавлено (22.05.2009, 07:51)
---------------------------------------------

Quote (Спящий)
Миша, а вы паразита (боуса, вини пуха) забанили хоть? Он ведь читак 100 процентов - воллхак и подкрученный урон на лицо...

Сталкер такая хрень что хер докажешь все эти вх.
Все списывается на лаги баги хераги.
 
VIRUS_LR Дата: Пятница, 22.05.2009, 10:33 | Сообщение # 112
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (XAM5153)
Unet(от ucoz)

а что это?

Это ucoz сделали после обновления своей системы... я полагаю что ты зарегистрирован в этой системе, а регистрация в этой системе позволяет без регистрации авторизироваться на всех сайтах созданных с помощью системы ucoz(в том числе хардкоровский сайт и сайт команды 9m).

Вот если я здесь авторизируюсь введя свой а-майл и пароль, то у меня будет ник VIRUS_LR(и какие-то циферки, как и у тебя), по этому при авторизации я просто ввожу VIRUS_LR и свой пароль... так, что попробуй ввести вместо мыла свой ник. Я думаю должно получиться.

Quote (PAHAN)
Спасибо Виталь

Да не за что, Паш, на, то оно и голосование, где можно выбрать(подчеркиваю ВЫБРАТЬ) "за" или "против".

Quote (XAM5153)
Сталкер такая хрень что хер докажешь все эти вх.
Все списывается на лаги баги хераги.

Абсолютно согласен. Вот я не пойму разрабов, исправить до конца все ошибки они не хотят(то есть создать грамотный патч, который наконец-то исправит все ошибки сетевой игры до конца), но и дать возможность это сделать людям которым это надо, они тоже не хотят( Паша вроде говорил, что нужны какие-то исходники, которыми разрабы хрен поделятся)... Выходит разрабы "душат", свой, на данный момент лучший, проект... Зачем? Ладно раньше это было, чтоб был ажиатаж на "Чистое Небо", но ему("Чистому небу" уже почти год), так что я вообще не понимаю, какой смысл сейчас прикрывать свой проект...


Я [y9m]

Сообщение отредактировал VIRUS_LR - Пятница, 22.05.2009, 10:34
 
Спящий Дата: Пятница, 22.05.2009, 12:26 | Сообщение # 113
Спящий

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 37
Замечания: 0%

Инфо
Quote (XAM5153)
Сталкер такая хрень что хер докажешь все эти вх.

Зачем кому-то что-то доказывать? Забанили и всё, пусть потом сам доказывает что не олень. Лично мне ничего доказывать не надо, когда я после минуты тихого кемперства вижу вылетающее боком в прыжке с полного спринта тело и прицельно стреляющее в меня, всё и так понятно. Думаю не у меня одного такие моменты с паразитом возникали...

Quote (VIRUS_LR)
Вот я не пойму разрабов, исправить до конца все ошибки они не хотят

Они не знают что править, их столько сменилось, что у тех пионеров, которые доделывали сталкер, просто небыло времени разобраться со всем тем, что на них свалилось. Хотя.....

Эту ошибку в шейдере я исправил менее чем за 5 минут... Стоило только захотеть её исправить...

Я вот тоже не понимаю почему нельзя рубить капусту с двух игр сразу, а не отправлять одну из них (причём наиболее удачную) в помойку.

ЗЫ Mirex, кстати, готов снять видео с момента включения своего компа, вот пусть и остальные снимают, доказывая свою невиновность, а другие люди пусть спокойно играют и не парятся о скринах, видео и вообще...

 
fate70 Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:27 | Сообщение # 114
fate70

Не в сети
Ветеран
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 76
Репутация: 31
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Жалко что Russs не записал ip того умника который под моим ником играл , я даже знаю что это . Это знаменитый и горячо любимый всеми нами антихрист . первый претендент на бан в файрволе , но ip не знаю к сожалению .

Вот, Паша, нашел его ip

[fsb]p.a.h.a.n
direktor 142 134 103 12 29 0 152:32 6 6d156I 95.24.187.225 в статистике , на vovan artkill? но что-то на твой похож, ориентируйся на ник direktor


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна



Сообщение отредактировал fate70 - Пятница, 22.05.2009, 18:36
 
PAHAN Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:31 | Сообщение # 115
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Спасибо Миха , ща проверю .

surprised он тоже на корбине ...... блин ..... [здесь была не нормативная лексика . удалена администратором]

Как же я его зафайрволю ?????


 
VIRUS_LR Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:01 | Сообщение # 116
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
здесь была не нормативная лексика . удалена администратором

Ахаха! biggrin Паша, ты что сам свои слова удалил? Или что это значит? biggrin


Я [y9m]

 
Спящий Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:05 | Сообщение # 117
Спящий

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 37
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Как же я его зафайрволю ?????

По MAC-адресу. Читай. Ну и гугл рулит как всегда...
 
PAHAN Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:13 | Сообщение # 118
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (VIRUS_LR)
Ахаха! biggrin Паша, ты что сам свои слова удалил? Или что это значит? biggrin

Да пришлось . я зол был до безобразия .

Quote (Спящий)
По MAC-адресу. Читай. Ну и гугл рулит как всегда...

НА сайте производителя не нашол описания чтоб она банила по МАС там есть возможность авторизации , я так понимаю авторизации на сервере который создаётся с помощью неё .


 
Спящий Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:32 | Сообщение # 119
Спящий

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 37
Замечания: 0%

Инфо
Я думаю авторизация должна отключаться... Да и прог думаю много есть, стоит только поискать...
 
Mirex Дата: Суббота, 23.05.2009, 12:45 | Сообщение # 120
Mirex

Не в сети
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Russs)
Quote (fate70)
Mirex, Первый раз ты был звбанен за то что играл под ником afrika

Quote (Mirex)
во 1ых, это не я, у меня еще брат играет
во 2ых, если и не я и не он, не знали о существовании это сайта, сайта 9м, от куда мы могли знать что Африка, это кто то? ппц, написал тогда что пришло в голову вот вы во всем проблему найдете
Помнится, на сайте 9M, где-то с месяц назад кто-то зарегистрировался под данным ником, его ещё тогда по поему забанили, что-бы не было путаницы (можно наверное IP посмотреть)., и сравнить., а вдруг совпадёт. Вот и узнаем, знал он про африку или нет.

хороша идея, ток не кто не захот этим заниматься..

Quote (Russs)
Quote (Mirex)
пояснишь? Я разве дал повод считаться не адекватным?
Хотя вопрос адресован был не мне, но всё-же выскажу свою точку зрения.
Поведение у Вас такое (лично на мой взгляд) что как-будто бы Вам кто-то чем-то обязан. (обязан Вас не трогать, и не спрашивать не о чём). Научитесь хотя-бы для начала уважать тех людей, на форум или сервер которых Вы заходите, уважать людей и уважать, правила принятые на форуме и сервере за долго до Вашего появления.

Quote (Russs)
Конечно границы адекватности Вы не переходили имхо, а вот уважения в Ваших постах не видно никакого. Так скажите на милость, почему создатели севрверов и сайта должны терпеть такое не уважительное обращение к себе. Или Вы что, так со всеми разговариваете,чья точка зрения не совпадает с Вашей. Свою Правду нужно доказывать, а не хамить в ответ на претензии выставленные Вам. Так как претензии обычно на пустом месте не появляются.

Quote (Спящий)
Да... Поспешил я видимо с плюсом в репу товарищу Mirex'у "за спокойствие" - чем дальше, тем его меньше...
Про уважение видимо вообще говорить не стоит, т.к. оно заканчивается на фразе "Уважаемый Fate70", а дальше одни "ТЫчки"...
И ещё: хамить имеет право только ХАМ, потому он и ХАМ, что полномочия у него особые ))
Миша, а вы паразита (боуса, вини пуха) забанили хоть? Он ведь читак 100 процентов - воллхак и подкрученный урон на лицо...
Ребята, ТЧ итак умирает (если уже не умерла), а вы ещё людей разгоняете, вынуждая создавать свои сервера! Их (серверов) уже наверное больше чем тех игроков которые более менее постоянно играют.

парни, сил уже нет вот и ругаюсь! никтож не верит! я уже не могу спокойно общаться, администрации по большому счету все равно на истину. Ни кто не хочет этим заниматься, проще забанить. Я в начале старалсяж культурно общаться, новенький же тут... А ща кайф [удалено].. ФАте уже и на форуме забинил..

Добавлено (23.05.2009, 12:25)
---------------------------------------------
сделал видюшку, как выложить сюды?

Добавлено (23.05.2009, 12:34)
---------------------------------------------
Во, http://www.sharemania.ru/0255839

Добавлено (23.05.2009, 12:45)
---------------------------------------------
у кого есть доступ, киньте сюда ссылку.. кому не сложно http://9m-team.ru/forum/6-22-27




suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем.
suslik_ua: Тодi пiшов на х*й!

 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » -= MOSINTER [9M] =- (Общение с АДмином -= MOSINTER [9M] =-)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz