Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Общение соклановцев!!!
T-34 Дата: Суббота, 01.08.2009, 16:48 | Сообщение # 101
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
goingod а это не ты случайно )))
http://images.yandex.ru/yandsea....=simage
 
КАРЕЛИЯ Дата: Суббота, 01.08.2009, 16:59 | Сообщение # 102
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Виктор)
Кари,а не знаешь,этот файл(KIS) для KAV подойдет?

Не пробовал незнаю , а что , надо ?
 
Burgundski Дата: Суббота, 01.08.2009, 17:15 | Сообщение # 103
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (t34)
goingod а это не ты случайно )))

Это он))) По запросу в яндексе человека найти можно))) ЖЕСТЬ)))





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
bears1 Дата: Понедельник, 03.08.2009, 22:10 | Сообщение # 104
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Виктор)
Это секретная ирформация.

решил почитать в форуме что нового у вас в клане и чуть не обалдел от прочитанного. Парни , да у вас не клан а не понять что . Как у соклановцев может быть секретная информация о распределении ролей между собой. Вы вообще гоните что-ли, или это так, лишь бы что нибудь написать неважно что .Бур , ты вроде адекватно всем отвечаешь скажи , что это? Честно говоря я сначала думал, что на самом деле всё распределено, но после прочитанного я в шоке. Значит всё это клановство это обыкновенная ширма за которой спрятались определенное количество людей, которые одели корону на голову, и сидят вершат судьбы людей "принять не принять в клан" хотя по большому счёту это всё фуфло. Может на самом деле кто-нибудь из админов подумает над этим, и вместо того чтобы читеров искать порядок навели, если уж назвались таким громким именем. И ещё не помню кто написал, но была информация, что в клан нужны только профессионалы, а остальные что не люди что-ли?(да я и смотрю профессионалы что-то к вам не рвутся, очереди нету)


 
Burgundski Дата: Понедельник, 03.08.2009, 22:24 | Сообщение # 105
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Я не понимаю о чем ты говоришь, поэтому и ответить мне тебе нечего.
Quote (bears1)
Как у соклановцев может быть секретная информация о распределении ролей между собой.

Читай внимательно, человек отвечал человеку, который в Клане не состоит, поэтому и сказал, что для него эта информация закрыта. Остальное тобой написанное - Бред.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
PAHAN Дата: Понедельник, 03.08.2009, 22:31 | Сообщение # 106
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (bears1)
Значит всё это клановство это обыкновенная ширма за которой спрятались определенное количество людей, которые одели корону на голову, и сидят вершат судьбы людей "принять не принять в клан" хотя по большому счёту это всё фуфло.

Никто никого силой не загоняет в это как ты говоришь "Фуфло" и тебя тоже . От куда столько злости ? У тебя яно какие то проблемы (либо в личной жизни , либо на работе или еще где ... угадал ?) иначе человек не писал бы такое ни с того ни с сего . А вобще думаю что ты подал заявку в какой то клан и тебе наверно отказали вот ты и пришел сюда и понаписал бредятены . С кем не бывает ....

Quote (bears1)
да я и смотрю профессионалы что-то к вам не рвутся, очереди нету)

У нас своих хватает wink недостатка не испытываем smile


 
stalkeru5 Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:13 | Сообщение # 107
stalkeru5

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
biggrin
 
Виктор Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:44 | Сообщение # 108
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Quote (bears1)
Парни , да у вас не клан а не понять что . Как у соклановцев может быть секретная информация о распределении ролей между собой.

Между собой у нас никаких секретов нет,а ты просто что-то не так понял или читал невнимательно.Но сразу же решил высказать свое(по-большму счету никого не интересующее)мнение.А Клан у нас просто отличный,это я тебе как член этого Клана говорю.Да любой из Клана потвердит.
Да и зачем заявку подавал?А может ты решил,что раз так долго её рассматривают,то в Клан не примут,и написал эту чушь,что бы потом сказать:"ДА и не очень-то и хотелось в это фуфло вступать".

Quote (bears1)
если уж назвались таким громким именем

Рад,что ты все же(не знаю правда почему)считаешь абривеатуру [HARD] громким именем.Это не 23 февраля и не 9 мая,но все равно спасибо.Так что если у тебя проблемы,то ищи во всем положительные моменты.Видишь,даже среди того бреда что ты написал,я нашел приятную для себя вещь.
И пожалуста,не надо больше судить о нашем Клане,по сообщению одного из членов Клана.

З.Ы.Надеюсь все у тебя будет хорошо.Удачи!!!

 
Burgundski Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:51 | Сообщение # 109
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Мда. Вот такое общение получается. biggrin




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
iceman Дата: Вторник, 04.08.2009, 10:37 | Сообщение # 110
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
ВЧЕРА ИГРАЛ НА СЕДЬМОМ ПАТЧЕ И НАБЛЮДАЛ ЗА ИГРОЙ.ОДИН ИГРОК ИСПОЛЬЗОВАЛ ЧИТ.ПАНИКУ ПОДНИМАТЬ Я НЕ ХОЧУ.У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАТЬ РОЛИКИ ПРЕДЛАГАЮ ТАКИХ ИГРОКОВ ЗАПИСЫВАТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ НА САЙТЕ.В ИГРЕ ИХ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НЕ НАДО.ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ.ЭТОТ НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ЧАСТО С НАМИ ИГРАЕТ.НИК ЕГО РАЗГЛАШАТЬ НЕ СТАНУ.ДУМАЮ ОН ПРОЧИТАЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ И СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ.ЕСЛИ ИГРАТЬ ТАК ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ КРАСИВО.С УВАЖЕНИЕМ ICEMAN angry

 
Burgundski Дата: Вторник, 04.08.2009, 12:01 | Сообщение # 111
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Разглашать надо , но с видео подтверждением. Страна должна знать своих "героев" в лицо!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Мотя_Деревянный Дата: Вторник, 04.08.2009, 14:24 | Сообщение # 112
Мотя_Деревянный

Не в сети
профессиональный мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Репутация: 109
Замечания: 0%

Инфо
Кто не понял про клан HARD - мы (я себя отношу к близким клана) сообщество единомышленников, и игра на Кордоне просто один из моментов нашего общения. Мало в сети "развивающихся" кланов с такой технической поддержкой (спасибо Pahan, Спящий и остальные люди проекта), идеей, общностью мыслей и поддержкой. Попробовал бы ты Bears1 такие вещи написать при общении с другими кланами, отделался бы лёгким испугом, а здесь тебе адекватно отвечают, разжёвывают и нянчатся. Возможно ты неплохой боец, но мало быть бойцом, нужно быть одухотворённым идеей Сталкера, Кордона, Арта, Команды, Клана. Всё даётся со временем и понимается после долгих лет, но играть нужно только тогда, когда физически чувствуешь недомогание без игры и без общения с друзьями.
Я например на Кордоне не могу играть когда нет HARDов и Чижика. Кроме того на Кордон приходят отличные ребята, такие как shark [spb], goingod, kuinbus flestrin и другие. Втянись в игру, почувствуй и прочувствуй Атмосферу, отбрось негативные эмоции. Мы же все выходим на Кардон именно за этим. Знай чего хочешь и тогда всё будет ОК.


Ростов - папа, Одесса - мама!
 
Burgundski Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:56 | Сообщение # 113
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Мотя_Деревянный, мудр!!!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
bears1 Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:33 | Сообщение # 114
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Я смотрю моя (бредятина) вызвала кучу эмоций ,а это уже плюс . Парни, никакой агрессии в написанном нет , я просто не могу понять зачем создавать клан как у ВСЕХ да еще без каких либо задач. Новое общество создается для того , что всех кто в нем находится не устраивает расклад других. Ну и где отличия? Виктор, я не в какой клан кроме HARD не вступал , а возьмете или нет это ваше право и писать на тему( мол да и не очень то хотелось) я не буду. И про то что(ой возьмите меня пожалуйста) тоже, я в общем то не рвусь . Единственная причина это то что к вам вступил мой друг. Мотя , спасибо за мудрый совет .Дальше, под словом фуфло подразумевалось поведение людей а не клан (если кто не так понял), да если кто и не так понял у каждого человека на любой жизненный момент должно быть свое мнение,пусть даже оно кардинально отличается от всех остальных но тем не менее это так. P.S А вы (админы) смотрю к критике не привыкли. А все таки она должна иметь место . Кого обидела моя бредятина прошу прощения!!

 
PAHAN Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:12 | Сообщение # 115
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (bears1)
P.S А вы (админы) смотрю к критике не привыкли. А все таки она должна иметь место .

С первой частью я не согласен . (прошу пояснить с чего такое умозаключение , вроде никто твои посты не тёр , не правил ...) . А вот со второй частью я абсолютно согласен , ведь если не будет критики , то не будет возможности узнать о недостатках , а если не знаешь своих недостатков , то не знаешь над чем работать и как следствие нет возможности совершенствоваться .

PS. Если хочешь увидеть обидчивых админов , то напиши что нибудь подобное на сайте 9м например , а лучше зайди на игровой сервер и там что либо подобное напиши (так реакция будет гораздо быстрее) , желательно сохранив лексику и форму изложения своих мыслей . Если решишься на такой эксперимент , то напиши здесь о его итоге (если тебя это не затруднит конечно) .


 
stalkeru5 Дата: Среда, 05.08.2009, 00:43 | Сообщение # 116
stalkeru5

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
biggrin просто не замедлительная и очень неприятная! biggrin biggrin biggrin
 
iceman Дата: Среда, 05.08.2009, 01:07 | Сообщение # 117
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
НАДО БУДЕТ НАУЧИТЬСЯ ЗАПИСЫВАТЬ РОЛИКИ.А ТАМ ПУСТЬ РЕБЯТА САМИ РЕШАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ.МНЕ ЖЕ ТОЖЕ МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ ПОКАЗАТЬСЯ.С РАБОТЫ ЗЛОЙ ПРИДУ ИЛИ ЕЩЕ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ. angel2

 
Кулик Дата: Среда, 05.08.2009, 13:09 | Сообщение # 118
Кулик

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 166
Репутация: 69
Замечания: 0%

Инфо
Народ научите скидывать АРТ и бронь.

Всех Замочу!!!
 
Виктор Дата: Среда, 05.08.2009, 14:08 | Сообщение # 119
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Кулик)
Народ научите скидывать АРТ и бронь.

Что бы скинуть арт,надо нажать клавишу 7(это по-умолчанию)или колесико мыши крути пока арт в руках не появится, и клавишу "выбросить предмет"(у каждого она может разной быть).
А по-поводу брони,то я делаю так.
Захожу в инвентарь,нажимаю правую кнопку мыши на бронижелете(это где человек нарисован,справа),выбираю "выбросить" и сразу жму клавишу "назад"(в смысле надо быстро отойти от предмета,а то он атоматически подберется).
Конечно,могут быть и другие методы.

Сообщение отредактировал Виктор - Среда, 05.08.2009, 14:09
 
NEK-STRELOK Дата: Среда, 05.08.2009, 15:15 | Сообщение # 120


Не в сети
Принеси-подай
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 135
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
От куда столько злости

У медведа критические дни наверное!


В игре [SKIF]-=ASSASIN=-
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz