Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Общение соклановцев!!!
Pahan345 Дата: Четверг, 25.02.2010, 15:06 | Сообщение # 1061
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
rasmus, if you have any problem with English - don't think, that ALL have that's problem. Иными словами, "иносранец" - это не человек, знающий английский=)))

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
веселыйСНОРК Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1062
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
Mirga , Pahan345,переведите пожалуйста все что не по русски,начиная с 1051 поста.Понимаю что работы много,просто очень интересно.думаю все кто не владеет английским ,будут Вам признательны))))).И еще Mirga,Ты с TWTшниками в шороших отношениях,спроси чем я их обидел(я подозреваю что хорошей игрой).знаю что они считают что у меня ВАЛЛХАК.Пусть предоставят видео(кстати мыш,клавиатура и наушники у меня немецкие biggrin ).

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
Pahan345 Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:34 | Сообщение # 1063
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
веселыйСНОРК, хорошо, со школы приду - переведу все.

Эх, мне лень...Голова болит...=(((

Добавлено (27.02.2010, 15:34)
---------------------------------------------
1051 пост:
До того, как Ромашкин запустил голосование, два других игрока запускали голосование на бан.
Замечу, что Ромашкин переименовывался, чтобы не быть забаненным (Вспомните, обычно читеры переименовываются)

Когда Ромашкин первый раз взял приписку ХАРД, другие ХАРД игроки были не в восторге и запустили голосование на бан.
Потом Ромашкин опять использовал приписку ХАРД...

1052 пост:
А ты знаешь причину голосования? Было бы интересно ее услышать...

Мы видим просто упрямого человека. Но он просто шутил, и неважно, что шутка не удалась...=)

1053 пост:
Переименовывание - багоюзерство. В правилах ТВТ сервера указано, что нельзя использовать баги и читы. Вы можете прочитать это у нас на сайте, с использованием переводчиков. Играйте честно и веселитесь.

1054 пост:
Спасибо за мини-ЧаВо=) Я буду играть честно=) И я думаю, что Ромашкин тоже будет играть честно. Он просто сделал ошибку, и надеюсь, он не сделает ее еще раз..Но его вранье - это плохо...=(((

1058 пост переводить не буду, это долго...Юзаните google переводчик, пожалуйста...Голова болит ужасно=(((

1059 пост:
Да, это правда. Мы понимаем, как ужасно читерство и багоюзерство, и как трудно поддерживать "закон и порядок" на сервере. И спасибо за пожелания=)
Мы будем так делать=) Ромашкин - хороший человек, и он будет еще лучше=) Я это чувствую=) И простите за мой плохой английский=)

1060 пост:
Пост Хелдогу. Его можно не переводить.

Вот, все перевел. Не так подробно, но здесь - самое важное для понимания. И сори, за то что не перевел большой пост Хелдога, реально болит голова...=(((


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!


Сообщение отредактировал Pahan345 - Суббота, 27.02.2010, 14:00
 
Golovach Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:05 | Сообщение # 1064
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Pahan345)
И сори, за то что не перевел большой пост Хелдога, реально болит голова...=(((

Я знаю и уверен, что Ромашкин честный игрок тоже(и очень сильный) но иногда делает совершает глупости (приносит арефакт противнику и переходит в эту команду), я пишу это лишь для того чтобы описать то, что знает любой, как мы из twt работаем над этим, но мне надо спросить Вайнахтсмана что точно произошло, чтобы узнать что он имел ввиду, потому что иногда перевод бывает неправильным. Другая проблема это читеры, использующие чужие ники крутых и честных игроков, таких как твт или хардовцев или любых других крутых. Сложно определить кто есть кто. Например сталкер Миха, играющий часто под ником Бургундского или твт-игроков, и читерит не только на серваке твт но и на других. Это всего лишь игра, и игры сделаны для забавы, а не чтоб предавать других игроков. Забавляйтесь и играйте жестко но без предательства. Никогда не говори ад))))

перевел 1058 пост


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Суббота, 27.02.2010, 17:08
 
Pahan345 Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:20 | Сообщение # 1065
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, спасибо, помог=)

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
веселыйСНОРК Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:30 | Сообщение # 1066
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
Pahan345 спасибо Тебе большое.Mirga тебе тоже тоже еще раз спасибо!

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
Pahan345 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:37 | Сообщение # 1067
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
веселыйСНОРК, незачто wink Обращайся! wink

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
goingod Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:00 | Сообщение # 1068
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
вот чем занимаетца ваш доблестный соклановец)))) biggrin


CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 23.03.2010, 09:17 | Сообщение # 1069
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (goingod)
вот чем занимаетца ваш доблестный соклановец)

Этот герой ушел в бездну, ушел безвозвратно, прощенный в ночь на воскресенье сын короля-звездочета, жестокий всадник [hard]goingod surprised


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
goingod Дата: Вторник, 23.03.2010, 09:42 | Сообщение # 1070
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
The_deer_hunter, biggrin ...но он обещал вернутца....

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Burgundski Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:01 | Сообщение # 1071
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (goingod)
но он обещал вернутца....

без рун и маны не возвращайся, не затем мы тебя откомандировали))))





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
веселыйСНОРК Дата: Четверг, 25.03.2010, 14:46 | Сообщение # 1072
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
Weihnachtsmann, TWT давно хотел спросить у Вас почему вы не пускаете меня на свой сервер ? Я догадываюсь что вы знаете что я не читер . Вывод один . вы просто боитесь меня как сильного игрока . Если я не прав то объясните почему ? Я заметил что если из Вас играет только HellDog , то он меня не выкидывает из игры . Както в игре админ написал, что неужели я такой глупый что посстоянно пытаюсь зайти к вам на сервер . просто у вас очень хороший стабильный сервер . И ещё мне было всегда приятно играть с Вами как с сильным противником ! Если я Вас обидел , то только после того как Вы сказали что я читер (( . Я приношу Вам свои извенения !! Пусть даже это ничего не изменит между нами ) . Я никогда не пользовался читами и не собираюсь !!!!!!!!! Я уважаю своего противника . И ещё я играю кстати на немецкой мыши и клаве , уши тоже . Мыш Saitek Cyborg mause , клава Saitek Cyborg Сommand Unit , уши Speed Link Medusa 5.1 Home , и монитор Asus mk 241h HDMI

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
PAHAN Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:02 | Сообщение # 1073
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
No comments ...

 
goingod Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:03 | Сообщение # 1074
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
снорк..а на мэрсе не ездиеш случаем? biggrin
а у мя монитор японский...мне никак к немцам не подмазатца biggrin


CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
rasmus Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:23 | Сообщение # 1075


Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
веселыйСНОРК, http://www.protivogazbar.moy.su/forum/12
там спроси
 
PAHAN Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:53 | Сообщение # 1076
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Я бы сказал , не спроси , а попроси прощения и подмажся немецкой мышкой biggrin

 
Grenadier Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:36 | Сообщение # 1077
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
biggrin Я так понял Снорк намекает что дело все в качестве игрового оборудования, а не в читах... Немцы ж типо должны знать какого качества их техника biggrin

З щитом, або на щиті!
 
веселыйСНОРК Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:24 | Сообщение # 1078
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
Уважаемые соклановцы хочу узнать Ваше мнение ! К нам в клан просится небезизвестный S.T.A.L.K.E.R. romashkin ua . Я знаю что многие неодобряют его поведение . Лично я за вступление его в наш клан . Он обещал вести себя хорошо , не нарушать устав клана . А если он нас обманит мы прибегним к старому проверенному правилу . Смерть решает все проблемы , нет человека нет проблем И.В.СТАЛИН . admin

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
Burgundski Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:18 | Сообщение # 1079
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Уважаемые соклановцы и уважаемый веселыйСНОРК, для предупреждения подобных случаев, а именно вынос на обсуждение кандидатуры на вступление, хочу поставить Вас в известность, что у Клана есть руководство (лидер Клана и Советники), и, именно ими должно приниматься решение о выносе на голосование той или иной кандидатуры. Все остальные обсуждения должны проходить в закрытой ветке обсуждения. Я не приветствую продавливание членов Клана товарищем Ромашкиным, так как ему были поставлены совершенно четкие задачи лично от меня (уже не раз Ромашкин разговаривал со мной по поводу вступления и не раз я давал дружеский совет, что для этого необходимо). Нарушать субординацию не стоит. Считаю кандидатуру данного игрока не до конца узнанной и не достаточно проверенной, а так как наблюдаем мы его очень редко, то соответственно и адекватные выводы сделать затруднительно. И еще, в очереди на вступление, кроме Ромашкина, есть Пахан345 и Спаун. Присматривайтесь, знакомтесь.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
веселыйСНОРК Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:44 | Сообщение # 1080
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
Уважаемые советники прошу прощения за такую наглость с моей стороны . Кажеться я начал забывать устав клана . Сегодня же перечитаю его вновь и выучу наизусть !

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz