Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение с руководством Клана! (Вопросы организации и жизнедеятельности Клана!)
Общение с руководством Клана!
Burgundski Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Здоровый конструктив приветствуется!









Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Виктор Дата: Вторник, 18.08.2009, 13:32 | Сообщение # 141
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Хочу предепредить руководство нашего Клана заранее.
19.08.09 - 25.08.09. меня не будет,я уезжаю отдыхать.Связи с вами поддерживать не смогу.
Ну вот вроде и все.Надеюсь ничего интересного не пропущу.
Всем удачи!!!
 
Burgundski Дата: Вторник, 18.08.2009, 18:50 | Сообщение # 142
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Хорошо отдохнуть! Интересное еще впереди!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
веселыйСНОРК Дата: Четверг, 20.08.2009, 02:11 | Сообщение # 143
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
насчет переатестации и принятия в клан класная идея с нетерпением буду ждать 1-го экзамена это точно покажет кто и что из себя представляет а там уже можно и звания раздавать (правда КОТА будет жалко с его-то пингом но за упорство и мужество я бы повысил его до генералисимуса такой КОТ-ГЕНЕРАЛИСИМУС ))))))))))))))

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
PAHAN Дата: Четверг, 20.08.2009, 06:48 | Сообщение # 144
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (веселыйСНОРК)
но за упорство и мужество я бы повысил его до генералисимуса такой КОТ-ГЕНЕРАЛИСИМУС ))))))))))))))

Да будет так !


 
ТЁМА Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:55 | Сообщение # 145
ТЁМА

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, Вас как клан-лидера попросил-бы умерить пыл своих бойцов, тем более в подобных формах

Quote (веселыйСНОРК)
[23f] читеры они
 
Странник-2012 Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:12 | Сообщение # 146
Странник-2012

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%

Инфо
так ****,я не понял,кто на нашем сайте,оставляет не приличные комментарии к новостям,я нашел,думайте не найду!?О_огде эта **** нек стрелок,**** ему надо дать что делать будем!?
 
PAHAN Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:23 | Сообщение # 147
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Странник-2012, Явно не читал правила поведения на форуме , по этому он идёт странствовать в течении двух дней по другим сайтам , учится хорошим манерам и изучать правила .

 
веселыйСНОРК Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:55 | Сообщение # 148
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
ТЕМА я обсолютно спокоен, да гдето может погорячился и хочу извинитса,но только за то,что назвал весь КЛАН читерами .читеры конечно не все ,но они у вас ЕСТЬ

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
веселыйСНОРК Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:37 | Сообщение # 149
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
я разберусь как видео в играх снимать и обязательно выложу (и про себя сниму а вдруг я тоже читер biggrin )

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
ТЁМА Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:56 | Сообщение # 150
ТЁМА

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%

Инфо
Quote (веселыйСНОРК)
весь КЛАН читерами .читеры конечно не все ,но они у вас ЕСТЬ

Для всех на заметку wink мы не КЛАН а КОМАНДА.

А по поводу "ЕСТЬ" когда что-то будет тогда и "ЕСТЬ" а пока извини, пока пусто. Одна кандидатура была но наше ОСБ его не пропустило читаем здесь http://9m-team.ru/forum/9-279-20806-16-1250792468

Сообщение отредактировал ТЁМА - Воскресенье, 23.08.2009, 01:57
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:10 | Сообщение # 151
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Мда , ОСБ не плохо работает . Нужно бы инам кого нибудь нанять... Братков что ли каких , потом высылать опергруппу на дом к читерюге )))))

 
веселыйСНОРК Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:51 | Сообщение # 152
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
класно прикололся ПАША главное разобраться кого будем засылать братков или оперов (я предпочитаю1-х) biggrin а вообще я смотрю кое-кто крутой такой ,типа усмири пыл своих бойцов или например Russs типа я и раньше тебя выносил я жду уже который день вызовут меня на матч-дуэль или нет например тот-же Russs,да это ВЫЗОВ или вся Твоя крутизна дальше строчек в чате не тянет (надеюсь я не пожалею о написанном biggrin )

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
Russs Дата: Понедельник, 24.08.2009, 02:51 | Сообщение # 153


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (веселыйСНОРК)
а вообще я смотрю кое-кто крутой такой ,типа усмири пыл своих бойцов или например Russs типа я и раньше тебя выносил я жду уже который день вызовут меня на матч-дуэль или нет например тот-же Russs,да это ВЫЗОВ или вся Твоя крутизна дальше строчек в чате не тянет (надеюсь я не пожалею о написанном biggrin )

Ты меня прости конечно-же, но после Твоих слов (что я, а так-же чуть ли не вся наша команда читеры) лично у меня нет никакого желания общаться с Тобой, а тем более играть. Лично у меня не стоит вопрос: кто из нас лучше играет, а кто хуже. Мы уже раньше играли и не раз., и замечу что я Тебя раньше уважал, и играл с Тобою с интересом.. (возможно потому что не разу не общался с Тобою на форуме или в чате, не знаю). Теперь-же играть с Тобою не хочу., т.к. узнал Тебя ближе. Пойми, для меня игра это не спор крутизны, а приятное времяпрепровождение в кругу друзей. А приятным оно может быть только тогда, когда люди уважают друг друга, а не тогда когда ведут себя как Ты повёл.

Так что извини, но нет, на данный момент мне с Тобою играть не приятно., а заставлять себя я не собираюсь.


 
Burgundski Дата: Понедельник, 24.08.2009, 10:05 | Сообщение # 154
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Ну горячие головы)) что ж неймется то вам)))
Снорк явно хочет драки.... к чему бы это...???
Аль зима ранняя будет..???





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
ТЁМА Дата: Понедельник, 24.08.2009, 12:32 | Сообщение # 155
ТЁМА

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%

Инфо
Quote (веселыйСНОРК)
крутой такой ,типа усмири пыл своих бойцов или например Russs типа я и раньше тебя выносил я жду уже который день вызовут меня на матч-дуэль или нет например тот-же Russs,да это ВЫЗОВ или вся Твоя крутизна дальше строчек в чате не тянет (надеюсь я не пожалею о написанном biggrin )

Детский сад.

 
веселыйСНОРК Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:04 | Сообщение # 156
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
Ребята я же Вас обидел так у вас появился реальный шанс [набить мне морду biggrin ] тем более Тебе то бояться нечего Russs так как раньше ты меня выносил и еще Russs спасибо тебе за то,что все обращения ко мне Ты начинаеш с большой буквы (где-то в глубине души мне уже стыдно вожможно я дествительно погорячился)но все равно не надо прикрываться красивыми словами (или ты струсил?после таких-то дерзких высказываний)

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
Burgundski Дата: Вторник, 25.08.2009, 10:13 | Сообщение # 157
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
веселыйСНОРК, Саня, е ма е, перестань задираться!!!!
Я обещаю, что у тебя будет реальный шанс в честном бою доказать свои возможности.
А пока хочу, что бы вы жили дружно, и всегда думали, что и где можно говорить.
Парни жестко отреагировали на твои слова, которые не подкреплены никакими фактами.
Я не знаю как бы я на их месте поступил, может быть тоже с обиды ввязался в спор, хотя
конечно вряд ли. Уж больно детством там все попахивает.
Александр, помни, что ты представитель Клана и о нас судят именно по представителях.
Вы же не хотите, что бы мы погрязли в постоянных чварах и разбирательствах.
Аль на форуме заняться больше нечем?
Не ставьте репутацию Клана под сомнение!!!





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
веселыйСНОРК Дата: Вторник, 25.08.2009, 16:12 | Сообщение # 158
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
немедленно прекращаю biggrin мне и самому надоело (надеюсь я не сильно подмочил репутацию КЛАНА)просто даже и незнаю что на меня нашло(вот такой я дурак tongue )

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
Burgundski Дата: Вторник, 25.08.2009, 18:14 | Сообщение # 159
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Да снизойдет на тебя благодать)))




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Russs Дата: Среда, 26.08.2009, 03:06 | Сообщение # 160


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Снорк, Ты не устал каждый раз выставлять себя в таком свете.? Я же вроде чётко дал понять, я играю с людьми мне приятными. Ты же, после недавних событий, мне не приятен., даже не так, Ты мне крайне неприятен. Уж и не знаю как Тебе ещё понятнее это сказать. Да, Ты меня оскорбил (и не скрою, Твои слова мне действительно неприятны)., но тем самым Ты только себя и свой клан выставляешь в неприглядном свете., так как те кто меня знает, и кто общается со мною давно, прекрасно знают что читеров я на дух непереношу., и поэтому просто в принципе не могу быть читером. Кроме того, Твои беспочвенные и безосновательные обвинения, для меня тоже звучат как дикость, т.к. по образованию я юрист и привык к чёткости во всём. А Ты назвал нашу команду (и меня в частности) читерами, и доказательств никаких не предъявил и извинятся не желаешь., ну и как это называется.? Сам-то посмотри на это со стороны. И после всего этого Ты предлагаешь мне с Тобою поиграть..,, Да провались пропадом этот сталкер., дело же не в игре, а отношениях между людьми в общем (в глобальном плане если хочешь). Нужно просто Уважать друг друга и доверять друг другу, а иначе у нас будет всё как 10-100 тыс.лет назад - кто сильнее, тот и прав. Мы же вроде в обществе живём, строим цивилизацию, двигаем науку, совершенствуемся духовно. А читая Твои строки мне порою кажется что мы дальше первобытного общества никуда так и не ушли. Надеюсь, что я всё-же ошибаюсь. А что до игры, для меня игра это лишь развлечение, часовой вечерний отдых, неужели Ты действительно думаешь что ради какой-то статы или себялюбия я бы стал не честно играть. Мне вообще на игру наплевать, т.к. для меня не это главное в жизни, я стремлюсь к большему. И естественно мне неприятно когда вот так (как Ты) беспочвенно обвиняют и задираются. Мне же не 15 и не 20 лет, я давно уже вырос из того момента когда пиписками меряются.,, Надеюсь что и Ты скоро вырастишь из этого. Да, и ещё, когда же Ты поймёшь, что по Твоим словам судят о всём Вашем клане (благо мне повезло и я успел пообщаться со многими людьми из Вашего клана до Тебя, а то бы боюсь давно бы сделал уже неправильные выводе о клане в целом). А что до игры (дуэли) так я уже вроде чётко и ясно написал., что для меня нет разницы дуэль это или просто бой, т.к. игра это и есть игра, а играть (лично мне) приятно с порядочными и адекватными людьми. Уж извини, но после всего того что я прочёл из Твоих уст в свой адрес и в адрес команды, я Тебя к вышеозначенным людям больше не отношу. Увы, но Ты сам в этом виноват., т.к. за язык Тебя ни кто вроде не тянул. А если говоришь “А“ то обычно принято говорить и “Б”, а Ты “А“ сказал и на этом всё, и не доказательств своим словам не привёл и не извинился даже, как будто для Тебя оскорбления других, это в плане нормальных вещей. Может быть для Тебя оно и так, я не знаю., но лично для меня это нонсенс, и обычно после такого я просто уже никогда с человеком не общаюсь. Так что подводя итог, могу сказать, что нет, с Тобою играть я не буду. Надеюсь теперь Ты понял.,,

P.S. Извиняюсь перед кланом, и перед Пашей лично, за очередной пост не по теме.,, надеюсь что больше этого не повторится


 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение с руководством Клана! (Вопросы организации и жизнедеятельности Клана!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz