Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение с руководством Клана! (Вопросы организации и жизнедеятельности Клана!)
Общение с руководством Клана!
Burgundski Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Здоровый конструктив приветствуется!









Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Burgundski Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:04 | Сообщение # 41
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Кулик)
У других кланов запрещено пользоваться подствольниками, а как у нас? Если честно то очень бесит.

Всем говорю по поводу подствола последний раз!
Правилами серверов Хардкора использование подствола и РПГ не запрещено!!!
В случае, если игроков мыслящих в одном направлении на сервере собирается достаточное количество и вы не хотите пользоваться подстволом, ставьте на голосование.
Если голосование прошло успешно, т.е. большинство против использования сего инструмента, а кто-то все таки продолжает пользоваться, вы в праве поставить его на кик или блок(в случае повторения)
Quote (bears1)
Парни хотелось бы узнать при рассмотрении заявки по каким причинам она отклоняется? и почему это не оглашается?

Правила и Уставы создают специально для того, что бы не возникало таких вопросов. Есть масса нюансов и в полемику с каждым, чья заявка отклонена, никто вступать не собирается.
Нет на это не сил ни времени. Есть коллегия из трех человек и если мы приняли какое-то решение большинством голосов, оно не обсуждается!
Quote ($$$)
Очень Сильно меня удивляют некоторые "товарищи" - толком ни где и ни с кем не играют , а в кланы просятся )))

Все люди разные и психология поведения тоже разная. Не все принимаются в Клан - это по-моему главное!
Quote ($$$)
Ни пора ли вам остановить набор в клан , ведь вас уже 17 человек

Рациональное зерно в этом есть.
Quote ($$$)
Очень интересно каким образом (дружба/общение в игре ?) к вам в клан попали некоторые игроки ?

Конкретно давай.
Quote ($$$)
И ещё один факт : Честное слово просто смешно смотреть на то как вы ставите друг другу плюсы в репутацию чуть ли не каждый день !!!
И вот реальный и на мой взгляд Самый Смешной Факт : 22.06.09.г. игрок Нек Стрелок ставит пять плюсов подряд Бурдгунскому ))) Были бы вы детьми я бы на это даже внимания не обратил бы , но вы же взрослые люди . И поэтому это кажется ЕЩЁ Смешней . )))))))))

Я не ребенок, а Стрелок, конечно еще не совсем взрослый. Я тоже не приветствую огромное количество + подряд, да еще и не известно за что.
И сам если ставлю кому, то только за заслуги. Всем свои мозги не вставишь, да и делать этого не стоит. Все приходит с опытом.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
$$$ Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:37 | Сообщение # 42
$$$

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 35
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
а Стрелок, конечно еще не совсем взрослый.

Спасибо Стрелку , за то что он всё правильно понял и не обиделся на меня за это ! Ведь его пять плюсов я привёл как пример , просто Бургунский это первый ник который мне попался на сайте и сразу в "цель" )))
Quote (Burgundski)
Не все принимаются в Клан - это по-моему главное!

+ 1
Quote (Burgundski)
Конкретно давай.

Переходить на личности я не буду , а то из этого получиться очередной Срач . Конечно в кланы и в команды принимают по разным критериям : 1. отличный боец , 2. хороший человек , 3. ещё за что нибудь (не придумал пока smile ). Но всё же я бы придерживался в основном первого пункта с сылкой на второй !!! А не только за то , что типа " - Да мы с ним играли , нормальный чел да и рубиться ни чего " ( хотя у самого говорящего эти слова - опыта как такового Нет и он сам не знает какой у него уровень игры , потому что он играет всего ни чего " без году неделю " и только на одной карте ) .
Quote (Burgundski)
Рациональное зерно в этом есть.

Конечно есть . Как говорил великий Ленин " - Учиться,учиться и ещё раз учиться " , что подразумевает : совместные тренеровки + дружеские матчи для поднятия уровня командной игры как одной так и другой команды .
 
Hav Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:28 | Сообщение # 43
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Помогите! при регистрации на харде я случайно нажал на женский пол и теперь не могу изменить или удалиться и заново зарегистрироватся.

Держи порох сухим брат!

 
$$$ Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:04 | Сообщение # 44
$$$

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 35
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Hav)
я случайно нажал на женский пол и теперь не могу изменить или удалиться и заново зарегистрироватся.

biggrin biggrin biggrin
 
PAHAN Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:31 | Сообщение # 45
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Hav, К сожалению ничем не могу помочь , ты зарегистрировался через UNet профиль .

Чувствую нужно отрубить его нахрен , только путаницу , да ограничения админу ... больше ничего он не приносит .


 
$$$ Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:48 | Сообщение # 46
$$$

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 35
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Чувствую нужно отрубить его нахрен , только путаницу , да ограничения админу ... больше ничего он не приносит .

+ 1 smile
 
T-34 Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:52 | Сообщение # 47
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
Quote ($$$)
Чувствую нужно отрубить его нахрен , только путаницу , да ограничения админу ... больше ничего он не приносит .

+ бесконечность tongue
 
Burgundski Дата: Пятница, 24.07.2009, 10:46 | Сообщение # 48
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Hav)
Помогите! при регистрации на харде я случайно нажал на женский пол и теперь не могу изменить или удалиться и заново зарегистрироватся.

Жесть какая-то!!!))))))) Ничего, мы запомним твой ник и путать не будем!))
Как говорил мой комрад: "Мешать можно, путать нельзя!" ))) ( Разговор шел о спиртном)





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Кулик Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:48 | Сообщение # 49
Кулик

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 166
Репутация: 69
Замечания: 0%

Инфо
Бур кто такой комрад?

Всех Замочу!!!
 
Hav Дата: Суббота, 25.07.2009, 11:04 | Сообщение # 50
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Hav, К сожалению ничем не могу помочь , ты зарегистрировался через UNet профиль .
Чувствую нужно отрубить его нахрен , только путаницу , да ограничения админу ... больше ничего он не приносит .

не путайтесь,я все исправил через UNet ))) smile

Добавлено (25.07.2009, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (Burgundski)
Жесть какая-то!!!))))))) Ничего, мы запомним твой ник и путать не будем!))
Как говорил мой комрад: "Мешать можно, путать нельзя!" ))) ( Разговор шел о спиртном)

спасибо за поддержку biggrin


Держи порох сухим брат!

 
Мертвец Дата: Вторник, 28.07.2009, 17:22 | Сообщение # 51
Мертвец

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%

Инфо
Спросить вот хотел, честоюбие начальства клана не заденет если я буду играть наравне или даже лучше самых ваших пробивных игроков? А то был случай, взяли в клан, все норм было, а потом мне лидер предложил сыграть 1:3 с ним и его лучшими бойцами. Ну я их порвал а потом узнаю что из клана меня выкинули. Я интенрисуюсь: причина? Мне грубовато ответили, что еслия буду выносить всех в играх с другими кланами то с ними никто не захочет играть Во КАК О_о
 
Burgundski Дата: Вторник, 28.07.2009, 17:56 | Сообщение # 52
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Мертвец)
что еслия буду выносить всех в играх с другими кланами то с ними никто не захочет играть Во КАК О_о

Какая чушь...))
Играй на здоровье! Никого и ни чем, ни что и никто не заденет))))





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Мертвец Дата: Вторник, 28.07.2009, 17:57 | Сообщение # 53
Мертвец

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%

Инфо
Обнадежил=)
 
Корвет Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:29 | Сообщение # 54
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Мертвец)
предложил сыграть 1:3 с ним и его лучшими бойцами.

Ты откуда,в смысле где живёшь? Если за уралом то мона сыграть 1vs3 [))]в режиме артхант тч.10006.
Да думаю и вдвоём справимся.))А то после твоих постов мне аж страшно стало с тобой встречаться 1на1.)) surprised
Я это предлагаю не от имени клана,а так сказать самолично.
 
Мертвец Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:40 | Сообщение # 55
Мертвец

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%

Инфо
Можно, да тока я з нэнькы Украины, если че давай сыграем, но я тока по ТДМ иДМ проф, бегун за артами из меня плохой:-( Я знаю как стрелять в головы но вот как арт вынести, на это моего мозга увы не хватает. Кстати а во что в ТЧ или ЧН?

Добавлено (28.07.2009, 18:40)
---------------------------------------------
Черт, не заметил, в ТЧ так ТЧ, только начнем 1:1, если тебе будет кисло, пусть твои бойцы подключаются, я то больше в ЧН играю, в ТЧ время от времени, потому что там читаки толпами ходят да и как то мне в ЧН оружие больше нравится.

 
Корвет Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:45 | Сообщение # 56
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
В ТЧ. А в режиме артхант у команды с наименьшим количеством игроков появляется шанс из-за того,что артоносца видно на радаре.В другие режимы игры я не играю.
А у тебя есть серв? И можешь посмотреть свой пинг у меня на серве. Он называется s.t.a.l.k.e.r.Красноярск.


Сообщение отредактировал Корвет - Вторник, 28.07.2009, 18:50
 
Мертвец Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:57 | Сообщение # 57
Мертвец

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%

Инфо
Понял, серва у меня нет, потому как нет реал айпи. Я ж говорю, по артефакт хант я не профф, только по ТДМ, командному бою.

Добавлено (28.07.2009, 18:57)
---------------------------------------------
Чел, твой сервак у меня идет с пингом 200-300, у меня самого пинг под 200 на серве. Я конечно хороший боец но не садомазохист.

 
Burgundski Дата: Среда, 29.07.2009, 10:28 | Сообщение # 58
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Мертвец)
только по ТДМ, командному бою.

Т.е. Архант ты считаешь не командным боем?





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
PAHAN Дата: Среда, 29.07.2009, 11:09 | Сообщение # 59
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Мертвец, Я смотрю ты уже начал активно обзаводится друзьями на этом сайте ))))

 
Мертвец Дата: Среда, 29.07.2009, 11:50 | Сообщение # 60
Мертвец

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%

Инфо
есть немного)
Бургундски, я считаю артефакт хант и захват артефакта самыми командными боями но для них нужна команда а не кучка мародеров. Каждый член команды должен выполнять свою задачу. Прикрываешь? прикрывай. Шутурмовик? Штурмуй. Держишь какую то точку? Держи. А сколько я раз такое видел (в ЧН) валят экзо к нему толпа валит за его хабаром а их снайпер и автоматчик чик чик чик чик в репки. Итог из 9 человек в строю 3, а на базу за артефактом подваливают две консервы в экзо с ПКМ и пяток булатоносцев. Экзо дружно и весело уничтожают все что имело неосторожность пошевелится, а булатоносцы хватают арт строятся свиньей и гордо несут его на базу. А те кого жадность сгубила еще маты гнут в чате, что ж ты мол урод с акм/у на экзо и ПКМ не кинулся?


Сообщение отредактировал Мертвец - Среда, 29.07.2009, 11:54
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение с руководством Клана! (Вопросы организации и жизнедеятельности Клана!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz