Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение с руководством Клана! (Вопросы организации и жизнедеятельности Клана!)
Общение с руководством Клана!
Burgundski Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Здоровый конструктив приветствуется!









Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Grenadier Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:39 | Сообщение # 501
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Блин пост от Драгу честно говоря мне вообще кажется странным.. С одной стороны все написанно довольно внятным адекватным тоном... С другой если он так высчитывает количество денег.. Мне его искренне жаль... Так как ракеты и деньги можно достать столькими путями... Что его доводы просто смешны... Я не буду говорить про то Елита я вообще конкретно.. Он ТАК? высчитывает расходы-доходы? Тогда мне его искренне жаль.. Нужно будет специально для него делать скрины где у меня хабара в рюкзаке на 30000 по 15 аптечек 16-17 гранат, 6-7 биноклей и т.д. и т.п. И это даже не в такой маленькой карте как Подземелья... Просто подбирал... Зная как идет игра в этих подземельях, я ни на секунду не сомневаюсь что "у страха глаза велики" и то что является простой удачной игрой Свободы, для Наемов является шок! ( кто бы мог подумать biggrin ) "КАК ТАК НАС РВУТ ДА ЕЩЕ С ТАКИМ СЧЕТОМ???!!!! ЧИТЕРЫ!!!!!!!" Так и 9м баны начало раздавать и Алкаши с ума сошли, когда их начал Хобот кусать больно.. Вообщем таже ситуация... Нехочу вообще больше ничего коментировать... Просто тяжело признать свой проигрыш.. Вы вообще кто-то пытался выловить читера на ШопХак в середине игры ( да еще на такой локации )? Могу поспорить НИКОГДА!!! Потому что тут сделать это нереально.. Особенно попытатся просчитать возможность "покупки" ( а про хабар то забыли! wink ) У меня бывало что я зайдя в игру тут же поднимал чьюто грозу с 2 подствольными гранатами 2 простыми Ф-1 3 аптеками... И что побегал грохнул троих подряд бац я в бане... И это на 9м сервере... Так что мне вообще смешно смотреть на все эти "обвинения"... Кончайте этот бред... Блин дожились.. Вы еще после 1 часа игры попытайтесь посчитать откуда у игроков по 60000-70000 бабосов... Вычислить их как Драгу считал.. Как закончите расскажите... Я прослушаю с интересом biggrin

З.Ы. А может ну его этот сервер? Пусть себе и дальше с новичками играют спокойно и выигрывают.. И они довольны и нам меньше головной боли.. А то надоели эти бредовые обвинения... Чуть начнут проигрывать сразу вопросом задаются "Кто виноват?" и "Что делать?" знаете очень удобно себя успокаивать, дескать свобода читерит вот и все wink ... Так 9м делают, Алкаши делают, вот теперь и на ТВТ так делать стали... Надоело это все мне... Жду 7ку!!! А купят комп буду играть только в 7 патч ТЧ и в ЗП.. И пусть кто-то рот откроет что я читер angry пробить там легко можно...

Добавлено (13.03.2010, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Burgundski)
радикальным мерам
Бред это все... Такие обвинения даже слушать неинтересно.. И не потому что за Елита 100% уверен.. А потому что БРЕД!!! Мне кажется что dragu просто ошибся... Вот только эта ошибка роздулась вот до такого..
Должны предоставлять какието доказательства.. К чему? Если даже само обвинение если немного "пораскинуть" нестоит ничего... Давайте Weih банить будем! Или Mirgu... А что? Вспомните у нее с самого начала гаус или Свд сразу были! ( на самом деле тут же делились свои из команды ) и никто не жаловался.. Все понимали раз есть значит поделились... А если это не избранные так сразу в читеры записывать можно? К слову 1 ракета стоит 1000.. Ракетница 2500 кажется... А если учесть что есть куча хабара.. Кто-то еще стреляет с РПГ ( в подземельях очень популярное оружие ) Посмотрите на список игроков за свободу и их ранги... На счет... Блин да вообще ппц.... <_<

Добавлено (13.03.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Все думаю ни раз поднимали по 10-12 стволов в рюкзаке хабара? А что ракеты не хабар? А друзья че шмотом не делятся? А что купить больше 4 за раз нельзя? ( напомню было не раз у ТВТ находили еще один броник в хабаре ) А тут........ <_<

Добавлено (13.03.2010, 20:39)
---------------------------------------------
Еще раз хочу подчеркнуть... Дело не в том ЧИТЕР или НЕ ЧИТЕР... ДЕЛО В ГЛУПОСТИ ОБВИНЕНИЙ. И я рассматриваю это именно так...


З щитом, або на щиті!
 
Burgundski Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:36 | Сообщение # 502
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, да ну кому ты это все говоришь, я уже устал бороться с этими возражениями, никто ничего и слушать не хочет. Я даже не представляю, откуда у Маши столько агрессии. Нам все время приходится только оправдываться и бороться с ветряными мельницами. На самом деле, никому это не нужно. Может и в правду не ходить на сервер, друзья которых только и пытаются, что внести смуту и выставить нас в чужих глазах в таком свете.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Dikii_Vir Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:49 | Сообщение # 503
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, боже упаси... выставить в каком свете? Бур, бред говоришь. Мирга заступилась за Драгу. Я, тоже не могу остаться в стороне, как и ты не брасаешь своих ребят. Грен вообще разощелся словом по древу. Это уже действительно перешло границу простой брани, это какое - то противостояние и не желание понимать друг друга, только лишь потому, что мы - "такие", или хотим казаться "такими". Нужно вообще разойтись по углам и угомонится. Или подраться и успокоится. вот и все.
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:07 | Сообщение # 504
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Dikii_Vir)
Нужно вообще разойтись по углам и угомонится

Давно пора .

Давайте жить дружно © smile


 
Pahan345 Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:11 | Сообщение # 505
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, ты не мог бы в скайп зайти, помочь с "составом клана"?

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Dikii_Vir Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:30 | Сообщение # 506
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Давайте жить дружно

аминь
 
olesya Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:32 | Сообщение # 507
olesya

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Репутация: 91
Замечания: 0%

Инфо
Что то у нас вошло в моду, я имею в виду у девочек заступаться за парней. То Кудрявая за Виктора , то Мирга за Драгу. По моему на оборот должно быть, не находите? То ли парни не какие, то ли дамы боевые . Во всяком случае, я бы никогда не пришла просить извинений за парня
 
Burgundski Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:06 | Сообщение # 508
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir, я с некоторых пор, не проповедую безграничную лояльность к не объективным выпадам, как сторону Клана, так и в сторону отдельных его участников. Ваше право думать что угодно, но надеятся, что можно обидеть кого то и не получить ответной реакции не стоит. С самого начала создания организации, время от времени, люди пытаются научить, подсказать, направить, скорректировать и т.п. Причем ладно, если бы всегда только в лучшую сторону, но как правило это приводит к расколу внутри организации. Сейчас остались люди, которые идеально дополняют друг друга и живут в мире и согласии. Безусловно, как и в любом коллективе есть масса нюансов, но вмешательство со стороны, без нашего на то согласия, для их решения лично мной крайне не приветствуется. Мы ни с кем не соримся, никому не навязываем свои правила, которые в общем то, ничем не отличаются от большинства общепринятых. Я говорю сейчас в целом, не касаясь конкретного случая, из-за которого пришлось перейти на повышенные тона. Здесь, скорее всего, роковую роль сыграло не желание досконально разобраться в происходящем. Все остальное, как всегда, сделали эмоции. Я тоже за Мир во всей Зоне.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
веселыйСНОРК Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:03 | Сообщение # 509
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
Mirga меня очень удивляет твоя 100%-я увереность в правдивости слов как TWT так и Dragu . Их TWT (честность) тоже ставилась под вопрос и не раз ! То что TWT а с ними и Dragu боятся сильных игроков всем известно ! Наш клан не держит у себя читеров , не держал и держать не будет . Я надеюсь тебе известно , что у нас тоже были игроки исключонные из клана . И те кто их в этом спалил , сразу предоставили доказательства в виде скринов и видео , а не пустых слов ! Так можно из кого угодно читера сделать ))

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
dynaev17 Дата: Понедельник, 12.04.2010, 01:23 | Сообщение # 510


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, привет ти на форуме?
 
Burgundski Дата: Понедельник, 12.04.2010, 01:50 | Сообщение # 511
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Привет. На форуме.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
mix2008 Дата: Вторник, 13.04.2010, 01:51 | Сообщение # 512
mix2008

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir, ну молодец. Весело можно я у себя на сайте видео поставлю.....

 
zebra Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:12 | Сообщение # 513
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Руководство Клана,на серверах Харда стало не выносимо играть(((читера просто обнаглели.Можно ли решить этот вопрос?

 
Burgundski Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:42 | Сообщение # 514
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Олег, мне понятно твое негодование, я тоже только за то, что бы на серверах играли только нормальные люди. Админки розданы уже многим, но у всех же есть свои личные дела и никто не может присутствовать на серверах круглосуточно. Эти неудобства в большей мере исключение из правил, чем постоянство, почти всегда там кто то есть. А выходные они и есть выходные, каждый занят своими делами.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
zebra Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:49 | Сообщение # 515
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski,я это понимаю. Но можно ли узнать у кого есть админки,что бы не беспокоить людей которые не могут помочь.

 
веселыйСНОРК Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:39 | Сообщение # 516
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
Дайте этой zebre админку ! Олег я шучу . Я часто зависаю на 3-м сервере , но он чаще ))) ! Ситуация там посстоянно такая , есть ELITE нет читеров , нет ELITE есть читеры .

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
zebra Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:47 | Сообщение # 517
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
веселыйСНОРК, Elita боятся как огня.Вот сегодня хорошо Gren зашёл на сайт и не оставил просьбу без внимания.А что касается меня,то я ей пользоваться не умею.Буду как обезьяна с гранатой. Хотя думаю ни чего сложного там нет.



Сообщение отредактировал zebra - Понедельник, 19.04.2010, 00:49
 
Grenadier Дата: Понедельник, 19.04.2010, 13:34 | Сообщение # 518
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
zebra, ничего скоро в новом разделе будут специальная тема для обучения работы с радминкой. Там все будет изложено доступным языком, и ты сможешь спокойно разобратя и банить читеров у нас на серверах.

З щитом, або на щиті!
 
zebra Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:41 | Сообщение # 519
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, это хорошо.А в принципе ,дайте человеку власть а он уж разберётся как ей пользоваться)))

 
Pahan345 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:01 | Сообщение # 520
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Я бы мог радминить большую часть светлого времени суток, а именно с 15 до 22 по Мск.

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение с руководством Клана! (Вопросы организации и жизнедеятельности Клана!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz