Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Восстановим былые времена (Ваше мнение очень важно)
Восстановим былые времена
эгоистка Дата: Понедельник, 23.01.2017, 14:16 | Сообщение # 81


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Зёбрыч, не удаляй меня, я общаюсь!
 
Sheff Дата: Среда, 25.01.2017, 11:17 | Сообщение # 82
Sheff

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо




Сообщение отредактировал Sheff - Среда, 25.01.2017, 11:18
 
zebra Дата: Среда, 25.01.2017, 14:43 | Сообщение # 83
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Sheff, отличная шутка!!!
посмотри на дату  http://hardcorestalker.clan.su/forum/26-623-66824-16-1396417196   с тех пор всё хуже и хужее .Что умерло то умерло. Лучше сдохнуть чем валятся в глубокой коме.
Жаль,что так вышло с этой хорошей игрой. "Спасибо" за это читерастам,багерам,макросникам,заугольщикам и т.д.

Добавлено (25.01.2017, 14:43)
---------------------------------------------
даже специально ради того ,что бы посмотреть сколько народу играет установил игру.Думал может ошибаюсь,может там бурлят страсти.  но нет ......  Некому объединяться (((





Сообщение отредактировал zebra - Среда, 25.01.2017, 15:21
 
-=ASSASIN=- Дата: Среда, 25.01.2017, 16:27 | Сообщение # 84
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Цитата zebra ()
даже специально ради того ,что бы посмотреть сколько народу играет установил игру.Думал может ошибаюсь,может там бурлят страсти.  но нет ......  Некому объединяться (((
Вечером есть 2 сервера заполненных, на одном карты тестят и там все за текстуры выбегают и просто стреляют из-за карты, на втором обычно стоит кордон и там поголовно все снайпера, так что играть не особо комфортно.
Любая игра умирает, просто если людям нравиться общаться они могут перейти в другую, а так как тут были в основном уже люди взрослые, то у них особого интереса к играм нет, поэтому не получается перейти массово в какой-то популярный шутер. Он может быть у 2х 3х остальных даже не интересует.


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.


Сообщение отредактировал -=ASSASIN=- - Среда, 25.01.2017, 16:27
 
zebra Дата: Среда, 25.01.2017, 20:44 | Сообщение # 85
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата -=ASSASIN=- ()
Любая игра умирает
Умирает любая,но Сталкер убили и убили её  90% игроков которые юзали всякое говно.

Добавлено (25.01.2017, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата -=ASSASIN=- ()
Вечером есть 2 сервера заполненных
 вот только что глянул на заполненные сервера (хотя может уже не вечер? или ещё не вечер?))))
 


 
Suomi Дата: Среда, 25.01.2017, 21:06 | Сообщение # 86
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Цитата zebra ()
Сталкер убили и убили её 90% игроков которые юзали всякое говно.
Думаю в любой онлайн игре всякое говно юзается в полный рост. Если не читы и макросы, то всякие прибамбасы вроде запуска торрентов, что бы получше лагать. А сейчас вон почитал ветку про читеров в Сурвариуме, там народ уже прогами свой пинг регулирует, пакеты входящие-исходящие - короче всё ради "победы" над дурачками которые ничего такого не юзают.
 
эгоистка Дата: Пятница, 27.01.2017, 10:25 | Сообщение # 87


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Блин... да это ведь нормально, что игра становится менее популярной. В этом нет ничего трагичного. Я вот активно гоняла в Сталкер 4 года подряд. Ну это немало... А если посмотреть, сколько в сумме он был популярен? Да лет 6 точно сервера стояли полные. Постоянно проводились какие-то клан вары, дуэли, игры. Не все игры могут похвастаться популярностью в течение такого срока. А сейчас пусть отдохнет игра. В нее все равно вернутся, рано или поздно. Не первый раз умирает.
Когда все сервер листы полетели, народ тоже плакал что все, хана сталкеру. А нифига, пожил еще.
Может просто пора уже искать другие игры для продолжения совместных баталий? В те же танки играет немало народу с сайта. Так почему не собраться на пару частков и в треньке друг друга не помять? Ведь главное, что клан еще есть, люди есть. А игра - это дело наживное.
 
Pereskop Дата: Пятница, 27.01.2017, 21:49 | Сообщение # 88
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
ZEBRA твой ай пи в бане у 6 серверов и что ты хотел увидеть в мастер листе.....сервера есть и сталкер потихоньку дышит, но он уже будет историей для других игроков тем кто недавно в сталкере.....да все правы былого драйва уже не будет никогда.....

Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
zebra Дата: Пятница, 27.01.2017, 22:59 | Сообщение # 89
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Pereskop ()
ZEBRA твой ай пи в бане у 6 серверов
 
"мой адрес не дом и не улица" ))) 
какой бан?
не смеши народ)))
 


 
kruk Дата: Суббота, 28.01.2017, 10:04 | Сообщение # 90
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
сталкер окончательно умрет только с смертью ПОСЛЕДНЕГО игрока игравшего в него .... так , что еще лет 20 у него есть...(((

Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
Pereskop Дата: Суббота, 28.01.2017, 13:38 | Сообщение # 91
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
ZEBRA такие прокси ай пи и подавно в бане.....у меня все айпи сша и европы практически в бане...но некоторые пересекаются с российскими адресами но по пингу сразу видно что человек явно не из дома подключается....а мобильный инет и подавно в бане.....просто в мастер листе внизу отображаются ай пи серверов которые по фаерволу не пропускают пакеты от тебя.....хотя с прокси адресами тяжело воевать как с ветряными мельницами......

Добавлено (28.01.2017, 13:16)
---------------------------------------------
Но сейчас конечно ддос атаки достают сталкер, домашний комп ставить в качестве сервера уже нет смысла, ддосят ай пи провайдера забивая весь канал инета за считанные секунды и у провайдера защита срабатывает и перебрасывает на другой айпи.....раньше такого не было....сталказ по сравнению с сегодняшними атаками не в какое сравнение не идет

Добавлено (28.01.2017, 13:38)
---------------------------------------------
Советник президента Клименко предложил ограничить в России интернет по примеру китайского инета, вот будет радость всем.......реально это можно осуществить с большими затратами, учитывая что выходных точек из страны во всемирную паутину более 200, наверно очередной подсос денег из бюджета на неосуществимые проекты......


Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
zebra Дата: Суббота, 28.01.2017, 13:43 | Сообщение # 92
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Pereskop, ты написал,что я не вижу серверов т.к.  мой ip  забанен .На что я тебе ответил.
Ты хочешь сказать,что на моих скринах не отображается твой сервер? как называется твой сервак? зайду подуркую по старой памяти(как обычно под своим ником)))

Добавлено (28.01.2017, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Pereskop ()
Советник президента
уже после этих слов стошнило )))


 
Pereskop Дата: Суббота, 28.01.2017, 13:51 | Сообщение # 93
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
Даже не сомневаюсь что ты сможешь зайти....обычно я пинг уменьшаю до минимума 100-140.....тогда дальние прокси отпадают автоматом, всякие там Вьетнам и Австралия....я же говорю что с прокси бесполезно воевать но ограничивать можно что бы игрокам было не так то легко подключаться которые гадят в сталкере....в инете есть бесплатные прокси с адресами которые периодически обновляются....но диапазоны адресов их часто повторяются, что с VPN и что просто прокси без зашифрованного канала.

Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
zebra Дата: Суббота, 28.01.2017, 13:58 | Сообщение # 94
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
friGate   я пользуюсь этой прогой.что бы смотреть трансляции футбольных матчей на сайтах которые ростелеком блокирует.
так как твой сервак называется? хоть в качестве мяса побегаю)))




Сообщение отредактировал zebra - Суббота, 28.01.2017, 14:00
 
Pereskop Дата: Суббота, 28.01.2017, 14:05 | Сообщение # 95
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
Мой сервер заддосили я убрал его....заходи на Припять на team-stalker.... это тоже наш сервер и он на аренде стоит с защитой от ддос атак.

Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
zebra Дата: Суббота, 28.01.2017, 14:17 | Сообщение # 96
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
я Кордон(арт-хант) люблю))) но спасибо зайду если что.



Сообщение отредактировал zebra - Суббота, 28.01.2017, 14:18
 
iceman Дата: Понедельник, 30.01.2017, 02:39 | Сообщение # 97
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
я только ЗА.

Добавлено (30.01.2017, 02:39)
---------------------------------------------
прям скучаю. пошпилить на кордоне. вспоминаю. как мы с трамодолом и клофелином играли. люди просто не заходили на сервер))) писали что когда вы там нам делать нечего.
я только за. но я не играю в сталкер. в бателфилд4 давайте сыграемся. хотя там тоже ЖУКОВ хватает zorro


 
эгоистка Дата: Понедельник, 30.01.2017, 10:24 | Сообщение # 98


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Макс, тебя не смущает название темы, и диалог про восстановление игры в сталкер? Причем тут Батлфилд?
 
-=ASSASIN=- Дата: Вторник, 31.01.2017, 00:36 | Сообщение # 99
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Цитата kruk ()
сталкер окончательно умрет только с смертью ПОСЛЕДНЕГО игрока игравшего в него .... так , что еще лет 20 у него есть...(((
Орнул :DD ты серьёзно? Это просто игра.  Ценить надо людей и общение, а не сталкер, если бы сталкера не было, ничего бы не изменилось, так-как дружба приобретённая в игре не надёжна и спустя пару лет все забыли друг друга.


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
эгоистка Дата: Вторник, 31.01.2017, 15:47 | Сообщение # 100


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Цитата kruk ()
сталкер окончательно умрет только с смертью ПОСЛЕДНЕГО игрока игравшего в него .... так , что еще лет 20 у него есть...(((

лет 20 - звучит как-то... это... ну... не хочется в 42-то кони двинуть... прям как срок поставил
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Восстановим былые времена (Ваше мнение очень важно)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz