Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Действительно хочу в команду (Вопрос к участникам клана)
Действительно хочу в команду
Leha_hawk Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:48 | Сообщение # 321
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо
iceman, неужели ты не понимаешь, что то что ты пишешь сущий бред и что тебя НИКТО не поддержит, да и не поддерживает. И с каждым таким постом ты отдаляешься от возможности вернуться в клан.

 
coach_a Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:24 | Сообщение # 322
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
Прочел эту ветку, ну умора, Рустам гений, до сих пор ржу. Походу читы, как наркотик не каждый может соскочить, еще бы, нажал кнопочку и ты супер игрок, почет тебе и уважуха, при голосовании к тебе прислушиваются.
 
Клеймор Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:32 | Сообщение # 323
Клеймор

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 116
Замечания: 0%

Инфо
Здравствуйте уважаемые товарищи хардовцы happy ! Я хотел-бы присоединиться к вашему дружному и сплочённому коллективу и даже, так сказать, "волчьей стае".
Но я знаю, что просто слово "хочу" ничего не значит, и я это уже давно освоил. Я решил доказать вам это. Для начала расскажу свою историю: Я, (Заволокин Виктор Олегович 1998-ого года рождения (13 лет) happy ) купил себе(2 с половиной года назад) лицензионный диск Сталкера ТЧ по совету своего друга. Установив игру у меня был обычный ник: Заволокин Виктор. Зайдя на первый же серв(как сейчас помню ЧАЭС 2), я увидел ник: [HARD]Messer и увидел, какая у него прелестная статистика (счет уж не помню). Придя в школу на следующий день я спросил у друга: "Чо такое [HARD]?" он мне ответил: "Ты не поверишь, Эта клан!". Охерев, я припёрся домой, и продолжил беззаботно играть... Долго играл... Неимоверно невыносимо бесконечно долго я играл... Долго кароче! И заметил у себя особенность в игре: Пробираться в тыл врага незаметно, и там, без всякого шума его убирать с глушителя, хоть с ножика, хоть с ПБ. И некоторое время я бегал только с ножом с сохранял стату до 11-2. Я решил поменять ник. И решил сделать себе его в соответствии с тактикой моей игры. Я назвал себя Призр@к и лишь только недавно добавил к нему в конце маленькую надпись "ТМ". И попрошу меня не путать, с другими призраками. 1)у меня русский ник, 2)у меня есть "@" 3) у меня на конце "тм".
Я играл полтора года набрался кучу опыта. Набирал по 40-1. И скучно вдруг мне стало, простому одиночке, захотелось в стаю, но какую, и вспомнил свою первую игру! вспомнил про хард. Начал искать по сервам хардовцев, смотрю, [hard]Александр. "Ога! хардовец!". Попросил у него скайп, и поговорил. Оказалось, что он у вас важная шишка! Я с ним по поводу моего вступления в клан поговорил. Но он сказал, что не всё так просто! Что надо щеголять по форумам, и чаще показывать себя на хардовских сервах. Я попробовал блистать чаще на форумах, но не очень сильно мне это помогало. никто не хотел идти со мной на контакт, тогда я начал играть на хардовских сервах и показывать себя. В итоге я очень полюбил большие карты. Я набирал друзей даже не из харда и играя на кордоне я увидел ник dokument и решил взять у него скайп. После нашего общения оказалось, что это лидер ils-ов я немного проявлял желание по вступлению в илс. Я довольно много с ними играл, и мы успели подружиться. И когда уже хотели меня брать в клан, я... отказался... пусть это может показаться глупо, я всё-таки хочу играть именно с хардом. Познакомился я с т1ок-ом, с Ромлесом (он в моём городе живёт), с зеброй знаком, так-же Александр старший.
Ну, вот моя история, год я стремился к вам, и вот решился, а теперь немного о себе: читы терпеть не могу, как и макросы баги и угол (им я вообще не пользуюсь), тип игры, люблю больше охоту за артами, но могу хорошо играть и в другие типы игры, могу играть на любых картах, но больше нравятся всё-таки большие.
Мои хобби помимо сталкера: я играю в хоккей, сочиняю стихи и рассказы.
Вы извините, что я вам так много накатал, я хочу быть максимально откровенным при вступлении к вам. happy
Надеюсь, что вы со всей серьёзностью рассмотрите моё заявление в клан.
Если-же захотите проверить меня в деле, пожалуйста, я буду только рад! тольно тут есть одна заминка, я руку недавно сломал, и чуточку хуже сейчас играю... Но, это мне не помешает показать вам себя! happy
 
renegad Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:28 | Сообщение # 324


Группа: Удаленные

Инфо




Призp@к, Видел, слышал, выбор одобряю...
 
megatrambon Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:08 | Сообщение # 325
megatrambon

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 254
Репутация: 189
Замечания: 0%

Инфо
Призp@к, по моему,два с половиной года назад Мессер еще не был в Hard
 
Клеймор Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:20 | Сообщение # 326
Клеймор

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 116
Замечания: 0%

Инфо
megatrambon, Да не, мессер был в клане, эт точно!
 
ROMLES Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:40 | Сообщение # 327
ROMLES

Не в сети
Кикбоксёр-призёр
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 76
Репутация: 171
Замечания: 0%

Инфо
Да я с ним действительно знаком, Играет хорошо, ОДОБРЯЮ biggrin
 
PAHAN Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:51 | Сообщение # 328
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Призp@к)
я играю в хоккей, сочиняю стихи и рассказы.


Спорт это хорошо bb , хотелось бы почитать твои рассказы


 
Клеймор Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:04 | Сообщение # 329
Клеймор

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 116
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
хотелось бы почитать твои рассказы

можно устроить!)))
 
Grenadier Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:08 | Сообщение # 330
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Призp@к, судя по количеству слов в сообщении мне нашлась отличная замена! Можно со спокойной совестью перестать посты сочинять biggrin . А если серьезно, неслышал, невидел (увы на наших серверах с моим пингом я не игрок) но, сообшение оставленное тобой мне понравилось. Так как в данный момент я уже не состою в ХАРДе советовать ничего не могу, но просто отмечу что неплохо бы парня на испытательный строк (раз уж Юниоров ветки больше не существует).

Призp@к, ошибаешся по поводу Мессера. 2 года назад не то что его, половины сегодняшних HARDов в клане небыло меня в том числе (впрочем меня в данный момент опять таки в клане уже нет biggrin ). Он тогда совсем молодой был. Так что ошибочка у тебя с Мессером вышла smile


З щитом, або на щиті!
 
PAHAN Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:10 | Сообщение # 331
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Сюда кидай с удовольсвием почитаем . Я тут как то читал рассказы про деда Бабая. Короткие, но прикольные сталкерские рассказики smile

 
Клеймор Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:15 | Сообщение # 332
Клеймор

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 116
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, что мессера небыло? хм, похоже меня подвела память!(
 
Александр Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:04 | Сообщение # 333
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Призp@к,
Ничего против тебя не имею .
Наоборот только положительные качества smile



 
T1ok Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:19 | Сообщение # 334
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Я тоже знаю Призp@ка, только с хорошей стороны,ничего плохого не замечал tongue

Сдается рекламное место -___-
 
Pahan345 Дата: Вторник, 07.02.2012, 00:12 | Сообщение # 335
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Плюсую к коментарию Лехи T1ok'a. Парень неплох, ни одного даже мельчайшего "косяка" не видел и не слышал,чтобы кто другой говорил, так что...)))

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Мессер_Sayonora Дата: Среда, 15.02.2012, 08:42 | Сообщение # 336
Мессер_Sayonora

Не в сети
человек-самолет
Группа: Друзья
Сообщений: 763
Репутация: 179
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Призp@к)
что мессера небыло? хм, похоже меня подвела память!(

Приятно, конечно, что я как бы стал вроде первым игроком с приставкой ХАРД, которую ты так полюбил. smile Но ,реально, 2,5 года назад я не был в клане Хард.
Кстати, не общался с Призраком, но мне, кажется, что адекватный нормальный игрок.
Quote (Pahan345)
ни одного даже мельчайшего "косяка" не видел и не слышал,чтобы кто другой говорил, так что...)))


Сообщение отредактировал Мессер_Sayonora - Среда, 15.02.2012, 08:42
 
Шико Дата: Вторник, 21.02.2012, 10:13 | Сообщение # 337
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Внимание Господа и Дамы! В Клан приглашаю по своей инициативе бойца, которого вы все знаете. Это Хитрый Сазан, он же [ILS] Снайпер. Он из Клана вышел. Сегодня с ним в скайпе разговаривали, я за его игру отвечаю 100%. Играем с ним и в Сталкер и БФ - 3. Прошу Лидера Клана создать тему для голосования или принять решение.
_________________________Мля! Ну свой пацан он.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
zebra Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:38 | Сообщение # 338
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
В Клан приглашаю по своей инициативе бойца, которого вы все знаете. Это Хитрый Сазан, он же [ILS] Снайпер.

Долго он созревал)))Серёга,если мне не изменяет память мы с ним давным-давно вели переговоры о вступлении в наш клан. Ты его вовремя баталий в BF3 уболтал,или при встрече за стаканчиком эликсира молодости? booze biggrin
Я в ТС или скайпе с ним провёл игр наверно больше чем с кем либо.Поэтому как и Серёга могу характеризовать его только с положительной стороны. Я за beer


 
coach_a Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:39 | Сообщение # 339
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
Вопросов нет, я за, только ник пусть старый будет. Снайперов в зоне много, а Хитрый Сазан он один)))
 
Шико Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:46 | Сообщение # 340
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (coach_a)
Снайперов в зоне много, а Хитрый Сазан он один)))

Мы с ним на эту тему уже говорили.))) Он , если все будет нормально, то будет [HARD]Хитрый Сазан


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай



Сообщение отредактировал Шико - Вторник, 21.02.2012, 12:47
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Действительно хочу в команду (Вопрос к участникам клана)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz