Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Горячие новости и репортажи !!! (Тема для видео и фото репортажей из онлайн зоны ...)
Горячие новости и репортажи !!!
Burgundski Дата: Четверг, 13.08.2009, 12:09 | Сообщение # 281
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote ($$$)
Да Уж , не думал я что в клане Хард Лояльно Относятся к людям которых поймали с поличным + доказуха 100% - ая .
Какой то 15 летний пацан реально засирает мозги взрослым мужикам и строит из них идиотов !!!
Может ещё закидаем его репу плюсами и извинимся перед ним ? А почему бы и нет , ведь он считает себя таким " грамотеем " .

К чему все это написано я не понял. Посмотри профиль этого игрока. из Клана он выведен. Не блокирую пока по одной простой причине.
Хочу, что бы покаялся человек.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
NEK-STRELOK Дата: Четверг, 13.08.2009, 12:10 | Сообщение # 282


Не в сети
Принеси-подай
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 135
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Quote ($$$)
Да Уж , не думал я что в клане Хард Лояльно Относятся к людям которых поймали с поличным + доказуха 100% - ая . Какой то 15 летний пацан реально засирает мозги взрослым мужикам и строит из них идиотов !!! Может ещё закидаем его репу плюсами и извинимся перед ним ? А почему бы и нет , ведь он считает себя таким " грамотеем " .

Я играю на серверах хардкор ещё с того момента когда появился -=ХАРДКОРЕ=- test на 6 патче и меня в читерстве обвиняют в первый раз


В игре [SKIF]-=ASSASIN=-
 
$$$ Дата: Четверг, 13.08.2009, 12:20 | Сообщение # 283
$$$

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 35
Замечания: 0%

Инфо
Короче Разбирайтесь Тут с ним Сами !!!
Но если вы тут решите воспользоваться моим предложением - " Закидать его репу плюсами " - то я вас с радостью поддержу .

Добавлено (13.08.2009, 12:14)
---------------------------------------------

Quote (NEK-STRELOK)
меня в читерстве обвиняют в первый раз

Тебя не обвиняют , а уже практически " судят " за это самое читерство .

Добавлено (13.08.2009, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Burgundski)
К чему все это написано я не понял. Посмотри профиль этого игрока. из Клана он выведен. Не блокирую пока по одной простой причине.
Хочу, что бы покаялся человек.

Так какого хрена он вообще ещё здесь засирает нам мозги ?

Про профиль не знал Сорри !?

Он не будет каяться , от него не ты ни я ни кто либо другой этого не дождётся . Потому что ему на нас всех здесь присутствующих На...ть с Самой Высокой Колокольни !

 
NEK-STRELOK Дата: Четверг, 13.08.2009, 12:20 | Сообщение # 284


Не в сети
Принеси-подай
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 135
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Судите дальше а с доски позора уберите я не читерю и не четирил а вот оружие ксерил и то один раз из-за выбросов икс рей движка постоянно деньги теряю.

В игре [SKIF]-=ASSASIN=-
 
mrgogy Дата: Четверг, 13.08.2009, 12:40 | Сообщение # 285
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
1) огорчён, что Стрелок на самом деле не так крут((
2) Stoun, прости, это мы тебя тогда выкинули)) просто ты пол часа в спектаторах сидел, а у нас была такая команда: я, ЗЗЗ, и ещё кто-то против четверых хардовцев и т-34
 
Burgundski Дата: Четверг, 13.08.2009, 12:43 | Сообщение # 286
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (mrgogy)
Stoun, прости, это мы тебя тогда выкинули))

Ну вот. Нашлись.
Пользователь Nek-Strelok заблокирован навсегда.
Чуть позже, когда все прочитают, абсолютно все записи данного индивидуума будут удалены с форума.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Мотя_Деревянный Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:20 | Сообщение # 287
Мотя_Деревянный

Не в сети
профессиональный мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Репутация: 109
Замечания: 0%

Инфо
на 4 видео явный WH
да и на 1 игра "подозрительная" и что за исчезновения оружия при беге - видел такое ещё у некоторых игроков, у себя не замечал

Добавлено (13.08.2009, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (Burgundski)
Пошел делать
Доску позора.

Так вроде есть уже тема злостные читеры со списком, туда и писать)))


Ростов - папа, Одесса - мама!

Сообщение отредактировал Мотя_Деревянный - Четверг, 13.08.2009, 13:08
 
Burgundski Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:34 | Сообщение # 288
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Мотя_Деревянный)
Так вроде есть уже тема злостные читеры со списком, туда и писать)))

Я конечно могу продублировать. Просто это уж очень личное, задело за живое, пусть будет в разделе Клана.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Russs Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:31 | Сообщение # 289


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Смотрел данное видео ещё вчера днём (наверное одним из первых). Так вот, когда Михаил ($$$) вчера сказал мне что заснял читера., и этот читер является бойцом клана HARD я естественно сначала даже не поверил (да и не хотелось в это верить). Т.к. когда кого-то подозреваешь и снимаешь про него видео., то обычно так и кажется что игрок читер. Но потом пересмотрев видео ещё раз (на трезвую голову так сказать) уже начинают терзать сомнения. Так бывает, так и я много всевозможного видео снимал., и по этому, когда Михаил сказал что заснял читера из hard., я тоже отнёсся к этой информации несколько скептически. Но скачав и посмотрев для интереса первый ролик., все мои сомнения в данном случаи развеялись разом. Т.к. такого палева (такого откровенного) читерства я ещё не видел. (ну разве что откровенней бывает когда читаки летают по всей карте). Остальные ролики даже не качал вначале., т.к. 1-го видео хватило с головой.

Посиму, приношу клану HARD свои соболезнования в связи с кончиной совести одного из игроков. Всё бывает., увы мы можем отвечать только каждый за себя, свои действия и поступки. Поручится за кого-то со стороны очень трудно, поверить можно., но знать на 100 процентов человека невозможно. Именно по этому, уверен, что Вас естественно ни кто осуждать не будет, что случилось, то случилось., нужно просто перешагнуть и жить дальше. Лично моё мнение о клане не сколько не изменилось. Посиму, желаю Вам (и всем нам) дальнейшего роста и совершенствования., и поменьше не честных людей в жизни (в целом).

С Уважением, Руслан


 
PAHAN Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:40 | Сообщение # 290
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Russs, Спасибо тебе на добром слове .

 
Burgundski Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:59 | Сообщение # 291
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Russs, поддержал! Спасибо!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
voron Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:12 | Сообщение # 292
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Russs)
Лично моё мнение о клане не сколько не изменилось. Посиму, желаю Вам (и всем нам) дальнейшего роста и совершенствования., и поменьше не честных людей в жизни (в целом).

Молодец Russs ! Полностью присоединяюсь.


 
кот Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:23 | Сообщение # 293
кот

Не в сети
КОТ-ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 48
Замечания: 0%

Инфо
ладно парни нерастраевайтись так.что сделаеш захотелось neky славы.
 
estruendo Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:41 | Сообщение # 294
estruendo

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 26
Замечания: 0%

Инфо
Не знаю, может 2,3 и 5е видео имеют како-то объяснение...
Первое видео смотрится ну просто как явное использование плохой дряни. Пусть он даже за эту сосну и спрятался, за которую он обычно это делает. Но дальше же, когда он за деревьями бегает, прицел точно за ним движется. Что тут еще можно подумать?
На 6м видео, когда игрок за кустами бежит, его 100% не видно было бы при честной игре.
Четвертое видео тоже очевидное. Но даже если оно и имеет какое-то объяснение, то первое и шестое видео, на мой взгляд, явно обо всем говорит.

Quote (NEK-STRELOK)
я не читерю и не четирил

А вот эти слова в Чистом небе приходилось очень часто видеть во время игры, когда игрока пытались выкинуть за использование читов. При этом он строил из себя невинную овцу и недоумевал, за что же его пытаются с сервера кикнуть, продолжая при этом валить всех поголовно с одного выстрела.
И таких примеров было много.
Но это Тени Чернобыля, тут подавляющее большинство игроков - взрослые люди. Если виноват, то надо принять груз ответственности, а не отмазываться как ребенок. К сожалению в то, что не виноват, не дает верить видео. А для подставы народу в ТЧ играет маловато.... да и смысла нет в этом, т.к. это не чистое небо, где срач между кланами и игроками накрыл их с головой.

Так что, если не пойман - не вор, а если попался, то это конец.


Танки грязи не боятся :)
 
PAHAN Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:02 | Сообщение # 295
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Нечего добавить estruendo, всё правильно сказал :

Quote (estruendo)
Так что, если не пойман - не вор, а если попался, то это конец.


 
Виктор Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:05 | Сообщение # 296
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Quote (NEK-STRELOK)
виктора обвиняли выкладывали видео и оно не многим отличалось от этого

Стрелок,не надо валить с больной головы на здоровую.Да,Мародер выкладывал видео,на котором я по его мнению читерю.
Но ПАХАН,все это очень доступно и понятно объяснил(тебе,раз используешь читы,должно быть тем более понятно),в чем ошибка Мародера при наблюдении и обвинении меня в читерстве.
Ну а видео снятое про тебя ВООБЩЕ не оставляет сомнений в использовании тобой WALLHACKa.
Может быть у SILA и есть место с которого он тебя постоянно "выносил",но я думаю,что SILA не совсем нуб,что бы и бегать когда в него стреляют в одну и туже сторону(но ты об этом конечно же знал,ты же "КРУТОЙ ШТУРМОВИК В КРУТОМ КЛАНЕ").
Но раз ты хотел чтобы Клан был крутой,то не надо его было компрометировать использованием читов((((((
Жаль,что ты оказался простым читером,которому просто так играть(как все честные сталкеры) уже надоело или захотелось новых ощущений.

Quote (NEK-STRELOK)
Вечный бан это не сказка

Вот и оказалась твоя подпись пророческой............................

P.S.Пойду помяну,твою,как сказал Руслан,кончину совести.
priest priest priest priest priest priest priest priest priest priest priest priest priest priest snack snack snack snack snack snack snack snack snack snack

 
bears1 Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:42 | Сообщение # 297
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Я в этой игре играл с SILA, он не стоит на одном и том же месте.

 
Pahan345 Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:55 | Сообщение # 298
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
А я думал нек классно играет...Жаль что он оказался лишь читаком...

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Pipi Дата: Четверг, 13.08.2009, 20:13 | Сообщение # 299
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
Во дела! Сначала обрадовался, столько горячих новостей и репортажей!!! а тут такое... surprised

Quote ($$$)
меня Реально кто то Кикнул , после чего я сменил ник - зашёл в игру и начал снимать " ПорнухУ"

Тебя выбросили из игры, было голосование - выбросить stoun, оно длилось секунд 10, прошло успешно, вот не помню кто поставил на голосование, не успел сфотать, есть только это фото.
ЗЫ я проголосовал за, sorri smile
 
Pipi Дата: Четверг, 13.08.2009, 21:25 | Сообщение # 300
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
Quote ($$$)
Может ещё закидаем его репу плюсами

я самый первый поставил нек стрелку в репу +2 и назвал его "терминатор", всегда старался играть против него тогда, его трудно было подстрелить и это подстёгивало...
есть фотки тех событий
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Горячие новости и репортажи !!! (Тема для видео и фото репортажей из онлайн зоны ...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz