Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Хвастовство )))) (Выкладываем скрины со своими достижениями)
Хвастовство ))))
goingod Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:43 | Сообщение # 201
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
аа да да..знаком с этими ребятами...поснайперить любят сильно...каждому свое как говоритца.....но пожалуй вот и все их достоинства...ближний бой не любят а значит и маленькие карты...как нибудь попробую снять видео про себя как я снайперю)))наверно забавно получитца biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Виктор Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:14 | Сообщение # 202
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Немцы не честно играют,это я давно заметил.Да и рестарт для них по-моему смерти подобен.
Я бы посмотрел на них в ближнем бою...
Раньше на Кордоне Хардкора (ещё 6-ой патч был) они нормально играли,а сейчас по-ходу скурвились.Скорее всего(процентов этак 90)читерят.
Но с другой стороны сервер ихний,что хотят то и делают.Но все равно не приятно наблюдать как нормальные в принципе игроки превращаются в читеров...

Но за Мотю мы отомстили,лично я одним хедшотом и одним простым убийством Tekkenа.

 
Корвет Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:50 | Сообщение # 203
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Да и ещё они играют только за наёмов.Помню с кем то мы зажали их на сервере хардкора шестого патча так,что они не могли выйти за железнодорожную насыпь,и против них лучше иметь на одного хорошего снайпера больше.Тогда они становятся посредственными игроками.
 
Мертвец Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:28 | Сообщение # 204
Мертвец

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%

Инфо
Ну не знаю, в ТЧ верно в ближнем бою снайпер слаб, но в ЧН я лично из СВД раздавал так что ребятам мало не казалось, а в ближнем бою со снайпой против автомата нужно не суетится а точно стрелять. Вот и весь секрет. Если на меня бежит консерва в экзо я быстро сажусь в полную присядь и стреляю из СВД как из пистолета к примеру. Два выстрела и противник труп, даже если убьет он сдохнет от кровотечения.
 
Burgundski Дата: Понедельник, 03.08.2009, 14:57 | Сообщение # 205
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Корвет)
Да и ещё они играют только за наёмов.Помню с кем то мы зажали их на сервере хардкора шестого патча так,что они не могли выйти за железнодорожную насыпь,и против них лучше иметь на одного хорошего снайпера больше.Тогда они становятся посредственными игроками.

Истина!





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Мертвец Дата: Вторник, 04.08.2009, 21:47 | Сообщение # 206
Мертвец

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%

Инфо
Шпарю в деазматч в сталкера ЧН, всех ставлю в позу Зю, и тут на карте появляется читак в экзо и с базукой, начинает е...ть всех, я жму выкинуть, все голосуют против, я говорю ну ваше дело, выношу всех дальше в том числе и читака, затем пишу "Читеру за 100 аптечек, три экзо, 50 гранат к подстволу и гп-36 отдельная благодарность", читак отвечает "Пожалуста" проходит три секунды и голосуют выбросить меня=) Когда драмма подходит к развязке и набирается 45% "за" голосование анулирует админ и говорит"Он предлагал читака выкинуть? Предлагал, так что сами виговаты, а читака и этого типа я кикать не буду, вы сами показали что не против", они еще два раза голосование открывали а админ его аннулировал=) У меня и скрин остался=) Короче я ржал с этого долго, после начала игры было 17 игроков, после того как я набрал 70 фрагов а за мной шел тип с 40, осталось 8, остальные поджали хвост=)

Добавлено (04.08.2009, 21:47)
---------------------------------------------
P.S Дарами читера я воспользовался когда уже был легендой=) До этого играл со своим оружием=) Я как никак умудрился его застрелить в голову прыгая из стороны в сторону под огнем подствольника=) Что взято с боем - дороже вдвое=)

Прикрепления: 3249831.jpg (88.4 Kb)


Сообщение отредактировал Мертвец - Вторник, 04.08.2009, 22:05
 
NEK-STRELOK Дата: Вторник, 04.08.2009, 22:29 | Сообщение # 207


Не в сети
Принеси-подай
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 135
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Мертвец, Чо за противник который вот так просто два выстрела и труп?

В игре [SKIF]-=ASSASIN=-
 
NEK-STRELOK Дата: Вторник, 04.08.2009, 22:54 | Сообщение # 208


Не в сети
Принеси-подай
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 135
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Моя средняя стата) На втором скрине это басейн так что 1 к одному даже круто))))))





В игре [SKIF]-=ASSASIN=-
 
Мертвец Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:02 | Сообщение # 209
Мертвец

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%

Инфо
Хм, в голову хватает и одного, но я стреляю чисто в корпу бронебойными, а таких что два выстрела и труп я что-то не припомню, просто я стараюсь раскачатся в деазматч как можно быстрее, до ветерана вообще стараюсь не покупать оружее а пользуюсь трофейным, короче к ветерану у меня в активе тысяч 10-12=)

Добавлено (04.08.2009, 23:02)
---------------------------------------------
Чувак для меня бой когда я набил меньше 130 фрагов - это плохой бой=) Я в среднем тоже столько набиваю=)

 
voron Дата: Среда, 05.08.2009, 00:56 | Сообщение # 210
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Как сказал мотя и правда душевно поиграли.
Прикрепления: 9444306.jpg (86.2 Kb) · 8134862.jpg (91.5 Kb)


 
PAHAN Дата: Среда, 05.08.2009, 01:36 | Сообщение # 211
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (voron)
Как сказал мотя и правда душевно поиграли.

Блин ну вы с Мотей приколисты ....

Сначала в миничате читаю сообщение Моти , типа "Душевно на Кордоне поиграли" , спустя какое то время появляется это сообщение от voron, . Я открываю первый скрин и вижу счет 12:0 и не в пользу команды Моти .... Пипец у меня истерика случилась , я минут десять смех не мог остановить ))))))))


 
voron Дата: Среда, 05.08.2009, 01:51 | Сообщение # 212
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
biggrin ну так и быть smile

Мотя без обид )))

Прикрепления: 8262018.jpg (75.3 Kb)




Сообщение отредактировал voron - Среда, 05.08.2009, 01:52
 
Мотя_Деревянный Дата: Среда, 05.08.2009, 12:47 | Сообщение # 213
Мотя_Деревянный

Не в сети
профессиональный мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Репутация: 109
Замечания: 0%

Инфо
Речь в моём посте на мини-форуме конечно же шла о предыдущей игре, а не о той где HARD одержал победу над нерегулярными частями сталкеров-одиночек со счётом 12-0. Лично у меня были большие проблемы с соединением, а в конце матча вообще всех выбросило. Сервак возмутился "поведением" HARDа!
У немцев наверно научились плохому: против своих не играть...


Ростов - папа, Одесса - мама!

Сообщение отредактировал Мотя_Деревянный - Среда, 05.08.2009, 12:49
 
Pipi Дата: Среда, 05.08.2009, 20:10 | Сообщение # 214
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
счет 12:0

0:16 biggrin


Сообщение отредактировал pipiska - Среда, 05.08.2009, 20:15
 
Мертвец Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:58 | Сообщение # 215
Мертвец

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%

Инфо
Чуваки это САМЫЙ жестокий бой, ни одна сторона не хотела уступить и пяди карты, это была резня в прямом смысле этого слова.

Добавлено (06.08.2009, 23:58)
---------------------------------------------
Вражеской команде - решпект за стойкость, ни один не перешел за нас, такое редо встретишь.

Прикрепления: 9600163.jpg (95.0 Kb)
 
PAHAN Дата: Пятница, 07.08.2009, 00:33 | Сообщение # 216
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Вы даже админа сервера накрепили )))

 
goingod Дата: Пятница, 07.08.2009, 06:49 | Сообщение # 217
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
вообще то это зона сетевой игры ...тени чернобыля...и как увижу скрины хвастоства из чистого то е мае....то ли блевать тянет то ли (вырезано цензурой) wacko вон оно это чистое..в соответствуещем ему разделе...-другие игры......

CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Пятница, 07.08.2009, 06:51
 
NEK-STRELOK Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:16 | Сообщение # 218


Не в сети
Принеси-подай
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 135
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Мертвец, Бедные ребята) Тока чо-то у них ники не серьёзные видать играют ради удовольствия а не выигрыша. biggrin

В игре [SKIF]-=ASSASIN=-
 
Мертвец Дата: Пятница, 07.08.2009, 10:30 | Сообщение # 219
Мертвец

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%

Инфо
Чувак, я типа знаю он играет под несерьезным ником Массажер Зопы уже второй месяц и прилично всех выносит, точно также и киллер гондурасов, еще не разу не видел чтоб он сменил во время раунда ник.

Добавлено (07.08.2009, 10:30)
---------------------------------------------
>>>>вообще то это зона сетевой игры ...тени чернобыля...и как увижу скрины хвастоства из чистого то е мае....то ли блевать тянет то ли (вырезано цензурой) вон оно это чистое..в соответствуещем ему разделе...-другие игры......

Ващет я скажу так: каждому свое, тебе нравится мультиплеер ТЧ, мне ЧН, в каждом нужен свой уровень мастерства и свои приемы, меня к примеру как ты выразился блевать тянет когда я вижу мультиплеер ТЧ и что? Я играю в ТЧ и не ропщу, ну разве что на пинг. Если не умеешь мграть где-то или оно тебе не нравится это не значит что оно плохое, имхо >____<

Сообщение отредактировал Мертвец - Пятница, 07.08.2009, 10:45
 
goingod Дата: Пятница, 07.08.2009, 11:02 | Сообщение # 220
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
Тени и чистое разные игры.этим все сказано.а иначе сюда можно и симс скрины выкладывать.

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Хвастовство )))) (Выкладываем скрины со своими достижениями)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz