Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Бесчестные игроки , и их недостойные поступки . (Обсуждение поведения игроков ....)
Бесчестные игроки , и их недостойные поступки .
PAHAN Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:24 | Сообщение # 1
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Этот раздел создан по многочисленным просьбам пользователей , здесь будет обсуждаться поведение игроков любящих "покрысить" , То есть подрезать хабар у своих . Я сам от таких игроков не в восторге , но в последнее время стараюсь просто не обращать на них внимание , благо денег вроде хватает ( по крайней мере на минимальный набор) .

У меня уже был случай на серве по поводу подрезания хабара ( было это на чистом небе) . Один из игроков играющих за мою команду , (я тогда играл за "свободу" на карте "Лиманск" ) подрезал мой хабар прямо на базе .... просто спёр наглым образом когда меня раздавили на базе . Все мы знаем что сталкер далеко не идеальная игра , и что это не самой страшное , но всё же . Меня раздавили на базе после заноса арта на базу противника , денег у меня было что то в районе 0 , но я за предыдущий раунд нормально насобирал хабара и как раз принес его на базу , сдал всё это дело . У меня вышло ровно на СВУ около 50 бронебойных патронов к ней , армейский броник взял , пару аптек и пару гранат , ф1 и дымовуху . Только я закупился , как вдруг происходит вышеописанный "баг" сталкера . Меня давят на базе , денег у меня 0 , рождение купить не могу , смотрю все игроки моей команды ломанулись на штурм здания и артефакта соответственно тоже . И наблюдаю я с высоты как кто то подошол к моему хабару посмотрел на него и забрал ( точно ен помню продал он его или с моим набором ломанулся воевать ) . Я когда родился естественно попросил вернуть мне хотя бы снайперскую винтовку ... но человек ничего не отвечал , я написал еще пару сообщений в чат с просьбой вернуть винтовку , в ответ молчание и это меня так взбесило , что я не стал банить человека , а просто убрак Кик за тимкил ( обычно у меня на серве он равен пяти) и начал валить его раз за разом , при этом спрашивая где моя снайперка . Парень видимо только потом понял что воровать у своих не хорошо .
Но как оказалось всех не перевоспитаешь , буквально через несколько дней ситуация повторилась , только здесь не один кто то спер хабар , а на него налетели как стая шакалов , я не успел заметить кто именно взял его , по этому я попросил несколько раз людей вернуть награбленное . Но всем было пох , по этому я решил пройчить немного людей , снова снял лимит на тимкил , и начал истреблять игроков которые тогда прыгали и стреляли друг в друга , когда устроили делёжку хабара .
Вот такая вот история ....


Вот о чем я говорил . Обсуждение FSB в разделе дебатов на Клан сообществе . 14 пост от [SFH]VankaShadow тому поддтверждение , ну и кому интересно может всю дискуссию почитать . ))))


 
T-34 Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:43 | Сообщение # 2
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
я давно за наёмников играл так вот, вошол к нам кокойто урод angry тоесть к наёмником, так вот я подбегал к своей базе с артефактом а он токое выкинул, меня застрелил и артефакт до базы донёс, СВОЛОЧЬ!!! angry и начал голосование чтобы меня выкенули, и меня выкенули, после этого я вошол уже к свободе и задали им мы перцу, а эта крыса сбежала, тоесть отсоединился, только своим хуже сделал, таких козлов надо банить по хуже читеров! angry
 
baraban-baian Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:28 | Сообщение # 3
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
даааа бывают сегодня такой же умник нашелся я его пару раз с винтовки убил, а потом на голосование поставил что б его выкинули
З.Ы. может тебе пароль поставить на твой серв, а пароль написать на главной странице и похер на всех нубов. ссылка на твой сайт в имени серва есть. не глупые люди разберуца что к чему.
 
VIRUS_LR Дата: Понедельник, 13.04.2009, 06:27 | Сообщение # 4
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Создать такую тему-очень хорошая идея, ИМХО, что больше 50% таких гадов, это исключительно нубы, а остальные делают это нарошно angry ,даже были у меня такие случаи: На Кордоне играл, возвращаюсь на базу(уже под мостом,а играл за наемов),так вот здоровья нет, иду(не бегу а иду) в пррипрыжку чтоб быстрее было(у меня полный рюкзак хабара), и уже метрах в 40 от базы какойто перец всех задолбал просьбой дать валыну, ну ему кто-то скинул ил 86 и патроны,а эта наглая харя отвечает: IL86 dermo! dayte sgi5 ili svd,(лично я будь на его месте придерживаюсь фразе "бери пока дают"), так вот я как раз с сайгой и шел, этот гад выбегает, пробегает мимо меня(видит что я еле ковыляю), оббегает и встает прямо передо мной и начинает рассматривать мой ствол в бинокль, и попрыгал на "броню", а этот гад взял и шмальнул вмне с зади в затылок, забрал весь хабар и пошел на базу,а хабара было штук на 20! не ну нельзя попросить чтоль? Яж не жадный! И на просьбу вернуть все мои вещи он отвечал "eto ne ya", в общем завалил я его, да еще и в голосование запихнул на вылет, сразу почти все F7(этого хватило) и пошли в чат надписи "prognali nagluyu RojU"

PAHAN, помню ты на базу новичков кучу артов заспаунил давно, от там мясо сводовцы между собойустраивали...жесть просто biggrin

З.Ы. может тогда и создаш темку с обсуждением хороших игроков?(ну тех кто по возможности выручает друг-друга...валыну подкинет например, или аптечку( пусть даже последнюю) отдаст).
Вот помню мы с joni везунчик( baraban-baian, ) частенько друг-друга выручали beer
Вот еще ситуация прикольная была: возле элеватора мясо неслабое было,так я прибежал когда там уже моих всех перебили,ну я двоих оставшихся свободвцев пристрелил, хабара аще куча была, всё собрал и пошел на базу и тут korvet пишет : "kto vse dobro sobral?" biggrin ,я возвращаюсь, а там уже 3 наших, ну я все скинул, себе сайгу да патроны оставил, они все поделили и мы пошли с korvet'ом в бой smile а те двое впаривать все побежали smile

Кстати на базе наёмников не раз видел такое: кто-ниюудь закупается по самы зубы, а его тутже постигает вылет из игры, и стазу вся команда бежит его хабар собирать.


Я [y9m]

 
baraban-baian Дата: Понедельник, 13.04.2009, 08:33 | Сообщение # 5
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
Quote (VIRUS_LR)
ну я все скинул, себе сайгу да патроны оставил

чо за сайга? О_о
Quote (VIRUS_LR)
я двоих оставшихся свободвцев пристрелил, хабара аще куча была, всё собрал и пошел на базу

я бы так не сделал) я бы собрал только те вещи которые из тех двух выпали wink вообще я беру только тот хабар который давно лежит smile
 
VIRUS_LR Дата: Понедельник, 13.04.2009, 11:20 | Сообщение # 6
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (baraban-baian)
чо за сайга? О_о

Sgi5 или как-то так.

Quote (baraban-baian)
я бы так не сделал)

Я всё собрал что бы:
1) принести своей команде и экипировать их(шоб толк был... и ваще я часто так делаю, когда денег много, самых нормальных игроков(не нубов) экипирую бронёй и оружием)
2) шоб эти гады не упёрли, они там как раз в наступление шли, я бы один не вывез.


Я [y9m]

 
baraban-baian Дата: Понедельник, 13.04.2009, 14:29 | Сообщение # 7
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
Quote (VIRUS_LR)
и ваще я часто так делаю

хе

Добавлено (13.04.2009, 14:29)
---------------------------------------------
но sig550 ето не сайга wink а вот сайга

 
VIRUS_LR Дата: Четверг, 16.04.2009, 08:54 | Сообщение # 8
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (baraban-baian)
но sig550 ето не сайга

На сколько я знаю, это одна из её модификаций.


Я [y9m]

 
Roy Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:05 | Сообщение # 9


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
Quote (VIRUS_LR)
На сколько я знаю, это одна из её модификаций

SIG550 это немецкая штурмовая винтовка, а сайга - тактический дробовик на базе автомата калашникова. biggrin


Roy Jones jr.
 
VIRUS_LR Дата: Пятница, 17.04.2009, 01:08 | Сообщение # 10
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Roy)
SIG550 это немецкая штурмовая винтовка, а сайга - тактический дробовик на базе автомата калашникова

surprised
surprised surprised
дробовик???? ни фига себе


Я [y9m]

 
baraban-baian Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:03 | Сообщение # 11
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
Quote (VIRUS_LR)
дробовик???? ни фига себе

biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Pipi Дата: Суббота, 18.04.2009, 19:17 | Сообщение # 12
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
Quote (VIRUS_LR)
и тут korvet пишет : "kto vse dobro sobral?

этот korvet ваще читер блин, валит с 1 пули, с артом по зданию бегает от противника как будто сквозь стены видит angry
 
VIRUS_LR Дата: Понедельник, 20.04.2009, 11:48 | Сообщение # 13
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (pipiska)
этот korvet ваще читер блин, валит с 1 пули

ну меня он с одной пули не убивал, но вот живучий он сильно.... dry

Quote (pipiska)
с артом по зданию бегает от противника как будто сквозь стены видит

может просто слышит, откуда идут?


Я [y9m]

 
Pipi Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:37 | Сообщение # 14
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
Quote (VIRUS_LR)
может просто слышит, откуда идут?

Да, шаги слышно очень хорошо, особенно в наушниках (ИМХО) сам в наушниках играю, сильно помогает. Но живучий он гад это точно! admin
 
PAHAN Дата: Вторник, 21.04.2009, 05:49 | Сообщение # 15
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (pipiska)
Да, шаги слышно очень хорошо, особенно в наушниках (ИМХО) сам в наушниках играю, сильно помогает.

Обсалютно согласен , тоже очень сильно по звуку ориентируюсь .


 
VIRUS_LR Дата: Вторник, 21.04.2009, 10:31 | Сообщение # 16
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Кстати, скажите, есть те, кто юзает камеру от третьего лица.. это ведь не хорошо, и вообще нарушение, считай с ножом к такому подобраться хочешь, а он тебя видит...

И Считается ли нарушением, если параметр "плотность травы" стоит на самом минимуме?


Я [y9m]

 
Pipi Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:01 | Сообщение # 17
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
Очень не удобно играть когда смотришь на себя от третьего лица, отстой полный имхо, играл на 1.0003 патче, настраиваются кнопки F1 F2 F3 в текстовом файле настроек игры. Заходишь в здание от 3го лица - солдат зашёл а камера осталась на улице, да и стрелять не удобно и не видишь толком ни кого кроме себя bag
 
NEK-STRELOK Дата: Вторник, 21.04.2009, 22:14 | Сообщение # 18


Не в сети
Принеси-подай
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 135
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Quote (VIRUS_LR)
Кстати, скажите, есть те, кто юзает камеру от третьего лица.. это ведь не хорошо, и вообще нарушение, считай с ножом к такому подобраться хочешь, а он тебя видит...

И плюс от на квмере от третьего лица прицел неуправляеться тупо только обзор вокруг!


В игре [SKIF]-=ASSASIN=-
 
baraban-baian Дата: Пятница, 01.05.2009, 08:46 | Сообщение # 19
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
Quote (VIRUS_LR)
Кстати, скажите, есть те, кто юзает камеру от третьего лица.. это ведь не хорошо, и вообще нарушение, считай с ножом к такому подобраться хочешь, а он тебя видит...

ето кане4но же не хорошо, но не кто етого не отменял(на 6ом патче) так что если хочешь хорошо играть умей крутица smile
 
PAHAN Дата: Пятница, 01.05.2009, 15:21 | Сообщение # 20
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
мы отключили камеру от третьего лица в седьмом патче .

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Бесчестные игроки , и их недостойные поступки . (Обсуждение поведения игроков ....)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz