Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Игровой сервер {psi[h]oz} (Решение вопросов, связанных с сервером Психоз.)
Игровой сервер {psi[h]oz}
Rembo Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:14 | Сообщение # 21
Rembo

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Цитата (hailkill)
Бред сивой кобылы , учись играть .
Далее - Легион , конечно , уникал ещё тот . Но... спешл для таких , как ты , непонятливых , время от времени всплывают правила сервера . Так что сиди в бане , шутник .


Уже все в порядке, розбанили. Может для тебя лично и бред, но тут одно из двух, ты или слепой, dry или специально флуд разводишь, angry не знаю, но не заметить таких очевидных вещей, может либо незрячий, либо тролль, это, во-первых.

Во-вторых, причем здесь правила, прочти выше мои посты, может, тогда смысл уловишь. Я всех предупредил перед использованием РПГ, никто не был против. А эта сволочь исподтишка забанила, даже не удосужившись узнать, а какого такого хрена, игрок который и без всего этого нормально всегда играл, за всю историю ни разу ничего никогда не нарушал, вдруг ни с того ни с сего решил нарушить правила. А так как сделал он, делают только последние сволочи. Поэтому не надо мне тут говорить как на этом сервере играют. Видать этот легион еще слишком юн, по возрасту, от того так и делает.
 
hailkill Дата: Вторник, 02.04.2013, 17:09 | Сообщение # 22


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Во-первых , Легиону 60 лет . 
Во-вторых , как это при чём здесь правила сервера ??? Сволочь забанила за нарушение правил сервера , а предупреждал ты или нет - радмину плевать и тут Легион прав . 
Ну и напоследок - у идущего в минусе все вокруг читаки и прочие экстремалы -)))
 
Suomi Дата: Вторник, 02.04.2013, 20:18 | Сообщение # 23
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Rembo, правила есть правила.Как говорили в Древнем Риме - dura lex,sed lex.А то так можно и с РПГ полетать,наверняка кроме противного Легиона никто против не будет.
 
Rembo Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:42 | Сообщение # 24
Rembo

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Цитата (hailkill)
Во-первых , Легиону 60 лет .


Ты сам, то веришь в это? 60 лет biggrin , насмешил. Ты с ним лично знаком? Или просто в его анкете прочитал? Так в ней можно написать, что угодно. А вот его поступки говорят сами за себя. Люди столь преклонного возраста вообще не играют в игры, а если и играют, то крайне редко и преимущественно в стратегии, головоломки ну и так далее. Поэтому это на 99% чушь несусветная. Мы не в Америке живем госопода.

Цитата (hailkill)
Ну и напоследок - у идущего в минусе все вокруг читаки и прочие экстремалы -)))


Это не тот случай, поверь мне.
 
[ЗОВ]Gopnik_ Дата: Среда, 03.04.2013, 02:12 | Сообщение # 25
[ЗОВ]Gopnik_

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 29
Замечания: 0%

Инфо
Цитата (Rembo)
Я всех предупредил перед использованием РПГ

в следующий раз о чем будешь предупреждать? правила читай! еще раз так пошутишь пойдешь в бан уже надолго!легион с 1949года рождения.поверь мне я его знаю!
 
hailkill Дата: Среда, 03.04.2013, 07:43 | Сообщение # 26


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Цитата RemboЭто не тот случай, поверь мне.
да ты шо ???
З.Ы. А то что , Легиону много лет , известно многим ещё где-то так года с 2007-го .


Сообщение отредактировал hailkill - Среда, 03.04.2013, 07:45
 
Rembo Дата: Среда, 03.04.2013, 18:27 | Сообщение # 27
Rembo

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Цитата (|ЗОВ|Gopnik_)
с 1949года рождения.поверь мне я его знаю!


Доказательства в студию, пока что это пустые слова. А в анкете, повторюсь можно написать что угодно. На слово я никому не верю. Поэтому или доказательства давай, только гранитные и неопровержимые, или извини, но в таком случае ты или , или

По поводу правил я уже откровенно задолбался, что-либо говорить. Скажу только одно пусть он с таким рвением наведет порядок на сервере, с кем, смотри выше мои посты.

Цитата (hailkill)
да ты шо ???


Ну, это разговор в пользу бедных, я не собираюсь чего-либо доказывать, на этом разговор на эту тему считаю закрытым, мой тебе совет ПРОЗРЕЙ и повзрослей, и может быть тогда, ты тоже начнёшь замечать эти нарушения.

Цитата (hailkill)
З.Ы. А то что , Легиону много лет , известно многим ещё где-то так года с 2007-го .


Опять таки пустозвонь, доказательства в студию. Нет, тогда до свидания. На этом, нашу полемику, считаю законченой. ВСЕХ БЛАГ. band


Сообщение отредактировал Rembo - Среда, 03.04.2013, 18:34
 
hailkill Дата: Среда, 03.04.2013, 21:29 | Сообщение # 28


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
итак , ещё раз . спешл фор "все вокруг читаки а как же я , самый ловкий и честный а меня все убивают " - учимся играть . 
2. Легион реально дядя в возрасте , играет очень давно ,  с выхода Теней . Чуть выше тебе об этом же сказал непосредственно хозяин Психоза . И об этом знают многие игроки со стажем 4+ года игры . Можешь не верить , как-то параллельно . А кто ты и как тебя зовут - хз , да и плевать , один из фаршей , которых на том же Психозе пруд пруди .


Сообщение отредактировал hailkill - Среда, 03.04.2013, 22:22
 
light Дата: Четверг, 04.04.2013, 15:13 | Сообщение # 29
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
Rembo, тут как раз-таки пустозвонишь ты ! Легион - действительно уже дедушка ,лично с ним играю  с далекого 2008 года  на Маке и Фениксе ,а сейчас и на Психозе !!!  если уж такой неверующий,могу скайп дать ,спросишь у него лично ,только не забудь обращаться на "Вы" biggrin !!! Касательно твоего бана за рпг ,так там есть правила ,а то что ты кого-то там предупредил -это лично твое дело ,ни как иначе ! Так же , советую ознакомиться : http://klan-fenix.ucoz.ru/forum/13-254-1 smile

Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)



Сообщение отредактировал light - Четверг, 04.04.2013, 15:14
 
suhov Дата: Четверг, 04.04.2013, 16:39 | Сообщение # 30
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Rembo, увлечение дедушки Легиона сталкером, в его возрасте, заслуживает большого уважения. Так что, лучше прояви уважение к его возрасту и пожелай здоровья, вместо того что бы лаяться
на него.) И как говорится - будь проще на серверах и админы к тебе потянутся.)


 
Moskva Дата: Пятница, 05.04.2013, 23:46 | Сообщение # 31
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
light, мой хитрожопый друг! как тебе удалось разбанить меня на этом ё.... психуе? )))
Ну спасибо, ну уважил, дружище. )))
Видимо ты знаешь за какие ниточки надо подёргать ету старую мумию.)))
Но щас не об этом.
У меня к табе дело.
light, дружище, разбань меня ещё раз, а то десяти минут мне не хватило наигратся.
Давай забудем все былые разногласия. ну поди, почисти этот старый мешок с какашками.
ну ради чего нибудь светлого, типа негра или света в конце туннеля. ну ты понимаешь.
А? )))


Всегда оставайся человеком.
 
СТРЕЛОК-056 Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:28 | Сообщение # 32
СТРЕЛОК-056

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 542
Репутация: 394
Замечания: 0%

Инфо
Сегодня гамал на сервере Психоз!!В связи с тем,что был с Великого похмелья,то и играл под ником Похмелыч!! wacko Через некоторое время я вышел с сервера и теперь по не понятным мне причинам зайти на него не можу sad Правил никаких не нарушал-с подствола,бульдога и репеге никого не струлял!!
 Сделайте плиз что нить,а то и так до сих пор плоховато biggrin
 Сам сервер вижу но приканектиться не можу!



Победа или рай!!!
 
Suomi Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:47 | Сообщение # 33
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
За это надо выпить!
 
СТРЕЛОК-056 Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:14 | Сообщение # 34
СТРЕЛОК-056

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 542
Репутация: 394
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, наверно действительно похмелиться надо было biggrin Сейчас без проблем зашел!!


Победа или рай!!!
 
Suomi Дата: Вторник, 23.04.2013, 14:46 | Сообщение # 35
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Вчера два такие вальяжные вваливаются на сервер,типа ну ка пионэры в сторону   гы-гы-гы  smile
 
СТРЕЛОК-056 Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:31 | Сообщение # 36
СТРЕЛОК-056

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 542
Репутация: 394
Замечания: 0%

Инфо
Дааа))Побегали мы вчера от твоей снапы sniper


Победа или рай!!!
 
Morder07 Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:47 | Сообщение # 37


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Хороший сервер, часто играю. Точнее играл biggrin Меня забанили, якобы за читерство, но я же честный игрок  dry
 
otto_lummer Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:50 | Сообщение # 38
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Фсем, привет!)
Хотелось бы узнать обоснованную причину почему так? tongue




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
caerse_de_risa Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:02 | Сообщение # 39


Группа: Удаленные

Инфо




otto_lummer, тебе же написали ясно, за подозрительную активность          

Добавлено (28.04.2013, 19:02)
---------------------------------------------
otto_lummer, что ты там такого подозрительного делал?!?)))) :DDDD А Легион был?)))))))))))))))))))

 
otto_lummer Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:25 | Сообщение # 40
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
caerse_de_risa, Про активность Я понял) Но, вроде не активничал сильно))) Кстати, на счет Легиона - никогда именно за ним не замечал никаких "косяков", а вот за другими радминами - Доооооооо!))
Может кто откликнется из администрации данного конкретного сервера?)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Игровой сервер {psi[h]oz} (Решение вопросов, связанных с сервером Психоз.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz