Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Сталкер-контролер для ТЧ (Описание, возможности и т.д.)
Сталкер-контролер для ТЧ
[ЗОВ]Gopnik_ Дата: Среда, 15.02.2012, 11:38 | Сообщение # 121
[ЗОВ]Gopnik_

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 29
Замечания: 0%

Инфо
Quote (renegad)
Визуал читы, такие как Wallhack и ESP можно определить только снятием скринов,

ну на тенях нету снятие скринов и проверка на конфиг. а на чистом небе и зове есть.на тенях уже с переходом из команды в команду деньги уже не возвращаются игроку.этот баг игры уже прекрыт.возможно будет в скором добавлена функция Список запрещённых к покупке предметов оружия,что с рпг или бульдогом ,подстволом уже не побегаешь!
 
BUK Дата: Среда, 15.02.2012, 12:33 | Сообщение # 122
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
[ЗОВ]Gopnik_, тут ЗП и ЧН не кому не интересны, тут люди в ТЧ играют. И если покупать что то, то надо что бы оно работало, а не так просто wink

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
zebra Дата: Среда, 15.02.2012, 14:05 | Сообщение # 123
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
[ЗОВ]Gopnik_, повторяю специально для тебя)))В ЧН и ЗП полно читерастав и забили они на твой контролёр.А ты тут рекламируешь какое то говно для ТЧ.
Quote (|ЗОВ|Gopnik_)
на тенях уже с переходом из команды в команду деньги уже не возвращаются игроку.этот баг игры уже прекрыт

Великое достижение)))Хороший игрок всегда с деньгами,а на нуба со статой 1-20 мне насрать.Пусть переходит хоть постоянно.


 
эгои$тк@ Дата: Среда, 15.02.2012, 17:50 | Сообщение # 124


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (|ЗОВ|Gopnik_)
на тенях уже с переходом из команды в команду деньги уже не возвращаются игроку.этот баг игры уже прекрыт.возможно будет в скором добавлена функция Список запрещённых к покупке предметов оружия,что с рпг или бульдогом ,подстволом уже не побегаешь!

Да! а еще давайте введем новые костюмы, ну платья там всякие, пуанты, юбочки! И будем ходить на военные склады, собираться в кружочек и заниматься уроками балета! А то взяли моду зарабатывать на рпг, бульдог, подствол! Как так?! НАРУШИТЕЛИ!
 
ДеZертир Дата: Четверг, 16.02.2012, 16:31 | Сообщение # 125
ДеZертир

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 12
Замечания: 20%

Инфо
Дайте ссылку. dry

 
Александр Дата: Четверг, 16.02.2012, 21:28 | Сообщение # 126
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Всем привет smile
Хочу отписаться по поводу контролёра .
С кем здесь отчасти согласен , так это renegad,
Quote (renegad)
полезная фича у Антареса - это бан по хеш-коду.


Остальное просто спор не админов а игроков , которые не совсем по моему понимают как он на самом деле работает и какие плюсы даёт для сервера . И в том числе для того что бы мы все были хоть как то защищены от читаков .
Первый у кого он появился это был Geka-Jailer, .
До этого вообще НИКАКОЙ защиты не было .
Потом он поделился им со мной .
После этого он стоит у меня на всех серверах которые я запускал и запускаю .
Теперь скажу чем он мне нравится .
1. Бан по хеш коду и читак сидит в бане .
До этого банили по ip после которого читак опять заходит , посылает всех хором подальше и летает дальше , а все скрепя зубами проклинают его .
Потом начали банить по фаерволу . Эффект хороший . НО . Банится вся под сеть а в этой под сети могут находиться и другие ЧЕСТНЫЕ игроки . Которые тоже автоматически оказываются забанены .

2 . Просмотр убойности . Опускаешь консоль и в любой подозрительный момент можешь это увидеть .
Что до этого было ? Единственный способ вычислить читака на убойность это одеть булат и идти на убой . Только вот сколько раз надо было сдохнуть что бы дойти до того ранга что бы одеть снарягу . Ну и самый интересный бан игрока которого подозревают в повышенной убойности , это просто сидит радмин смотрит , наблюдает . И потом со словами " жопой чую " читак , хоп и в бан . Хотелось бы таких спросить , а вы всегда всё " жопой чуете " ?
3. Сервер не слетает от дос атак и цветных ников
Что было до этого ? . Заходит неадекват , его убивают , он долго не думает , просто прописывает команду и всё , все кто был на сервере слетели и опять с матами на устах проклиная его идут играть . Только где та уверенность что он не зайдёт через пять минут и опять всё не испортит . Ну и самый кайф уродов это послать дос атаку , после которого сервер слетает
Написал я всё это для того что бы все мы поняли , что создаётся это всё для того , что бы не хаили тех кто на самом деле приносит хорошие результаты , для спокойной и честной игры .

Теперь отвечу на кой какие высказывания .

Quote (zebra)
сервер запустил Александ,а сам он уехал на работу?Что я смогу предпринять если у меня нет доступа?

Олег , все радмины могут делать тоже что и я .
То есть .
Смотреть убойность , и отправлять в бан по хешу .
Для этого надо просто активироваться как радмин и все эти функции ему доступны . Как это делается , я выкладывал в скринах в закрытой теме .
Quote (zebra)
Хороший игрок всегда с деньгами,а на нуба со статой 1-20 мне насрать.Пусть переходит хоть постоянно.

Ну тогда надо просто официально разрешить читы на бабло и пусть играют .
Для меня это не честно и таких я после предупреждения отправляю в бан на пару дней .
Потому что не вижу разницы . Между читом и багом при переходе возвратить себе бабки . В таком случае зачем банить тех кто копирует оружие .
Quote (|ghosts|эгои$тк@)
А то взяли моду зарабатывать на рпг, бульдог, подствол! Как так?!

Сарказм здесь не уместен .
У меня запрещён РПГ и Бульдог .
И не потому что МНЕ так хочется , а потому что когда все начинают из них палить сервер идёт на слёт .

Ну вот так то так smile



 
zebra Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:09 | Сообщение # 127
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Александр, я писал не как радмин.Я писал как простой игрок, которому выносят мозг читерасты, а он бессилен что либо сделать.И выходит играя без радмина + только 1 ,что серв не слетает от атак.А радмины на серверах очень редкие гости.Хорошо многие мой скайп знают и звонят, так как я почти всегда на связи.

 
Александр Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:16 | Сообщение # 128
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
zebra,
Олег , ну согласись что дать открытую радминку для ВСЕХ , это мягко говоря чревато последствиями smile
Прикинь ситуацию , прохожу с работы , смотрю а на сервере бегает один " Василий " а все хеши игроков в бане biggrin



 
Geka-Jailer Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:19 | Сообщение # 129
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Ругаетесь biggrin
А вот в ЧН и ЗП есть функция в контролере,возврат читеру выстрела с завышенной убойностью(для простаты понимания, для некоторых тупых, тут такие есть, - читер стреляет в игрока, но умирает сам от своих завышенных выстрелов). Будет это и в ТЧ. tongue




 
Александр Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:27 | Сообщение # 130
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (Geka-Jailer)
Ругаетесь

Не , просто ведём беседу . smile

Quote (Geka-Jailer)
читер стреляет в игрока, но умирает сам от своих завышенных выстрелов). Будет это и в ТЧ.


хорошая штука получится .



 
zebra Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:52 | Сообщение # 131
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Александр)
ну согласись что дать открытую радминку для ВСЕХ

А я об этом и не говорил)))
Quote (Geka-Jailer)
читер стреляет в игрока, но умирает сам от своих завышенных выстрелов

Вот это круто.


 
sever Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:25 | Сообщение # 132
sever

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 28
Замечания: 0%

Инфо
Еще забыли .

Quote (Geka-Jailer)
- Закрыты множественные уязвимости в игре S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Cнеrnobyl (исправлены критические ошибки игры, в т.ч. и злополучный слет сервера из-за аптечки)



 
Александр Дата: Пятница, 17.02.2012, 06:49 | Сообщение # 133
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (sever)
Еще забыли .


Я не знаю какие именно исправлены критические ошибки , не заметил .
Из за аптечки , сервер как слетал так и слетает .



 
Sub_Zero Дата: Суббота, 18.02.2012, 08:05 | Сообщение # 134


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Я считаю что к любому труду нужно относиться по крайней мере с уважением, а тем более к бесплатному труду. Когда несколько человек работают исключительно на благо массы заинтересованных людей, это достойно уважения как минимум.

Кстати мы патч не забросили и было принято решение по его более глубокой доработке, сейчас идут переговоры с программистами по этому вопросу. Будет проведена работа по отлову устранению многих глюков , так же если получится будет добавлено много интересных вещей в игру.

Ну и конечно хорошо бы было убедить разрабов сталкера поделиться исходниками, но чувствую для этого в Киев придется ехать smile


 
renegad Дата: Суббота, 18.02.2012, 08:57 | Сообщение # 135


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (Geka-Jailer)
для простАты понимания, для некоторых тупых

biggrin Что-то новое "простАта понимания" biggrin
 
Мессер_Sayonora Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:21 | Сообщение # 136
Мессер_Sayonora

Не в сети
человек-самолет
Группа: Друзья
Сообщений: 763
Репутация: 179
Замечания: 0%

Инфо
Какие сервы работают с контролером??? Админы отпишитесь, плз. Сашу я увидел.
 
Александр Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:08 | Сообщение # 137
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Мессер_Sayonora,
Паша с какой целью интересуешься ? biggrin

Добавлено (05.03.2012, 17:08)
---------------------------------------------
да , кстати

Quote (Александр)
Из за аптечки , сервер как слетал так и слетает .

этого уже нет , сервер [hard]clan_server.ru работал шесть суток без слётов .



 
Мессер_Sayonora Дата: Понедельник, 05.03.2012, 18:49 | Сообщение # 138
Мессер_Sayonora

Не в сети
человек-самолет
Группа: Друзья
Сообщений: 763
Репутация: 179
Замечания: 0%

Инфо
Александр, ты ж понимаешь! smile
На самом деле, конечно, хотелось бы знать безопасные для игры серваки. Меня вчера какой-то titka_ все обвинял и ставил на кик за убойность. Один "знаток" попросил меня в стену выстрелить, после чего с видом профессора определил, что да, убойность повышена... Мда! Кого только не встретишь на просторах Зоны...
 
viv567 Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:51 | Сообщение # 139
viv567

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 73
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
Я считаю что к любому труду нужно относиться по крайней мере с уважением, а тем более к бесплатному труду.

Если про труд Антареса зашла речь, то не все так просто. Поначалу контролеры для ЧН и ЗП тоже были бесплатными. А теперь как-то фиг. Есть бесплатный, но большинство современных читов и макросни его обходят. Бесплатный контролер заброшен и не обновляется уже около года. Нужна защита серьезней - плати бабки и будет приват версия. Как бы и здесь так не получилось.

Quote (Александр)
Я не знаю какие именно исправлены критические ошибки , не заметил.

Серв постоянно кикает игроков за нефиг-нафиг. За игру по нескольку раз игроки вылетают, как по одиночке так и целыми группами. Сырой еще контролер, очень сырой. Хотя бан по кэшу, защита от вылетов и лог убойки уже неплохо. Но расплата за это беспричинные кики контролером игроков + лаги.


Видео 1.0008: 1, 2, 3, 4, 5

Видео 1.0006: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18


Сообщение отредактировал viv567 - Суббота, 10.03.2012, 13:59
 
Александр Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:44 | Сообщение # 140
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (viv567)
Серв постоянно кикает игроков за нефиг-нафиг.

в контролёре работает жёсткая синхронизация .
я бы её вообще убрал , потому как народ скидывает не по детски .
а пингеров и лагеров народ и сам выкинет из игры .
но это уже вопрос к разработчику контролёра .



 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Сталкер-контролер для ТЧ (Описание, возможности и т.д.)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz