Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Сталкер-контролер для ТЧ (Описание, возможности и т.д.)
Сталкер-контролер для ТЧ
Александр Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:13 | Сообщение # 41
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
было бы по мужски вам помирится

всё правильно , чего делим то ? , лучше направить свои знания и хорошие знакомства ( со знающими людьми ) на очищение сталкера от всяких уродов .



 
BUK Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:45 | Сообщение # 42
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, Есть такое дело, сам видел этот чит в действии! Достаточно примерно навести ствол в сторону противника и нажать огонь. wink Да эта хрень вообще все препядствия пробивает на своем пути, кирпич, бетон и спрятатся на карте не реально!
И вообще все эти проги от читеров лажа полная, кому надо взломают и выложат в массы БЕСПЛАТНО!

Добавлено (12.09.2011, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (Шико)
Но, то что я скачал и поставил читы на один из своих ноутов, это еще не значить, что Шико читер.


Зря ты написал это, вот поймают тебя на подозрительном моменте , снимут видео, а ты уже не ударишь себя в грудь и не скажешь что я не разу в жизни не юзал читы.


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Sub_Zero Дата: Вторник, 13.09.2011, 06:59 | Сообщение # 43


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
BUK, Совершенно с тобой согласен. Кому нужно тот сломает. Вон пентагон и ЦРУ ломают с их супер-пупер защитой, а тут прога какая-то.

Кстати в описании заявлено что исключены все известные дос атаки, может тогда инвертор жека поделится разработками с сервисом "живой журнал" а то у них видимо либо знаний либо денег нехватает сделать нормальную защиту smile , по этому и лежат их серваки в глубоком дауне по несколько дней из за чего компания колоссальные убытки . Надо им написать что бы прекратили тратить миллионы долларов на защиту и распустили своих всех программистов и спросили у жеки как от доса защитится smile


 
Flammable Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:00 | Сообщение # 44
Flammable

Не в сети
Админ P.Network
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Госпаде... Этот тред нельзя читать без слез.
Quote (Sub_Zero)
Охотник , а я не разу и не видел нигде чтобы те кто что-то разрабатывал для сталкера ругались между собой, ни разу не видел. Создатели патча руководствовались при создании патча одним принципом "СЧАСТЬЕ , ДЛЯ ВСЕХ , ДАРОМ , И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ !" по моему всё по законы и в жанре зоны . . .

Плохо смотрел. А вот Geka-Jailer уже в курсе, как и многие другие пользователи контролера.
Quote (renegad)
Мне было бы интересней пообщаться с разработчиками, а не с копипастерами. (в плане накопления знаний)

Год назад я подумал об этом же, в результате получилось то, что имеем сегодня. Опять же, Geka в курсе.
Quote (BUK)
И вообще все эти проги от читеров лажа полная

Я бы так не бросался словами. Контролер сегодня защищает 95% серверов в сталкере. Наверное, не просто так, правда?
Quote (BUK)
кому надо взломают и выложат в массы БЕСПЛАТНО!

Quote (Sub_Zero)
Кому нужно тот сломает. Вон пентагон и ЦРУ ломают с их супер-пупер защитой, а тут прога какая-то.

Вы первые в очереди, ломайте. Уверен, желание с этим возиться отпадет уже через 5 минут. Крутые хацкеры? Нет, что вы. Они такую защиту еще ломать не научились.
Quote (Sub_Zero)
Кстати в описании заявлено что исключены все известные дос атаки, может тогда инвертор жека поделится разработками с сервисом "живой журнал" а то у них видимо либо знаний либо денег нехватает сделать нормальную защиту

Ну как так можно... Почитайте, что такое DoS (от чего защищает контролер), и что такое DDoS (от чего падает ЖЖ).

P.S.: А тему хорошо бы прикрыть, ибо бесполезный треп.


Ясность - одна из форм полного тумана
 
BUK Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:50 | Сообщение # 45
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Flammable)
Я бы так не бросался словами. Контролер сегодня защищает 95% серверов в сталкере. Наверное, не просто так, правда?


Я про ТЧ говорю. Видел контролер где защита от макроса настраивается примерно так что там и 95% нет и не будет, а этих 5 % хватит что бы их юзать.
ВХ вообще в тенях самый злосный чит на больших картах. Или не так и вы уже сделали защиту от вх?

Добавлено (13.09.2011, 15:50)
---------------------------------------------
Flammable, я против не чего не имею. Если этот контролер заработает как надо в ТЧ это очень хорошо.

Но ты сам прекрасно понимаешь что ТЧ это рай для читеров и багеров и спасти эту игру уже не реально.

Quote (Flammable)
Контролер сегодня защищает 95% серверов в сталкере. Наверное, не просто так, правда?


Скажи пожалуйста какой процент относится к ТЧ? 5-10?


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:50 | Сообщение # 46
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Flammable, скажи прямо - это ты сделал сталкер-контроллер которым Джайлер хвастается? (тоже хочу себе заказать такой, но чтобы в 2 раза круче чем у Джайлера был!)

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Sub_Zero Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:14 | Сообщение # 47


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
От чего рыдаешь ? От того что создатели восьмерки работали бесплатно ? Ты считаешь бредом то что они хотели улучшить и разнообразить игру ?
Ок, как скажешь, не могу игнорировать твою просьбу, так уж и быть буду первый в очереди, попробую, если что Гека как всегда будет в курсе smile




Сообщение отредактировал Sub_Zero - Вторник, 13.09.2011, 22:09
 
Suomi Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:40 | Сообщение # 48
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Жаль что этот контроллер так поздно сделали.
 
zebra Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:24 | Сообщение # 49
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Flammable, он не спасает от ВХ(((а это самый страшный чит.



Сообщение отредактировал zebra - Вторник, 13.09.2011, 21:26
 
Sub_Zero Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:06 | Сообщение # 50


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Суоми, да он еще в добавок ко всему и в массы выйдет не скоро... Пологаю обладатели этой "чудо проги" будут тешить своё самолюбие и тщеславие пока все остальные должны им завидовать smile

 
Flammable Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:11 | Сообщение # 51
Flammable

Не в сети
Админ P.Network
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (BUK)
Скажи пожалуйста какой процент относится к ТЧ? 5-10?

Нулевой.
Quote (The_deer_hunter)
Flammable, скажи прямо - это ты сделал сталкер-контроллер которым Джайлер хвастается?

Да вы чего это? Антареса это творение.
Quote (Sub_Zero)
От чего рыдаешь ? От того что создатели восьмерки работали бесплатно ?

Я тоже работаю бесплатно. Не от этого.
Quote (Sub_Zero)
Ты считаешь бредом то что они хотели улучшить и разнообразить игру ? Ок, как скажешь, буду первый в очереди, попробую, если что Гека будет в курсе.

Где я об этом написал?
"Рыдаю" от того, что в этой теме происходит черт знает что. Сначала странный пост Жеки, потом интесные посты (твой там тоже есть) с приравниванием контролера к нулю. И все это сдобрено флеймом. Ты считаешь бредом то, что он хотел, чтобы для ТЧ появилась хоть какая-то (не какая-то, а более чем серьезная) защита?


Ясность - одна из форм полного тумана
 
Sub_Zero Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:38 | Сообщение # 52


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Нет, это то я как раз бредом и не считаю, я уважаю любой труд разработчиков, тем более независимых и еще тем более кто работает бесплатно, о твоих прогах я тоже знаю, за что тебе огромное уважение, знаю что ты тоже делаешь это бесплатно на благо сталкеров. Но когда появляются такие вот посты какие пишет Гека, то сил нет молчать. Неуважение к чужому труду граничащее с цинизмом, к нему ведь тоже могут так отнестись , он об этом не думает . Я же сразу сказал что это просто выпендреж . Можно прочитать просто первую и последнюю сроку его поста и сразу можно понять что хотел сказать этот человек .

 
BUK Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:51 | Сообщение # 53
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Suomi)
Жаль что этот контроллер так поздно сделали.

Угу очень жаль, надо бы года два назад.


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Sub_Zero Дата: Среда, 14.09.2011, 10:44 | Сообщение # 54


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Надо же Гека свой пост отредактировал.

А как же "завидуй мне Ренегад"???


 
The_deer_hunter Дата: Среда, 14.09.2011, 12:34 | Сообщение # 55
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, видимо отредактировано было для того чтобы убрать скандальный окрас поста.

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Sub_Zero Дата: Среда, 14.09.2011, 14:47 | Сообщение # 56


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Оно то конечно лучше, но кто мешает сначала подумать перед тем чтобы что то писать ?
Видимо натура мешает, не раз показывал что он из себя представляет.

Да и бог с ним, пусть хвастает, будем завидовать играя в третью батлу smile

Добавлено (14.09.2011, 14:47)
---------------------------------------------
Скандальный окрас в первых предложениях, последнее он стер чтоб не выглядеть глупо .


 
The_deer_hunter Дата: Среда, 14.09.2011, 16:41 | Сообщение # 57
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, кто стер не знаю, но редактировал до приемлемого содержания я.

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Sub_Zero Дата: Среда, 14.09.2011, 17:24 | Сообщение # 58


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, ты самый классный модератор из всех каких я видел .

 
The_deer_hunter Дата: Среда, 14.09.2011, 17:40 | Сообщение # 59
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, спасибо, но ничего особенного, что отличало бы меня от других модераторов я не делаю, а вот ты форум оживляешь, это +

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Grenadier Дата: Четверг, 15.09.2011, 00:41 | Сообщение # 60
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Я тут почитал конечно на досуге и немножко всуну свои 5 копеек.
1.Прежде всего мужики не заставляйте меня ставить смайлик facepalm я понимаю когда товарищи вроде Хобота или Жеки могут патч с модом или читами перепутать, но вы то должны быть немножко образованней. Прежде чем о чем либо судить полуркайте (погуглите) что такое Сталкер-Контролер и с чем его едят, для особо нетерпеливых вот ссылка. Только врятли кто-то осилит 156 страниц печатного текста biggrin
http://imasters.org.ru/viewtopic.php?id=75
По-этому кратко:
-программа реально защищает на 95%
-программа в свое время была хорошо профинансирована благодарными юзверями, что собственно придавало сил и желания Антаресу работать.
-программа разрабатывалась прежде всего под Чистое Небо и со временем под Зов Припяти. Так как в отличии от Теней там есть возможность реализовать нормальную защиту. Для Теней Чернобыля, Антарес делать программу отказался так же по той причине, что игра в отличии от ЧН и ЗП была по сети уже неактуальна, а значит финансовая сторона дела оставалась желать лучшего (какой бы он не был прекрасный разраб не был, а кушать тоже хочется).
Вот ответ самого автора программы на вопрос по ТЧ:

Quote
crazymax:
КУЛ!! а есть такая прога на ТЧ?

Antares:
Нет, и не будет, так-как в ТЧ элементарно нет никаких средств администрирования.


Судя по всему Geka-Jailer реально не кислых бабок отвалил, если Антарес, нарушил свое обещание.
Хотя один хрен даже Антарес с его, не буду спорить, гениальными познаниями в деле защиты Сталкера от читов, всего того что сделал для ЧН и ЗП в ТЧ не в сунет никогда, по причины указаной мною в его словах выше. Хотя кто его знает, мож если еще приплатить окажется что защита в ТЧ еще огого как реализуется...

2.По поводу нашего патча-мода. Собственно опять таки по делу:
Патч-мод НЕЗАВЕРШЕН ( почему смотрите следующие пункты )
а) патч не имеет привязки к одной очень важной программе ( которую к слову Serafim увы так и недоделал)
б) из этого следует что те фичи на которые делался упор так и не появились ( та самая защита от ДДОС атак и много еще чего о чем Geka да и вообще 90% юзверей до сих пор незнают )
в) соответственно рекламная кампания ( которой к слову собирался занятся я так и не началась, увы рекламировать то чего нет даже я красиво не смогу )
г) наступило ЛЕТО ( мертвый сезон в сталкере )
д) игра реально мертва. и то что кто-то пытается пинать ее труп только лишний раз это доказывает.
е) для реализации всех идей нехватает банально одного пары нормальных программистов, работы к слову не так много. Т от же Антарес не будь он так жаден до денег ( не упрек, просто не каждый готов как ПАХАН или Макрон, работать за "спасибо", не говоря уже о том что некоторые больные ФГМ их читерами называют.
Вообщем играем в мертвую игру на не до конца реализованном проекте на который ушло 2,5 года. И даже в таких условия есть люди которым он нравится и которые продолжают на нем играть. Что не может не радовать...
Патч к слову в отличии от того же Контролера для ТЧ все могут бесплатно поюзать, а не ждать и просить "великого" и "могучего" Жеку дать вкусить кусочек счастья... Хотя опять же то что есть далеко-далеко незавершенный проект.

3. Собственно по-поводу Жеки.
Некрасиво наверно обсуждать человека за глаза ( хоят может он это прочтет ) но бля я в свое время слишком сильно сдерживался...
Во-первых:
Солидарен на все 100 % с Бургом по поводу его отношения к Жеке и Хоботу. Эти люди, кроме того что имеют терминальную стадию ФГМ
и завышенное ЧСВ
вызывают крайнюю неприязнь своими наивными и глупыми постами. Вспомнить хотя бы их высказывания в адрес нашего проекта. Повторятся не буду, скажу только что люди которые даже не могут толком отличить патч от мода и мод от чита, ничего кроме сочувствия не вызывают. Про Джекины каки из подтишка все знают давно и очень хорошо, ( с времен эпичного срача с Фоксами ) с тех пор я смотрю яда у него не только не убавилось, а похоже переодически даже бывают излияния лишнего, ( наверно укуси его Кобра она бы отравилась ) быть сетевым новичком он перестал, и в делах администрирования уверен за эти полтора года приобрел немалый опыт, но вот в своем поведении, так и остался тем прежним, мелким пакостником, умеющим какать в душу изподтишка... Заглавный пост в теме лишнее тому подтверждение.
Конечно за вложеное время и деньги в проект Контролера для ТЧ ему мое почет и уважение ( при всем выше описанном ) вот только профит с этого всего опять таки боюсь будет иметь только он. Право владения на эксклюзив, он в жизнь не променяет на простую помощь админам.. Иначе его статус "особого" тут же исчезнет. Вот только боюсь припоздал он со своеим ликованием... Ибо Сталкер ТЧ, как не хочется признавать, скоро умрет. Играть в одно и тоже на одних и тех же картах не просто надоело... А просто ЗАЕБ***... И тут мало кто думаю со мной будет спорить, даже читеры ( а это главный показатель популярности игры, при отсутствии должной защиты ) из него уходят, стоит ли говорить что я большинство из них по повадкам знаю ( покрайней мере на тех серверах где играю постоянно )... Тот же наш патч, помимио всего прочего хоть что-то новое вносил. Хотя бы карты... А что сможет предложить контролер? От багов и читов защита хороша, если конечно все-таки найдут решение с ВХ... Но интерес уже не тот... Ибо одно и тоже одно и тоже.. Но что-то я отвлекся...
Вообщем подведу итог. За те полтора года что я провел в армии и потратил на лето и девушек, Жека поднаторел в плане сетевого сталкера, но по характеру, остался прежним, его в клад в развитие игры ВОЗМОЖНО ценен ( ну для него конечно точно ) но, помоему, даже это он затеял. как еще один способ подосрать нам настроение. Хотя честно говоря буду даже рад если он нас переплюнет и этот контролер принесет реальную пользу... А пока что пусть злорадствует дальше.

4. Посоветовал бы прислушатся к мнению Flammable в отношении Контролера, он отлично разбирается во всех этих программах ( сам создал одну очень годную и полезную программу, СПАСИБО за это ) к тому же насколько знаю он вроде косвенно держит связь с Антаресом, и политически не заангажирован ни за одну из сторон. Кстати хотел поинтересоватся Flammable почему ты отказался помочь решить проблему интеграции в твою программу настроек под 8 патч? Паша както говорил да я вот подзабыл, думаю твоя помощь существенно помогла бы решить многие нюансы, криворукости и лени некоторых админов серверов в ТЧ.

Всем спасибо за внимание, с вами был [hard]Grenadier. Встретимся в зоне.

Добавлено (15.09.2011, 00:39)
---------------------------------------------
Ах да... Заугольщики..... ПОВБЫВАВ БЫ!!!

Добавлено (15.09.2011, 00:41)
---------------------------------------------
И да ( для особо продвинутых ) я луркоёб...


З щитом, або на щиті!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Сталкер-контролер для ТЧ (Описание, возможности и т.д.)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz