Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Сталкер-контролер для ТЧ (Описание, возможности и т.д.)
Сталкер-контролер для ТЧ
Geka-Jailer Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:49 | Сообщение # 21
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
Зря сюда перенесли этот пост, раньше здесь хоть фак был, где можно было найти нужную информацию, теперь здесь балаган будет . Жека правильно тему изначально выбрал ибо он приследовал цель насрать

Правильное замечание
Quote (Sub_Zero)
в своё время он вобще ничего не знал о настройке и управлении сервера и всё он узнавал на этом сайте

Не на этом сайте, а на сайте Спящего (Корвет дал ссылку).
Quote (Sub_Zero)
Те кто его не знает может и поверят что он умеет программировать, кто его знает тот поймет что он никакого отношения к этой проге не имеет, он просто тестер

Разве тут где то написано что я ее создал? Я не программист, но я имею самое прямое отношение к созданию этой программы. Да, я единственный тестр этой программы и еще буду достаточное время единственным smile , а вот если бы не было моего прямого отношения к этой программе, то её бы в ТЧ вообще бы не было(финансовая поддержка, в сумме которую бы вы сами, Sub_Zero, зажилили бы предоставить).
Quote (Sub_Zero)
Тем неменее нужно указывать авторство, это сетевой этикет

автор программы достаточно известен в кругах сталкера и не вам меня учить сетевому этикету, на моем сайте, в каждой информации стоит автор, если я ее взял с другого сайта.
Quote (smailik)
Я проводил такой экспремент, заходил на сервер где было около 20 человек и спросил кто играет в 1008, на что увидел недоумение и вопросы что это такое, из 20 человек о патче знало 6 человек и 3 из них незнали где скачать и как установить! Рекламы надо больше вот и все! На серверах к примеру в день играет около 100 человек из них 80 и понятия не имеют что такое 1008н

Одно из правил моего сервера:
- Запрещено упоминать, а так же проводить рекламу неофициального 8 патча(приравнивается к читерству).

Sub_Zero, удачи ВАМ, и как то сразу появился неожиданно и специально для этой темы новый пользователь сайта клана ХАРД Просто улыбнуло ваше сообщение biggrin (хотя больше ничего не собирался тут писать)






Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Понедельник, 12.09.2011, 13:59
 
Sub_Zero Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:59 | Сообщение # 22


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Охотник , а я не разу и не видел нигде чтобы те кто что-то разрабатывал для сталкера ругались между собой, ни разу не видел. Создатели патча руководствовались при создании патча одним принципом "СЧАСТЬЕ , ДЛЯ ВСЕХ , ДАРОМ , И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ !" по моему всё по законы и в жанре зоны . . .
Перешел по ссылке которую ты оставил, и что увидел?

"единственные сервера где играют честно *£€@%* , *£€@%* , *£€@%* . Если хотите играть провести матч , оставляйте заявки МНЕ, или на (ссылки на другие сайты) всё равно заявки попадут МНЕ, цена - недорого" (человек с комплексами так пишет имхо)

Интересно как относится подлинный разработчик этой программы к этому ?

И опять же, то о чем я писал выше , я там не нашел ничего такого что упомянуло бы истинного автора программы, ни ника, ни имени, ни сайта, ни кошелька для благодарностей. Складывается такое ощущение что Жека сам пишет эту прогу. Об этом я и говорил, совети ноль или чуть меньше, гдето так.


 
Geka-Jailer Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:01 | Сообщение # 23
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
"единственные сервера где играют честно *£€@%* , *£€@%* , *£€@%* . Если хотите играть провести матч , оставляйте заявки МНЕ, или на (ссылки на другие сайты) всё равно заявки попадут МНЕ, цена - недорого" (человек с комплексами так пишет имхо)

передергиваешь? smile

Читайте внимательно, цена не дорого - это говорится про аренду круглосуточного сервера(вы оказывается еще и страдаете скудоумием smile )




 
Sub_Zero Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:05 | Сообщение # 24


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Сайта Спящего тогда еще не было wink

Здесь каждый день появляется куча пользователей.

"Больше не собирался здесь писать" это я читал уже много раз smile , надеюсь на этот раз сдержишь своё слово. Хотя зная тебя нет ни каких предпосылок верить твоему слову .


 
renegad Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:09 | Сообщение # 25


Группа: Удаленные

Инфо




Geka-Jailer, Sub_Zero, Срите плз друг другу в личку.
Geka-Jailer, Ссылки на сторонние ресурсы почищены, как реклама без согласования с администрацией.
 
smailik Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:07 | Сообщение # 26
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Geka-Jailer)
Одно из правил моего сервера: - Запрещено упоминать, а так же проводить рекламу неофициального 8 патча(приравнивается к читерству).

уууууууу

Добавлено (12.09.2011, 15:07)
---------------------------------------------
А почему так? Ладно сам не хочешь играть а другие тут причем? нЕпонятно


 
renegad Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:23 | Сообщение # 27


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (The_deer_hunter)
нужно помогать друг другу, а не ругаться. по другому сталкер не выживет.

Мне было бы интересней пообщаться с разработчиками, а не с копипастерами. (в плане накопления знаний)

Добавлено (12.09.2011, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (smailik)
Quote (Geka-Jailer)Одно из правил моего сервера: - Запрещено упоминать, а так же проводить рекламу неофициального 8 патча(приравнивается к читерству). уууууууу

Глупость присуща многим, но не всем хватает ума её не показывать.
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:26 | Сообщение # 28
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
а я не разу и не видел нигде чтобы те кто что-то разрабатывал для сталкера ругались между собой

а я видел. ругаются так же как и все прочие люди.
Но вопрос не о вариантах ругани, а о том, что из за нее сталкера дни сочтены...
Эту программу нужно не прятать, а практически насильно на все сервера ставить


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Tigra Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:32 | Сообщение # 29
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, откуда столько фатализма и обреченности? кто вам сказал, что у сталкера дни сочтены? пока в него играют, он живет. кому-то нравится 8 патч, на нем играют и пока на нем играют, он так же живет. и из-за ругани люди могут перестать общаться, но в сталкер играть не перестанут.
прекратите собачиться на пустом месте.
а Контролер, как я поняла, сейчас тестируется, выявляются возникающие ошибки. а соизволит ли человек, заплативший деньги за разработку этой программы выпустить ее в массы? кто знает? все зависит только от него.


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
renegad Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:33 | Сообщение # 30


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (The_deer_hunter)
Эту программу нужно не прятать, а практически насильно на все сервера ставить

А кто тогда играть будет? Предлагаю альтернативу - все ставим читы, превращаем сталкер в цирк-шапито... Результат - надобность в каких либо контролирующих программах отпадает, тема читерство - отпадает сама собой biggrin
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:42 | Сообщение # 31
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Tigra, такая программа есть для ЧН, по интернету нашел. скачать можно свободно. видимо ее для ТЧ подправили

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Tigra Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:43 | Сообщение # 32
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
renegad, а ты, кстати, хоть и смеешься, но отчасти прав. меня посещают опасения, что если поставить антимакросную защиту, то игроков станет в разы меньше. пусть нас будет мало, но мы будем в тельняшках biggrin и будем надеяться, что если эта программа достигнет того уровня, на который все рассчитывают, то придут новые игроки или вернутся старые.

p.s. кстати, про 8-й патч, если кому интересно мое мнение почему он не прошел так активно в массы, то могу сказать. обращаться в личку smile


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:43 | Сообщение # 33
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tigra)
из-за ругани люди могут перестать общаться, но в сталкер играть не перестанут
еще как перестают, именно из за ругани, заугольщиков и читеров


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Tigra Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:45 | Сообщение # 34
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, а ты уверен, что программу контролер для чистого неба и зова припяти можно скачать свободно, т.е. бесплатно?

Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
smailik Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:20 | Сообщение # 35
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tigra)
p.s. кстати, про 8-й патч, если кому интересно мое мнение почему он не прошел так активно в массы, то могу сказать. обращаться в личку

тут все ясно и так! первая причина о котрой я уже писал и вторая не мало важная это то, что макросники и подправитили конфигов преимущества неимеют никого на версии 1008н в отличии от 1006! На 1006 повысил убойность , подправил отдачу и погнал глумиться или подымать самаоценку каму как удобней ссылаясь на лаги пинг или собственное супер мега охренительное мастерство, при этом называя всех нубами ! А на 1008н шансы у всех равны , в основном все от мастерства зависит! Отдачу подправлять ненадо ее и так там проктически нет, дохнешь тоже неуспевая глазом моргнуть и тд и тп..... Вот это и задевает основную массу игроков которые на 1006 играют со статой 98:3 а заходят на 1008н и 3:98! Хотя как так , ты же супер игрок..... короче ладно об этом можно весь день писать! Смысл один , люди в основном не для удоволствия играют ,а для того что бы показать как он крут и неважно каким способом лижбы нае....ть!


 
suhov Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:38 | Сообщение # 36
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tigra)
p.s. кстати, про 8-й патч, если кому интересно мое мнение почему он не прошел так активно в массы, то могу сказать. обращаться в личку

Tigra, шо на ухо, то брехня)


 
Tigra Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:04 | Сообщение # 37
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
smailik, ты прикольный. но здесь, считаю, ты не прав. smile

suhov, вот как раз пост Смайлика и является причиной того, что я не хочу говорить об этом во всеуслышание, т.к. это опять перерастет в очередной бессмысленный спор, перетекающий во взаимные оскорбления. кроме того, у меня не спросили мое мнение и я посчитала неуместным высказать ее тем, кому оно не интересно smile


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
smailik Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:26 | Сообщение # 38
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tigra)
smailik, ты прикольный. но здесь, считаю, ты не прав.

Не вижу смысла спорить с женщиной smile


 
Suomi Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:43 | Сообщение # 39
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Quote (smailik)
Отдачу подправлять ненадо ее и так там проктически нет, дохнешь тоже неуспевая глазом моргнуть и тд и тп.....

ну да,осталось добавить вх,полетный экзоскелет и наступит всеобщее равенство и братство.А главное читеров не будет,все сразу станут честными сталкерами.

Вот чего Сталкеру точно не хватает,так это аимбота.
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:25 | Сообщение # 40
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
renegad, а чего ты в моем посте убрал ссылку на сайт Джайлера с программой сталкер контроллер (как реклама несогласованная с администрацией сайта), а ссылку на сайт спящего в посте Джайлера оставил? это вроде как реклама, но уже согласованная с администрацией сайта???
я убедительно прошу мерится пиписками в личке.
ссылка не рекламная, а информационная. такие программы вообще то надо распространять, а если у вас личный конфликт, то и на здоровье.
хотя это не хорошо.
было бы по мужски вам помирится и извинится перед друг другом за всякую туфту и оскорбления, а не вымахиваться друг перед другом и в мои информационные месседжи влазить smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Сталкер-контролер для ТЧ (Описание, возможности и т.д.)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz