Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Сталкер-контролер для ТЧ (Описание, возможности и т.д.)
Сталкер-контролер для ТЧ
renegad Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:44 | Сообщение # 1


Группа: Удаленные

Инфо




Как то так...
 
Geka-Jailer Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:44 | Сообщение # 2
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Ну чего не пошел ваш мод толком в массы? Неинтересен он никому, защиты нет , короче зря работали 2.5 года(конфиги проверить нельзя, сервер снести можно и т.д.)
Зато у меня есть реальная защита сервера, а не эта дребедень.


Ключевые особенности:
- Мониторинг всех подключений в режиме реального времени (не использует логов для своей работы)
- Автоматическое распознавание всех известных DDoS атак, и их отражение - новое
- Специальный лог покажет параметры стрельбы и позволит вычислить читера в ручном режиме - новое
- Закрыты множественные уязвимости в игре S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Cнеrnobyl (исправлены критические ошибки игры, в т.ч. и злополучный слет сервера из-за аптечки)
- Быстрый "бан" и "кик" по идентификатору сессии, с выводом вашего сообщения для клиента - новое
- Копирование хеша игрока и идентификатора сессии - новое
- Бан игрока по хеш-коду(ключу игры) - новое
- Автоматическое переименование игроков в именах которых содержатся не ASCII символы - новое
- Множество дополнительных возможностей, отсутствующих в оригинальной игре
- Поддержка только версии 1.0006
- Совместима с Windows 7






Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Воскресенье, 11.09.2011, 21:03
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:44 | Сообщение # 3
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Geka-Jailer, зачем эта программа нужна если ей не смогут все пользоваться?

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
macron Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:44 | Сообщение # 4
macron

Не в сети
Macron 1 - Непобедим !
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 558
Репутация: 232
Замечания: 0%

Инфо
Наверно человек намекает, что мы тоже можем связаться с автором программы и "посотрудничать".

Geka-Jailer, программа ставится только со стороны сервера?


 
zebra Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:45 | Сообщение # 5
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Geka-Jailer, а как на счёт ВХ?

 
renegad Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:45 | Сообщение # 6


Группа: Удаленные

Инфо




Geka-Jailer,
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:45 | Сообщение # 7
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
а может это все вообще развод и фотошоп biggrin

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Александр Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:45 | Сообщение # 8
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
а может это все вообще развод и фотошоп

не , про контролёр правда smile



 
Шико Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:45 | Сообщение # 9
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
а может это все вообще развод и фотошоп

Нет, я участвовал в тестировании проги biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:45 | Сообщение # 10
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Александр, Шико, кто в роли читера на сервере выступал? biggrin

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
root Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:46 | Сообщение # 11
root

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Репутация: 59
Замечания: 0%

Инфо
да!....мега событие!....если всё фурычит норм!


http://www.youtube.com/watch?v=4S1thXdcMOw
каждому своё.....
 
Александр Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:46 | Сообщение # 12
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
Александр, Шико, кто в роли читера на сервере выступал?

вот эти реальные читаки smile
=kastet
=diman777
=juvecol
=grek[pravda]
=^^^vini^^^
=neg
=Толян 42
=avalanche
=aеffаk ( d



 
Шико Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:46 | Сообщение # 13
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
кто в роли читера на сервере выступал?

Я. Я запустил два ноута и с обоих зашел на сервер к Жеки.(CD-KEY Жека дал) На одном ноуте все было по умолчанию, на другом ноуте я мог лететь c РПГ.

Добавлено (12.09.2011, 00:25)
---------------------------------------------
Но, то что я скачал и поставил читы на один из своих ноутов, это еще не значить, что Шико читер.
Тому, кто поймает меня с читами отдам свою МАЗДУ wink
biggrin biggrin biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:46 | Сообщение # 14
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Шико, а безотдачников и однопулечников программа определяет?

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Шико Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:46 | Сообщение # 15
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, все эти вопросы к Жеки. wink biggrin

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:46 | Сообщение # 16
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Внимание, задать вопросы и связаться с владельцами (разработчиками) чудо-программы можно здесь: :)

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
smailik Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:47 | Сообщение # 17
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
а безотдачников и однопулечников программа определяет?

На сколько я понимаю программа показывает основные параметры при стрельбе, тоесть к примеру если основной параметр абакана 0.8 , а ты убьешь меня с повышеной убойностью и я этого не замечу, то программа зафиксирует повышеную убойность к примеру 0.95 и админ естественно увидет это и забанит тебя! Это конечно плюс безусловно! Но основная проблема в сталкере это волхак , которая я так понимаю этой программой не решаеться! Кстати я так понимаю ,что сервак Жени работает в с этой прогой! Так я заметил ,что эта прога неплохо подгружает сервер так как раньше я играл нормально на его сервере то сейчас лаги жуткие и бывает моменты когда просто проподает оружее в руках и ничего не зделать что бы его вернуть(только дохнуть смертью храбрых)! Может конечно прога еще сырая и нуждаеться в доработке,но это безусловно большой шаг в борьбе с читерами в тенях!
Quote (Geka-Jailer)
Ну чего не пошел ваш мод толком в массы? Неинтересен он никому, защиты нет , короче зря работали 2.5 года(конфиги проверить нельзя, сервер снести можно и т.д.) Зато у меня есть реальная защита сервера, а не эта дребедень.

Жека непойму откуда у тебя такое негативное отношение ? Ребята работали не один год для всех для нас , за что им большое спасибо! Комуто понравилось кому то нет, сколько людей столько мнений! В целом патч очень даже неплох и внес значительное повторюсь ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ разнообразие в нашу сталкерскую жизнь! А в массы он не пошол потому что как бы это банально не звучало о нем никто незнает толком! Я проводил такой экспремент, заходил на сервер где было около 20 человек и спросил кто играет в 1008, на что увидел недоумение и вопросы что это такое, из 20 человек о патче знало 6 человек и 3 из них незнали где скачать и как установить! Рекламы надо больше вот и все! На серверах к примеру в день играет около 100 человек из них 80 и понятия не имеют что такое 1008н, где его скачать и как установить и о сайте об этом не знают!
Quote (Geka-Jailer)
Зато у меня есть реальная защита сервера, а не эта дребедень.

Quote (macron)
Наверно человек намекает, что мы тоже можем связаться с автором программы и "посотрудничать".

Больше и добавить то нечего! Или Жека костьми ляжет только бы эта прога не работала на 1008н? Женя ты подумай ,люди котрые создавали патч с прямыми руками и реально могли бы с этой прогой поработать!


 
Sub_Zero Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:47 | Сообщение # 18


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Мда . . .

Зря сюда перенесли этот пост, раньше здесь хоть фак был, где можно было найти нужную информацию, теперь здесь балаган будет . Жека правильно тему изначально выбрал ибо он приследовал цель насрать а не что то дельное посоветовать, так нечего этому посту в этой теме делать имхо, но модераторам виднее.
А жека как был ломом так и остался, в своё время он вобще ничего не знал о настройке и управлении сервера и всё он узнавал на этом сайте, а потом на других сайтах выступал в роли профессора копируя информацию от сюда и не упоминая авторство по сути выдавая за свою, что собственно он продемонстрировал и сейчас, прочитав его пост я подумал что какой то мегапрограммист что то сделал, а потом увидел кто автор поста и понял что нужно читать только первые и последнюю строку поста. Те кто его не знает может и поверят что он умеет программировать, кто его знает тот поймет что он никакого отношения к этой проге не имеет, он просто тестер. Тем неменее нужно указывать авторство, это сетевой этикет ! (очень удивлен что ты ссылку на свой форум не оставил для обсуждения, забыл наверно) Хотя о совести Жека вряд ли имеет хоть какое то представление. Не раз читал или слышал от разных людей: "ты что жеку не знаешь? Он же без мыла в жопу залезет", я всё думал что это его на жопы тянет, теперь я понимаю смысл этих слов.
И последнее , не ужели ты жека думаешь что здравомылящий человек например Ренегад, будет завидовать мелкому как душой так и разумом человеку? Думаю нет. Так что оставайся со своими шестью человеками которые еще будут играть в сталкер и со своей прогой которая выйдет "не скоро", а Ренегад думаю давно уже будет играть в третью Батлу и даже вспоминать о тебе не будет когда ты будешь сидеть и думать где бы еще насрать на форуме хардкора и кого бы там зацепить . . .


 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:12 | Сообщение # 19
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
я заметил, что стоит только кому то что то сделать для сталкера (програмку-контроллер или патч к примеру), начинается деструктивная критика и разгорается холивар.
нужно помогать друг другу, а не ругаться. по другому сталкер не выживет.


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Шико Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:41 | Сообщение # 20
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
нужно помогать друг другу, а не ругаться

И сказать не чего. The_deer_hunter прав 100%.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Сталкер-контролер для ТЧ (Описание, возможности и т.д.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz