Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Книга жалоб. (Произвол админов на серверах.)
Книга жалоб.
Burgundski Дата: Пятница, 14.05.2010, 11:18 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Если вы столкнулись с таковым на нашем, либо на другом сервере, просьба детально описать обстоятельства дела.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:41 | Сообщение # 1041
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
а чего тут за бардак?не знаю что там в чате было,но на сайте наблюдаю не менее 3 неадекватов и Петренко среди них нет)))))
 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:42 | Сообщение # 1042


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (ts-вадим)
а чего тут за бардак?не знаю что там в чате было,но на сайте наблюдаю не менее 3 неадекватов и Петренко среди них нет)))))

опоздал к самому разгару, а жаль, концерт был ничего так, но пришел Дир!) biggrin
 
Grenadier Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:50 | Сообщение # 1043
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, поддерживаю. Не знаю что было в игре,но то что прочел здесь на форуме ПОЛНОСТЬЮ отбило желание заходить играть на 8 патч. Чувствую Sub Zero в свое время правильно в ТимСпике мне ситуейшн расписал ... sadwalk

З щитом, або на щиті!
 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:51 | Сообщение # 1044


Группа: Удаленные

Инфо




Grenadier, как-то ты не густо сегодня... sad
 
Grenadier Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:54 | Сообщение # 1045
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, Алин ты просто на секунду забудь все то что писалось тогда в игре и еще раз перечитай посты Петренка и ваши ему ответы... Попробуй со стороны так сказать взглянуть.

Добавлено (01.04.2012, 02:54)
---------------------------------------------

Quote (эгои$тк@)
Grenadier, как-то ты не густо сегодня...

только с работы пришел, устал как собака. Завтра снова "трудовой фронт"... Мне сейчас не до писулек.


З щитом, або на щиті!
 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 03:12 | Сообщение # 1046


Группа: Удаленные

Инфо




Grenadier, Я как отвечала,так и далее буду отвечать. тут уж, извините,что заслужили.
а вообще...
да,да...вы не ошиблись,вы действительно находитесь не на концерте маралезонского баллета, а на форуме жестокой игры сталкер, где все споры решаются не ванильками и розовыми сопельками, а матом,руганью,шумом,спором,а далее по 100 грамм и на мировую...
далее, позвольте сказать пару слов неадекватным админам.
раз уж на то пошло, в списке бана моего сервера 0 человек, у Отто Ламмера-тоже. мы не баним НИКОГО за ПРОСТО ТАК. но на восьмерке существуют жесткие правила,которые нарушать НИКТО не позволит. как сказал один умнвй человек-"незнание правил не освобождает от ответственности". правила сервера постоянно высвечиваются в чате, и если народу впадлу напрячь своё драгоценное зрение и прочитать то что пишут,значит им на сервере не место. кикали,кикаем и будем кикать. беспредела хватает на шестерке, на восьмерке такому не бывать,по крайней мере на серверах под присмотром.
далее в конкретной ситуации. раз уж на то пошло,игрок для начала должен указать свой ник и момент конфликта на сервере,а не выказывать своё "фи". с чего начал-то и получил.
далее...
игрок утверждает что его безпричинно кикали. админ всегда указывает на причину кика, и тому ВСЕ свидетели,кто на сервере был.
и еще... Админ всегда прав, кто не в курсе, прочитайте и запомните,а тут не ясно,зайдите в правила данного сайта. Админ человек и заходит поиграть, а не вести переговоры со всеми униженными и оскорбленными.


Сообщение отредактировал эгои$тк@ - Воскресенье, 01.04.2012, 14:48
 
Grenadier Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 03:30 | Сообщение # 1047
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, то что ты написала,это все конечно правильно. Вот только в тех постах что вы здесь до этого отвечали Петрухе, было маловато этого... Зато было то что мне очень напомнило,таких людей как Айсмен, Себриусы полным составом, еще пару "веселых" ребят. Реально сравнил уровень "поведения" если можно так сравнить, один в один. Если уж и дальше в такой манере со своими оппонентами общатся,то.... То я даже незнаю, просто в общении опускатся до уровня человека который тебя оскорбил, (теоретически,на форуме оскорблений не увидел, а в игре я не был), это все равно что если тебе сняли штаны и показали задницу,стать пардон раком и ответить тем же. А со стороны это выглядит... Кхм... Вообщем не очень красиво это выглядит...

Добавлено (01.04.2012, 03:30)
---------------------------------------------
Лично я, ознакомившись с постами, больше склонен доверять Петрухе, так как из того что вижу, он явно выглядит на голову выше в культуре общения со своими оппонентами... Забавно неправда ли? Хоть я и допускаю что что-то он успел в игре начудить веселое,раз вас так это раззадорило, но это просто потому что вас всех я знаю,а его нет. А теперь представь заходит сюда человек который никого и здешних незнает,и тихонько охреневает,от того высококультурного слога коим вы обгадили "Петренка". И что он о вас подумает? Впрочем ладно поступайте как знаете и общайтесь как хотите. Просто мне казалось, что человек который грубо матерится в родном доме, этот самый дом не уважает.


З щитом, або на щиті!
 
lirik Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:22 | Сообщение # 1048
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, Обычно я поддерживаю и уважаю твои мысли которые ты выражаеш в сообщениях этого форума, но в данном случае разреши не согласиться
Quote (Grenadier)
Лично я, ознакомившись с постами, больше склонен доверять Петрухе, так как из того что вижу, он явно выглядит на голову выше в культуре общения со своими оппонентами.

Своё сообщение Петренко начал с оскорбления админа и так сказать наездом на игроков находившимися на сервере, и необоснованным обвинением в том что - с его слов (если кто то посторонний зайдет поиграть, то обязательно кто то из этой компашки начнет голосование, чтобы выкинуть этого игрока, меня самого так раза 4 выкидывали. В ответ на требование обосновать лишь куча смайликов.) Может его и выкидывали 4 раза, я не знаю, но хочу заметить если и выкидывали то походу за систематические нарушения, ( ну раз 4 раза кикали, значит с одного раза не понимает) его ведь не забанили сразу. Если игрок нарушает правила на данном сервере то ему сообщают, не использовать подствол, заугол и т.д. если игрок игнорирует значит его выкидывают. А то что данный игрок игнорирует сообщения админа, якобы тот хрень какую то несет в админ-чате, это написано в его сообщении http://hardcorestalker.clan.su/forum/22-264-40 и (как бы это по мягче написать) то что он вращал по окружности мужского детородного органа фразы админа и такой расклад, )) ну видать тот расклад вращал, который устраивал всех участников игры , но не его )) , По поводу очень грубого оскорбления в игре одного из участников (как выразился Петренко) нашей компашки. Петренко пишет что это якобы не он, но из игры за тот вечер вроде ни кого не выкидывали кроме него, его сообщение на форуме появилось как раз после этого инцидента в игре, спустя довольно короткое время. И почему в своем сообщении он не указал игровой ник, под которым он находился в игре на которой его так безжалостно кикнули.


 
renegad Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:23 | Сообщение # 1049


Группа: Удаленные

Инфо




Бла-бла-бла... Дамы и господа, пора бы уяснить ситуацию, что сервер является частной территорией, со своими внутренними правилами. И заходя на этот сервер, ты по умолчанию соглашаешься с этими правилами и будь добр их соблюдать. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Если что-то не устраивает, можно вынести свои конструктивные предложения в теме администрации, без ругани и оскорблений. Если уж совсем невмоготу, создай свой сервер со своими правилами. Не это ли признак демократии? biggrin Да и еще: все клановые сервера, равно как и игроки, и администраторы подчиняются уставу клана. Ознакомиться с уставом можно на главной странице.
А пока всем кто нарушил правила форума - устное предупреждение. deal Надеюсь, в дальнейшем у нас состоится более конструктивный диалог.
 
Grenadier Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:19 | Сообщение # 1050
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
lirik, да понял, я понял что он в игре там начудил некисло biggrin . Не в этом дело. Просто разве теперь это повод разводить матерщину и оскорбления на сайте? Зачем уподоблятся? Вот я чего не пойму. Со стороны как уже писал, лично мне это очень бросается в глаза. И даже если Петренко так ужасно вел себя в игре, то с таким обращением к нему здесь, я уже не вижу особой разницы между оппонентами. Это не значит что я призываю каждого недовольного в попку целовать и по головке гладить, особенно если он сам "фрукт" еще тот. Но какую то культуру в общении нужно иметь! Незнаю кто как, а я всегда считал что клановые игроки должны лично пример подавать своим поведением. Конечно тут не "кружок благороных дам", но одно дело матернутся в узком кругу своих друзей рассказывая какой-нибудь сальной анекдот, а совсем другое трехэтажным матом обложить кого-то в публичном месте. И если от какой-нибудь личности гоповатого вида это еще можно ожидать, то когда так поступает какой-нибудь с виду культурный человек, мне лично становится неприятно. Есть множество способов указать человеку его место не опускаясь до таких тривиальных вещей как матерщина.

Добавлено (01.04.2012, 12:17)
---------------------------------------------
Справедливости ради хочу отметить,что первый пост Петренко мне самому очень сильно не понравился, но после того как я почитал ответы, мне он уже и не кажется таким грубым...

Добавлено (01.04.2012, 12:19)
---------------------------------------------
Единственный человек кто попытался как мне кажется дипломатично решить проблему это Александр.


З щитом, або на щиті!
 
Шико Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:50 | Сообщение # 1051
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, а тебе не кажется, что твои нравоучения уже порядком поднадоели? А?

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:54 | Сообщение # 1052
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
renegad, а где ему ознакомиться?)))))сервер Отто! и возможно пока Петруха увидел это сообщение от админа ,его уже кикнули 2 раза))))
меня он первого обстрелял из-за угла.я ему написал-" volk, за..б углить".
он задал вопрос - "это о чем?"парень видимо на самом деле не знал.а после двух киков я бы сам загнул матом ,да так что уши завяли.
так что паренька нельзя судить по словам в чате игры.
я указал на сообщения на сайте.посчитайте сколько раз за вчерашнюю переписку ,его оскорбили.
а скрин из логов мы так и не наблюдаем.может он написал после того,как его оскорбили))
 
Шико Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:00 | Сообщение # 1053
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, помнишь базар Клепы и Слона на сайте 007 после какой-то игры? Клепа послал Слона и пошел базар, я тогда встал на сторону Клепы и разругался с 007. biggrin
Так вот я к чему. Пока в том базаре не выложили логи, мы так и не знали кто не прав. И в конечном иторге получилось, что Слон первым оскорбил Клепу.
Отто! Давай логи из игры.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
zebra Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:06 | Сообщение # 1054
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
Grenadier, а тебе не кажется, что твои нравоучения уже порядком поднадоели? А?

Он пытается донести до нас,что если дали по правой щеке,то подставь левую.)))
Grenadier, не буду я так делать.Если чел резиновый,то и разговаривать я с ним буду на соответствующем языке.
Этот фраерок мог зайти и извиниться за своё поведение на сервере, и я думаю все вопросы были бы решены.Вместо этого он начал наезжать и оскорблять.Если тебе нравиться с такими сюсюкаться,то флаг тебе в руки.
1)Пересмотри свое отношение к резиновым.
2)Не пытайся договорится с говном,что бы не получить потом удар в спину.
3)Дай ему соответствующий отпор,что бы ему на долго запомнилось.
И тебе не придется создавать такие темы: http://hardcorestalker.clan.su/forum/14-559-1


 
Шико Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:11 | Сообщение # 1055
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
zebra!

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Petrenko Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:40 | Сообщение # 1056


Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 20%

Инфо
Quote
и еще... Админ всегда прав, кто не в курсе, прочитайте и запомните,а тут не ясно,зайдите в правила данного сайта. Админ человек и заходит поиграть, а не вести переговоры со всеми униженными и оскорбленными.

А в ж.. не расцеловать, его сиятельство, админа, мб еще в пояс поклониться? Ну вона оно все и всплыло. Да и отто соизволил снизойти в тему, когда уже буча поднялась. До этого было лишь высокомерное многозначительное умалчивание.

Quote
Бла-бла-бла... Дамы и господа, пора бы уяснить ситуацию, что сервер является частной территорией, со своими внутренними правилами. И заходя на этот сервер, ты по умолчанию соглашаешься с этими правилами и будь добр их соблюдать.

Содержишь свою частную территорию - не беспредель или останешься без территории.

Что касается восьмерки в целом, я уже говорил, что она уже почти мертва. Единственным полуживым сервером на часок-другой в день вечерком является вот этот самый, которым заправляют не совсем вменяемые (даже здесь заметно).
 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:44 | Сообщение # 1057


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (Petrenko)
А в ж.. не расцеловать, его сиятельство, админа, мб еще в пояс поклониться?

ммм,кстати можно,я не против!

Quote (Petrenko)
Что касается восьмерки в целом, я уже говорил, что она уже почти мертва. Единственным полуживым сервером на часок-другой в день вечерком является вот этот самый, которым заправляют не совсем вменяемые (даже здесь заметно).

так ну не играй,брось этот "мёртвый"патч, ходи на шестерку, и будет всё хорошо! так что удачи ( http://s019.radikal.ru/i626/1204/a1/5c9d33445625.jpg ) и чистого неба ( http://i065.radikal.ru/1204/0e/ede8404b6f56.jpg ) тебе над головой! smile


Сообщение отредактировал эгои$тк@ - Воскресенье, 01.04.2012, 13:45
 
UMA_DURMAN Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:58 | Сообщение # 1058
UMA_DURMAN

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Репутация: 248
Замечания: 0%

Инфо
Огромная просьба : не кормите Тролля , он уже давно заслужил БАН !!!

Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток.
 
Petrenko Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:51 | Сообщение # 1059


Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 20%

Инфо
Нечего сказать - обвини в троллинге.

Quote
так ну не играй,брось этот "мёртвый"патч, ходи на шестерку, и будет всё хорошо! так что удачи ( http://s019.radikal.ru/i626/1204/a1/5c9d33445625.jpg ) и чистого неба ( http://i065.radikal.ru/1204/0e/ede8404b6f56.jpg ) тебе над головой!


Аттестат зрелости получи сначала, а потом раздавай "советы".
Вот этот кадр, пожалуй, самый невменяемый что здесь, что на серве. И мне очень интересно как так у этого кадра получалось валить всех направо и налево из СВД на Армейских складах и не только, укрываясь за мешками и упашим деревом. Как это там... заугол чтоли? Только тут был постоянно замешок и задерево, что кстати, если уж на то пошло, еще нечестнее. Не стоит про кривизну рук - не убедительно и нескладно.


Сообщение отредактировал Petrenko - Воскресенье, 01.04.2012, 14:59
 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:52 | Сообщение # 1060
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
Так вот я к чему. Пока в том базаре не выложили логи, мы так и не знали кто не прав. И в конечном иторге получилось, что Слон первым оскорбил Клепу.

вот я и хочу понять кто прав,а кто нет)))то что сказано в игре не всегда совпадает с нормальным состоянием души.
все помнят как я назвал игроков лошарами))))))вот я про это.я потом отошел и извенился)))))
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Книга жалоб. (Произвол админов на серверах.)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz