Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Книга жалоб. (Произвол админов на серверах.)
Книга жалоб.
Burgundski Дата: Пятница, 14.05.2010, 11:18 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Если вы столкнулись с таковым на нашем, либо на другом сервере, просьба детально описать обстоятельства дела.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
AZER Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:20 | Сообщение # 961
AZER

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 59
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
А вот скрытые типа "Батьки" вроде QotSoSe или [drt]PereDoZo_so вот такие бесят сильно.


С чего ты решил что он такой? Есть что по существу?



 
[ЗОВ]Gopnik_ Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:05 | Сообщение # 962
[ЗОВ]Gopnik_

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 29
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
Вот хороший мощный сервак [strikearena.ru]#shoc
Но на сервере полный бардак, админов нет, бегает всякая перхоть с антибановыми никами.
С вытекающими последствиями: радиоспам, валят своих, подствол, рпг, баги, читы и т.д.
(Кстати, обращение ко всем админам – банить сразу всю перхоть с антибановыми никами!)
Такой же бардак у них и на сайте, пробовал зарегистрироваться три раза, постоянно какие-то ошибки. (Админам без регистрации не написать!) Плюнул, думаю - пошли бы они на …, хотя идея хорошая и серваки у них мощные.

это сервер vojloka он один из самых опытных админов на чистом небе.у него приват контролер на чн и банит он только с 100% доками на чн.ну я так думаю что он и сдесь на тенях наведет порядок на соей страйкарене)
 
viv567 Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:52 | Сообщение # 963
viv567

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 73
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Александр)
К_АР показывает бронепробиваемость у игрока.

Способность пули пробивать защиту. Чем выше показатель, тем толще препятствие может пробить. Если смотреть представленные скрины, то скорее всего контроллер подкрасил лог по HIM (импульс пули). Не факт, что контроллер прав. smile


Видео 1.0008: 1, 2, 3, 4, 5

Видео 1.0006: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
 
[ЗОВ]Gopnik_ Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:03 | Сообщение # 964
[ЗОВ]Gopnik_

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 29
Замечания: 0%

Инфо
Quote (viv567)
то скорее всего контроллер подкрасил лог по HIM (импульс пули

а как он сделал себе такое K_AP -0.51 с минусом
 
viv567 Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:23 | Сообщение # 965
viv567

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 73
Замечания: 0%

Инфо
Quote
а как он сделал себе такое К_АР -0.51 с минусом

Встречный вопрос: а вы уверены, что он вообще что-либо себе делал, и это не очередной лаг контроллера? Потому как есть ли хоть какой-нибудь смысл в отрицательном К_АР? В этом случае получается, что пули для его соперников как укусы комаров. :-)
 
Александр Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:06 | Сообщение # 966
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (viv567)
Не факт, что контроллер прав.

может и так smile
тогда он просто не прав на счёт его одного , у всех на тот момент всё нормально а вот у него лаг .

Quote (viv567)
В этом случае получается, что пули для его соперников как укусы комаров.

в том то и весь прикол , что валил он нормально smile

Quote (viv567)
Чем выше показатель, тем толще препятствие может пробить

сколько смотрел логи , именно этот показатель никак не меняется , только если меняют патроны или некоторое оружие .
он не прыгает как показатель убойности , там да , там показатель меняется .
только ещё есть кой какой нюанс по поводу того игрока , после этих показаний когда ему предьявили и спросили почему так , он ничего не ответил и исчез из скайпа , ( может и совпадение smile )

теперь вопрос .
показатель HIM на сколько мне известно показывает скорость пули .
соответственно чем выше показательно ( по норме ) тем лучше , т.е пули летят без преград не снижая своей скорости .
и по сути дела это должно быть очень хорошо .
НО , часто вижу некоторых именно профи игроков ( не новичков и не тех у кого стата средняя ) , этот самый параметр показывает намного цифру ниже чем она должна быть ( а недобор это не перебор smile )
так вот , если сравнивать
Quote (viv567)
В этом случае получается, что пули для его соперников как укусы комаров
, то выходит что у профи эти пули вообще не летят а просто после выстрела где то падают .
но как не странно они то как раз и с очень хорошей статой , ЛАГ именно на тех кто метко стреляет ?



 
AZER Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:18 | Сообщение # 967
AZER

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 59
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Александр)
то выходит что у профи эти пули вообще не летят а просто после выстрела где то падают .


Кстати многие жаловались что на сервере с контролером пули в пустую вылетают))) Хотя не все они такие и профи!!!



 
suhov Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:24 | Сообщение # 968
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
AZER, а как они это определяли, что пуля в пустую вылетела?) Если просто не попал, то целиться нужно лучше, контроллер тут не при чем.
Или на сервере с контроллером с читами играть боязно, а без читов никак не получается? Так это тогда многое объясняет.)


 
viv567 Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:32 | Сообщение # 969
viv567

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 73
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Александр)
теперь вопрос . показатель HIM на сколько мне известно показывает скорость пули

Да, скорость или импульс пули, так будет точнее. Во многих тренаках (если верить скринам этих самых тренаков) этот параметр включен по умолчанию. Многие админы смотрят на убойку в логе и мало кто обращает внимание на скорость полета пули. Все это справедливо опять таки для ЧН и ЗП ибо для ТЧ на мой взгляд нормальных средств контроля в настоящее время не существует. Т.е. достаточно увеличить HIM, не трогая скажем составной патрон или убойку и чидера мало кто спалит. Не знаю есть ли такие тренаки для ТЧ.

Quote (Александр)
но как не странно они то как раз и с очень хорошей статой , ЛАГ именно на тех кто метко стреляет ?

Тут не просто все. Нужно учитывать пинги и лаги серва. Из-за них к примеру бывает и составной патрон и частенько убойка зашкаливает. То бишь последующий выстрел (ы) плюсуются к предыдущим. Ассинхронный режим сложная штука потому как трудно спрогнозировать что произойдет в ту или иную секунду. Но если показатели зашкаливают стабильно и постоянно - это верный признак что перед нами чидер. Здесь лучше проводить тестирование с "доверенными" (как вариант соклановцами) лицами с различными пингами (броней, типом оружия, дальностями и т.д.) и составлять таблицу убойки для своего сервера. Процесс очень кропотливый и сложный и теория здесь врядли поможет.


Видео 1.0008: 1, 2, 3, 4, 5

Видео 1.0006: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
 
Suomi Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:42 | Сообщение # 970
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
suhov, бывает сидит чел на вышке,статичен,ты в него стреляешь из снайперки,а он даже не чешется.Т.е. как сидел так и сидит,как будто не в него стреляют.На гозовском серве такое часто бывает.

Добавлено (11.03.2012, 19:42)
---------------------------------------------
Почему то на психозе (военки,артхант) присутствие контроллера меньше всего заметно.

 
suhov Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:43 | Сообщение # 971
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, я такое иногда замечал, когда играл еще, контроллера тогда еще для теней не было. Тут скорее всего дело не в нем.

 
Александр Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:51 | Сообщение # 972
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
в том то и дело , что у простых игроков показатель в норме , а вот именно у тех кто стреляет метко почему то скорость пули меньше показывает , хотя если логически подумать , как раз у них и должно быть на верхнем уровне а здесь всё наоборот , если лаг , опять же вопрос , почему у тех кто играет чуть выше среднего ( по меркам профи ) показатель выше чем у них и никаких лагов с показателями .

P.S кстати не только я это заметил , так же заметили сею особенность и другие админы у кого есть контролёр .
когда ( я надеюсь ) разберёмся почему так происходит , тогда и найдём ответ smile



 
suhov Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:04 | Сообщение # 973
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Интересное можно сделать наблюдение из всего происходящего до и после появления контроллера в ТЧ.
Раньше до контроллера постоянно недовольными были нубы, они зачастую в любом сильном игроке видели читера.
На что им многие скилованные игроки отвечали: "Учитесь играть, нубы". Сейчас же на тех серверах, где стоит контроллер,
слабые игроки молчат, зато завопили скилованные :"контроллер гавно, у нас все чисто, как такое может быть?"


 
Александр Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:11 | Сообщение # 974
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (suhov)
у нас все чисто, как такое может быть

потому что
Quote (suhov)
контроллер гавно


smile



 
AZER Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:46 | Сообщение # 975
AZER

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 59
Замечания: 0%

Инфо
Quote (suhov)
Или на сервере с контроллером с читами играть боязно, а без читов никак не получается?


Я без понятия. У меня все нормально, вот тока лагает сильно иногда((( И вылеты достали



 
Grenadier Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:35 | Сообщение # 976
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Александр, честно. Я даже незнаю что думать. Естественно, я не буду говорить что он 100% читак или нет, так как вопрос по контролерам не ко мне. Я не на них специализируюсь biggrin . Хочется верить что это скорее ошибка контролера, тем-более он тоже, если Гопник не врет, может сбоить. В любом случае, у меня нет предвзятости, окажется читером, "гуд бай май френд", слава богу адекватных людей в ТЧ хватает. Грустно будет конечно, куда уж без этого, но он не первый, он не последний...

З щитом, або на щиті!
 
Petrenko Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:19 | Сообщение # 977


Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 20%

Инфо
Тестовый сервер отто ламера и его неадекватное население.

Ну что за дела вообще? Почти единственный живой сервер на 1.0008 и тот анально оккупирован неадекватом отто и его не менее неадеватной компашкой. Зайти и играть невозможно, если кто то посторонний зайдет поиграть, то обязательно кто то из этой компашки начнет голосование, чтобы выкинуть этого игрока, меня самого так раза 4 выкидывали. В ответ на требование обосновать лишь куча смайликов. Сам отто косит под полудурка или таковым и является, все время несет какую то хрень через админ-чат. Один раз прозвучала фраза "админ всегда прав", так вот на *** я вертел такой расклад. Что за беспредел такой?

Макрон вам запилил годный мод на мультиплеер с оружиями и кучей карт, а вы муйнёй страдаете и не играете. По факту весь 1.0008 абсолютно ПУСТ.
 
эгои$тк@ Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:22 | Сообщение # 978


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (Petrenko)
неадекватом отто

Quote (Petrenko)
Сам отто косит под полудурка или таковым и является

ты рот то закрой, полудурок.

тебе идиоту сказали, УГОЛ ОФФ! Нет блин, умный сильно, ну так давай пинка схватил-с сервера ушел. А про пароль-тебе может письменный отчет составить, с фотками, подробным описанием что и как?!

Ты тут про неадекватность говорить будешь?! Кто там мою маму еб*л?! Не ты ли, урода кусок?! Ты лучше на серверах этих не появляйся, убеги куда нибудь в тайгу, вырой себе нору, отрежь язык и сиди дрожи!


Сообщение отредактировал эгои$тк@ - Суббота, 31.03.2012, 22:27
 
Шико Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:26 | Сообщение # 979
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (эгои$тк@)
Кто там мою маму еб*л?!

Petrenko, есть такое дело? Лучше сдрисни от сюда по доброму. angry


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Petrenko Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:28 | Сообщение # 980


Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 20%

Инфо
Quote
Кто там мою маму еб*л?!


Пруф, пожалуйста.

Я ничуть не удивлен, что вы там довели кого то до таких высказываний, ибо заслуживаете, но я к этому не имею отношения.


Сообщение отредактировал Petrenko - Суббота, 31.03.2012, 22:37
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Книга жалоб. (Произвол админов на серверах.)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz