Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Книга жалоб. (Произвол админов на серверах.)
Книга жалоб.
Burgundski Дата: Пятница, 14.05.2010, 11:18 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Если вы столкнулись с таковым на нашем, либо на другом сервере, просьба детально описать обстоятельства дела.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
renegad Дата: Четверг, 21.04.2011, 01:12 | Сообщение # 481


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (The_deer_hunter)
если это был вопрос оперативной разработки читачков,

Для такого дела и поделиться можно biggrin
 
Moskva Дата: Суббота, 21.05.2011, 03:41 | Сообщение # 482
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
horoshiy-server
админ - говно!


Всегда оставайся человеком.
 
chigik Дата: Среда, 08.06.2011, 20:30 | Сообщение # 483
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
Renegad я вижу ты себя богом возмнил ! Тебе можно оскоблять других и их мннения ? Посты удалять и целые страницы. Не много ли ты на себя взял ? Ты найди где я с начала своего появления на этом сайте лично кого нибуть оскорблял. Я вегда честно критиковал неправильное, по моему мнению ,поведение игроков клана. И благодаря моей критике вносились поправки даже в ваш устав. И это все для того чтоб клан действительно был лучшим и образцом для всех. Меня и обвиняли и посылали это не важно. Но вы упожно пртдерживатесь политики: любыми чесными и нечесными путями и даже подлостью и ложью поддерживать репутацию клана. Много в клане честных и адекватных ребят и пост не тебе одному адресован !!! Общая ваша политика как лебедь , рак и святой отец , дескредетирует весь клан. Честно и справедливо относитесь как к своим так и к другим. И не надо косяки и ошибки свои втихаря подтирать. Сильный тот кто признает свои ошибки , а не прячет.

 
SAIF Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:45 | Сообщение # 484


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Quote (chigik)
Я всегда честно критиковал неправильное, по моему мнению ,поведение игроков клана. И благодаря моей критике вносились поправки даже в ваш устав.
Твоя критика в последнее время опускается просто до придирок. Создается впечатление что ты каждый пост перечитываешь раз по 3 в поисках чего нибудь "эдакого". Вспомню еще раз клепу (да простит меня ренегад):
chigik, тебе не кажется что он рад тому, что с ним произошло? он просто наслаждается этой ситуацией. лучшего пиара и не придумать.
Если ты в теме, то наверное знаешь как он это подает на др. сайтах. Если нет скину ссыль тебе в личку. создал отдельную тему и рассказывает про свою неравную борьбу. Как ты это прокомментируешь? Я сильно сомневаюсь что клепе охота поскорее со всем этим разобраться и забыть как недоразумение...


 
PAHAN Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:47 | Сообщение # 485
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
1. Клёпа сейчас в изоляторе . Следовательно если у него есть желание найти справедливость пусть делает там тему .
2. У Клёпы есть адвокат (Тигра) , пусть приходит в эту тему и вместе продумают подачу иска к Хардам , Админам , Радминам , администрации сайта и т.д.

Такой темы до сих пор нет . Следовательно то что было написанно в теме читерство , о том что некоторые жаждут торжества справедливости и так далее , можно считать пустым трёпом , просто таким образом пользователи решили по холиварить на сайте .

Будет соответсвующая тема , там можно будет обсудить , принять все доводы и факты как защиты так и обвинения . И основываясь на этом уже вынести объективное суждение , сделать выводы и принести извинения той или иной стороне . А пока что видимо всё всех устраивает , всегда есть возможность покричать на тему необъективности и двойных стандартов . Прикинуться жертвой и как следствие на этом фоне получить поддержку и сочувствие "правозащитников" и всеобщее порицание злых и кровожадных Хардов .


 
renegad Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:51 | Сообщение # 486


Группа: Удаленные

Инфо




SAIF, Молодчина. Сейчас я вижу, что по крайне мере, хоть до одного дошло, что к чему. Лучше никто не смог бы написать.
chigik, По-моему ты немного заигрался. Спустись на землю. С чего ты взял, что я удалял твои посты? Ну кроме того, в котором ты пытался грубо и безосновательно меня в этом обвинить. Это твоя критика? Заметь это просто форум, где люди общаются, находят ответы на свои вопросы и делятся впечатлениями, а некоторые приходят сюда просто тупо срать. Вот представь себе ситуацию - пригласили тебя на природу, народу много... и приходит человек и начинает - Шашлык жесткий, помидоры мятые, водка бодяженная... Как ты думаешь, куда его с такой критикой пошлют?
 
Pahan345 Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:20 | Сообщение # 487
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Прикинуться жертвой и как следствие на этом фоне получить поддержку и сочувствие "правозащитников" и всеобщее порицание злых и кровожадных Хардов .

Эпическая фраза. biggrin


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
chigik Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:42 | Сообщение # 488
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
SAIF молодец правильная у тебя позиция. Не забудь плюсиков всем в репу накидать и тогда точно в клан возьмут. И побольше восхищайся . Renegad ты не мои посты удалял , посты других пользователей. Я забыл ,ты таким образом заботишся о психическом здоровье посетителей сайта. Вопрос :этот сайт теперь целиком и полностью принадлежит клану HARD ? И теперь нет правил поведения на сайте, а вместо них устав клана HARD и все пользователи сайта должны ему подчинятся ?

 
renegad Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:47 | Сообщение # 489


Группа: Удаленные

Инфо




chigik, Вот ты язва angry (Надеюсь в жизни ты не такой) От тебя кошатиной так и прет angry
Твоя оппозиционная позиция напоминает борьбу с ветряными мельницами.
 
The_deer_hunter Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:15 | Сообщение # 490
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
chigik, иже не подчинившийся уставу, пером и челом поплатится прилюдно. но и прощен может быть дисницей вседержителя коли умаслит форум человеческий медом и елеем biggrin

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
SAIF Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:51 | Сообщение # 491


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Quote (SAIF)
Если ты в теме, то наверное знаешь как он это подает на др. сайтах. Если нет скину ссыль тебе в личку. создал отдельную тему и рассказывает про свою неравную борьбу. Как ты это прокомментируешь?

chigik, так ты выскажешь свое мнение по этому вопросу??? Или он прав и критиковать тут нечего?


 
renegad Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:56 | Сообщение # 492


Группа: Удаленные

Инфо




SAIF, А что ему критиковать, если он такой же фигней начал страдать. wink
 
Grenadier Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:26 | Сообщение # 493
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
SAIF, вообщем то если б не его тема... Я вообще б мимо ушей пропустил какого-то Клепу.. Ну Клепа и что... А так вот наткнулся и меня задело... Задело потому что тема оформлена видно сразу человеком не глупым... То что она так ярко АНТИХАРДовско выражена.. Ну дык я его понимаю, будь я на его месте тоже б не церемонился.. В свое время я писал в таком же русле и о 9М и о АлкСталкерс... А так смотрю вроде не сопляк переходного периода, решил отписатся, получил вполне нормальный ответ... Так как я стараюсь пусть и неофициально поддерживать в клане дипломатию и налаживать связи... Особенно на пользу это пошло бы проекту,я решил почему бы вместо противников не обрести союзников в лице целого клана... Хотел разрулить все по мирному.. Если б вовремя взялся... Думаю Клепу с плохой стороны ( как некоторые считают ) вообще б неувидели... Но к сожалению "Маемо що Маемо" как сказал в свое время наш "Пасечник".... Сообственно просьба к одиночкам тоже не особо расслаблятся есть претензии и к ним... Просто к своему клану я придирчив вдвойне, так как считаю что мы должны быть примером для остальных... По-этому и пишу прежде всего о наших ребятах...

З щитом, або на щиті!
 
Burgundski Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:16 | Сообщение # 494
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Нечем, блин, вам заняться. Все какой то ерундой страдаете. Что вы тут обсуждаете? Где виновник сего торжества мысли и слова? Одни защищают, другие оправдываются. Тошно смотреть уже на посты не довольных и вечно скулящих о каких то двойных стандартах. Перестаньте уже пожалуйста. Не хотите играть, займитесь личной жизнью. Поболели этим интернетом все. Пытаются через писанину передать эмоции и ощущения, забывая что реальная жизнь проходит мимо. Пейте пиво, ешьте мясо.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
lirik Дата: Суббота, 11.06.2011, 18:00 | Сообщение # 495
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Шико, вот когда именно ты lirik входил в игру Давай уточним, именно лирик входил в игру?

 
Шико Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:06 | Сообщение # 496
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
lirik, не помню уже, забудь. smile

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
lirik Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:48 | Сообщение # 497
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Шико, Ну уж нет smile с твоин слов именно lirik заходил в игру, а я никогда не играл пол этим ником,мой игровой ник ruyan и чьито там косяки не надо на меня вешать я придерживаюсь чесной игры

 
АМИГО_true Дата: Среда, 22.06.2011, 17:15 | Сообщение # 498


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо

 
SAIF Дата: Среда, 22.06.2011, 18:20 | Сообщение # 499


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
АМИГО_true, а потом скрин сделают и бегом хвастаться -какие они крутые

 
T1ok Дата: Среда, 22.06.2011, 18:30 | Сообщение # 500
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
АМИГО_true, дебилы какие то))) smile smile

Сдается рекламное место -___-
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Книга жалоб. (Произвол админов на серверах.)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz