Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона свободного общения » ДИПЛОМАТИЯ » [Freedom Fighters] (Посольство молодого и амбициозного Клана "Борцы за Свободу")
[Freedom Fighters]
Grenadier Дата: Пятница, 06.05.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Хочу порадовать [HARD] хорошей новостью! Сегодня были установлены, Дипломатические отношения с молодым и надеюсь просто отличным кланом [Freedom Fighters]. По обоюдному согласию создаю их посольство у нас на сайте! Ребят пока немного но будем надеятся что ряды бойцов будут и дальше пополнятся порядочными и главное ЧЕСТНЫМИ игроками данного клана. Со своей стороны на правах модератора предоставляю информацию о них. "Борцы" желаю вам приятного времяпровождения на нашем сайте, надеюсь вы здесь будете постоянными гостями smile

-Сайт Клана:
http://klan-ff.ucoz.ru/

-Список игроков:

Лидер клана:
[f.f.]Psevdo1986 (Skype nick: psevdo1.9.8.6_urban3p_ )
Бойцы клана:
[f.f.]Flippy
[f.f.]alkatras-tm

-Сервер клана:
КЛАН [f.f.] tdm находится в г. Василькове (Киевская обл.)

-Готовы воевать как в режимах "Охоты за Артефактом" так и в "Командном бою"

-Играют исключительно в ТЧ , предпочитают больше карты, в том числе и Полномасштабные из Сингла smile

-Читы и баги презирают, чего собственно и всем желают!

ВООБЩЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ СТАЛКЕРЫ! cool


З щитом, або на щиті!
 
zebra Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:00 | Сообщение # 2
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, Подскажите их IP?)))

 
Grenadier Дата: Пятница, 06.05.2011, 19:06 | Сообщение # 3
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
zebra, к сожалению пока немогу... Сервер у них не постоянный ( возможно в скором времени смогут решить проблему нужно уточнить, а вообще им очень помошь нужна с батниками. У них серв слетает при смене карты, я сам в таких делах профан, нужно попросить Пахана или Ренегада помочь... Им там помогал Юра ( [FENIX]###light### ) но видно не до конца помог smile

Добавлено (06.05.2011, 19:06)
---------------------------------------------
А сервер хорош, у меня там самій низкий пинг в Сталкере 69 happy


З щитом, або на щиті!
 
Psevdo1986 Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:23 | Сообщение # 4
Psevdo1986

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Привет всем, парни! Был у меня клан [F.F.], мож кто помнит. Вообщем прикол вот в чем, однажды к нам в клан приняли читера(мы не знали что он читак), потом его выгнали(через пару дней), так как его спалил с читами. Через месяц я клан закрыл, потому что не было активности, и теперь этот читак создал клан, с нашей символикой, названием, видео-роликами и т.п.!!!! Так вот, не могли бы вы рассказать своим друзьям в игре об этой фигне? Чтоб не устраивали там соревнования с ними и т.п.?? И может че-то посоветует?
 
Grenadier Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:19 | Сообщение # 5
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Psevdo1986, хо-хо! Какие люди! biggrin . За это дело не волнуйся, если об этом узнал я, поверь узнает все клановое сообщество в ТЧ. Я это гарантирую!!! Сами когда-то проходили подобное! Историю с Псевдо-Хардами все старички думаю помнят, даже когда-то в видеоновостях здесь на сайте выкладывал. Жаль вместе со старым аккаунтом видео удалилось, а скачать на комп не додумался. Они наши ники и наш сайт полностью копировали даже с теми же ошибками в оформлении biggrin . Ничего страшного главное вовремя быть предупрежденными! wink

Посоветовать могу только одно! Про нас не забывай! happy заходи на сайт на игры приходи, будем только рады. Если что заглядывай на "Психоз", я там сейчас постоянно тусуюсь... Да и админ там адекватный, нормальный парень. Вообщем "Welcome Stalker" wink

Народу, к счастью, адекватного в игре еще много осталось.

Добавлено (19.03.2012, 23:19)
---------------------------------------------
Кстати, раз такое дело... Адресок псевдо-клана этого подкинь, что б уж знали место обитания этих "КЛОуНОВ" cool


З щитом, або на щиті!
 
Форум » Зона свободного общения » ДИПЛОМАТИЯ » [Freedom Fighters] (Посольство молодого и амбициозного Клана "Борцы за Свободу")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz