Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Президентские выборы в России (2012)
За кого будете голосовать?
1. Владимир Жириновский . [ 7 ] [21.88%]
2. Геннадий Зюганов . [ 11 ] [34.38%]
3. Эдуард Лимонов . [ 0 ] [0.00%]
4. Дмитрий Мезенцев . [ 0 ] [0.00%]
5. Сергей Миронов . [ 1 ] [3.12%]
6. Светлана Пеунова . [ 0 ] [0.00%]
7. Михаил Прохоров . [ 4 ] [12.50%]
8. Владимир Путин . [ 6 ] [18.75%]
9. Виктор Черепков . [ 0 ] [0.00%]
10. Григорий Явлинский . [ 3 ] [9.38%]
Всего ответов: 32
PAHAN Дата: Среда, 01.02.2012, 12:55 | Сообщение # 161
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (ts-вадим)
Паша а ты прикинь куда всем людям деться если завод закроют?там тысячи мест рабочих.


Я конечно понимаю, но почему у тебя душа болит за людей которые там живу а не у тех начальников кто ворует? Это просто бездонная яма, туда можно весь бюджет России направить и он там осядет, не сомневайся. Так что я считаю что не народ нужно пошлинами душить на иномарки, а поднимать качество продукции автоваза что бы народ брал их продукцию по своей воле а не потому что иномарки дороже стоят, не забывай что за каждую иномарку народ переплачивает 30% цены - это пошлины. Я считаю что наоборот нужно отменить пошлины и оставить лишь таможенные сборы, только адекватных размеров. А потом АвтоВаз если жить захочет то и сам выкрутится. (В Феррарри тоже смеялись над Lamborgini после того как они перестали производить тракторы и захотели делать суперкары).

Детроит же в США не спасали путём вливания денег в Jeneral Motors. В конце концов если взять другие города России где нет градообразующих предприятий и живут люди норм, так что не нужно спекуляций о населении города. Да и если взять другие города России в которых расположены иностранные заводы (Форд под Питером, Toyota, Nissan, BMW под Калининградом и д.р.) , почему то они все приносят прибыль, а АвтоВаз всегда на первой полосе по продажам машин (кто то скрины статистики выкладывал, предлагаю поискать статистику продаж автомобилей в России по маркам машин) , на недосягаемой высоте для других, и блин предприятие убыточное.... Хрень какая-то, так что не нужно лапшу вешать на уши.

Добавлено (01.02.2012, 12:55)
---------------------------------------------
ts-вадим, лучше бы субсидировали в тааком случае напосредственно город а не прогоняли миллиарды через такие замысловатые схемы.
А завод хотели купить и Рено и Ниссан, почему не продали если он убыточный и висит по факту на балансе государства. Выпускали бы ниссаны и рено на автовазе и народ без работы бы не был ...


 
zebra Дата: Среда, 01.02.2012, 13:29 | Сообщение # 162
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
а не у тех начальников кто ворует? Это просто бездонная яма, туда можно весь бюджет России направить и он там осядет, не сомневайся.

В АвтоВАЗ влито несколько миллиардов $. И для примера схемка
Я конечно понимаю,что это заводы чисто по сборке.Но в тоже время собранный в России Нисан вдвое дороже аналога собранного в США(хотя рабочая сила и энергоресурсы у нас дешевле) Стрелять за воровство и взятки надо,иначе не видать нам удачи.


 
Шико Дата: Среда, 01.02.2012, 13:41 | Сообщение # 163
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
Стрелять за воровство и взятки надо,иначе не видать нам удачи.

Тут тоже надо разграничить. А то за 1 тыс. рублей, при зарплате 10 тыс. под расстрел и при зарплпте в 100 тыс. и взятке 10 мил. тоже под расстрел. biggrin wink


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Suomi Дата: Среда, 01.02.2012, 13:55 | Сообщение # 164
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Раз из местных кандидатов выбора нет,остается Лукашенко.По всем параметрам подходит - представитель братского народа,в коррупции не замечен,в связях с госдепом и прочими жидомасонами не замечен,проводит четкую политику по защите интересов своего государства.
 
zebra Дата: Среда, 01.02.2012, 15:26 | Сообщение # 165
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Шико, Я так думаю,что если деньги будут доходить до народа и он будет сыт,одет,обеспечен жильём и дети пристроены,взятки в 1 тыс.р. отпадут)))А вот верхушку надо пострелять из двух пулемётов т.к. один будет перегреваться.

Добавлено (01.02.2012, 15:16)
---------------------------------------------
Шико, но в идеале надо перестраивать государство с себя.Кто тебе не даёт перейти на другую работу?Просто ты знаешь,что перейдя на 25т.р. ты потеряешь свой ежедневный доход в виде взяток в 1т.р. которые тебе за месяц дают в несколько раз больше чем 25т.р.Вот и получается,что хочешь сидеть на жопе ровно и не чего не делать,а капусту срубать.Ну и чем ты лучше тех кто рубит миллионы?Бери кирку и иди маши в две смены а не взятки бери.

Добавлено (01.02.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Шико, представляешь такую процедуру:
поймали со взяткой и применяют наказание в виде русской рулетки)))
одна т.р.-один патрон в барабане,
10т.р.- 2 патрона,
100т.р. -3 патрона,
1 миллионн -4патрона,
10 миллионов-5
100 миллионов и более 6 патронов .
Взял бы ты взятку в тысячу рублей?
ОПРАВДАНИЯ ВЗЯТКАМ НЕТ!!!




Сообщение отредактировал zebra - Среда, 01.02.2012, 15:34
 
Шико Дата: Среда, 01.02.2012, 15:39 | Сообщение # 166
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
ОПРАВДАНИЯ ВЗЯТКАМ НЕТ!!!

Согласен! Но и нет оправдания тому, что гос-во платит мизер.
Quote (zebra)
Бери кирку

А какого хера я за учебниками сидел и получал высшее образование? На хера я заканчивал техникум? Да кому на хер нужно мое инженерное образование? Да, иди и махай киркой и получай столько же, сколько и тот, кто в слове "ХУЙ" три ошибки делает и ни где не учился. angry


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
zebra Дата: Среда, 01.02.2012, 16:06 | Сообщение # 167
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
А какого хера я за учебниками сидел и получал высшее образование? На хера я заканчивал техникум? Да кому на хер нужно мое инженерное образование?

Это оправдание преступлению?
Тогда бери дальше взятки и не критикуй правительство которое вас покрывает.
У насильника маньяка тоже есть оправдание -ему бабы не дают.

Добавлено (01.02.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Шико, кто лучше:тот кто пропустил фуру с левой говядиной из Индии взяв взятку в 10т.р.,после чего умерло несколько человек или тот который взял взятку в 10 миллионов и при этом обокрал бюджет?

Добавлено (01.02.2012, 16:06)
---------------------------------------------
И вообще эту тему надо удалить.)))




Сообщение отредактировал zebra - Среда, 01.02.2012, 16:12
 
Шико Дата: Среда, 01.02.2012, 16:28 | Сообщение # 168
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
zebra, вот хочешь верь или не верь. Мне 100 тыс. давали, чтобы я пульнул через границу фуру с опасным грузом. Какая-то химия была в бочках и шло на Казахстан.
- Стоп машина, не пропуск через Гос границу.
На владельца (юр. лицо) штраф 500 тыс., на водилу 2500 руб + стоп на границе до получения Спец. Разрешения.
zebra, и вообще тут правда у каждого своя. Платите мне и я буду работать. Но в моей канторе было так. На работу все добираются на своих двоих. И по херу всем, что на пути есть несколько паромных переправ и бензина сжигаешь на 500р. Главное после смены не забыть заехать и отстегнуть. Жаль я не подписался отдать деньги руководству, когда это просили следователи в тот день., и мне бы все с рук сошло. Может все же иногда надо забывать про порядочность? Или как?


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
zebra Дата: Среда, 01.02.2012, 16:46 | Сообщение # 169
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Шико, я прекрасно понимаю,что нас правительство поставило в такие рамки.Вот поэтому и считаю,что вот единственный выход из этой ситуации http://ledik1.narod.ru/Staty/EconomikaGermanii.htm



Сообщение отредактировал zebra - Среда, 01.02.2012, 16:58
 
lirik Дата: Среда, 01.02.2012, 19:52 | Сообщение # 170
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
кстати я глянул другой ролик и там он четко говорит что ему подсказали где надо смотреть.так что не такой он и глупый как его выставляют дебилы которые вырывают из контекста .....

Вадим конечно ему подсказали, он то сам не знает куда они ему их подложили biggrin biggrin biggrin , и почему ты называеш дибилами тех которые якобы вырывают что-то из канстекта ну можеш меня тоже тогда таким считать если я что-то вырвал из этого самого контекстя biggrin http://www.youtube.com/watch?v=QztKSugse_I&feature=related И вообще у меня складывается мнение что Путин для тебя является прям идолом каким-то biggrin а вот ещё ссылка, это видео находится на тойже странице где и интервью путина в котором
Quote (ts-вадим)
он четко говорит что ему подсказали где надо смотреть

http://www.youtube.com/watch?v=VGmvAqGD06s&feature=related


 
ts-вадим Дата: Среда, 01.02.2012, 23:03 | Сообщение # 171
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Я конечно понимаю, но почему у тебя душа болит за людей которые там живу

ну мы вроде бы в одной стране живем.........или я не прав
?
Quote (PAHAN)
за каждую иномарку народ переплачивает 30% цены - это пошлины.

пусть не везут из-за границы.у нас полно заводов по сборке,ты об этом и сам написал.
Quote (PAHAN)
Да и если взять другие города России в которых расположены иностранные заводы (Форд под Питером, Toyota, Nissan, BMW под Калининградом и д.р.) , почему то они все приносят прибыль, а АвтоВаз всегда на первой полосе по продажам машин

но вот только заводы не по производству,а по сборке авто.
как ты и сам наверняка знаешь,у нас нет высоких технологий для производства качественных авто.пытались договориться с OPEL по поводу покупки технологий но не получилось по известным нам причинам.
теперь об отечественном авто-ну продавать то они продают но вот только они хоть и бестолковые машины но доступны гражданам у которых нет денег на иномарку.
по поводу 3 млрд рублей-если разделить на 21 тыс человек,а именно столько трудится на заводе,не считая тех кто еще занят на вспомогательных предприятиях и металлургов которые металлы туда поставляют и еще прибавить их членов семьи то сумма выйдет не столь внушительная.правда?
а если кто помнит когда начался кризис как посыпались увольнения но по просьбе правительства завод не уволил никого и поэтому понадобилась помощь.
короче каждый слышит то что он хочет услышать.

Добавлено (01.02.2012, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (lirik)
И вообще у меня складывается мнение что Путин для тебя является прям идолом

идеал но не идол.я не молюсь на него))))))))но очень уважаю.достойный человек за которого не стыдно когда он едет на саммиты.
отвечает на вопросы граждан на телеконференциях.знает несколько языков чего не имеют его коллеги.)))))
допустим когда Ельцин ехал за границу,оставалось только догадываться с чем в руках и в чем одет,будет вытанцовывать бухой перед камерами.
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 01.02.2012, 23:05 | Сообщение # 172
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Единоросы-Братья, плотнее ряды!

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
lirik Дата: Четверг, 02.02.2012, 00:35 | Сообщение # 173
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
когда Ельцин ехал за границу

Ну ты сравнил жопу с пальцем biggrin biggrin по сравнению с ельциным путин просто идиал м smile

Добавлено (02.02.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Плотнее , плотнее к стеночки становимся


 
zebra Дата: Четверг, 02.02.2012, 08:22 | Сообщение # 174
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
по поводу 3 млрд рублей


"В минувший вторник премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что Правительство России готово оказать поддержку АвтоВАЗу на сумму 54,8 млрд руб. В частности, 38 млрд руб. будет выделено на реструктуризацию долга завода, 12 млрд – на запуск программы обновления модельного ряда и 4,8 млрд – на программы дотаций на создание новых рабочих мест в Тольятти. По словам премьер-министра, фактически этот план означает, что государство «в значительной степени берет на себя расчистку долгового бремени, решение социальных проблем, связанных с трудоустройством и созданием новых рабочих мест для решения проблем АвтоВАЗа». Планируется, что будут выпущены облигации федерального займа, которые будут обменяны на задолженность завода перед госбанками. При этом Путин отметил, что обмен будет проводиться с дисконтом и кредиторам придется «отнестись к этому с пониманием»."
"Это уже не первая субсидия автозаводу в этом году. В апреле государство выделило заводу 25 млрд руб. В частности, 8,04 млрд руб. пошли на исполнение обязательств по кредитам, полученным от Сбербанка РФ и ВТБ, 1,87 млрд руб. – на выплату зарплаты, на исполнение обязательств перед контрагентами – 14,02 млрд руб., исполнение налоговых обязательств – 0,39 млрд руб. Таким образом, если посчитать в сумме, то в период с 1996 г. по 2009 г. государство вложит в АвтоВАЗ около 150 млрд руб. При этом, за этот же период по налогу на прибыль автозавод заплатил около 30 млрд руб. (согласно отчетности предприятия). Еще около 2-3 млрд руб. было заплачено в виде налогов на доходы служащих завода, подсчитали эксперты ИК «Финам». "
И сколько ещё можно вкладывать?


 
PAHAN Дата: Четверг, 02.02.2012, 09:32 | Сообщение # 175
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (ts-вадим)
Quote (PAHAN)
Я конечно понимаю, но почему у тебя душа болит за людей которые там живу

ну мы вроде бы в одной стране живем.........или я не прав
?


Ты прав, но вопрос был в другом, а если так вырывать по несколько слов из сказанного то мы будем просто разговаривать на разных языках.

Я спрашивал о том, что не считаешь ли ты что душа за народ должна болеть прежде всего у "слуг народа" а не у тебя и меня, ведь по сути власть для на рода, а не наоборот - народ для влясти... Или ты всё таки придерживаешься сложившейся на этот момент ситуации "разделяй и властвуй" ?

Quote (ts-вадим)
Quote (PAHAN)
за каждую иномарку народ переплачивает 30% цены - это пошлины.

пусть не везут из-за границы.у нас полно заводов по сборке,ты об этом и сам написал.


А на сборочные думаешь пошлина не распространяется ? Я бы сделал по другому, сделал пошлины минимальными... как было в Беллоруссии например. Не умеют наши машины делать - не нужно. А обманывать народ, заставляя покупать "ведро с гвоздями" ограничивая возможности купить автомобиль как-то имхо не правильно. Я бы не купил унитаз от АвтоВаза пока они бы не стали выпускать нормальные машины соизмеримые по стоимости с европейскими или американскими по тем ценам по которым они продаются у себя на родине.
То есть возьми любую иномарку и отнимай 30% от цены (доставку сюда авто или сборочных узлов на завод я даже в расчет не беру а то еще дешевле будет) . А если учесть что на заводе автоваза весь цикл производства находится непосредственно на самом заводе, то и везти никуда ничего не нужно, и того себестоимость продукта должно быть еще ниже. Цена машине 150 т.р. максимум. При сегодняшнем качестве автомобиля это адекватная цена, в другом случае лучше куплю себе Hyundai Solaris за 433 000 - 30% = 303 100. При нынешних ценах на Калины и Приоры Solaris выглядит заметно выгодней.
Вотпрос: почему у них тачки заметно лучше и при этом еще и дешевле чем у нас ?
Ответ: Потому что производство автоматизированно, роботы не тащат с работы ничего (не слишал ничего про мафию на АвтоВазе? как там машины составами вывозят?). - Это как бы качество. Сокращение численности рабочих, оставить необходимый минимум для обеспечения сборочной линии и обслуживания роботов. - Это как бы снижение себестоимости продукции.

Quote (ts-вадим)
как ты и сам наверняка знаешь,у нас нет высоких технологий для производства качественных авто


О том и толкую, либо нужно прекращать заниматься хернёй и выпускать "вёдра с гвоздями" при этом вливая миллиарды, либо лучше направить эти миллиарды в конструкторские бюро, пусть лучше готовят специалистов и конструируют нормальные машины да и авиостроение возродят, а то идеал твой чета авионику развалил напроч. Да и что не взлёт ракеты - то катастрофа. Почему он держит Фурсенко до сих пор? У нас нет молодых специалистов ... Я как то писал уже что разговаривал со студентом старших курсов МАИ (московский Авиационный Институт) Так вот там ближе к окончанию обучения выпускниками начинают интересоваться зарубежные компании, предлагают сразу зарплату пилотам или гранты конструкторам только бы они работали на них, так уходят самые лучшие, не многие идут в Российские КБ потому как зарплата маленькая, свои идеи тяжело протолкнуть потому что это никому не нужно . Лучше бы эти миллиарды направили на зарплату молодым ученым, конструкторам, космонавтам... На улучшение их благосостояния и материального положения а не чинушам по карманам раскладывать.
Какого из министров Путин снял за последнее время ? При их такой работе их не снимать нужно а судить с полной конфискацией имущества и направление всего конфискованного в бюджет страны. ВВП поднимется процентов на 5 это точно cool
Quote (ts-вадим)
короче каждый слышит то что он хочет услышать.

Вот и у меня такое впечатление что ты только фразы из текста горазд выдёргивать не желая понимать общей картины, что я и пытаюсь донести уже в нескольких постах подряд.
Quote (ts-вадим)
будет вытанцовывать бухой перед камерами.


Если не затруднит поисчи в интернете видео где путин встречается с инвалидами за круглым столом (то ли в Волгограде , то ли в Саратове) день знаменательный 20 лет путчу. Думаю найдёшь...

Добавлено (02.02.2012, 09:32)
---------------------------------------------

Quote (zebra)
"В минувший вторник премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что Правительство России готово оказать поддержку АвтоВАЗу на сумму 54,8 млрд руб. В частности, 38 млрд руб. будет выделено на реструктуризацию долга завода, 12 млрд – на запуск программы обновления модельного ряда


Вот убейте меня , но я никак не понимаю (вернее я понимаю для чего это делается... но всё же,с точки зрения логики) Нахрена государство лезит в убыточное предприятие ? Во всём мире выпуском автомобилей занимаются коммерческие компании. Предприятие если выгодное то зашибись, на нём делают деньги, если убыточное то его продают. Так делают во сём цивилизованном мире. Китайцы вон вобще за последние 10 лет как поднялись, а у нас автопром уже сколько лет существует? И в него всё льют и льют бабло... Не ужели не понятно здешним защитникам тов. Путина для чего это делается ? не ужели вы верите что всё дойдёт рабочим?

Quote (ts-вадим)
идеал но не идол.я не молюсь на него))))))))но очень уважаю.достойный человек за которого не стыдно когда он едет на саммиты.
отвечает на вопросы граждан на телеконференциях.знает несколько языков чего не имеют его коллеги.)))))

Да я точно так же относился к нему, и гордился что у нас такой президент. Но...

Quote (ts-вадим)
борьба с коррупцией.этим занимаются но не эффективно.потому как сами себя побороть не смогут)))это болезнь всего мира.
так что могу сказать одно-начнем с себя и все получится.
не увиливай от наказания если виновен-не плати взятку.

Расцвет коррупции, беззакония и вымогательств всевозможных пришелся именно на эту власть (тандем) , и я вижу сейчас только одно, что уже обнаглели так что берут миллиарды никого не стесняясь. Об этом говорят и знают все, но власть молчит и ничего не делает, вопрос - почему? Почему никто не наказан? Сложилось такое впечатление что такое поведение чиновников поощряется , по этому етественно никто не боится, наказание максимум - так это слетит с должности оставив себе всё наворованное.
Quote (ts-вадим)
не увиливай от наказания если виновен-не плати взятку.


Большинство взяток (вернее сумма денег) не за виновность, а это как вымогательство, ты хочешь построить дом ? Дай денег, а то документы пару лет будут проходить согласования. Ты открыл ресторан и хочешь подключиться к электричеству? дай денег ! Точка 50000р. А подключение высокого напряжения для кухни до нескольких миллионов, в противном случае будешь готовить на газовых баллонах (недавняя трагедия с рестораном в Москве) и так далее, каждое разрешение или согласование - это вымогательство со стороны чиновников и это не прекратится никогда, пока верховная власть не начнёт принимать решительных мер. А текущая власть не будет принимать решительных мер, потому что здесь уже такая клановость и семейность что дальше некуда, все друзья, родственники, однокашники и т.д. новые грамотные люди нахрен не нужны, даже если они талантливые и одарённые, ведь есть тупой родственник которого можно посадить и бюджет будут идти в семью ...


 
BUK Дата: Четверг, 02.02.2012, 09:47 | Сообщение # 176
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, PAHAN, так все мы тут переругаемся wink каждый видит то что хочет видеть, все мы разные и думаем по разному. Может просто ограничемся голосованием ?
х.з. по мне так Россию ни какой президент не переделает потому что все прогнило на сквозь. И если менять власть то только революцией но опять же ,кто придет к власти?


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
PAHAN Дата: Четверг, 02.02.2012, 09:52 | Сообщение # 177
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (BUK)
каждый видит то что хочет видеть,


Я как раз пытаюсь объективно смотреть на ситуацию. Я не отрицаю положительного движения, но слишком много при этом отрицательных моментов, они явно перевешивают всё что было сделано хорошего. Я же не желаю России загнуться, наоборот я хочу гордится своей страной, что бы как раньше Россию уважали во всём мире, а пока что до этого очень далеко...


 
Оса Дата: Четверг, 02.02.2012, 09:59 | Сообщение # 178
Оса

Не в сети
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 50
Замечания: 0%

Инфо
Касательно производства, какая разница что АвтоВАЗ является стратегическим предприятием? ЗАКРЫТЬ! Всё позакрывать! Армию распустить, бронетехнику, самолёты, ракеты порезать! Еще чего, столько средств в поддержание боеготовности вкладывается. Нужно выращивать бананы, в пределах независимых княжеств, сибирского ну или там кубанского казаческого или в Республике Черноземье http://rche.info/
Какие же вы забавные. Даже самим себе не можете ответить на вопросы которые я задал в посте №110 Ведь всё в чем сейчас обвиняют нынешнее правительство уже БЫЛО до него!
Вот что сделано:
http://matveychev-oleg.livejournal.com/191260.html
Разумеется, это фальсификации кровавой гебни ))

Почему именно сейчас Вдруг решили "Пора что-то менять!"? Почему не в в 90-х, когда страна умирала в корчах? Почему, тот же Зюганов, в 96-м гадился жидким, когда чуть не победил на выборах? И в срочном порядке отдал свои голоса Ельцину.
А тут вдруг раз, и все забрызгали слюной "Так жить низзя"

"Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?" (с)

"Когда эти крысы добьются своего, и поставят нашу страну на уши, Тупые Дети КАК ОБЫЧНО будут недоумевать:
Ой. А как же так вышло?
Ведь мы Боролись не за то, чтобы на улицах начался кровавый бардак!
Не за то, чтоб поскорей отключили воду и отопление!
Мы вообще были не за крыс!" (с)

Как например, вот эта крыса которая, в своё время, курочила СВОЮ страну

http://anekdot.ru/id/546976/


Бывает в людях качество одно: оно дано нам или не дано. Когда в горячке бьётся пулемёт - один лежит, другой бежит вперёд. И так во всём и всюду, и всегда, когда на плечи свалится беда, когда за горло жизнь тебя возьмёт - один лежит, другой бежит вперёд. Что делать, видно так заведено. Давайте в рюмки разольём вино. Мой первый тост и мой последний тост : За тех, кто поднимался в полный рост! (с) автор утерян
 
PAHAN Дата: Четверг, 02.02.2012, 10:27 | Сообщение # 179
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Оса)
Касательно производства, какая разница что АвтоВАЗ является стратегическим предприятием?

что в нём стратегического ? То что бабло под таким лозунгом удобно мыть ? Стратегическое предприятие маст live ... И нельзя невыделять денег.
Quote (Оса)
"Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?" (с)

Серёг, хватит летать в облаках и кидаться ссылками, если у тебя есть свои мысли в глове то излагай.

Просто вставка к размышлению, что будет через 10 лет ? :

Quote
В России насчитывается почти тридцать семь миллионов пенсионеров. При этом трудоспособного населения в стране - менее девяноста миллионов человек, то есть на одного российского пенсионера приходится меньше двух с половиной человек, способных работать. В последние десятилетия количественный разрыв между пенсионерами и трудоспособными гражданами постоянно сокращается. Всего тридцать лет назад трудоспособных россиян было в четыре раза больше, чем пенсионеров, а восемьдесят лет назад - в восемь раз.

Добавлено (02.02.2012, 10:27)
---------------------------------------------
Оса, у тебя днюха сегодня , Ну тогда поздравляю =), сегодня тебе ничего отвечать не буду, ничего хорошего из этого не получится, я даже на встречу честно говоря не хочу ехать =(


 
BUK Дата: Четверг, 02.02.2012, 10:28 | Сообщение # 180
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Оса, С Днем Рождения ! biggrin НАЛИВАЙ!

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz