Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Президентские выборы в России (2012)
За кого будете голосовать?
1.Владимир Жириновский .[ 7 ][21.88%]
2.Геннадий Зюганов .[ 11 ][34.38%]
3.Эдуард Лимонов .[ 0 ][0.00%]
4.Дмитрий Мезенцев .[ 0 ][0.00%]
5.Сергей Миронов .[ 1 ][3.12%]
6.Светлана Пеунова .[ 0 ][0.00%]
7.Михаил Прохоров .[ 4 ][12.50%]
8.Владимир Путин .[ 6 ][18.75%]
9.Виктор Черепков .[ 0 ][0.00%]
10.Григорий Явлинский .[ 3 ][9.38%]
Всего ответов: 32
Golovach Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:20 | Сообщение # 141
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
А, вот и очередная дача Путина подоспела, но теперь уже на Алтае:

На Алтае строят очередной путинский дворец для развлечений и отдыха. Очень показательный сюжет — разваленные деревеньки-трущобы, где ни дорог, ни цивилизации и рядом роскошный горный серпантин, ведущий ко дворцу с вертолетной площадкой. Причем, дорога для царя и бояр, стыдливо называемая примыканием, строится, в том числе, на деньги из нищего бюджета республики Алтай. На дорогу и берег Катуни местных жителей и заезжих туристов стараются не пускать.

Посмотрите, очень интересно: http://chistoprudov.livejournal.com/91316.html


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
ts-вадим Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:24 | Сообщение # 142
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, почему же?при коммунизме многое было на халяву))))))но и зарплаты были небольшие и потратить деньги некуда было,развлечений не широкий выбор.и одежду все одинаковую носили..и сказать лишнее нельзя было.и купишь волгу а ОБХСС тут, как тут-откуда денежки?))))))
теперь другое время.и нужно адаптироваться мгновенно.
 
lirik Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:26 | Сообщение # 143
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, Да, вроде на всё то что ты перечислил хватает. Но вот допустим купить квартиру на это уже нет вариантов.
Quote (ts-вадим)
есть Бентли или Порше мне по барабану.значит они успешнее.или ворюги

В большенстве ворюги ))), чиновники взяточники, судьи и продажные прокуроры, и минимальное число успешных людей кто имеет большие предприятия, и то скорее всего эти предприятия не выстроены с нуля, а были приХватизированны в лихии бондитские года,


 
ts-вадим Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:32 | Сообщение # 144
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, а это Путина или Васи Пупкина?или может Зюганова или Жирика .а может это Прохорова?

Добавлено (31.01.2012, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (lirik)
Но вот допустим купить квартиру на это уже нет вариантов.

а у меня такого варианта тоже нет.у кого то от бабушки и дедушки 2 квартиры а у меня ни одной.но я все понимаю-мне не повезло немного.но....можно построить дом.и это будет дешевле чем купить.хлопотно но дешевле.город землю выделит а ты там строй.я так и собрался поступить.и строить буду большую часть сам.это удешевит значительно.и я не считаю что мне государство обязано.единственное чего хочу ,так чтоб возможность была заработать побольше.и я уверен что это время настанет.10 лет назад я мог только мечтать о том что я смогу себе позволить сейчас.


Сообщение отредактировал ts-вадим - Вторник, 31.01.2012, 12:26
 
Suomi Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:40 | Сообщение # 145
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
почему же?при коммунизме многое было на халяву))))))но и зарплаты были небольшие и потратить деньги некуда было,развлечений не широкий выбор.и одежду все одинаковую носили..и сказать лишнее нельзя было.и купишь волгу а ОБХСС тут, как тут-откуда денежки?))))))


жевачки не было,джинсов - ну очень плохо жилось при совдепии,прям все стонали )

На счет халявы от государства - из чего по твоему складываются доходы государства?
 
Golovach Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:57 | Сообщение # 146
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
Golovach, а это Путина или Васи Пупкина?или может Зюганова или Жирика .а может это Прохорова?
Добавлено (31.01.2012, 12:32)

ts-вадим, привожу цитату как ответ :

Quote
Трое самых отважных из нашей группы, во главе с Михаилом Подорожанским, не послушали чоповца и решили прогуляться. Пройти по девственному асфальту они успели метров сто. С визгом колес подлетел караульный минивэнчик, перегородил дорогу, из двери выпрыгнули три богатыря. «Они посмотрели на нас так, что стало ясно: если нам поотрывают руки-ноги, это будет неплохой расклад. Кто-то из нас все же робко поинтересовался: а почему, собственно.... В ответ мы узнали, что это особо охраняемый объект, предназначенный для отдыха высших лиц государства.»


Quote
На официальной интернет-страничке правительства Республики Алтай говорится, что в 2009 году компания Газпром приняла решение о строительстве здесь туристического комплекса «Алтайское подворье» и что «комплекс послужит «раскрутке» мощного туристического потенциала Центрального Алтая». Правда, в Газпроме нам ответили, что «Подворье» строится для проведения встреч с деловыми партнерами, корпоративных мероприятий и приема зарубежных гостей. Обе версии несколько отличаются от той, что прозвучала из уст охранника «особого объекта»: надо полагать, если речь и идет о раскрутке туристического потенциала, то для крайне ограниченного круга лиц. Судя по тому, как бесцеремонно нас выпроводили за пределы «Подворья», мы в этот круг не входим.


Там же написано, почитай.

Добавлено (31.01.2012, 12:57)
---------------------------------------------
Но нельзя со 100% вероятностью говорить, что это Путин строит. Но что-то мне подсказывает, что за 20 млрд Зюганов ээтого делать не стал бы.
Да и не важно кто, главное, что при Путинском режиме такие обьекты "не для всех" строятся за счет Федерального бюджета.


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
PAHAN Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:43 | Сообщение # 147
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (ts-вадим)
а интересно откуда денежки на такую массовую критику нынешней власти?радиостанции и телевидение говорит об одном.или это безвозмездная помощь народу от источников массовой информации? прям пожертвование.я просто охреневаю )))))


А что по телеку и ридио должны только восхвалять "царя батюшку" ??? Его и так восхваляют... А если критикуют - значит проплачено? Народ на болотной и на пр.Сахарова не признал ниодного из выступавших своим лидером. Я знаю кто туда ходил просто выразить свою гражданскую позицию не признавая при этом ни Навального ни Собчак(это просто смех). Туда выходил народ которого достало уже такое положение дел в нашей стране как коррупция, социальное неравенство и как следствие соц.несправедливость, повсеместный обман народа и так далее.

Например тема дня: АвтоВаз попросил 3млрд на своё спасение, ну и нахер нам нужен такой завод на деньги в который уже влили можно весь Дженерал Моторс купить ? Так ведь нет, там свои коты сидят и им нужно в карман положить, и не нужно мне тут говорить о спасении города...

Добавлено (31.01.2012, 13:39)
---------------------------------------------
Коррупция – основа российской экономики



 
lirik Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:54 | Сообщение # 148
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, Вадим ты начал смотреть сериал про 80е ))? Я 80 года рождения и еще застал те годы конечно мне было не много лет но идя в 1 клас я понимал что я ни чем не обделён, моя страна одна из лучьших в мире , что это сильное государство с которым считаются и боятся )) Мы переехали в новую 3х комнатную квартиру, в доме который постройл завод где работал мой отец, вернусь к тому что я пошол в школу где нинадо было ни за что плаитить, когда в больнице мне делали операцию , моя мать не насалась по больнице думая о том что бы кому то заплатить, Моих старших родичей живших в деревне, окончивших школу НАПРАВЛЯЛИ в техникумы и институты абсолютно бесплатно, а после ещё и устраивали на работу.Приезжая к бабушке на лето в колхоз, в болле старшем возрасте я был впечатлён тем размахом сельского хозяйства о котором говорили в школе, что у нас оно занимает не последнее место в мире, Табун нет табуняра )) лошадей перегонюших от куда то и куда то, такие отары овец , что когда вдаль смотриш кажется что поле до горизонта шевелица, а после уборки горы зерна с 3 этажа высотой, и после уборки этой люди и получали машины, и покупали.Мои деревенские сверстники после работы штурвальным ,могли позволить купить себе мопед,что они и делали. А одежда, была довольно разнообразной, а не одинаковой.Если ты конечно не имееш в виду школьную форму. А армия, это было и пристижно и почётно, позорно было не пойти служить, а щас наоборот в западло идти. А спот? Большинство секций и кружков были бесплатные, А всякие пионерские лагеря, ну не артек конечно, туда тоже наверное попасть магарычёвое дело ))
Ну покупали волги, ну если у человека рыльце не в пушку то ему и боятся было не чего, а варовали конечно и при союзе , но хоть как то контролировали. Зато щас , возьмем обычного ДПСника да у них машины личные явно видно что не по зарплате,я уже не беру высшие чины с ихними катеджами и виллами, и ни чё все всё знают и ни кто не чего неделает,где контроль за коррупцией?


 
PAHAN Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:08 | Сообщение # 149
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Что мне еще не нравится в нынешней власти, так это:

Лицемерная борьба с педофилией, да да, президент говорит о борьбе с педафилией, а в МВД учат специалистов по явно педафильским учебникам, практически являющимся руководством по совращению детей, и одобрены эти учебники всеми мыслимыми и немыслимыми министерствами и департаментами.

Во главе МинОбороны стоит диллетант, который первое что сделал когда пришел на должность переругался со всеми генералами, а потом когда началась заваруха 08.08.08, начал звонить и приглашать вернуться на должности боевых генералов, что бы решить конфликт, потому что поставленные им канцелярские крысы не в состоянии ничего сделать. А когда был послан далеко и на долго позвонил вКитай нашему "царю" он там тогда на открытии олимпиады был и Путину пришлось лично звонить и просить вернуться что бы решить конфликт.

Когда у нас происходят теракты никто ни за что не отвечает, МВД которое обязано нас береч и защищать пытается переложить с себя ответственность на кого угодно, только бы самим ничего не делать.
Можно посчитать сколько лет Нургалиев является министом внутренних дел, сколько у нас произошло за это время терактов, и сколько раз он нёс всякую чушь и убеждал что у нас всё хорошо, по моему он душевно больной человек и живёт в своём мире, над ним смется все кому не лень.

Голикова... Купить себе мебель за 15млн долларов норм, но подумать во время о закупке лекарств не может(да и еще много чего, сразу не упомнишь всё)

Фурсенко с его новой системой образования это вобще просто гений. Когда то образование в нашей стране было одно из лучших (если не самое лучшее) в мире, а что сейчас ? Думаю никому не нужно говорить какие сейчас выходят специалисты из ВУЗов.

И почему они все так долго сидят в своих креслах? Да потому что хорошо справляются со своей задачей, разваливают страну и воруют. Да и вобще тенденция правления Путина: "пихай всех своих во все дыры, даже если они в этой сфере нихера не соображают, главное что бы из Питера человек был." Честные и порядочные люди сейчас в политическом круге России не нужны, они там будут чужими.

По этому буду голосовать против Путина, я знаю что он победит, для этого положат не только 15млрд на один день для проведения "честных" выборов, для достижения поставленной цели поставят всё на карту и плевать на народ вы уж поверьте, амбиции и жажда власти вот что движет такими люьми. Но когда он победит с минимальным перевесом вот тогда может задумается и перестанет хернёй страдать ...

Добавлено (31.01.2012, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (lirik)
Мы переехали в новую 3х комнатную квартиру, в доме который постройл завод где работал мой отец,

Ага , а сейчас положи пол жизни на ипотеку , в самой большой в мире стране (по территоррии) и с одним из самых дорогих цен на жильё (как в японии) Парадокс ...


 
lirik Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:56 | Сообщение # 150
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, Народ молвит что у Путина не хилый пакет акций автоваза, да по нему и видно что он явный интерес проявляет именно в ту сторону, Что он там ездил тестировал Калину? Или другую какую то модель?

Добавлено (31.01.2012, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (ts-вадим)
я не считаю что мне государство обязано.

Вадим ответь как ты думаеш? У нас государство для людей или люди для государсва?


 
Suomi Дата: Вторник, 31.01.2012, 17:03 | Сообщение # 151
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
http://www.youtube.com/watch?v=xEbd3fxToNk&feature=related

biggrin
 
lirik Дата: Вторник, 31.01.2012, 17:09 | Сообщение # 152
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, по ссылке перешел, глянул, с коментариев оборжался biggrin biggrin biggrin

 
BUK Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:21 | Сообщение # 153
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
lirik, Suomi, самый не пошлый комментарий проВВП biggrin "Маленький Вова играл в водолаза, оп-па – и амфора с первого раза!" (с)

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:43 | Сообщение # 154
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
http://www.youtube.com/watch?v=KJtI2G4fm8E&feature=related

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Sub_Zero Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:44 | Сообщение # 155


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Только что по радио был репортаж , ВДВшники записали песню и сняли клип против Путина и залили его на youtube, в данный момент этот ролик бьет все рекорды просмотров .

Киньте ролик сюда, посмотреть охота smile


 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:52 | Сообщение # 156
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, http://www.youtube.com/watch?v=ac9u5MfHVfg

Добавлено (31.01.2012, 18:50)
---------------------------------------------
Шико, это ВДВшники поют или ряженые пиндосские шпионы? немогу разобрать smile

Добавлено (31.01.2012, 18:52)
---------------------------------------------
вот с ними интервью http://www.youtube.com/watch?v=j_zVuhG4Vqs&feature=related


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
suhov Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:57 | Сообщение # 157
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, http://hardcorestalker.clan.su/forum/14-19-55243-16-1327755119 )

 
ts-вадим Дата: Среда, 01.02.2012, 00:03 | Сообщение # 158
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Golovach)
Там же написано, почитай.

на заборе тоже написано......
Quote (PAHAN)
Например тема дня: АвтоВаз попросил 3млрд на своё спасение, ну и нахер нам нужен такой завод на деньги в который уже влили можно весь Дженерал Моторс купить ?

Паша а ты прикинь куда всем людям деться если завод закроют?там тысячи мест рабочих.
Quote (lirik)
У нас государство для людей или люди для государсва?

а мы и есть государство.я допустим тебе ничего не должен,ровно как и ты мне.
короче парни голосуйте как сердце подскажет.только вот нашим народом всегда управляли дебилы типа Ленина.
Ленин сказал отобрать у богатых и раздать бедным.раздали?обогатились?хрен там.все вернулось на свои места как было до Ленина.
когда закладываются новые заводы и строятся институты,все разрушим?и вернемся к тому с чего начинали.только под руководством других нахлебников,которым тоже нужно будет нажраться для начала.
по поводу критики власти-не кажется странным тот факт что на митинге на Болотной о нечестных прошедших выборах,говорили не о них а о предстоящих выборах?
баранов ведут на убой но вот только бараны еще об этом не знают.
всем удачи по жизни.я все))))))

Добавлено (01.02.2012, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (BUK)
"Маленький Вова играл в водолаза, оп-па – и амфора с первого раза!" (с)

кстати я глянул другой ролик и там он четко говорит что ему подсказали где надо смотреть.так что не такой он и глупый как его выставляют дебилы которые вырывают из контекста .....


Сообщение отредактировал ts-вадим - Вторник, 31.01.2012, 23:36
 
suhov Дата: Среда, 01.02.2012, 00:05 | Сообщение # 159
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Например тема дня: АвтоВаз попросил 3млрд на своё спасение, ну и нахер нам нужен такой завод на деньги в который уже влили можно весь Дженерал Моторс купить ?

Quote (ts-вадим)
Паша а ты прикинь куда всем людям деться если завод закроют?там тысячи мест рабочих.

ts-вадим, на заводе, в лучшем случае 1 млрд. останется, а 2 млрд. откатят назад, лично тому, кто выделит эту сумму. На этом именно и зарабатывают те,
кто решает - выделить или не выделить. Ну, а кто это решает, думаю не трудно догадаться.




Сообщение отредактировал suhov - Среда, 01.02.2012, 00:08
 
ts-вадим Дата: Среда, 01.02.2012, 00:48 | Сообщение # 160
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
suhov, ну вы все такие умные)))))а если у тебя в городе будет градообразующее предприятие,одно.и его закроют.куда на работу пойдешь?чем семью свою кормить,детей учить и одевать будешь?а?нельзя закрывать градообразующие предприятия.город умрет.
все идет по пунктам.
задача №1 - сохранить целостность государства. -выполнено
задача №2 -обеспечить стабильный рост экономики. -вмешался мировой кризис и пока что сложно.
потому и запустили программу переоснащения армии.это поможет предприятиям получить заказы.люди начнут зарабатывать.
задача №3 -построить заводы.большая часть пакета акций будет у государства,чтобы дать гарантии остальным акционерам которые будут приобретать акции данных предприятий.в дальнейшем государство отойдет тем самым дав остальным бизнесменам вложить финансы в предприятия. -в перспективе
это называется развитие экономики.для одаренных и непонятливых.
задача №4 -построить институты которые будут анализировать обстановку в стране и помогать развиваться государству. -в перспективе
задача №5 -борьба с коррупцией.этим занимаются но не эффективно.потому как сами себя побороть не смогут)))это болезнь всего мира.
так что могу сказать одно-начнем с себя и все получится.
не увиливай от наказания если виновен-не плати взятку.
5 пунктов это не мои слова и даже ссылку давать не буду.интересуйтесь полезной инфой.это то что запланировал Путин с Медведевым.
и их работа заметна.
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz