Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Если бы Я стал призедентом Российской Федерации (Господа и Дамы! Мечтаем ))))
Если бы Я стал призедентом Российской Федерации
Сова Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:49 | Сообщение # 21
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, да да насрать,потаму и лежит это скомканое в мавзалее до сих пор, враг людской ,сионист проклятый господам angry

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Moskva Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:05 | Сообщение # 22
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Сова, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Ленин выглядит сейчас как сова на твоей аватарке. biggrin

Всегда оставайся человеком.
 
Сова Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:12 | Сообщение # 23
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, ты на что намекаешь suspect shades biggrin

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Sub_Zero Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:26 | Сообщение # 24


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Тему вы подняли имхо опасную!

Завтра напишу полный ответ.

Но скажу что многие заблуждаются. Виноваты не сами мигранты, а те люди которым это выгодно.
Проведу анологию. Есть люди которые производят наркотики, есть люди которые занимаются трафиком, есть люди которые реализуют их. И каждая из этой ступеней на наркотиках зарабатывает. Наркотики сами по себе не виноваты.

По нескольким радиостанциям в разное время были репортажи о ЖКХ и о дворниках.
Выяснилось что с московской пропиской вобще не реально устроится, потому как зарплату нужно будет платить по 35т.р. + весь соц.пакет. А таджику можно 10 платить и уволить если вдруг что-то не понравилось.
Привозом дешевой раб.силы занимаются целые компании, например строителям легче платить штрафы каждый день за нелегалов чем платить белую зарплату россиянам и налоги .


 
renegad Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:52 | Сообщение # 25


Группа: Удаленные

Инфо




Про власть 2011 HD [UNCENSORED]

 
Сова Дата: Суббота, 26.11.2011, 20:17 | Сообщение # 26
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Quote
Про власть 2011 [HD UNCENSORED]

дух атеизма можна выразить в двух словах "нет спасения" Архимандрит Рафаил (Карелин) wink


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
zebra Дата: Суббота, 26.11.2011, 20:53 | Сообщение # 27
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
потому как зарплату нужно будет платить по 35т.р.

У нас на севере это считается хорошей зарплатой(сварщик 5 разряда столько получает.)))
Надо посадить Москву на самоокупаемость,пусть пиписку пососёт.


 
Sub_Zero Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:59 | Сообщение # 28


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
Надо посадить Москву на самоокупаемость,пусть пиписку пососёт


Смотри, он за такие слова тебя в изоляторе замучает biggrin

Ну а если серьезно, то я тоже за отмену налога который регионы платят в столицу. Ну хотя бы не отмену, а значительное его снижение. Так ведь кто из властьимущих на это пойдет? Они же все в Москве сидят, какой нормальный чинуша будет себя кормушки лишать ?

Но тема имхо не об этом была, здесь Шико предлагал помечтать smile и не забывать про друзей.

Я бы поставил Шико министром обороны
Ренегада вместо Чубайса
Так что еще ...
Обязал бы провайдеров поднимать минимум по 10 серверов сталкера на восьмом патче С и Н .

Запретил бы продажи игр на РC где нет возможности поднять свой выделенный сервер.

Зебру бы сделал ответственным за регионы и за пивную промышленность .

Москва бы был в ответе за все исправительные и перевоспитательные учреждения .

Что еще???

А Головач был бы ответственный за всё... нет... Головач будет просто ответственный за ВСЁ ! ! !

Хав министром иностранных дел smile

А Сову своим советником .

Тигру - министром
Образования

Потом еще допишу


 
Сова Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:26 | Сообщение # 29
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, ты точна прасёк мой портрет, у меня всгеда и везде был этот статус "советник" ,я никогда не был лидером, однажды я задал вопрос однаму старцу как он нашёл себя ? он мне ответил ," видел ты как овцу отставшуюся от свеого стада обратно заганяют ? "я сказал нет не видел ,"так пеньком под зад ей дадут и в тотчас на своё место становится" и дабавил ещё "не думай что бог даёт пеньки, на свете много таких кто может пенёк под зад дать"
помню головач задавал вопрос про это, вот тебе и ответ Николай, бог некому клюшки не втыкает на свете много таких кто клюшку может воткнуть,


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Golovach Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:49 | Сообщение # 30
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо

Добавлено (27.11.2011, 01:49)
---------------------------------------------
Что-то он в последнее время себе имидж опртит


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
renegad Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:02 | Сообщение # 31


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (Golovach)
Медведев танцует в Петрозаводске

Веселый человек, как будто заняться больше нечем. angry
Дурной PR, народ еще помнит:
 
wanguard Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:06 | Сообщение # 32


Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 133
Замечания: 0%

Инфо
Главное чтобы войны не было, и побольше политически грамотного народа. И все таки главный лозунг должен " я лучше любого другого, потому-что я лучше работаю и у меня больше произведенных товаров покупают", почти послевоенный японский лозунг.
 
Сова Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:21 | Сообщение # 33
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
wanguard, я бы добавил к сказоному табой
Quote
" я лучше любого другого, потому-что я лучше работаю и у меня больше произведенных товаров покупают",
я даю лудшее образавание, я как никто другой забочусь о своих пенсионеров, я в лицо и лична знаю своих ветеранов, и забочусь о здарове лудше всех


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
HUDOжник Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:08 | Сообщение # 34
HUDOжник

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 129
Замечания: 0%

Инфо
С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ, С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро, И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц, И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей? С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.
С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце, С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается с трубы, что качает наш газ? Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас.
С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ, И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ".
А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"? Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре… Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается с откатов бюджетных деньжат? С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат.
С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех, С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается с той песни, что пела нам мать...? Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать.
(авторство не мое)


 
wanguard Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:13 | Сообщение # 35


Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 133
Замечания: 0%

Инфо
Думаю что все это признаки смутного времени, как говориться и это пройдет, главное ошибок не повторять, не оставлять же будущему поколению вечную вражду между народами, учителя, врачи и другие бюджетники в средней полосе живущие, в Дагестане вообще с работой грустно, не равномерный уровень жизни в стране вызывает озлобленность народа, ну а любая власть чтобы не допустить революций немножко подкармливает народ увеличивая по чуть чуть зарплату. Хотя самое главное удерживать цены, а не тупо поднимать зарплату. Больше всего бесит к примеру что в США айфон стоит 450 баксов, а у нас 1000 тугриков американских, над нами они смеются что мы тупые безрассудные можем за фигню тратить такие деньги, а это все перекупщики долой их. У нас никогда не будет достойного автомобилестроения, своих компьютерных технологий, спросите бабушку он сыт нее стала от того что мы ракеты запускаем народные деньги сжигаем. Но с чего-то все равно должно начаться созидание в стране. Голая великорусская гордость, историческая правда великой России, это вчерашний день болтовни, зачем тупо подымать зарплату военным если в наших деревнях процветает нищета и пьянство, даже в Татарстане. Или мы снова готовимся к войне, непонятно. Или проведение неправильной внешней политики приводит к гонке вооружений, кому это надо? Но надо сделать хоть первый шаг к развитию во всех направлениях.
 
Moskva Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:31 | Сообщение # 36
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (wanguard)
Думаю что


что тут думать, отнять всё да поделить biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
Сова Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:06 | Сообщение # 37
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Quote
что тут думать, отнять всё да поделить

Moskva, ну чей аватар похож сейчас на ленина biggrin


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Moskva Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:16 | Сообщение # 38
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
твой аватар вылетый Ленин lol

Всегда оставайся человеком.
 
ВРАГ Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:15 | Сообщение # 39
ВРАГ

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 336

Инфо
Если бы я была президентом

Я бы вывезла всех рабочих мигрантов , стала бы развивать обучение и подготовку хороших специалистов (начиная от строителя , сантехника , слесаря и Т.П ) , что бы эти профессии были наравне с работами офисных крыс , такие же престижные , что бы люди не думали что эта работа плохая рас человек работает в грязи . Обязательно поднять им зарплату , пускай не супер высокую , но достойную.

Выселить весь приехавший сброд , оставить туристов , если приезжают то не больше чем на год .

Отменить всю пропаганду сигарет , алкоголя . Сделать специально отведенные места для курильщиков ( не приятно когда идешь , а впереди тебя пыхтит кто то , и ты дышишь этим , становишься не вольным пассивным курильщиком , так же дети , будущие матери , они этим дышат - если вы курите задумайтесь об этом , не курите на ходу , отойдите в сторонку где нет никого )

Серьезно бы занялась развитием спорта , а главное бесплатного , куда не глянь одни неруси у нас в спорте особенно в боях и боксе , делала бы ооочень много пропаганды на спорт , Россия должна быть здоровой и сильной ! ( иду я по улице смотрю не руские на турниках висят , дальше прохожу , а наши водку жрут , блюют , так большинство из них еще 16 нет не говорю уже о 18 . , девки все как шалавы насмотрелись тупых американских фильмов и ходят светят всем одним местом , да ноги раздвигают перед первым встречным , воспитывает народ телевизор , а почему они его смотрят ?) Да потому что им заняться не чем , потому что все платное и многие не могу себе позволить ходить к примеру на танцы или играть на пианино . надо развивать наши таланты !

Развитие фермерства просто необходимо стране , у нас есть свой скот , много плодородной земли , зачем нам те же помидоры покупать где то там , люди этим не занимаются , боятся что вдруг прогорят , правительство обязано направить силы на поддержания хозяйства .

Вот примерно в краце все мои мысли , которые я бы хотела воплотить если бы стала президентом






http://stalker-goz.clan.su/

[GOZ]ВРАГ
 
Сова Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:41 | Сообщение # 40
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
коня на скаку остановит в горящую избу войдёт
ВРАГ, hands notworthy


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Если бы Я стал призедентом Российской Федерации (Господа и Дамы! Мечтаем ))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz