Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Содружество Сталкеров (Обсуждение создания Содружества)
Содружество Сталкеров
Burgundski Дата: Вторник, 29.06.2010, 10:18 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
В этой теме можно и нужно обсудить все вопросы касаемые создания данного
Содружества.
Прежде чем начать комментировать или вступать в обсуждение, убедительная просьба прочитать сообщения
№4, №21 и №37
Ну и заодно всю тему)) Учитесь пользоваться форумом)))

Проект сталкерского союза

СКАЧАТЬПроэкт Союза в формате Word

Редакция проекта Устава!!!





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Burgundski Дата: Вторник, 20.07.2010, 19:55 | Сообщение # 301
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
SILA, все верно сказал.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
SILA Дата: Вторник, 20.07.2010, 19:55 | Сообщение # 302
SILA

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, Чем бы он её не обидел (007) такой провакационный и неприличный ответ это не оправдывает. Один из пунктов устава гласит, что нельзя отвечать хамством на хамство. И, вообще, нельзя отвечать на провокации. А тут еще не известно были эти провокации или их не было и впомине.
А про то, что нужно самоустраняться, я даже и не говорил. Хотя "союз" дело абсолютно добровольное.
Теперь о 007. Пока они не уберут эту провакационную гадость со своего сайта и не извинятся публично, я принимать участие в их инициативе не хочу. Хотя следить за всем буду. Посмотрим удастся ли хоботу навести порядок в своей вотчине, а потом уже бедем замахиваться на Союз.


Умное выражение лица ещё не признак ума!
Все самые большие глупости на Земле делались
именно с этим выражением лица!!!
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 20.07.2010, 20:11 | Сообщение # 303
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
SILA, про самоустранятся - это о ситуации, а не о твоем высказывании smile
а вот насчет не участвовать это ты зря. разве не помнишь "Ленин умер - партия живет!"
союз это не хобот киллер 007, не ты или я конкретно, и не лук на шишке, а все мы smile !!!


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Burgundski Дата: Вторник, 20.07.2010, 21:04 | Сообщение # 304
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Как метко Дир про Ленина подметил. Люди, не зацикливайтесь на частностях, мыслите глобально. Да, этот случай необходимо разобрать и довести до логического завершения, т.е. До завершения самого конфликта. Я уверен, что имеет место как всегда обыкновенная горячность и не желание слышать друг друга. Может быть людям стоило бы созвониться и поговорить в живую, а не пытаться описать все что произошло. Не все умеют точно, без двояко воспринимаемых предложений, высказать свою мысль, а в живом разговоре, все ж легче. Мне тяжело судить о том, что между вами произошло, но решать конфликт просто необходимо, так как дальнейшее общее развитие, без окончания прошлых эксцессов действительно не возможно. Клан Феникс уважаемый лично мной Клан и я прошу обе стороны хотя бы попытаться договориться. Уверен, все получится.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
goingod Дата: Вторник, 20.07.2010, 21:23 | Сообщение # 305
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
как я далек от политики..но в целом идея мне нравитца...конечно я за то что б читеров не было совсем и побольше веселых адекватных людей..хочу что б идея обрекла жизнь.. cool
удачи


CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
SILA Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:17 | Сообщение # 306
SILA

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, Я, наверное, действительно погорячился! Идею "союза" я поддержал сразу и отказываться от неё так просто из-за "очередного" инцендента не стоит.
Burgundski, А то, что этот конфликт нужно довести до логичного завершения, так это трижды правильно. Может быть это как раз и будет первым испытанием для ещё не созданного "союза". У меня к тебе личная просьба! Попробуй взять это примерение на себя. Получится- союзу быть, не получится (а в это я не верю) всё равно постараемся продвинуть идею дальше, только будет чуть труднее.


Умное выражение лица ещё не признак ума!
Все самые большие глупости на Земле делались
именно с этим выражением лица!!!
 
Geka-Jailer Дата: Вторник, 20.07.2010, 23:39 | Сообщение # 307
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
1.
Quote (bojik)
как они говорили, что это они создали клан "Себриус"

команда 007 не создавала Себриус. Просто в своё время еще 2009 году Хобот давал уроки Лидеру их клана - Баю.

2.

Quote (bojik)
Да, кстати, вот что написали:

"Выдержка из разговора Сталкеров 007 у костра. Про возможный матч реванш с кланом "Fenix"... Шутят наши ребята
- "...Я не сопли распускаю. Это их галимая ложь и высокое самомнение о себе начинают уже бесить..."
- "Ну и дрючить их надо за это! Чем дольше и больше ты их у себя на шишке покрутишь, тем приятнее на душе... Я вот вчера Божика шпилил-шпилил, шпилил-шпилил... И так приятственное тепло у меня по жилам растекалось и растекааалось... А наживишь... Да покрепче насадишь... Да с лучком Ууххххх! Так тока ритм соблюдать да удовольствие получать незабывай!"
У костра громко смеются..." - вот вся честность и справедливость. Назначайте министров, советников и т.д.

Так что задумайтесь, возможно вам вешают лапшу на уши.

Бывает, чего не напишешь со злости, когда не обоснованно обвиняют

3.

Quote (Burgundski)
bojik, серьезное заявление. Послушаем другую сторону. А то знаете как бывает,
один сказал одно, другой другое, а истины не знает никто.
Вы бы описали свой конфликт, может и яснее дело было бы.

А вот по этой ссылочке вы узнаете причины конфликта http://www.komanda007.ru/battle.html




 
Moskva Дата: Среда, 21.07.2010, 00:15 | Сообщение # 308
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Geka-Jailer)
А вот по этой ссылочке вы узнаете причины конфликта http://www.komanda007.ru/battle.html

бля+., су+а, последний раз я попался на эту ху+ню, больше переходить по этим ссылкам не буду!!! все уши обдолбило ... biggrin biggrin biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
007-hobot-killer Дата: Среда, 21.07.2010, 01:12 | Сообщение # 309
007-hobot-killer

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
Для начала для всех поясняю главное.
НЕ НУЖНО АССОЦИИРОВАТЬ МЕНЯ ИЛИ 007 С СОЮЗОМ ИЛИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СОЮЗА!!! Ничего кроме обсуждения этой идеи я не ппнировал. Я просто левый человек, который написал теорию создания Союза, потому что:
1) этого не сделал бы никто
2) сам ляпнул тему, а раз уж ляпнул так я не привык отказываться (сказаноо-сделано, но обещал я только проект написать)
без притензий на вступление в него и уж точно без притензий на его возглавление или организацию. Если Союз интересен, то не толлько от меня должна исходитть инициатива и я один как многие тут думают на горбу своем его тащить не планирую. Изъявляйте желание его создавать - создадим, а я помогу.

Теперь для bojik,
еще раз прошу внимательно читать, вникать и не вносить дезинформацию:
1) не содружество, а Союз
2) не 007 организует вообще
3) на счет создания себриусов опять не прав никогда такого не говорилось мной - я рассказывал Баю как играть нужно, когда они меня читером называли (я приглачил Бая на тренинг и доказал что играть можно отлично и без читов) и говорил что бай у меня учился вот и все - не мелит чушь о создании мной клана себриусов.
4) По поводу "шпилинья Божика" - писал я - я вообще затейник и не собираюсь приносить извинения, т.к. считаю себя правым и пишу на своем сайте а не на чужом. Вся тема с фениксами была обмусолена давно и воткрытую с ними. А тема пошла из-за кланвара в котором они просрали и назвали нас читерами и не собирались признавать поражения да и оскорблений было с изхс тороны море. По этому поводу по их с нами игре есть в новостях так же информация с описанием боя и что там было - кому надо посмотрите. и на их сайте все давно обсудили и говном нас облили ни раз
потом осталиь нейтралами и меня даже на их сайте они по собственной инициативе разблокировали и даже нейтрально мы после общались
что божик говно опять разводит - его дело
КОНФЛИКТ ДАВНЫМ ДАВНО УМЕР И ИСЧЕРПАЛ СЕБЯ

извиняться не собираюсь ибо не считаю себя в чем-то виноватым
SILA, не собираюсь извиняться
и к Союзу вообще это никакого отношения не имеет ибо я ни на что не притендую

Вован,
по поводу банов на нашем сервере - это к слону
я не в курсах (скоро на нашем сайте будет такой раздел где будут указаны причины и ники забаненых)
контактты слона на сайте естть




Сообщение отредактировал 007-hobot-killer - Среда, 21.07.2010, 01:38
 
[GOZ]Вован Дата: Среда, 21.07.2010, 01:39 | Сообщение # 310
[GOZ]Вован

Не в сети
[GOZ]
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 18
Замечания: 0%

Инфо
007-hobot-killer, понял, спасибо
 
Шико Дата: Среда, 21.07.2010, 01:49 | Сообщение # 311
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Господа и Дамы!
Я человек новый здесь, но отличить черное от белого могу.
007-hobot-killer, написал некий устав, который содержит нормы поведения нормального и адекватного человека.
Вопрос стоял, на сколько я понял, быть союзу или нет. С этим уставом или с поправками.
Так давайте просто ответим Да или Нет. Нет, то почему.
Хватит нести детский лепет, типа ты мне не дал вчера машинку, сегодня я за тебя голосовать не буду!
Давайте конкретно. Да-да, нет-нет.
Но я думаю, что Союзу быть! С кем-то, или без него!


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
007-hobot-killer Дата: Среда, 21.07.2010, 02:05 | Сообщение # 312
007-hobot-killer

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
Вован, а скорее всего никто небыл забанен, а просто кто-т на серваке из админов поставил максимальный пинг 100 и всех кому за него прыгало выкидывало вообще
даже я под эту гребенку попадал
поэтому скорее всего это был не бан
сейчас подняли планку до 250

Шико,
и я про тоже
если я буду вступать в Союз
то я со всеми совими правдами или неправдами подам заявку. а Божик мне припомнит все и егоо дело голосовать по мне за или против, как и каждого и ничего я убирать с сайта не собираюсь - сайт мой и мнение мое, а остальное критика
кому-то не нравиться. а кто-то угарает и отношения это к Союзу никакого не имеет

я ЗА союз, но не горбу хобота




Сообщение отредактировал 007-hobot-killer - Среда, 21.07.2010, 02:07
 
Шико Дата: Среда, 21.07.2010, 03:04 | Сообщение # 313
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (007-hobot-killer)
Шико,
и я про тоже

007-hobot-killer, а в чем проблема? Что кого-то что-то не устраевает из Устава? Ну так пусть заявят!
Я согласен, что просто промолчать в стороне, это проще всего.
Куда заявку прислать на вступление?

Добавлено (21.07.2010, 03:04)
---------------------------------------------
007-hobot-killer, ты написал своё сотое (100) сообщение.
Удачи в игре, да и вообще по жизни!!!


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Geka-Jailer Дата: Среда, 21.07.2010, 04:33 | Сообщение # 314
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (007-hobot-killer)
По поводу "шпилинья Божика" - писал я - я вообще затейник и не собираюсь приносить извинения, т.к. считаю себя правым и пишу на своем сайте а не на чужом. Вся тема с фениксами была обмусолена давно и воткрытую с ними. А тема пошла из-за кланвара в котором они просрали и назвали нас читерами и не собирались признавать поражения да и оскорблений было с изхс тороны море. По этому поводу по их с нами игре есть в новостях так же информация с описанием боя и что там было - кому надо посмотрите. и на их сайте все давно обсудили и говном нас облили ни раз
потом осталиь нейтралами и меня даже на их сайте они по собственной инициативе разблокировали и даже нейтрально мы после общались
что божик говно опять разводит - его дело
КОНФЛИКТ ДАВНЫМ ДАВНО УМЕР И ИСЧЕРПАЛ СЕБЯ

К тому же, они матч проиграли, обвинили в читерстве нашего игрока - поражения признавать не хотят и извиняться тоже не собираются. По поводу этого с ними много было оговорено, но со своей позиции они сходить не хотят. Если они не хотят чего-то делать. то почему лично МЫ должны передними извиняться? более подробно читайте ТУТ




 
Burgundski Дата: Среда, 21.07.2010, 10:34 | Сообщение # 315
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (007-hobot-killer)

Матч с кланом "Fenix"
19 июня 2010 года была проведена игра с кланом "FENIX", которая должна была состоять из двух раундов (на нашем и на сервере "Фениксов"). Первый раунд мы выиграли с крупным отрывом от противника, но один из наших игроков (Slon) был обвинен в использовании ВАЛХАКА. В опровержение этих обвинений нами по скайпу были высланы скрины данного игорока , которые он делал в игре. Это не убедило "Фениксов". Было также предложено провести второй раунд без данного игрока, но последовал отказ. Надо сказать, что до игры одним из руководителей клана "FENIX" была предпринята попытка отсрочить игру на другие дни (хотя договаривались о дате и времени проведения данной игры за 1,5 недели), а когда с нашей стороны было предложено засчитать им тех. поражение, то от "фениксов" поступило встречное предложение - играть без наблюдателей. Есть мнение, что "фениксы" рассчитывали использовать, так называемые, программы не предусмотренные разработчиком игры или попросту читы. От этого предложения мы вежливо отказались и настояли на присутствии наблюдателей.
По поводу обвинения в читах 007-Slona предлагаем элементарную логику, которая отсутствует у "Фениксов" обвиняющих честных игроков в читерстве. Как уже говорилось выше, перед самым боем "Фениксы" предложил отказаться от наблюдателей, а мы на них настояли. По логике "Фениксов" мы решили сами себя спалить с читами! Ну не смешно ли? На фига нам наблюдатели, если у нас читеры? Где логика? Все обвинения безосновательны. И скорее всего, зная что потерпят поражение "Фениксы" решили таким способом оправдать себя и свой проигрыш. ФЛАГ вам ребята в руки, но так ни кто не делает.! Мы несколько раз предлагали снимать на видео игру интересующего их игрока, пересылали скрины, предлагали играть без Слона на их сервере при их условиях, но получили отказ... Надо заметить, что неоднократно мы заходили на сервер "Фениксов" до командной игры и об игрывали их, и тогда к Слону претензий не было, хотя у них в игре висит постоянно наблюдатель - есть огромное количество скринов с играми на их сервере.
Скрин1. Скрин2. Скрин3. Скрин4. Скрин5.
Вот с таким рваным пингом многие наши игроки играют на их сервере Скрин

20.06.10 нам звонил по скайпу ФениксЛайт и весьма заносчиво предложил игру на следующей неделе на их сервере - мы согласились. Только вот в чем загвоздка: по проверенным данным враг нашей Команды Vamhana - ренегат из NNS предложил им заменить их бойцов своими, что не совсем будет честно, хотя бойцы у него сильные, но уже проиграли нам матч.

P.S. Матч реванш так и не состоялся. Данный клан спустил всё на "тормозах" и они про ответную игру типа просто забыли.

Перенес сюда описание матча, т.к. Москва не сможет его там почитать)))))

Все, что я пока вижу по переписке на этом сайте-это не желание обеих сторон слушать друг друга и, как мне кажется, есть какие то давние обиды, еще до игры.
Судя по описанию самими 007 этого матча, то все выглядит логично и ровно, а фениксы почему то отказываются от комментариев...
Но, как бы там ни было, даже когда Фениксы обвиняли 007 в читерстве, считаю, что опускаться до оскорблений (не важно на каком сайте и в какой форме)
совершенно не допустимо. Надо было просто не получив, никаких подтверждений со стороны Клана Феникс, игнорировать дальнейшие выпады и, тогда бы
никто не смог бы закидывать предъяв. Понятно, что 007, скорее всего оказались заложниками ситуации, но не надо забывать, что ситуации мы создаем сами
и в любом споре не бывает одного виноватого.
Я попробую созвониться с Лайтом из Феникс и обговорить ситуацию, т.к. позиция 007 совершенно ясна, а от тех же Феникс поступили лишь расплывчатые обвинения без каких либо подтверждений.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 21.07.2010, 10:39 | Сообщение # 316
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Ситуация у команды 007 и фениксов очень наглядная!
Я думаю, что лучшего подтверждения для создания союза и не надо.
Не будет союза - подобные конфликты будут постоянными, разобщение игроков и кланов от этого только вырастет.

Добавлено (21.07.2010, 10:39)
---------------------------------------------
Наоборот сторонам конфликта надо приложить усилия для скорейшего создания союза что позволит предотвратить или урегулировать подобные ситуации.


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Burgundski Дата: Среда, 21.07.2010, 10:51 | Сообщение # 317
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
Я думаю, что лучшего подтверждения для создания союза и не надо.

сложно не согласиться!





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
007-hobot-killer Дата: Среда, 21.07.2010, 11:22 | Сообщение # 318
007-hobot-killer

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, The_deer_hunter,
ребята, конфликта никакого нет
он ичерпал себя давным давно, кроме того с фениксами мы давно нормально общаемся
не нужн ворошить прошлое
Вы как-то странно взялись решать ситуацию, котрой нет вообще
мне это напоминает товарищеские суды в СССР, когда много народа, которого никто не просит, лезет куда не надо


 
Burgundski Дата: Среда, 21.07.2010, 11:50 | Сообщение # 319
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
007-hobot-killer, ну как же исчерпан, если приходит Божик и делает совершенно четкие заявления?




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
007-hobot-killer Дата: Среда, 21.07.2010, 12:07 | Сообщение # 320
007-hobot-killer

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski,
конфликт был с кланом феникс и он исчерпан
это подтверждено лидером клана (и он сказал, что извиняться перед наи их клан не собирается - это наши проблемы, что у нас читер)
личные обиды меня уже не волнуют
история размещенная на сайте мной - есть лирическая пародия на действительность без нецензурщины и мата - убирать я ее не собираюсь ни при каких условиях
считайте имена вымышлиными

давайте так
юридически
притензии поступили от ника bojik
по поводу новости на сайте "разговор у костра" на сайте 007
есть ли там упоминание ника bojik? нет
вот и инцидент на этом исчерпан
все притензии к тем кто домысливает и все на их совести
инцидент по поводу той новости считаю исчерпаным и теребить меня по этому поводу более не стоит
новость останется на месте




Сообщение отредактировал 007-hobot-killer - Среда, 21.07.2010, 12:09
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Содружество Сталкеров (Обсуждение создания Содружества)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz