Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Разговоры у костра ... (флудим товарищи...)
Разговоры у костра ...
PAHAN Дата: Суббота, 04.06.2011, 02:22 | Сообщение # 1061
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (megatrambon)
Вот ето круть!!
Прикрепления: 9998713.jpg(84Kb)


А что здесь ?


 
Сова Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:52 | Сообщение # 1062
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, может вал с оптикой имеется в виду

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Moskva Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:40 | Сообщение # 1063
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (megatrambon)
Вот ето круть!!

Quote (PAHAN)
А что здесь ?

Quote (крес)
PAHAN, может вал с оптикой имеется в виду


Вы что? не врубаетесь? там такая офигеная хреновина. Она просто в кадр не попала. biggrin


Всегда оставайся человеком.

Сообщение отредактировал Moskva - Суббота, 04.06.2011, 16:30
 
megatrambon Дата: Суббота, 04.06.2011, 16:03 | Сообщение # 1064
megatrambon

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 254
Репутация: 189
Замечания: 0%

Инфо
давно мечтал о винторезе с оптикой )
 
PAHAN Дата: Суббота, 04.06.2011, 16:43 | Сообщение # 1065
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (megatrambon)
давно мечтал о винторезе с оптикой )


Винторез всегда был с оптикой , а вал недавно стал соответствовать реальному прототипу smile


 
megatrambon Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:55 | Сообщение # 1066
megatrambon

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 254
Репутация: 189
Замечания: 0%

Инфо
я хотел сказать вал с оптикой smile
думал одно,а писал другое wacko


Сообщение отредактировал megatrambon - Суббота, 04.06.2011, 20:56
 
iceman Дата: Понедельник, 06.06.2011, 04:14 | Сообщение # 1067
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Кто нибудь может мне объяснить, что iceman называет демократическими отношениями, которые он вроде бы отстаивает? Или может сам Макс может объяснить? А то что то не клеится. Пока были только оскорбления 'под мухой'. Хорошо, если я ошибаюсь, но я больше чем уверен, что 'это' не 'излечимо'. По крайней мере ты Макс мог бы уже давно выйти на связь и объясниться. Я по моему ничем тебя не обидел, что бы в свою сторону получить такой пинок. Так разговаривать со мной не надо, я тебе не воспитатель, а ты не в детском саду. Взрослый мужик, а ведешь себя как дворовая школота. Найдешь время, будет желание, созвонимся и обговорим ху из ху. А то ты все время спрыгиваешь, мол не помнишь даже что по пьяни пишешь и делаешь. Стремно мне с такими людьми дело иметь.

ты сам то хорошо прочитал, что написал? это когда я соскакивал с разговоров с тобой по пьяни? и про какой пинок ты говоришь? ты что в судмедэкспертизе работаешь? что делаешь такие заключения. у тебя в правилах написано, что ты всегда прав. про это я и говорю (ты не далёкий человек. ты хотя бы подумал чё ты пишешь и как ты ето пишешь)
то что я сейчас с тобой не хочу говорить это следствие твоего правления. мы с тобой общались и общались очень близко (господ пидорастов прошу не воспринимать это буквально) ты меня назначил советником. всё хорошо, НО со мной ни кто не советовался!!! ну да ладно фиг со мной, но и второй советник которого ты назначил тоже самое говорил, что его даже и ни кто не спросил. я хочу у тебя спросить, а зачем вообще советники нужны? я так думаю, что только для понта. поэтому я и попросил чтоб меня из советников уволили. я лучше поближе к людям буду. вышел без ругани на сколько ты помнишь. потом замутил игры с TWT так меня твои посты чуть ли не из монитора слюной обрызгать хотели. ты помнишь как ты написал, что я людей на бойню послал? ты вообще где? я имею ввиду в реалии или в интернете? какая в жопу бойня? ты тут чё в солдатики играешь? ты как руководитель должен людей задействовать. ты должен сделать так чтоб они были на столько заняты, чтоб им не хватало времени на тебя наехать(ЭТО САМОЕ ПЕРВОЕ ПРАВИЛО РУКОВОДИТЕЛЯ) а ты чем занимаешься? цитируешь всякую хрень. пишешь умные посты. ты вообще САША подумай. ты конечно же мне скажешь что я мог бы сдесь всё это и не писать а тебя сказать. Я ТЕБЕ ЭТО УЖЕ ГОВОРИЛ. писал. матом писал. выгнали из клана. если честно мне обидно. я себя считаю что я HARD. ну и пусть что играю без приставки. меня и так все знают и знают, что я всегда поддержу клан. я всегда готов поддержать клан. только где его поддерживать? где игры? где турнирки? или ты думал, что станешь генералом и будешь только на всё это смотреть со стороны? на сегодняшний день, а я знаю какая ситуация в клане. ты должен заниматься организацией. хочешь ты этого или нет. а так зачем ты вообще нужен? над тобой смеются САША. клан в уважухе а ты типо свадебного генерала в клане. если тебя это устраивает, то так и продолжай. я так думаю, что когда проводилось голосование по моему поводу ВЫ все хотели это прочитать))) я конечно же извиняюсь если кого обидел. можете мне позвонить в скайп. но если по существу, то я прав. и давайте меня назад в клан. я уж не буду, чтоб передо мной извинились, что без меня меня женили. я думаю, что я ясно изложил свои впечатления по поводу руководства клана, а так как я ЯВЛЯЮСЬ ЧЛЕНОМ))) КЛАНА HARD я думаю, что я имею право на своё мнение.
P.S. надеюсь, что проснусь уже HARDом)))
воще жесть написал))) ну а как парни по другому.

Добавлено (06.06.2011, 02:57)
---------------------------------------------
забыл добавить, я считаю, что на должность клан лидера подходит всеми уважаемый РЕНЕГАТ.

Добавлено (06.06.2011, 03:06)
---------------------------------------------
Burgundski, ты когда писал ху из ху ты что имел в виду?

Добавлено (06.06.2011, 03:09)
---------------------------------------------
Burgundski, ты меня как вывел из клана без меня так по тихому в клан и бери, а то я ж на тебя в суд там какой нибудь гоагский подам.

Добавлено (06.06.2011, 03:09)
---------------------------------------------
будь мужиком стань завхозом

Добавлено (06.06.2011, 03:30)
---------------------------------------------
лично для меня ты СВАДЕБНЫЙ ГЕНЕРАЛ. причём не я это придумал. я даже про такого генерала ни когда не слышал. это сказал человек который сейчас находится в клане

Добавлено (06.06.2011, 03:45)
---------------------------------------------
мне че то прям стало жалко BURGA. он же всё это замутил. собирался со мной на море ехать(пидарасты в жопе суки) семьёй, а я сука такой взял бурга и засадил. САША ты сам виноват. я не считаю что я не прав. может с первыми советниками че нить и получится. то есть я хочу сказать, я не выходил из клана ( мне вообще чужие люди сказали что я не в клане) сделаем всё по тихому))) но я буду советник клана и трамадол. САНЯ извини меня что я тебя матом , но я не считаю что я не прав. я перед тобой извинился. твой ход меня востановить в клане. но я сразу предупреждаю я начну с реформ. то есть клану это ни в коем случае не повредит.

Добавлено (06.06.2011, 04:13)
---------------------------------------------
перечитал устав клана. надо менять. я вообще считаю что мы все живем в свободных ти по того странах. если я буду в клане парни поверте мне вам будет чем занятся. мне только нужна ваша поддержка. есть достойные люди и вы их знаете которые хотят вступит в наш клан, но их беспридел BURGUNSKOGO не позволяет вступить в клан. опять BURGA засадил. вот сейчас не специально.)))

Добавлено (06.06.2011, 04:14)
---------------------------------------------
матом я буду всегда ругатся. но в тему




Сообщение отредактировал iceman - Понедельник, 06.06.2011, 05:08
 
Grenadier Дата: Понедельник, 06.06.2011, 08:50 | Сообщение # 1068
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Слов нет одни эмоции ph34r

З щитом, або на щиті!
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 06.06.2011, 09:23 | Сообщение # 1069
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
волна революций захлестнула египет, ливию и айсмана biggrin
выборы расставят все на свои места, огласите список кандидатов!


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
renegad Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:46 | Сообщение # 1070


Группа: Удаленные

Инфо




Многабукаф... неасилел biggrin
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:53 | Сообщение # 1071
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
предлагаю провести выборы.
тогда все вопросы и возможные кривотолки отпадут сами собой. wink


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Kulik Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:59 | Сообщение # 1072
Kulik

Не в сети
Хозяин Кордона
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 251
Репутация: 176
Замечания: 20%

Инфо
The_deer_hunter, че за выборы?

 
suhov Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:05 | Сообщение # 1073
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Если и дальше так пойдет, то тему придется переименовать в "Ночные монологи icemana".
iceman, а закусывать пробовал? )




Сообщение отредактировал suhov - Понедельник, 06.06.2011, 11:33
 
BUK Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:12 | Сообщение # 1074
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, я думаю клан сам должен разобратся, а мы типа наблюдатели.

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:44 | Сообщение # 1075
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Kulik)
че за выборы?

Quote (BUK)
я думаю клан сам должен разобратся, а мы типа наблюдатели.

ну типа айсман выдвинулся кандидатом на кланлидера и предлагает некие реформы, а так же выдвигает всеми уважаемого РЕНЕГАДА biggrin
может эти выборы и ненужны никому, я же не знаю!
вот пусть ребята и скажут, хотят они перемен или нет.
а то получается что им вроде как нельзя ничего такого делать biggrin


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
BUK Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:02 | Сообщение # 1076
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
а то получается что им вроде как нельзя ничего такого делать biggrin


Получается что так и есть wink они же вроде как подчиненные ( по своей воле ) и у них есть устав !


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
PAHAN Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:38 | Сообщение # 1077
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Выборы , выборы . . . biggrin

Народ , расслабьтесь smile , клана с более демократичной внутренней политикой чем либо хард я еще не встречал . С чего вы взяли что нельзя высказывать своё мнение ? Конечно можно , только такие вопросы более этично будет решать внутри клана , думаю ребята это обсудят в закрытом разделе , если на то конечно будет нужда . Ну и конечно такие вопросы нужно решать без оскорблений и взаимных упреков , конструктивная критика естественно необходима (ключевое слово конструктивная) .
Так что палемика на этот счет в этой теме так и останется всего лишь полемикой .

Всем миру мир , пису пис smile
Живем дружно smile


 
mrgogy Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:40 | Сообщение # 1078
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Макс... вот если в двух словах - что ты хотел сказать? "пора менять лидера"? или что?
 
zebra Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:40 | Сообщение # 1079
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, BUK,
Все организационные вопросы ,которые касаются клана будут решаться в закрытой ветке ,дабы избежать флуда с вашей стороны)))


 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:51 | Сообщение # 1080
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
Все организационные вопросы ,которые касаются клана будут решаться в закрытой ветке ,дабы избежать флуда с вашей стороны)))

если бы вы не выбирались из закрытой ветки с "этими" вопросами, то и "флуда" так называемого не было бы biggrin
а поскольку "эти" вопросы по всему форуму постятся, то любой посетитель сайта имеет право высказаться по размещенной теме. biggrin


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Разговоры у костра ... (флудим товарищи...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz