Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Железо и софт (спрашиваем, советуем, делимся интересным...)
Железо и софт
эгои$тк@ Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:38 | Сообщение # 221


Группа: Удаленные

Инфо




Цитата (suhov)
эгои$тк@, не бери у него больше пирожки, они пустые без начинки. Да и жадноватый он, может в любой момент отобрать обратно.)

да ну его... пусть сам с собой разговаривает, мы не достойны его внимания. biggrin :D biggrin
Нужно общаться про компы...
 
light Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:41 | Сообщение # 222
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
Цитата (эгои$тк@)
да ну его... пусть сам с собой разговаривает, мы не достойны его внимания. biggrin biggrin biggrin


самокритично ,хотя предсказуемо smile !
тем более по теме ни одного вразумительного ответа , я не получил вообще! да и ладно , зато с компетенцией вашей в этих вопросах разобрались полностью и сделали выводы ... biggrin !

Было очень интересно пообщаться с тобой тов. Suhov- инжинер из-тебя никакой,зато филосов отличный (без обид) !
кстати ,скоро буду очередной аПгрейд системке делать ,скину параметры -заценишь ,хотя... куда ж я пишу ,ведь "мы" виртуально от атлонов тащимся .... удачи . lol


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)



Сообщение отредактировал light - Понедельник, 24.12.2012, 19:51
 
эгои$тк@ Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:51 | Сообщение # 223


Группа: Удаленные

Инфо




suhov, слушай, а каким образом тут сборку надо выкладывать? У меня есть фото моей машинки, но как посмотреть ее параметры я если честно, вообще не знаю ( я в этом деле начинающий юзер ))).
 
suhov Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:27 | Сообщение # 224
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
light, взаимно. Ступай себе с миром.) Да и букву "и" в слове
Цитата (light)
инжинер
на "е" исправить не забудь, а то негоже экономисту, да еще после аспирантуры такие ошибки допускать.) Слово это хоть и не русского, и не украинского
происхождения, но ты, как экономист, выдающий себя за технаря, должен знать, как оно правильно пишется.)
эгои$тк@, если неохота вскрывать системник и все там разглядывать, то есть куча утилит, которые замечают многие компонеты твоей конфигурации.
Единственное, что прийдется на БП взглянуть визуально. Да и средствами виндовс можно глянуть, правда далеко не все.


 
light Дата: Понедельник, 24.12.2012, 22:30 | Сообщение # 225
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
Ну да, еще помарочку нашел -умничка, а сам ведь ни одной опечатку не сделал ! До сих пор живот от смеха побаливает, особенно от такого скурпулезному подхода к моим постам, повеселил не по -детски тов. Инжи(е)нер biggrin .совет: учи лучше мат часть устройст и схем построения сетей , о которых ты завел разговор,а не помарки - выискивай, ведь это как раз и выглядит смешно !

Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)

 
эгои$тк@ Дата: Понедельник, 24.12.2012, 22:38 | Сообщение # 226


Группа: Удаленные

Инфо




За полный игнор на первое замечание и продолжение пустого троллинга пользователь light отправляется на недельку отдыхать в изолятор. Надеюсь, впредь вы будете замечать то, что вам пишут модераторы. Вас просили по хорошему, но, к сожалению, не поняли. Ждём через неделю.

suhov, чего-то порыскала по инету, не очень поняла что и где искать. Но с железом у меня вечно какие-то проблемы. Перегревается сильно очень, пришлось ставить несколько доп куллеров, потому что лаги были невыносимые... Самое поганое, что носила на тест в сервис, сказали что никаких поломок нет. а захожу в игру - всё кадрами. Вот сейчас подумываю либо о новом компе, либо об игровом буке... Не знаю что лучше... Может быть проще собрать, вот только опять же я в этом ВООБЩЕ не понимаю...((
 
suhov Дата: Вторник, 25.12.2012, 16:44 | Сообщение # 227
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Цитата (эгои$тк@)
, чего-то порыскала по инету, не очень поняла что и где искать.

Алина, качни вот эту http://www.astra32.com/ru/download.htm
При установке укажи - бесплатная пробная версия. Интерфейс у этой программы русский, да и умеет она определять устройства, с неустановленными либо кривоо установленными
драйверами. Если, что непонятно будет, то лучше в скайпе - так будет быстрее.


 
light Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:11 | Сообщение # 228
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
Цитата (эгои$тк@)
За полный игнор на первое замечание и продолжение пустого троллинга пользователь light отправляется на недельку отдыхать в изолятор. Надеюсь, впредь вы будете замечать то, что вам пишут модераторы. Вас просили по хорошему, но, к сожалению, не поняли. Ждём через неделю.

Согласен ,игнор был полный ,но он был только потому,что был обоснованный !;) ведь все факты были приведены -значит игнор был со стороны модУраторов ,вот их бы в баньку на недельку ,а то ведь профиль модераторский ,а функционала -на новичков !
с Новым годом товарищи !!! Любви и Процветания smile


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)

 
mexxxs182 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 21:42 | Сообщение # 229
mexxxs182

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
Пост удален автокорректором текста.

Добавлено (28.01.2013, 21:42)
---------------------------------------------
что делать сталкер стал
грузится очень долго 25 - 30
минут раньше всё было
нормально, проблемы
начались после замены
заклинившего вентилятора
видеокарты, странно то что
чистое небо загружается за
минуту. во время игры ни
каких тормазов нет, драввера
обновлял видюху другую
совил изминений нет, у меня
ос win7 amd pfenom X3 gfors
512mb и 3 гига оперативки




Сообщение отредактировал macron - Воскресенье, 06.01.2013, 17:55
 
coach_a Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:47 | Сообщение # 230
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
вот такого грызуна завел http://www.razerzone.ru/product/mouses/razer-ouroboros
 
zebra Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:34 | Сообщение # 231
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
coach_a, а мне вот эта дешёвая по душе пришлась  http://m.novosibirsk.technopoint.ru/catalog....ptions  .И удобная,и быстрая.



Сообщение отредактировал zebra - Вторник, 09.04.2013, 18:47
 
caerse_de_risa Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:34 | Сообщение # 232


Группа: Удаленные

Инфо




coach_a, по функционалу вроде бы от Х7 практически не отличается... есть заметные изменения при игре? Или просто душу греет))
 
Robo1981 Дата: Среда, 10.04.2013, 17:42 | Сообщение # 233


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%

Инфо
q

Сообщение отредактировал macron - Среда, 10.04.2013, 20:22
 
coach_a Дата: Среда, 10.04.2013, 18:18 | Сообщение # 234
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
caerse_de_risa))))) и душу греет. Возможность подстроить размер под любую руку, и хват. Кроткий клик, т.е почти нет холостого хода, беспроводная.  Играя на низком  DPI часто переставляю с места на место. Теперь провод не путается, в руке лежит как литая, в общем нравится она мне)), хотя и минусы есть, цена, боковые кнопки низко посажены и использовать их быстро не получится.[b]zebra, щупал я ее, понравилась)) но концевик там оптический, после отрыва от коврика есть небольшая задержка, X7 в этом отношении опустила всех))[/b]
 
caerse_de_risa Дата: Четверг, 11.04.2013, 15:29 | Сообщение # 235


Группа: Удаленные

Инфо




coach_a, зацепили твои рассказы, в придачу ко всему главный минус в моей Х7 - рука у меня маленькая а мыша - огромная))
Пошла покупать. Испробую - отпишусь.)))
 
coach_a Дата: Четверг, 11.04.2013, 15:45 | Сообщение # 236
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
caerse_de_risa, на счет маленькой ручки не знаю, а к огромной я ее подогнал)), если будет возможность предварительно протестировать воспользуйся. Да, стоит она 4590р, по крайней мере у нас.
 
The_deer_hunter Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:11 | Сообщение # 237
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
я вот прикупил мышку logitech g500  и очень рад )))

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
zebra Дата: Среда, 17.04.2013, 18:30 | Сообщение # 238
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
подскажите что за херня у меня с плеерами случилась? вот так видео воспроизводят((( 

 
СТРЕЛОК-056 Дата: Четверг, 17.03.2016, 10:25 | Сообщение # 239
СТРЕЛОК-056

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 542
Репутация: 394
Замечания: 0%

Инфо
Пару дней назад накрылись мои наушники Logitech G35,которые прослужили мне верой и правдой четыре года, возник вопрос в выборе новых ушей.После нескольких часов штудирования отзывов в инете выбор пал на RAZER KRAKEN pro,которые я и приобрел! После скачивания с оф сайта драйверов,зашел в Сталкер и был просто в шоке!!Звук глухой,как из бочки!Преобладает звук собственных шагов,который эхом отдается в ушах!Все звуки смешиваются,где находится фраг и откуда стреляет не понятно,да же если он стоит в метре от тебя!!!Пробовал все настройки звуков,как наушников,так и компа,но положительного результата не получил!!Короче-БЕДА!!)))
 Может,кто сталкивался с такой проблемой!!!??? Буду очень признателен!!!
 В благодарность обещаю целую неделю делать вид,что не слышу и не вижу Вас в игре))) biggrin

Добавлено (17.03.2016, 10:25)
---------------------------------------------
Даа...Когда слушаешь просто музыку либо смотришь фильм звук норм.Проблема только с игрой!



Победа или рай!!!
 
coach_a Дата: Четверг, 17.03.2016, 13:30 | Сообщение # 240
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
Razer Surround тебе как пользователю должна быть безплатно

Добавлено (17.03.2016, 13:30)
---------------------------------------------
10 полос эквалайзер + дополнительные настройки

 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Железо и софт (спрашиваем, советуем, делимся интересным...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz