Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Железо и софт (спрашиваем, советуем, делимся интересным...)
Железо и софт
light Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:59 | Сообщение # 201
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)



Сообщение отредактировал light - Пятница, 21.12.2012, 22:09
 
suhov Дата: Суббота, 22.12.2012, 15:01 | Сообщение # 202
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Это ты, вроде как зарисовался своим железом?))
Вон бери пример, с Thanatosa - купил дешевенький проц, разогнал его до частоты 3.8 и шпилит себе в радость.)
Вот где рациональный подход к делу.)

Добавлено (22.12.2012, 15:01)
---------------------------------------------
Кстати, а для чего свой камушек гнал до 3.6, неужели для сталкера его штатной 2.6 не хватает?)




Сообщение отредактировал suhov - Суббота, 22.12.2012, 15:02
 
light Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:14 | Сообщение # 203
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
Цитата (suhov)
Это ты, вроде как зарисовался своим железом?))
Вон бери пример, с Thanatosa - купил дешевенький проц, разогнал его до частоты 3.8 и шпилит себе в радость.)
Вот где рациональный подход к делу.)


почему же ,разве таким железом "зарисовываются" smile ,тогда слабое представление у Вас о "зарисовках" biggrin ! это просто обычная сборка как и все остальные ... дело лишь в компонентах системы,которые делаю ее особенной ;)!

почитай обзоры амд-шных камней,особенно про athlon II 215 ТЫК ,вывод напрашивается сам -подход Ирациональный,либо Танатос что-то перепутал ,либо просто наврал ,ведь бюджетный камень на такой частоте ,с повышением напряжения ,без особо хорошей системы охлаждения ,не говоря уже о том что кулер у него стоит боксовый ,долго не проживет!а даже если и реально его разогнал ,то толку с него не особо много/долго получается ! biggrin

далее..Что касается разгона , думаю Ты понимаешь ,что игра сталкер- это не вершина ,помимо её ,есть много других ресурсоёмких игр , для которых, чтобы получить качественную картинку при максимальных настройках графики и разрешении full hd ну ни как не хватит двуядерного амдшного камня ,даже с частотой 4.0 Гц и обрезанной "ti"-шки!

так же ,если вернуться к вопросу рационального подхода : вот тестики учите мат часть :), то любой старый динозавр S775 core2 duo ,намного ярче выглядит данного атлона ,что по производительности ,по разгону,по стабильности и работе в мультимедийных приложениях !!! Я уже не говорю даже про платформу 1155 и архитектуру санди/иви бридж ,где бюджетные пентиумы с ценником в 60 баксов ,ушатывают разнообразные феномы ,не говоря уж про атлоны .... просвещаемся :) -вот это рациональный подход! будут вопросы -обращайся smile


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)



Сообщение отредактировал light - Суббота, 22.12.2012, 18:25
 
suhov Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:32 | Сообщение # 204
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Цитата (light)
так же ,если вернуться к вопросу рационального подхода : вот тестики учите мат часть :), то любой старый динозавр S775 core2 duo ,намного ярче выглядит данного атлона ,что по производительности ,по разгону,по стабильности и работе в мультимедийных приложениях !!!

Не хочешь вспомнить, сколько стоили на момент своего выхода эти старые динозавры? И сколько стоил этот маленький проц. Помимо технических характеристик, есть еще такой
важный критерий, как соотношение цена\производительность. Тот, кто занимался построением сетей, именно это и учитывал в первую очередь. По этому критерию интеловские камни всегда проигрывали и проигрывают по сей день.
Цитата (light)
,где бюджетные пентиумы с ценником в 60 баксов ,ушатывают разнообразные феномы ,не говоря уж про атлоны .... просвещаемся smile -вот это рациональный подход! будут вопросы -обращайся

Ты, сам то внимательно прочитал этот обзор? В котором сравнивают процессоры с разным тех.процессом и годом выпуска. Разница в возрасте у этих процессоров как минимум 2 года.
Спасибо конечно), но вряд ли будут у меня к тебе вопросы, если все твои познания черпаются
из того ресурса, на который ты меня трижды отослал в своем посте.)
Я не спорю, ресурс не плохой конечно, но он больше для обывателя нежели для технаря.
Кстати, Thanatos, про свою систему охлаждения ничего не указал. С чего ты, тогда взял. что кулер у него боксовый?)




Сообщение отредактировал suhov - Суббота, 22.12.2012, 20:58
 
light Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:05 | Сообщение # 205
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
Ресурсов много, ссылку я дал на один из них, в остальных такие же результаты, можешь проверить! Да, касательно сандика -архитектура отличается, но цена одинаковая и речь шла о рациональном подходе, именно поэтому я указал данную платформу как отличную замену старым при похожей цене! Цену вспомнить могу , стоял с2duo e 4600 -около 60 баксов, так же стоял и атлон, это сейчас на него цена упала ведь кому он нужен smile

Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)



Сообщение отредактировал light - Воскресенье, 23.12.2012, 14:16
 
suhov Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:08 | Сообщение # 206
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
А если точнее, то Е 7600 стоил 150 у.е. а 215 не более шестидесяти изначально.)

 
light Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:48 | Сообщение # 207
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
Цитата (suhov)
А если точнее, то Е 7600 стоил 150 у.е. а 215 не более шестидесяти изначально.)


извини , опечаточка ,писал с телефона : имел ввиду пентиум е4600 ,что при одинаковом теплопакете и не урезанном кеше ,аналогичной цене -является намного более интересным решением ,при построении бюджетной машины !

Цитата (suhov)
Тот, кто занимался построением сетей, именно это и учитывал в первую очередь. По этому критерию интеловские камни всегда проигрывали и проигрывают по сей день.


абсолютный бред ,не знающего человека ,либо просто выдумка (без обид) !!! если взять аппаратно ,то не один уважаюший себя сборщик ,при построении какой либо сети ,не будет использовать амд -как основу для вычислительной деятельности ,потому что вся линейка амд славится своим горячим нравом особенно платформы am2/am2+/am3/am3+ ,что грозит сменой охлаждения ,большей прожорливостью,меньшей стабильностью, меньшей производительностью..., дело тут ни как не в экономии, пример : в любом интернет клубе - в машинах стоят сор2дуо,в отделах распределения данных в сотовых операторах и провайдерах стоят либо с2duo либо с2quadы ,в серверных решениях ,ну тут уж амд -в принципе не место ,ведь к ксенонам и core i7 - красному гиганту просто не дотянутся никогда smile ,даже ссылки не буду приводить ,есть для этого гугл ! или ты о каких -то других сетях и их разновидностях biggrin

Так же ,очень заинтересовало ,откуда такие данные что интелы проигрывают , факты в студию ,ведь придумать и я могу много ! особенно интересно увидеть какой-нибудь обзорчик ,где ,например, core i7 2600k / core i5 2500k /core i7 3770k проигрывает любому топовому amd ( buldozer/Llano) biggrin ( очень сильно жду ссылок -вместе посмеёмся )

Цитата (suhov)
Кстати, Thanatos, про свою систему охлаждения ничего не указал. С чего ты, тогда взял. что кулер у него боксовый?)


Что касается Танатоса,я у него уточнил ,чтобы добраться до заветных 3,8 Гц на бюджетном "огрызке" атлоне он добавил альтернативную систему охлаждения ценой в 40 у.е ,получается что цена его производительности и стабильности на этой частоте при максимальной нагрузке на ядро равна 100 у.е , а за 100 у.е -есть сейчас варианты на камне core2 duo е8600/8500/8400 с боксовым охлаждением без разгона и кешем в 6 метров против 1 мб у амд -чувствуешь разницу .... smile

suhov, парируйте Сударь .... smile


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)



Сообщение отредактировал light - Воскресенье, 23.12.2012, 17:18
 
suhov Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:08 | Сообщение # 208
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Цитата (light)
Так же ,очень заинтересовало ,откуда такие данные что интелы проигрывают , факты в студию ,ведь придумать и я могу много ! особенно интересно увидеть какой-нибудь обзорчик ,где ,например, core i7 2600k / core i5 2500k /core i7 3770k проигрывает любому топовому amd ( buldozer/Llano) ( очень сильно жду ссылок -вместе посмеёмся )

Опять невнимательное прочтение поста или же предвзятое отношение сторонника лагеря интел.)
Имелось ввиду вот это
Цитата (suhov)
Помимо технических характеристик, есть еще такой важный критерий, как соотношение цена\производительность.

Убедится в этом может любой, даже обыватель. Достаточно для этого взять 2 любых процессора AMD и Intel с одинаковым тех.процессом, с одинаковым позиционированием для рынка
и примерно одинаковой датой релиза. Затем из любого обзора (пусть для тебя это будет твой любимый EASYCOM, там кстати, хороша на графиках отражают в процентах производельность
в разных тестах) выявляем разницу в производительности. Затем берем на тот момент стоимость каждого из этих камней и определяем соотношение цена/производиельность. Надеюсь,
что такое соотношение объяснять не нужно. (шучу) biggrin
А вообще то, я не являюсь сторонником того или другого лагеря. Я просто благодарен AMD за то, что она есть. Ведь только АMD и является конкурентом интелу. А без конкуренции
ты, сам знаешь, что будет - монополия. (Яркий пример "мелкософт") smile
А вообще, когда я обратил внимание на сборку Thanatosa, то подумал, что он оверклокер. Все у него установлено по мизеру, кроме БП. Он кстати, не дешевле твоего будет.
А ведь имено БП, пожалуй единственное, что оверклокеры не меняют в своих сборках и экспериментах. Они, эти оверклокеры кайф испытывают, от того, что выжали максимум из
из мизерного по своим возможностям и цене, железа. smile Кстати, на чемпионате по оверклокерству в прошлом году, чемпионом стал камень от AMD и попал в книгу Гинесса.
Вот, почему я и написал про сборкуThanatosa - рациональный подход к делу. Сам, в свое время, чуть не подсел на оверклокерство.


 
light Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:17 | Сообщение # 209
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
Suhov, одни догадки,-никаких фактов ! Кстати, я не являюсь приверженцем intela , просто делаю выводы на практике, в случае железяк -опыта у меня хватает:) а относительно твоего сообщения , речь шла об оптимальной производительности при минимальных затратах, на примере атлона! Так вот , видать читать ты не умеешь, я описал преимущество того же интела , при практически одинаковых условиях! Пожалуй и тут ты не совсем точен, ведь для оверлокинга не только бп нужен хороший ,но мать наверное smile также , если не знал - оверлокинг не применим к бюджетным моделям камней - пример " попробуй про качать запорожец" !
Добавлено (23.12.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Suhov, один вопрос : напиши пожалуйста свой реальный конфиг сборки домашнего пк, а то у меня появилось такое впечатление что все о чем ты написал- это просто статьи из нета и слово оверлокинг для тебя ну очень далекое и не постижимое явление.прошу написать сборку, чтоб просто оценить твой подход к игровой машинке. Заранее спасибо


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)

 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:58 | Сообщение # 210


Группа: Удаленные

Инфо




http://hardcorestalker.clan.su/forum/22-133-69
 
suhov Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:46 | Сообщение # 211
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Цитата (light)
Suhov, один вопрос : напиши пожалуйста свой реальный конфиг сборки домашнего пк, а то у меня появилось такое впечатление что все о чем ты написал- это просто статьи из нета и слово оверлокинг для тебя ну очень далекое и не постижимое явление.прошу написать сборку, чтоб просто оценить твой подход к игровой машинке. Заранее спасибо

Вообще то у меня их три, один из которых на интеловской платформе. Какая именно интересует?
Цитата (light)
если не знал - оверлокинг не применим к бюджетным моделям камней

Ну если уж ты, знаток оверклогинга, то будь добр пиши само это слово без ошибок. А то получается, что на словах это явление ты постиг, а на деле даже написать правильно его название
не можешь.)
Это слово хоть и английское, но буква "к", которую ты пропустил во всех случаях, при его написании, является вроде как ключевой.)
clocking - разгон, тактирование, синхронизация... locking - блокировка, запирание.. (разницу сечешь?)
В твоем исполнении, без буквы "к" - обратный смысл этого слова получается.) Т.е. вместо того, чтобы разогнать, нужно наоборот блокировать. Думаю - оверклокеры тебе этого не простят.))
Если не знал - оверклокинг применим ко всему, что гонится и разблокировывается.
И вообще, после такого ляпа, с тобой неинтересно стало общаться на эту тему.) Ты, уж прости.




Сообщение отредактировал suhov - Понедельник, 24.12.2012, 02:53
 
light Дата: Понедельник, 24.12.2012, 13:07 | Сообщение # 212
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
Уж если ты не понял -выглядит это прикольно: ты ничего по сути не смог ответить , зато съехал на опечатку и расписал целый пост про определение самого слова - круто, мониторить википедию умеешь smile ! Внесу ясность - это не ошибка, просто некоторые посты пишу с телефона с функцией автозамены, потому и получаются иногда странные слова и словосочетания-так надеюсь , еще интереснее ?!!! smile
Касательно своих трех сборок : интересуют все, желательно с фоткой самой мощной сборки, а то : придумать компьютер я тоже могу и расписать это все , сечешь?!;) Дело еще в том, что в разгоне- действительно есть опыт , а ты сейчас просто пишешь определения из инета,без каких либо фактов и реальных примеров,что свидетельствует только о твоем не знании и ,возможно, даже не понимании реального процесса оверлоКинга wink , определения геймерских сборок стационарного пк ,не говоря уже про упоминания тобой построений ,каких -то неизвестных сетей )))))
А особенно эта тема для меня стала актуальной ,после твоих восхищений ,относительно разгона бюджетного огрызка Атлона wink


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)



Сообщение отредактировал light - Понедельник, 24.12.2012, 15:32
 
suhov Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:11 | Сообщение # 213
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Цитата (light)
это не ошибка, просто некоторые посты пишу с телефона с функцией автозамены, потому и получаются иногда странные слова и словосочетания, так надеюсь , еще интереснее ?!!!

Уже второй свой ляп, ты, сваливаешь на телефон.) Да и вижу я вообще то по твоему IP, когда ты пишешь с телефона, а когда с компа на этом сайте.) У модера есть такая привилегия).
Правда я, тут ленюсь, что-то модерировать, но привилегией пользуюсь.))
Да и не оправдывайся ты, так по поводу этой буквы "к" в слове оверклокер.) Многие на этом попадались по незнанию. Не ты первый.)
Цитата (light)
а ты сейчас просто пишеш определения из инета

Возьми любую мою формулировку в этой теме, скопируй и вставь в поисковик, и посмотрим так ли это.
Да и зачем мне это? В свое время отучился на инженерно-техническом факультете по специальности АСУ (автоматизированные системы управления). Копию диплома могу прикрепить,)
если ты, конечно не скажешь, что она тоже взята из инета.))
Цитата (light)
Уж если ты не понял -выглядит прикольно: ничего по сути не смог ответить , зато съехал на опечатку автозамены и расписал целый пост - умно !

Ну, а списывание своих ляпов на телефон, думаю выглядит по детски.)

Добавлено (24.12.2012, 15:11)
---------------------------------------------
Цитата (light)
возможно, даже не понимании реального процесса оверлоКинга

похоже ты, даже так и не понял о какой букве "к" речь.) А ведь именно про нее, как ключевую я писал выше. ( оверКлокинг - overclocking)
light, вижу тема скатывается к флуду и взаимному, словесному пинанию. Потому, постараюсь ничего тебе больше не писать. Оставайся при своем. Удачи!




Сообщение отредактировал suhov - Понедельник, 24.12.2012, 15:13
 
light Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:22 | Сообщение # 214
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
Цитата (suhov)
Возьми любую мою формулировку в этой теме, скопируй и вставь в поисковик, и посмотрим так ли это.
Да и зачем мне это? В свое время отучился на инженерно-техническом факультете по специальности АСУ (автоматизированные системы управления). Копию диплома могу прикрепить,)
если ты, конечно не скажешь, что она тоже взята из инета.))


вот и весь твой ответ ,опять съезд ,но уже на образование-делаю вывод : видать ты там учился заочно,а может и купил диплом ,дело твое -но по делу абсолютно ничего не сказал smile это такая параллельная линия получается ,на этом сайте смотрю модно так ,тот про газпром ,этот про институт -что касается реальной темы -"0" ,вот и подумай-ведь ставишь свою квалификацию под вопрос,зачем же тогда отписываться в столь специализированной теме ! smile ...Если уж на то пошло ,все тут хвастаются своими образованиями ,между прочим имеется также аспирантура только в экономическом направлении ,диплом показать ? biggrin .... Ах да.мы ж не о том!

Лично для меня тема "железа" уж очень интересная и актуальная всегда ....Но самое интересное то,что можно пообщаться на эту тему со знающими и понимающими людьми !Никаким образом не хотел тебя обидеть или устраивать здесь флуд ,просто хотел добиться от тебя реальных ответов на реальные вопросы ,а получил тупо теорию из википедии .... вот в чем дело!
все же ,очень интересно увидеть три твои сборки ,конечно ,если ты не против,ведь мои ты уже видел!

Цитата (suhov)
Уже второй свой ляп, ты, сваливаешь на телефон.) Да и вижу я вообще то по твоему IP, когда ты пишешь с телефона, а когда с компа на этом сайте.) У модера есть такая привилегия).

...а ну -ка просвяти -ка : как ты это определяешь ,если один и то же сайт ,также один и тот же профиль и оба сохранены что в компе что в телефоне ,активна форма входа одновременно в телефоне и в компьютере ,при этом я начинаю писать пост с телефона ,а заканчиваю в компе= загадка ,что в первом ,что во втором случае -какой ip будет закреплен последним ,если на сайте я могу поочередно редактировать свои данные что с телефона ,что с компа ? и как ты это определил ?? biggrin очень жду ответа в расширенной форме,ведь ты единственный -кто это может ! smile ...хотя может ты специально ждал того момента ,когда я зайду с одного устройства и определил подсеть моего ip ,потом сравнил подсеть другого устройства входа и нашел разницу в подсетях ,но ты тогда не учел одного ,ведь при входе с телефона у меня как минимум два ip (при условии статики) ,а реально (при условии динамики) ,ведь иногда телефон работает в режиме доступа wi-fi ,а иногда edge .При этом при всем ,расстрою тебя-на компе так же стоит динамика -в тоге имеем при каждом входе абсолютно разные ip ,привязанные к разным провайдерам ... так как ты там и что определил ???? biggrin :D biggrin


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)



Сообщение отредактировал light - Понедельник, 24.12.2012, 17:54
 
эгои$тк@ Дата: Понедельник, 24.12.2012, 16:31 | Сообщение # 215


Группа: Удаленные

Инфо




Вот чудеса... У меня на телефоне и на компе так же сохранены оба профиля, а когда сижу с телефонного интернета, IP не совпадает с домашним, ну это просто провайдеры мобильной связи такие хулиганы, направляют IP телефонные то в Австрию, то в Германию. Я вот с Италии сижу. happy MTC, I love you !!! tongue
Хотя всё возможно, если Товарищ light сидит только с Wi-Fi домашнего, и это клёво, если у человека так много времени, чтобы проводить его дома за телефонокомпьютерами, строча огромные поэмы на Хардах. Как мы популярны! happy ^_^ happy
А вообще если по сути - IP будет одинаковым на всех устройствах до тех пор, пока юзер не перегрузит роутер вроде.. Во всяком случае у меня - так.
 
light Дата: Понедельник, 24.12.2012, 16:52 | Сообщение # 216
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
Цитата (эгои$тк@)
Вот чудеса... У меня на телефоне и на компе так же сохранены оба профиля, а когда сижу с телефонного интернета, IP не совпадает с домашним, ну это просто провайдеры мобильной связи такие хулиганы, направляют IP телефонные то в Австрию, то в Германию. Я вот с Италии сижу. happy MTC, I love you !!! tongue


умничка ,возьми на полке пирожок smile только вот ,вопрос в другом немного был smile ,как уважаемый модератор определил/увидел с чего я пишу или редактирую ? думаю ,не нужно свой же вопрос цитировать ,чтоб его поняли !!! wink


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)

 
эгои$тк@ Дата: Понедельник, 24.12.2012, 16:59 | Сообщение # 217


Группа: Удаленные

Инфо




Цитата (light)
умничка ,возьми на полке пирожок

премного благодарна. smile
Цитата (light)
как уважаемый модератор определил/увидел с чего я пишу или редактирую ?

Таки подсети подсети, ох уж эти неизменяемые подсети!!! Они везде одинаковые, как так...(( Во дела!((( И даже если редактируешь сообщений, IPа не изменится, а у тебя везде одни подсети... Я поняла! Просто ты волшебник, а мы все тупые нубоюзеры доисторического железа. А еще у меня компьютер из пластелина. clover cat
 
light Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:39 | Сообщение # 218
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
Цитата (suhov)
Уже второй свой ляп, ты, сваливаешь на телефон.) Да и вижу я вообще то по твоему IP, когда ты пишешь с телефона, а когда с компа на этом сайте.) У модера есть такая привилегия).


ведь это не я написал ,а товарисЧь suhov, у которого наверняка есть какой-то определенный отслеживающий бот ,привязанный к модераторскому профилю на сайте,который походу показывает не только мой ip и подсеть но и прошивку телефона и объем встроенной памяти ,да и смс-ки читает чужие biggrin !!!!!

Цитата (эгои$тк@)
Хотя всё возможно, если Товарищ light сидит только с Wi-Fi домашнего, и это клёво, если у человека так много времени, чтобы проводить его дома за телефонокомпьютерами, строча огромные поэмы на Хардах. Как мы популярны! happy happy happy

ээээ ....даже если только с домашнего wi-fi сидеть -все равно ip устройств будет разные ,но как он определил привязку к тому или иному устройству конкретно,притом не просто привязку а каждый мой вход ,это конечно мне не понять никогда ))))))) ...ну да ,не то образование ,простите за сарказм ! biggrin И дело не в популярности ,скорее в интересе к некоторым абсурдным постам некоторых пользователей,которые пытаются казаться Вумными smile

Добавлено (24.12.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Цитата (эгои$тк@)
Таки подсети подсети, ох уж эти неизменяемые подсети!!! Они везде одинаковые, как так...(( Во дела!((( И даже если редактируешь сообщений, IPа не изменится, а у тебя везде одни подсети... Я поняла! Просто ты волшебник, а мы все тупые нубоюзеры доисторического железа. А еще у меня компьютер из пластелина


ооо ,ну да подсеть украинского провайдера tenet и мобильного оператора лайф -абсолютно одинакова= (24),не считая то что протоколы подключения/шифрования , хосты разные,как же так при одинаковой подсети и разных хостах такое определение устройст smile .... не .все-таки рано похвалил -верни,пожалуйста ,пирожок smile ...какие дальше будут гипотезы,насчет такой точности ? или это попахивает очередным не определенным предположением;)

Добавлено (24.12.2012, 17:26)
---------------------------------------------
Цитата (эгои$тк@)
Просто ты волшебник, а мы все тупые нубоюзеры доисторического железа. А еще у меня компьютер из пластелина. clover cat


...ну если Вы так думаете и себя относите к такому типу -дело Ваше!

Добавлено (24.12.2012, 17:39)
---------------------------------------------
suhov, по теме : вот вариант Сборки которой нужно и можно хвастаться ! понимаю ,для дома -это извращение ,но все же .... wink


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)



Сообщение отредактировал light - Понедельник, 24.12.2012, 17:56
 
suhov Дата: Понедельник, 24.12.2012, 18:15 | Сообщение # 219
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Цитата (light)
так как ты там и что определил ????

Ну ты неугомонный!) Ответ же был тебе уже дан тут.
Цитата (эгои$тк@)
Вот чудеса... У меня на телефоне и на компе так же сохранены оба профиля, а когда сижу с телефонного интернета, IP не совпадает с домашним, ну это просто провайдеры мобильной связи такие хулиганы, направляют IP телефонные то в Австрию, то в Германию. Я вот с Италии сижу. MTC, I love you !!!

Только складывается впечатление, что ты любишь читать только свои сообщения.)
Единственное сообщение с телефона в этой теме, ты написал собщение #205. В нем после IP стоит местоположение (IS) - Исландия - это был твой лайф
Все остальные твои сообщения, написанны с IP адресов с местоположением (UA) - это был твой TeNeT.
Ты видно даже и не знаешь, что твой мобильный оператор, как и многие другие, подключает тебя через прокси. Отсюда и совсем другое местоположение твоего IP при входе
с телефона. Для чего он это делает, спроси лучше у своего мобильного оператора, а то после такого:
Цитата (light)
И дело не в популярности ,скорее в интересе к некоторым абсурдным постам некоторых пользователей,которые пытаются казаться Вумными

заниматься с тобой ликбезом - дело бесполезное.
эгои$тк@, не бери у него больше пирожки, они пустые без начинки. Да и жадноватый он, может в любой момент отобрать обратно.)




Сообщение отредактировал suhov - Понедельник, 24.12.2012, 18:21
 
light Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:37 | Сообщение # 220
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
Вот же не пруха, не угадал :не только 215 написанно с телефона,притом при помощи edge,а не wi-fi .
Кстати ,полные пирожки -только за утвердительный ответ даются smile


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)



Сообщение отредактировал light - Понедельник, 24.12.2012, 19:40
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Железо и софт (спрашиваем, советуем, делимся интересным...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz